Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
ой не...подарок не сделаю однозначно...ни переезда,ни развода...просто переезд-это мне собираться только с месяц-другой. Может отпуск возьму под это дело даже. Ничего решила не оставлять. Что самой не надо,лучше выкину.
Развод из вредности не дам.


Вы что тут, совсем не спите? Радостная улыбка
Нелли, вам правильные советы дают. Прислушайтесь. Не переезжайте никуда. Не делайте им такого подарка. Вы всегда жили для его удобства. Вот как ему удобно, так вы и поступали. Мальчику теперь "приспичило" что бы вы съехали. А вы возьмите и сделайте как вам удобно. А вам пока удобно не съезжать. Даже если вы там не прописаны. Вы там живете. Вас видят соседи. Вас знают. Он что, будет вас насильно с вещами выбрасывать? Пусть попробует. Зовите соседей, вызывайте милицию. Пусть все видят что он делает. Зло творится в темноте. А пусть он попробует так вести себя при посторонних.
Ничего не подписывайте. НИЧЕГО! И даже не объясняйтесь перед ним. Вы не обязаны. "Я подумаю", вот и все. Мне бывший муж тоже предоставил счет сколько он якобы сделал и я ему должна. Включил туда все: даже "прикрутка шурупчиков" была! Злость Я показала адвокату, она посмотрела и говорит "Не подписывать!" Я говорю "а что сказать, почему не подписываю?" А посмотрела на меня и говорит: "Скажите "Пошел вон".


Последний раз редактировалось: Капелька света (17.12.2011 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вроде чуть в себя пришла. Меня вчера из колеи еще выбила "поддержка" мачехи и отца. Точнее ее отсутствие. А мачеха вообще, такое всегда несет,что хоть из окна прыгай. Я папе намекнула,что мне понадобится помощь его,вещи вывести с дачи мужа на нашу, он как-то не отреагировал.
Хочу сказать вам всем огромное спасибо! Не перестану повторять. Я бы без вас не справилась. У меня почему то состояние такое, как у маленькой девочки, которую наказывают ни за что. А благодаря вам в голове включается взрослый человек.
Я решила все таки уехать. Сегодня еще с подругой поговорю. На каникулах новогодних начну готовиться. Развод дам потом, когда уже отпустит после переезда.
Цитата:
Поймите уже наконец, это ему от Вас что-то надо сейчас (развод, пустую квартиру), пусть он и прыгает.

Смешно))) Представила в лицах. А без вас было бы так. Он пришел бы и сказал. Я хочу с ней жить, освободи квартиру и поехали подадим на развод. Я бы сказала - хорошо. Как скажешь..
А теперь -фигушки. Теперь я действительно подумаю о себе.
Бумажки он вряд ли попросит какие подписывать, такое ему даже в голову не придет.
Цитата:
Только не обещайте ему ничего твердо: ни сроков, ни других решений. Всегда оставляйте себе место для маневра.

Да, постараюсь. Потренируюсь на кошках)) Впервые будет разговор, где я выдвину свои требования. Непривычно даже.
Цитата:
Вы принимаете к-л успокоительные? Ч-л посерьезней пустырника? Надо попить - посоветутесь с к-л какие антидепресанты лучше. Проблема в том, что в кризисные периоды у человека может начаться депрессия - это защитный механизм психики спасающей её от перегорания.

да я вообще уже ничего не пью...да и нет у меня прям таких переживаний,чтобы депрессия началась. Так, накатит и отпустит. В основном у меня "любимое" состояние - это паника Смех Но она проходит быстро. И уныние нападает иногда.

Цитата:
Вы что тут, совсем не спите? Радостная улыбка
Нелли, вам правильные советы дают. Прислушайтесь. Не переезжайте никуда. Не делайте им такого подарка. Вы всегда жили для его удобства. Вот как ему удобно, так вы и поступали. Мальчику теперь "приспичило" что бы вы съехали. А вы возьмите и сделайте как вам удобно. А вам пока удобно не съезжать. Даже если вы там не прописаны. Вы там живете. Вас видят соседи. Вас знают. Он что, будет вас насильно с вещами выбрасывать?


