Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fragile


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 191
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Варшава пишет:
Гамлет?а по мне так Драйзер)
Радостная улыбка

не не не... Какое-то очень странное имя... Ге... Чего-то там. Хотя я -лох. Не запомнила. Но на Г точно
Гексли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно!!!гексли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варшава,а почему экстраверты не привыкают? Я скорее привыкла потому что мне все равно где жить,как дочери офицера. Ребенку без родного города. Т.к. Кучу их сменила))) я легко устраиваюсь на новом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
ксана пишет:
А потом откуда-то пришло понимание, что вот , да, её он любит и что она любит. И мне стало от этого легче. От того, что до меня дошло: ТАМ ЛЮБОВЬ

А вот такой моментик: если человек по отношению к вам вел себя ка юзер и быдло, как поверить или принять, что к кому-то у него может быть возвышенная любовь. И может ли она быть в принципе? У меня в этом моменте происходит небольшая нестыковка.
Теоретически, да - ну конечно же, человек может быть животным по отношению к одному человеку, и одновременно душкой по отношению к любимой.
Но практически - какой-то смех разбирает, когда это представляю, честное слово. Умилиться на такую чужую ЛЮБОВЬ как-то не получается.
Ну в моем случае не было такого
Цитата:
человек по отношению к вам вел себя как юзер и быдло,
Закатить глаза, задуматься
Правда та новая любовь тоже у него уже давно позади
Цитата:
что к кому-то у него может быть возвышенная любовь.
пока эта самая любовь не пройдёт, а потом по отношению к другому станет
вести
Цитата:
себя как юзер и быдло,

Мне удалось в это
Цитата:
поверить или принять, что к кому-то у него может быть возвышенная любовь.
Закатить глаза, задуматься Наверное инстинкт самосохранения сработал. Закатить глаза, задуматься
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,
Цитата:
Все таки развод дело тяжелое с моральной точки зрения.

Кто б спорил-то! Но если в жизни Ваших подруг самым ужасным был развод, то это ничего. Я ежедневно вижу матерей с очень больными детками..какой там развод, тьфу на этот развод! Ни один мужчина даже близко не подходит к тому уровню эмоций, который вызывает ребёнок (может, это гормональное, фиг его знает).
Может именно из-за схожести характера?
Нелли, Вы мне безбожно льстите. Сравнили тоже. Я ярко выраженный пессимист, который страшно удивляется и радуется, если дела идут не по самому худшему варианту развития событий (благодаря чему имею репутацию оптимиста). Доверия во мне ни на грош. Помню, на очередном курсе психологии в Универе лектор затронул тему степени доверия, я там с ним чего-то не согласилась, в конце он мне говорит, мол, ну ты же знаешь, например, что девушка в очереди в магазине не вытащит автомат и не станет в тебя стрелять. Я ему абсолютно искренне- нет, не знаю. Может, и станет. И тут он мне такой взгляд подарил..уже не преподавательский, а чисто профессиональныйУлыбка У Вас просто период такой, между прочим, я б точно свихнулась, если бы оставалась в той квартире. А у Вас вон ещё какие-то силы на людей есть, на мальчика. В Вас этой силы немерянно! А тяжёлые периоды бывают абсолютно у всех.
Эмоциональная пустыня у Вас просто от истощения, Вас же мотает всё-время. Что же Вы хотите. Ну, помотает и перестанет, не бойтесь так, вот смотрите, сколько на сайте женщин, переживших разрывы, и они не в худшей форме, а многие в гораздо лучшей, чем доУлыбка
Идите спать, Нелли, и вообще делайте всё, от чего Вам хорошо. На разговор о разводе Вы можете просто сказать, мол, я устала, я тебя услышала, но отвечу завтра. Или послезавтра. Вы больше не должны ему объяснять причины своих поступков. Если Вам хочется поговорить завтра, так и скажите- на сегодня свободен. Адиос.
А вот насчёт может ли человек к одной женщине быть быдлом и юзером, а к другой душкой- не верю! Если он вообще быдло и юзер, то только вопрос времени, когда он развернётся этой своей стороной к новой женщине. Главное, чтоб Вас там рядом не было, а то ведь на ручки попросится, а то ещё и подруга на ручки попросится, и такой цирк бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня как всегда...попа поперед паровоза бежит...видимо,муж испугался или мадамс не пустила,но к отцу он не поехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
Ну в моем случае не было такого
Цитата:
человек по отношению к вам вел себя как юзер и быдло,
Закатить глаза, задуматься

