Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Хочется мира, уюта, и... чего-нибудь волшебного
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20.01.2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча поделилась вот... Не совсем мирно и уютно, но что-то в этом есть.

Мораль: НИКОГДА НЕ ЗЛИТЕ ЖЕНЩИН!

http://www.liveinternet.ru/users/igorinna/post167670631/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 08.02.2012 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям старинных замков

http://www.youtube.com/watch?v=9Cei2en1UYA&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.02.2012 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча сегодня решила мне настроение поднять. Нашла в сети ряд рассказов. Эти показались самыми веселыми.

БЕЛОЧКА
Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может, на чучело, может, на воротник, или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится").
Словом, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол, всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного, и просит срочно отправить её домой.
В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой.
Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась. А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там...
БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"

***************************
ИНОПЛАНЕТЯНИН (еще одни прикол из сети)
В Волгоградской области прошло мое детство. Много друзей, с которыми я рос. Вот как-то в начале осени я поехал туда к бабушке и взял с собой племянника. В то время ему было 11 лет. В один из дней мы отправились на рыбалку, и через некоторое время пошел дождь. Пока вернулись домой, у меня промокла вся одежда, соответственно и сигареты.
Племянник переоделся быстрее, и я его попросил, чтоб он сходил к моему другу за сигаретами. Но мокнуть снова он не хотел. Зашла бабушка, и вопрос дождевой защиты был решен за 1 минуту. Она открыла шкаф и достала оттуда длинный кожаный плащ. Оказалось, что он хранился с 1942 года. Это был эссэсовский плащ, со всеми регалиями тех лет! ( Когда немцев погнали, они все бросали, а она сохранила его в первозданном виде... для хозяйства). А чтоб не промочить голову, он еще одел и дедушкин мотоциклетный шлем. С
тонированным забралом!
А дальше началось: такая гроза, молнии, гром, темно как ночью. Но парнишка был не из трусливых, пошел! Через некоторое время появился без сигарет.
Разделся и говорит:
- Сходи туда сам, по-моему, парализовало его!
Из рассказа Вити (друга):
Начался дождь, и я решил подремать. Слышу - двери заскрипели, и я приоткрыл глаза. Через секунду увидел сильнейшую вспышку молнии, она осветила весь дом. В доме стоял ИНОПЛАНЕТЯНИН в ПОЛНОЙ ФОРМЕ СС, протягивает руку и говорит: ДАЙ ЗАКУРИТЬ!!!
Думал, что из комы не выйду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 11.02.2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка
Маргарита, эти рассказы мне напомнили один)

Цитата:
У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданной грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.02.2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарита, эти рассказы мне напомнили один)


Забавный рассказ. Спасибо. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemuria


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Смех Как увидела вашу дочь с рюкзаком, карематом, одетую по-походному - сразу зачесалось во всех местах, и ногами почувствовала сладкую тяжесть дороги.
Ааааааааааааааа! Хочу!!!




Ну так иди уже. Вначале надо похудеть)) а потом уже флиртовать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemuria пишет:
kosmopolit пишет:

Смех Как увидела вашу дочь с рюкзаком, карематом, одетую по-походному - сразу зачесалось во всех местах, и ногами почувствовала сладкую тяжесть дороги.
Ааааааааааааааа! Хочу!!!




Ну так иди уже. Вначале надо похудеть)) а потом уже флиртовать)))


Шок Это вы - мне??? Почему вы решили, что я должна похудеть? А потом Шок флиртовать??? И куда мне УЖЕ идти - среди зимы в жуткий мороз???
С вами все в порядке?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, я вас люблю!

(кстати, Космо, все забываю спросить - просветите по секрету, что такое каремат?)

Вчера братец поделился своими архивами песен. Вот здесь одна из них:

http://www.youtube.com/watch?v=gCFc24-3Xiw&feature=related

Послушала - словно лекарство для души. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
...Космо, все забываю спросить - просветите по секрету, что такое каремат?)