не спала до утра, мой МЧ меня пас до самого утра, веселил. Теперь вот еле встали и простыла в придачу. Скоро друзья приедут, а я себя собрать не могу Смех Спасибо за эти слова. Да и потом, что-то лексей меня не ругает. За мои страшилки о будущем)))
Ну действительно, что такого? Ну скажет. Ну и я скажу. Точнее ничего толком не скажу. Пусть думает,что хочет. Не помогу ему разговор поддержать. Одна проблема у меня тут. Смочь бы себя грамотно повести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, у моей подруги была ситуация, когда аккурат под Новый год благоверный попросил развода. Так он, чтобы квартиру освободить, на праздник, приподнес супруге вместе с роковым признанием "жить без нее не могу" и "мы разведемся", в качестве "извинительного подарка" путевку в Таиланд на 12 дней.
Другой "совестливый" сам нашел супруге съемную комнату и взял на себя все хлопоты с переездом, хотя ранее пальцем ни разу не пошевелил, чтобы хоть раз порешать бытовые проблемы. И откуда что взялось... Закатить глаза, задуматься
Я к чему это все пишу? А к тому, что будьте готовы, что ежели благоверному очень приспичило, то он может проявить неожиданную активность и напористость.
По себе знаю, как сложно находить какие-то аргументы, чтобы отбиться от неожиданных инициатив. Так что продумайте на всякий случай, что будете отвечать, если бывший за Вас уже все придумал: куда ехать, на чем ехать, кто вещи будет перетаскивать и почему все нужно срочно, до Нового Года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, держитесь! И, если муж будет сильно настаивать на немедленном выселении, не стесняйтесь и воспользуйтесь помощью Анеле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
Нелли, держитесь! И, если муж будет сильно настаивать на немедленном выселении, не стесняйтесь и воспользуйтесь помощью Анеле.

Тут тяжело загадывать. Ну скажет-съезжай немедленно. А я скажу нет. Ну что он сделает? На открытый конфликт он вряд ли пойдет. если пойдет, только руки мне развяжет. У меня подспудно еще мысли есть благородно поступить. Долги кое-какие погасить. Я его просила ИП открыть. Для меня, для бизнеса надо было. Но ИП не пригодилось. А налоги приходится платить. Вот думаю, заплатить сейчас или пусть сам мается? Не соображу никак. Вроде же я инициатор. Как думаете? Или оставить ему? Но это совсем некрасиво....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его просила год назад закрыть, у него времени не было. А теперь на 30 000 долга. Просто для меня вроде делал и если не заплачу, то как то подло поступлю...Для меня это серьезный вопрос очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не можете с ним этот долг напополам разделить? Заплатите 15 тысяч вместо 30-ти (если, конечно, у Вас сейчас есть хоть какая-то финансовая подушка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вопрос в том,что вообще хоть что-то платить. Кредиты, общие долги, которые брали...Или уехать и пусть сам расхлебывает. Только тут подлостью попахивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Я его просила год назад закрыть, у него времени не было. А теперь на 30 000 долга. Просто для меня вроде делал и если не заплачу, то как то подло поступлю...Для меня это серьезный вопрос очень.

Ну это же У НЕГО не было времени закрыть ИП!
ИМХО, его проблема. Закатить глаза, задуматься Я так понимаю, что машины, за которые Вы платили по кредитам, Вам не принадлежат и не достанутся. А ведь это не менее подло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Рашель пишет:
Нелли, держитесь! И, если муж будет сильно настаивать на немедленном выселении, не стесняйтесь и воспользуйтесь помощью Анеле.

Тут тяжело загадывать. Ну скажет-съезжай немедленно. А я скажу нет. Ну что он сделает? На открытый конфликт он вряд ли пойдет. если пойдет, только руки мне развяжет. У меня подспудно еще мысли есть благородно поступить. Долги кое-какие погасить. Я его просила ИП открыть. Для меня, для бизнеса надо было. Но ИП не пригодилось. А налоги приходится платить. Вот думаю, заплатить сейчас или пусть сам мается? Не соображу никак. Вроде же я инициатор. Как думаете? Или оставить ему? Но это совсем некрасиво....

Вы не о том думаете сейчас.
Вот Лика подбросла хорошую идею. В тот момент, когда ВЫ надумаете съезжать, пускай-ка вам ПОМОЖЕТ тот, кому это НАДО. Попросите мужа подыскать вам квартиру (а вас будет то район, то дороговизна не устраивать), погрузить-перевести вещи и т.п.
А долги... пускай его новая платит. За удовольствие надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
Я его просила год назад закрыть, у него времени не было. А теперь на 30 000 долга. Просто для меня вроде делал и если не заплачу, то как то подло поступлю...Для меня это серьезный вопрос очень.

Ну это же У НЕГО не было времени закрыть ИП!
ИМХО, его проблема. Закатить глаза, задуматься Я так понимаю, что машины, за которые Вы платили по кредитам, Вам не принадлежат и не достанутся. А ведь это не менее подло.