Да, я и не говорила о людях, которые ведут себя достойно по отношению к другим и просто вдруг в какой-то момент встречают новую любовь.
Я имела в виду конечно тех людей, которые не порядочные в принципе. Я их, возможно, немного резко обозвала, ну да почему бы и нет? Просто мысли возникают: раз ты сам такой (такая), разве может у тебя к кому-то быть возвышенная любовь?
Ответ для себя я пока что не нашла Улыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
ксана пишет:
А потом откуда-то пришло понимание, что вот , да, её он любит и что она любит. И мне стало от этого легче. От того, что до меня дошло: ТАМ ЛЮБОВЬ
А вот такой моментик: если человек по отношению к вам вел себя ка юзер и быдло, как поверить или принять, что к кому-то у него может быть возвышенная любовь. И может ли она быть в принципе? У меня в этом моменте происходит небольшая нестыковка.
Теоретически, да - ну конечно же, человек может быть животным по отношению к одному человеку, и одновременно душкой по отношению к любимой.
Но практически - какой-то смех разбирает, когда это представляю, честное слово. Умилиться на такую чужую ЛЮБОВЬ как-то не получается.
Поверить авансом. Может вы сами причиной тому, что кто-то вам быдло, или просто быдло, объективно т.с. А умиляешься на чужую любовь когда в тебе самом хоть кроха любви имеется, которая как уголек разгорается и исцеляет. Это надо самому почувствовать, пережить - умом смех один :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Может вы сами причиной тому, что кто-то вам быдло,

Не-не, я объективные характеристики имела в виду (насколько они возможны). А насчет "вы сами причиной" - чужой характер могут сформировать только те, кто воспитывал в детстве, разве нет? а мы говорим об отношениях между мужчиной и женщиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Tiger-lily пишет:
Умилиться на такую чужую ЛЮБОВЬ как-то не получается.
Поверить авансом.

Понятно, что здесь вообще возможно только поверить авансом Улыбка . За исключением явных доказательств типа самопожертвования, когда ты понимаешь, что да, это любовь.
Вопрос только, а зачем в это вообще верить? мне, например, такая вера ничего не дает, я потому и удивилась, когда Ксана сказала, что ей именно это принесло успокоение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 30.11.2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Pashak пишет:
Может вы сами причиной тому, что кто-то вам быдло,
Не-не, я объективные характеристики имела в виду (насколько они возможны). А насчет "вы сами причиной" - чужой характер могут сформировать только те, кто воспитывал в детстве, разве нет? а мы говорим об отношениях между мужчиной и женщиной.
Да при чем тут чужой характер? Не нравиться - не связывайся. Я о том, что за плохим характером, воспитанием и проч. не видим человека, который не удался, и в чудище превратился, не верим в иную возможность, что проклятье злой колдуньи не вечно.. А видим и носим только зло, в ответ, разрушая себя, проклинаем и ненавидим. Это об отношениях мужчины и женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори я вас обожаю!!! И постов жду с нетерпением. Такое впечатление,что вы понимаете именно то,что я хочу сказать. И не видите за мои нытьем совсем уж убитую букашку, размазанную эмоциональной болью по асфальту Смех
Детки больные - это да...Меня когда совсем накрывает, я себе напоминаю,что кому-то еще хуже, а в Африке люди вообще от голода умирают. Один сюжет видела в новостях, так врезался в память..брррр...
Если вы- пессимист, то и меня оптимистом назовет только сумасшедший!!!
Про истощение, наверное, вы правы. Я сама чувствую,что устала. Может не ярость, злость или ненависть (которые мне не характерны), а именно усталость сделает свое дело?
Про развод - отлично сказано))
И то,что я ничего не должна объяснять тоже.
Знаете, я еще до того,как увидела все посты, после того,как вышла с работы,я уже успокоилась. Может валерьянка помогла, а может понимание того,что я могу делать,что хочу...
Что благородной можно быть, но до определенного момента. Ну не выкинет же он меня на улицу (ну не должен...), а выкинет, ну фиг бы с ним...Кредиты, долги за ИП оставлю ему...Я отступное себе подготовила...Деваться есть куда. И подумала,а чего я все так парюсь? Но,честно говоря, все эти моменты на некоторое время меня выбивают из колеи...А вы оказываетесь всегда "под рукой" и первый всплеск эмоций идет на форум.
Кстати, мне на много легче переживать все в этой квартире. Тут все мной "слеплено". Все родное уже. К комнате я привыкла. Тем более теперь у меня огромная кровать...Сделала перестановку,как мне удобно...Вообще все отлично!
ps Вот интересно, это все таки я перестала бояться? Или валерьянка??? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот насчёт может ли человек к одной женщине быть быдлом и юзером, а к другой душкой-

