Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frosja-ka


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, Нелли. Мы рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь, Нелли.Надеюсь, скоро Ваши мучения закончатся. В данной ситуации гораздо хуже неопределенность и Ваше подвешенное состояние. Думаю, что боитесь Вы всё-таки не того, что Вам скажут (а что нового теперь можно услышать?), а собственного ответа и необходимости всё же принять решение. Трудно, больно, да - но другого выхода просто нет, Вы согласны? Если не уверены, что справитесь со своими чувствами и мыслями - просто выслушайте всё и скажите, что Вам надо подумать . А ответите - когда успокоитесь и сможете собраться с силами.
Читаю Вашу тему с самого начала и очень Вам сопереживаю. Сама была в похожей ситуации, и сейчас как будто попала в собственную жизнь, но 7-летней давности. И понимаю, насколько я также была слепа к окружающему миру, ограничена и забита собственным мужем и сама собой. И какое счастье, что это закончилось. То, что для меня 7 лет назад было трагедией - сегодняшняя я оцениваю как урок жизни, данный мне шанс изменить себя и свой мир. И теперь я могу только благодарить Бога за всё, что было - хорошего, плохого - неважно, т.к. всё это сделало меня - сегодняшнюю, всё пошло в итоге в плюс, всё пригодилось. Теперь это - Жизненный опыт, я больше не дам себя обидеть, унизить или использовать.