Вообще-то не важно, на кого зарегистрированы машины. Они нажиты в браке, стало быть совместно нажитое имущество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Тут вопрос в том,что вообще хоть что-то платить. Кредиты, общие долги, которые брали...Или уехать и пусть сам расхлебывает. Только тут подлостью попахивает

Пардоньте, вы же не по своей инициативе уезжаете. Вас же выгоняют. Так вы своим гонителям еще и долги будете оплачивать? Терпилой быть не надоело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подлостью??
то есть он скрывает от вас то,что у него есть деньги, и это в порядке вещей, а вот это - подлость?? где подлость, покажите!
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 17.12.2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,
Цитата:
Я бы сказала - хорошо. Как скажешь..

ну что тут сказать..я б с тоски повесилась с такой смиренной женойПодмигнуть Не обижайтесь, Нелличка, но Вам бы неплохо выпить таблеточку "озверина", помните, как коту Леопольду? Ну нельзя так! Это же прямое приглашение вытереть ножки "я коврик, коврик, коврик, а вовсе не жена". Я очень рада, что Вы начали меняться в сторону человеческого обликаУлыбка
Что касается мести или не мести- нельзя делать вещей, которые тебя же и разрушают. Я в своё время кое-как досидела до утра , и то потому, что не хотела ребёнка годовалого ночью пугать и тащить, и свалила- иначе бы за мной санитары приехали. У Вас совсем другая психика, куда более здоровая, и, если она Вам позволяет, сидите себе в этой квартире до упора. И уж тем более хрен им, а не Новогодняя ночь! Ещё чего не хватало, пусть едут к своим гопникам на дачу, пусть подруга теперь покушает этой дачи.
Мой Вам совет- не напрягайте тестя, вернее, не облегчайте жизнь бывшему. Он хочет, чтоб Вы уехали? Пущай вещи возит. Не хочет возить? Пусть платит за перевозку. Не хочет платить? Так Вам не горит переезжать. Я в своего Лёвку влюбилась, когда он со своей бабой расставался- баба ему изменяла, а этот кадр мало того, что квартиру ей нашёл и снял, так ещё вещи перевёз, поприбивал там всё, наладил, и рыдал ещё, что квартира хуже, чем их общая. Я просто офигела от него тогда, и первый раз посмотрела, как на мужика, а не как на приятеля. Вот так вот настоящие мужчины и расстаются. Ещё у меня друг есть, который так расстался, ещё 2 месяца ей платил квартиру, пока она работу искала. Вот с такими людьми можно и вести себя, как леди, платить долги и т.п. А с этим прости, господи- о какой подлости Вы говорите, Нелли?! Вы чего?! Вы ему машинки покупаете, продуктики носите (ой, не говорите только, что расходы пополам были, ну не поверю), ремонт делаете, с голой жопой, пардон, от него через 12 лет уходите- и Вы говорите о подлости с Вашей стороны?!! Вах, слюшай, какой глюпый дэвишкаПодмигнуть Он Вам долг за машину отдал? Когда отдаст, тогда и Вы поделите 30 штук на двоих и будете отдавать. А пока - не вздумайте!
Развод дадите, когда Ваша левая нога этого захочет. С такими кадрами очень полезно, когда им что-то от Вас нужно, а не наоборот. Ну такие подлючие люди, что делать. С волками жить..
И послушайте Капельку Света, человек знает, о чём говоритУлыбка
И непременно воспользуйтесь помощью Анеле, один хороший адвокат - это лучше, чем два амбала в телохранителях. Я свою адвокатессу обожаю, это единственный в мире человек, которому я безоговорочно доверяю в плане помощи- остальные, может, и хотят помочь- но только она может. Я ей безмерно благодарна. Меня бы съели без неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Тут вопрос в том,что вообще хоть что-то платить. Кредиты, общие долги, которые брали...Или уехать и пусть сам расхлебывает. Только тут подлостью попахивает
Да какая это подлость? Вы что, Нелли?! Пусть расхлебывает! Это ж деньги! Вы вели совместное хозяйство, и бац - все, уходи, ты мне не нужна! Ну не нужна, так не нужна. Я вообще удивляюсь почему вы беспокоитесь за кредиты, которые числятся на нем - это его кредиты - только его, и его красавицы - особенно после того что случилось! Ну как вам еще объяснить?! Вы оставляете ему машину - пусть выплачивает кредит, и т.д., все, что его - платит он. Общий долг? Но вы же благом, приобретенным в долг уже не пользуетесь?! Все, е-мое :evil: все оставшиеся долги на его мат блага только его и его курицы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все, е-мое :evil: все оставшиеся долги на его мат блага только его и его курицы :)
Если его это не устраивает - пусть подает в суд. Хотя адвокат лучше разберется, как вам лучше себя вести, Мидори права :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger-lily


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Я бы еще советовала, по гороскопу, не принимать важных решений типа развода и раздела имущества до середины марта, если такое возможно. А где-нибудь марта с 15 спокойно решить.