Однозначно, что моржовый хрен, он и в Африке моржовый. На примере свекра, своей жизни, брата мужа могу сказать однозначно: если в особи мужского пола не воспитали уважение к женщине, то фиг ты где его найдешь в этой особи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей хочу добавить, что мне очень приятно видеть ваши посты в своей теме. Я вижу,что вы хотите мне помочь, просто иногда я туплю и не могу воспринять все,что вы мне пишите.
Как же тяжело общаться по переписке. Эмоции свои не донесешь никак. Я очень жду отзывы всех, кто читает эту тему!! Вы не представляете, как много вы делаете для человека, который заблудился сам в себе!!! И каждое мнение,каждый совет -нужен и необходим как воздух!
Я все перевариваю, примеряю к себе, к ситуации и очень многое беру себе.
Без вас , я бы не справилась так,как справляюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Я о том, что за плохим характером, воспитанием и проч. не видим человека, который не удался, и в чудище превратился, не верим в иную возможность, что проклятье злой колдуньи не вечно.. А видим и носим только зло, в ответ, разрушая себя, проклинаем и ненавидим.

Ну это Вы хватили... можно обойтись и без ненависти, вообще-то, и я верю в лучшее в людях.
Но просто бывают ситуации странные, которые затрудняешься однозначно оценить.
Например, схематично: я для себя главная героиня, конечно же. И вот допустим я со стороны какого-то человека вижу иногда презрение и некрасивые поступки по отношению к себе (и не только к себе, ко многим людям). Я приветствовать это не могу, разумеется.
Одновременно мне зачем-то время от времени преподносятся рассуждения этого человека о Любви как о Большом Чувстве. Ну и подразумевается, что он способен сильно по-настоящему кого-то любить.
Нет, я прекрасно к нему отношусь! Улыбка Но просто это все сочетается у меня в голове как варенье с колбасой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ryabina


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 00:42    Заголовок сообщения: Муж полюбил другую, нужна поддержка Ответить с цитатой

Нелли пишет:
. Я себя тупой не считала никогда, тест в интернете IQ дает мне результат 140. Но в данный момент я часто веду себя как идиотка. Смотрю в книгу и вижу фигу. ..

Я очень читающий человек...Но в последние три месяца читать не могла вообще...Но недавно закачала именно эту книгу в телефон и по кусочку, по чуть-чуть читаю ее...Интересно, почему я про нее вообще вспомнила

И еще понекоторым постам такое рассыпано....

Нелли, вы просто сейчас в состоянии максимального истощения всех ресурсов. Всех, включая интеллектуальные.