Расставанием - надо переболеть, это - как прививка, больно - но необходимо. К сожалению, только от природы умные женщины учатся на чужих ошибках, основному большинству приходится учиться на своих Улыбка
И ещё: здесь много говорили о мести. Но Месть не учит ничему, она вызывает только чувство озлобленности. Мой Вам совет - уйдите с гордо поднятой головой, не мелочитесь на раздел и распил вилок. Правда на вашей стороне, Ваша совесть чиста, поверьте - это главное . Ваш муж оказался подлецом и предателем, вот и пусть теперь попробует жить с этим знанием и чувством вины. Вот это - его наказание.
Держитесь, мы болеем за Вас!
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...пришел. мы поговорили ни о чем, про выходные. Взял пиво свое и пошел с компом возиться. То ли говорить передумал, то ли собраться не может никак. Садист какой-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лан, какой он садист, так, трусливое сыкло Смех поди, мадама над ухом стояла, вот он и пыжился в трубку, а дома ее нет Смех забей Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, да я чет вообще фигею...Да, в пятницу звонил с работы. Утром в пятницу общались нормально, я попросила его привезти мне с дачи пару веточек еловых. Обещал, но не привез. Как всегда,впрочем. Так что не удивлена.
Ходит сейчас что-то. Спрашивает о левых вещах. Я уже легла с компом в кровать. У меня комната проходная, поэтому видно, что лежу...Но не зовет. а скоро то вообще спать залягу...
Из кармана у него презерватив вывалился, когда джинсы в стирку понес...Предохраняются...Только проблема в том,что у него на латекс аллергия Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, новым мальчиком таки интереснее заняться, чем смотреть, что у бывшего в штанах? Сорри Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.12.2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на кухне сидела, он штаны принес в стирку. Вот у меня перед носом это и произошло.
Сейчас подошел ко мне. Сел около кровати и говорит: Ну что скажешь? Я: А что тебе сказать? Он: Как живешь, как время проводишь? Я говорю: По разному, работаю много, здоровьем занялась своим. Он мне говорит,а я тоже пить бросил. За 3 недели - первое пиво (банку литровую принес). Хотя знаю,что врет. И что в хлам пьяный был каждый выходной. Да и по вечерам пиво пьет. А в мастерской заныкана,наверное, как всегда бутылка чего-нибудь покрепче.
Спросил,как кролик поживает. Поговорили про кролика. А я параллельно в ноуте сижу и пялюсь в него. Ну он посидел около кровати и пошел на кухню Шок
Вот думаю, дубль два будет?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж нашла о ком и о чем думать... есть же новый мальчик Радостная улыбка и мобила есть Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового мужа! а бывшего забери себе... в олени
Нелли! Я, чем больше читаю, тем больше думаю - не нужна ему она, вы ему удобнее. И не знает, как и что делать, чтобы и лицо сохранить и вас. Бегите вы от него, чес слово. Нет, может я слепой и ничего не вижу и не понимаю, и он вскоре, прогонит вас - к вашему же счастью. Несчастье для него - такой как вы он нигде не найдет, бабы его возраста тертые,) Такого только первой семнадцатилетней любовью можно полюбить. Ну хоть Новый год встречайте с тем пацаном 20-и :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, я сижу ржу. И ведь правда, он так и будет телепаться и не решится ни на что. Я вот думаю, что его дама в следующий раз придумает? Заставит провести "разговор" по телефону под своим контролем или сама приедет с вами разговаривать? Прикиньте, как ее сейчас колбасит.
Принимаю ставки: телефон или визит дамы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла оплатить интернет и в итоге пишу с телефона...
НГ мы с моим МЧ и друзьями будем отмечать. Мы с ним почти все время вместе проводим)) на дачу к друзьям тоже ездили вместе.
Теперь про м...оленя..
Было 3 дубля. Болтали обо всем и ни о чем. Спросил меня,что я думаю про его отношения с этой курицей. Я говорю:ну может несколько версий быть. Рассказала про то,что лексей объяснял мне,а,говорю, может это твоя любовь на всю жизнь и умрете вы в один день. Типа не загадаешь будущее. Как будет,так и будет.
Ну т.к.он говорить не начинал,я пошла спать легла. Он опять приперся к кровати и говорит:как жить будем? Я говорю: нормально. Он:ну я с ней. Я:рада за вас. Он:ну надо что-то делать я:а что ты предлагаешь? Он:ну для тебя плохое. Я молчу. Тему не развиваю. Он промолчал и тоже пошел спать...
Даже пивдосик ему храбрости не придал...курил перед разговором одну за одной...при том,что бросил много лет назад.
Ну вот что у него в голове? Не понимаю. Ну сказал "а" говори "б"
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне мой привез из Германии сердечко- пряник и шутку- как повысить надои коров? Ответ- кормить меньше, доить больше Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз говорю- не надо думать, что у него в штанах, голове, квартире. Проехали. Думай, как и где жить бесплатно, а зарабатывать больше Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Сейчас подошел ко мне. Сел около кровати и говорит: Ну что скажешь? Я: А что тебе сказать? Он: Как живешь, как время проводишь? Я говорю: По разному, работаю много, здоровьем занялась своим. Он мне говорит,а я тоже пить бросил. За 3 недели - первое пиво (банку литровую принес). Хотя знаю,что врет. И что в хлам пьяный был каждый выходной. Да и по вечерам пиво пьет. А в мастерской заныкана,наверное, как всегда бутылка чего-нибудь покрепче.
Спросил,как кролик поживает. Поговорили про кролика. А я параллельно в ноуте сижу и пялюсь в него. Ну он посидел около кровати и пошел на кухню Шок
Вот думаю, дубль два будет?

Представила эту сцену в лицах. Как в кино. Мне его даже жалко стало. Не главная роль ему досталась, не главная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы есть то, о чем мы думаем... вот я думала, что я чудовищща, и додумалась до депрессии... а если все время думать про трусливое сыкло, что в мозгах будет? Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня от него скоро у самой крыша едет. Кстати,спасибо вам. По моему я вас слышать начинаю и себя менять. Потому ,что в другой бы раз я все сама озвучила,я же знаю,что он мне сказать хотел))) все быза него сказала. А тут я по теме разговор не продолжила,а он так и не смог сказать ничего,кроме того,что он мне может предложить только что-то неприятное для меня.
На новый год не съеду. Вот мне как будто заняться нечем,как в эти дни паковать чемоданы. После праздников по тихонечку начну собираться. А там и съеду. Морально все равно надо подготовиться. А вы же видите,какая я трусиха. Тени своей боюсь. Но вы мне помогаете очень. И за теплые слова,и за поддержку спасибо.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Было 3 дубля. Болтали обо всем и ни о чем. Спросил меня,что я думаю про его отношения с этой курицей. Я говорю:ну может несколько версий быть. Рассказала про то,что лексей объяснял мне,а,говорю, может это твоя любовь на всю жизнь и умрете вы в один день. Типа не загадаешь будущее. Как будет,так и будет.