Кстати, хотела спросить. Это и переезда касается? Или только развода?

Это касается любых скоропалительных решений - когда решается что-то, что потом нельзя исправить. Так что я думаю, что переезд сюда не обязательно относится... А развод, деление вещей - да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот Лика подбросла хорошую идею. В тот момент, когда ВЫ надумаете съезжать, пускай-ка вам ПОМОЖЕТ тот, кому это НАДО. Попросите мужа подыскать вам квартиру (а вас будет то район, то дороговизна не устраивать), погрузить-перевести вещи и т.п.


Да ну вы что? Курам на смех! Он и пальцем не пошевелит))
Цитата:
Терпилой быть не надоело?

Еще как надоело. Слов нет как сильно! Я вообще с ужасом думаю, какая я терпилово Плач, или очень грустно По жизни, со всеми...Капец какой-то...Точно нужен "озверин".
Цитата:

Вот так вот настоящие мужчины и расстаются.

Тут мне точно не повезло...Интересно,что сегодня скажет...Налупилась валерьянки, схожу в душ...и если не успеет приехать, завалюсь в комнате типа сплю...Не ждать же до часу ночи...
Цитата:
Если его это не устраивает - пусть подает в суд. Хотя адвокат лучше разберется, как вам лучше себя вести

Ну если в суд, то по идее кредиты напополам то поделят? Брали то вместе. В браке. Ну это на сколько я знаю.

Цитата:
Это касается любых скоропалительных решений - когда решается что-то, что потом нельзя исправить. Так что я думаю, что переезд сюда не обязательно относится... А развод, деление вещей - да.

Ну развод то да, можно не давать. Даже через суд, 3 месяца ждать. А если съезжать, то раздела вещей не избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, то сижу и жутко боюсь. Боюсь,что он скажет ,а еще больше боюсь,что я не выдержу. Что поведу себя как дура последняя. Надеюсь,правда, что это мои стандартные страшилки о будущем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Вот Лика подбросла хорошую идею. В тот момент, когда ВЫ надумаете съезжать, пускай-ка вам ПОМОЖЕТ тот, кому это НАДО. Попросите мужа подыскать вам квартиру (а вас будет то район, то дороговизна не устраивать), погрузить-перевести вещи и т.п.


Да ну вы что? Курам на смех! Он и пальцем не пошевелит))

Так нам это и на руку.
Цитата:
Ну если в суд, то по идее кредиты напополам то поделят? Брали то вместе. В браке.

Но и машины тоже пополам. И все, что в браке покупали. Моя мама при разводе даже книжки и ложки пересчитала. И ведь все при разделе учли, каждую мелочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ему надо, чтобы вы съехали, то ему придется что-то делать, нет?
ну и поведете! Почему нельзя повести себя как дура последняя? Только не забыть и поддать жару, чтобы вышло совсем уж ослепительно.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А если честно, то сижу и жутко боюсь. Боюсь,что он скажет ,а еще больше боюсь,что я не выдержу. Что поведу себя как дура последняя. Надеюсь,правда, что это мои стандартные страшилки о будущем))

Если не знаете, что ему отвечать, молчите. Говорите: я подумаю. Вообще старайтесь не говорить лишнего. Он хочет вам что-то сказать - пускай говорит. А вы выслушаете его и пойдете думать.Столько, сколько сочтете нужным. Ничего не обещайте и тем более не подписывайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
Ну если ему надо, чтобы вы съехали, то ему придется что-то делать, нет?
ну и поведете! Почему нельзя повести себя как дура последняя? Только не забыть и поддать жару, чтобы вышло совсем уж ослепительно.

Если есть запал, то можно разыграть сцену: За что? Как ты мог так со мной поступить?
Но лучше не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.
Но это можно делать, если себя "поймал", а это возможно тогда, когда уже отболело.

Что касается "вести себя как дура" - так будет, что вспомнить в старости и что рассказать внукам! Что это за жизнь, где все правильно и без дурости, анатомический театр, а не жизнь.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, приехал...Ща будем говорить. Отпишусь после разговора....Бррр...как страшно. Руки трясутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 309, 310, 311  След.
Страница 37 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100