И в этом нет ничего удивительного. У меня самой в подобном состоянии отвалились многие элементарные навыки, в том числе иногда переставала понимать печатный текст. Стало сложно собирать слова вместе. Нужную мне информацию я читала урывками, маленькими кусочками, потом уходила метаться, забывала и только после могла опять вернуться к чтению.
И потом я видела, что многим людям, находящихся в проблемных ситуациях, было трудно читать материалы. мне говорили - "ну да, почитал. Ну это же всё абстрактно.. это же теория.....". А на деле ничего абстрактного там не было - все было предельно конкретно.
Поэтому как ребята тут вас призывают: позвольте себе маленький отдых, смените декорации, съездите вы к маме , ну и пусть еще раз скажет то, с чем тут многие согласны... Кролика под мышку и к маме УлыбкаУлыбка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксана


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-lily пишет:
Pashak пишет:
Tiger-lily пишет:
Умилиться на такую чужую ЛЮБОВЬ как-то не получается.
Поверить авансом.

Понятно, что здесь вообще возможно только поверить авансом Улыбка . За исключением явных доказательств типа самопожертвования, когда ты понимаешь, что да, это любовь.
Вопрос только, а зачем в это вообще верить? мне, например, такая вера ничего не дает, я потому и удивилась, когда Ксана сказала, что ей именно это принесло успокоение.
Я никак не могла поверить, что то , что происходит - на самом деле, казалось, что вижу кошмарный сон и никак не могу проснуться. Зацепилась за человека и боялась отцепится, думала, что если я уеду из его квартиры, то тогда уже ВСЁ - конец. Хотя до безумной головы не доходило, что конец уже наступил. А когда пришло понимание, что ТАМ любовь, я смогла оторваться и от мужчины и от квартиры его и одно желание только деться куда-нибудь, отползти и не видеть - не слышать- не знать о нем ничего.
Перешла от стадии непринятия ситуации к стадии принятия ... Закатить глаза, задуматься так, наверное. Смирилась с реальностью. Дошло и до сердца и до головы, что всё кончено. И желание просто суметь выжить стало основным.
_________________
Не переходи мост пока не дойдешь до него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Нелли,
Цитата:
Все таки развод дело тяжелое с моральной точки зрения.

Кто б спорил-то!

Вспомнила свои разводы - как праздник. Каждый раз такое чувство легкости, сравнимое... скажем, с выпускным балом. Нечто большое и трудное закончилось и впереди веер дорог-возможностей длиной в жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксана пишет:
А когда пришло понимание, что ТАМ любовь, я смогла оторваться и от мужчины и от квартиры его
Правда та новая любовь тоже у него уже давно позади

Да ну, и что это тогда за любовь? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, про автомат мне понятно...
Когда ездила автостопом- весь мир был под ногами, и никто не мог мне ничего сделать плохого...
но после 4 лет работы няней сопровождения ( а это примерно как телохранительница)- все жду, что из-за каждого нового угла может выйти или выехать все, что угодно и кто угодно... рефлексы на уровне тела... и осмотр, например, домика, снятого на сутки- нет ли под лестницей лаков-красок, помешающих при пожаре спуститься на 1 этаж... не могу дать беспечности уставшему мужчине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, если сидишь В СИТУАЦИИ- то ее герои для тебя- большие по масштабу. А если гуляешь,где хочешь НАД СИТУАЦИЕЙ- ваще мимо нее- то ее персонажи- мадамс, свекор, типо мушш, мачеха- НЕ КРУПНЕЙ БУКАШЕК и сами тебя боятся.
Представь столик в кафе, где ты сидишь с мальчиком- большим летучим кораблем, парящим над суетой!
Примерно как в гадком утенке, в конце Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, да я бы и рада, может, "воспарить" над ситуацией, но у меня не всегда получается.
Я тут покумекала немного и вот к чему пришла. Во мне реально накапливается громадная усталость от всего, от ситуации в целом. Я и морально, и эмоционально, и физически истощена. Думаю, что скоро уже я дойду до самого дна, а потом ничего не останется, как грести вверх.
Мне вот многие рассказывали ситуации подобные. У всех возникала злость на своего бывшего. Они понимали, что это ОН -причина их страданий. А у меня злости нет, но вот после усталости я начала в гости ждать здоровый пофигизм Смех
Я думаю, вы со мной еще не один перепад моего состояния переживете))
Но их не так много осталось.
Самое главное я уже услышала от вас, после этого мне стало почти совсем легко.
Цитата:
и вообще делайте всё, от чего Вам хорошо.