Вот тут я сомневаюсь. Стоило ли распинаться? Может лучше было ответить: "Я о ваших отношениях не думаю, у меня своих дел хватает"

Цитата:
Он опять приперся к кровати и говорит:как жить будем? Я говорю: нормально. Он:ну я с ней. Я:рада за вас. Он:ну надо что-то делать я:а что ты предлагаешь? Он:ну для тебя плохое. Я молчу. Тему не развиваю. Он промолчал и тоже пошел спать...

Этот дубль у вас удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варшава,не нападай на меня. Не думаю я о нем. Стараюсь выздороветь и мозг включить. Главная задача -отбиваться от таких мозговыносящих разговоров и собираться сваливать. Я ему даже не скажу,куда я уехала. Просто исчезну в один выходной...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И диплом-то за него писать надо, и советы давать, как новую дырку осваивать... мелиоратор, епть Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно ему поди жизнь то менять, вот и не знает, как подступиться к разговору... и похоже, сам не уверен, что хочет этих изменений.

Есть такие люди, которые понятия не имеют чего им по жизни надобно. Вот поэтому маяться сами и другим жизнь не дают. Вроде как и дома хорошо, и вне его тоже...
Не решительный товарищ.

Есть такая мысль. Если он не смог полюбить вас Нелли, то ее то и подавно не сможет, потому как по всем критериям, вы явно выигрываете. А что там за отношения будут? Хрен их знает. Но рая им точно не видать, потому что рай могут создавать только ангелы... а его девица больше на бесенка похожа...


А насчет разговора. Мне показалось, что с такой стратегией поведения, какую вы выбрали и его подкатами, вы скоро ему на шею сядете. Девушки замечательно в этой теме советуют... поиграйте с ним... типа денег нет, квартиры съемные дорогие, то лапы ломит, то хвост отваливается и т.д. и т.п.
Мне кажется, что стоит побывать в этой роли, чтобы понять, что вы за птица. Чтобы внутренне ощутить, какова эта сторона медали. Чтобы научиться распознавать такие звоночки и в будущем, не попадаться на крючок обмана и самообмана... А ему, не повредит немного морального прессинга, чтобы мир наконец стал реальным.

Держитесь, Нелли, вы мегасильный ЧеловечищеУлыбка


Последний раз редактировалось: Картинка (19.12.2011 00:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли, я сижу ржу. И ведь правда, он так и будет телепаться и не решится ни на что. Я вот думаю, что его дама в следующий раз придумает? Заставит провести "разговор" по телефону под своим контролем или сама приедет с вами разговаривать? Прикиньте, как ее сейчас колбасит.
Принимаю ставки: телефон или визит дамы

Уверена, что все закончится приходом дамы с выкупом. Помните, как в фильме с Задорновым? "Я хочу купить вашего мужа" Радостная улыбка
Нелли, смотрите не продешевите. Можно на хорошую однушку заработать Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по началу,когда ни о чем говорили,заболталась на нервах. Хотя я ему говорила,что мне то не известно ничего,я свечку не держу. Тебе должно быть более понятно,что там у вас.. Он уверен,что это настоящая любовь,секс там не при чем совершенно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, держитесь!
Олень не олень... облако в штанах. Чертовская злость ТОже Деду Морозу пригодится. Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
ну по началу,когда ни о чем говорили,заболталась на нервах. Хотя я ему говорила,что мне то не известно ничего,я свечку не держу. Тебе должно быть более понятно,что там у вас.. Он уверен,что это настоящая любовь,секс там не при чем совершенно

Конечно же он уверен. Стал бы он иначе маятся, кругами ходить вокруг Вас, придумывая как озвучить подлость?
Только эта его уверенность, скорее всего, недолго продлится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2011 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варшава,добрая ты такая!! Ну слов прям нет)))
какой там я человечище? До сих пор как осиновый лист трясусь. Но во мне уже росточек силы внутренней поднимается. Затоптанный и слабенький,но уже пытается. Во мне была неубиваемое чувство,что проще уступить,слово нет я не знала,да и все проблемы за других решить надо было. Впервые поняла,что не обязана я их решать. Со своими бы разобраться
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 309, 310, 311  След.
Страница 38 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100