Цитата:
Вы больше не должны объяснять причины своих поступков


И я поняла, что это действительно так...
Меня несколько напрягает параллельное состояние. Это можно описать так: я не знаю чего хочу, что жду...пустота сейчас и пустота завтра...
Пока что лучшее для меня - это забить на все и отпустить ситуацию. Трудность тут заключается только в одном. Сидеть и ничего не делать для меня очень сложно...Но попробую перекючиться Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что столько лет в роли жены...ты ведь даже к нам на днюху с кольцом пришла... и все не снимаешь...
Представь, что столько лет думать- я жена итд
а сейчас- я Нелли, я хозяйка кролика, я работаю в страховании, я когда-то учила языки ( кстати, почему бы не вспомнить языки? киношку без перевода посмотреть)... столько времени высвободится, сэкономленного на обслуживании мужа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Потому что столько лет в роли жены...ты ведь даже к нам на днюху с кольцом пришла... и все не снимаешь...
Представь, что столько лет думать- я жена итд
а сейчас- я Нелли, я хозяйка кролика, я работаю в страховании, я когда-то учила языки ( кстати, почему бы не вспомнить языки? киношку без перевода посмотреть)... столько времени высвободится, сэкономленного на обслуживании мужа!


Эм....Я была без кольца...Я как только ушла о него в другую комнату, в тот же день и сняла...А то колечко,что на левой руке - это перстенек, я похудела, руки тоже, оно постоянно переворачивается камешком вниз, может поэтому тебе и показалось,что я с обручалкой?)))
Да, до сих пор отделить себя от состояния "жена" очень и очень тяжело. Я и от кольца отвыкала очень долго. Ведь прежде,чем съехаться до свадьбы еще, мы купили церковные колечки и сходили в церковь,попросить благословения...Сначала их носили не снимая, потом уже ,когда расписались, обручальные...Венчаться думали, перед тем,как деток делать соберемся...
С языками -однозначно нет Смех Я их так не любила, но так прилежно зубрила, что меня до сих пор передергивает. 5 лет спец школы и 5 лет универа -брррр....
А времени у меня как-то не прибавилось))) Хоть и перестала мужа обслуживать, времени стало катастрофически не хватать))
Надеюсь, мне мои друзья надоедят что ли Смех
Ну ничего, я сейчас размахаюсь финансово, чуть выправлю ситуацию и будет повеселее. Буду с подругой в бассейн ходить, может соберусь в спортклуб какой-нибудь))
Ну в любом случае, придумаю что-нибудь))

Я писала уже, что сейчас меня несколько напрягает состояние свое "зависшее". Т.е. ситуация жизненная есть, решение есть, выздоровление не за горами, а что делать со всем этим барахлом - не пойму...Не знаю, чего вообще ждать от жизни и в какую сторону двигаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 01.12.2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык и жди- рецепты строгой мамы, которой все надо, чтоб ты состоялась по ее рецептам- как школьница спецшколы, как студентка инъяза, как жена москвича...
но лучше не жди! развод- шикарный подарок судьбы, возможность оторваться от материнских ожиданий и проклятий.
вот только с проявлениями собств. воли будет трудно... и даже с уточнениями собственных желаний... но это по первости, потом станет легче, обязательно станет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 309, 310, 311  След.
Страница 17 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100