Улыбка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B8%D0%BA
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риточка, я хоть и не Космо, но походник с огромным стажем, так шта..."каремат" - это на современном жаргоне, оказывается, тот самый коврик, который стелется в палатке под спальник...И на котором можно спать даже на леднике ( проверено Улыбка ) Кстати, его маленькая часть, с резинкой- в разное время именуемая то подзадник, то пенозад, то седушка Смех Смех Смех, до сих пор находится у многих мамашек-походниц в колясках с младенцами Радостная улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, кому википедия, кому воспоминания.... Смех Смех Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Темная я еще, однако, в некоторых местах. У нас каремат называют просто "пенка", а его умеьшенную копией - "точка". Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.02.2012 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Спасибо!

Темная я еще, однако, в некоторых местах. У нас каремат называют просто "пенка", а его умеьшенную копией - "точка". Радостная улыбка


ну да, "пенка" тоже....
А вот "точка" - слышу впервые, забавно... Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 19.02.2012 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита! Случайно нашла в интернете рассказ с фотографиями о вашем городе. Красиво, как в сказке!

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=616&t=131908
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miracle


Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: 19.02.2012 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Маргарита! Случайно нашла в интернете рассказ с фотографиями о вашем городе. Красиво, как в сказке!

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=616&t=131908

белоснежка, спасибо за ссылку. Мне очень понравилось.
_________________
Жизнь проходит независимо от того, счастливы мы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 19.02.2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоснежка, спасибо, если честно, просто какую-то ностальгию по лету испытала!

Да, город у нас сильно изменился за последнее время. С легкой руки нашего местного Президента много чего построили. Жаль, на окраинах пока не так красиво и уютно. Я живу на самом краю города. За нашим домом поле, где можно покататься на лыжах, видна церковь, очень красивый вид, особенно на закате. Только я сейчас срочно готовлюсь к защите диссертации, приболела. Три дня голва раскалывалась, температура была, только сейчас отпустило (вот и слазила вниз форума, заметила, что в моей теме появились новые сообщения, спасибо!) Попозже поищу вид из нашего окна, только быстро не обещаю, надо срочно кое-какую работу доделать, пока в рабочем состоянии. А вообще, город у нас достаточно уютный. Правда, сейчас машин много стало. Будете неподалеку - заглядывайте в гости, мы всем рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а еще вот... волшебство под руками... Улыбка
как славно слинять посреди года - снежного, зимнего, городского - в глушь Владимирской области - в сосновые леса, крутые берега речки Киржач ( летом-байдарочной!) со следами настоящих зверей, лыжами, коньками, деревянными избами ( притом в каждой- вай-фай!!! Радостная улыбка и ванна- размерами с московскую кухню Смех ), полноценным шведским столом ( с детьми - оосбенно ценно! Улыбка )...А тишина- такая, что звенит в ушах...
Фотографии воспоследуют... Радостная улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:
белоснежка пишет:
Маргарита! Случайно нашла в интернете рассказ с фотографиями о вашем городе. Красиво, как в сказке!

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=616&t=131908

белоснежка, спасибо за ссылку. Мне очень понравилось.



Miracle, на меня произвелo очень сильное впечатление фотография Камчатки-белые горы и на вершине медведь, из конкурса о России, ссылку которого вы разместили Улыбка . Захотелось ещё посмотреть фотографии с Камчаткой, вот так я оказалась на форуме путешественников, в разделе Россия, на первой странице сразу бросилсья в глаза загаловок "Йошкар-Ола" , вспомнила Маргариту Улыбка и конечно захотелось посмотреть город с таким загадочным не русским названием. Улыбка

Интересно, одно хорошое действие оказывает влияние на другое... Подмигнуть




Маргарита, надеюсь вы уже выздорaвeли Улыбка .
Кстати, я недавно и по телевизору видела репортаж о вашей республике. Хотелось бы узнать о марийском языке, ведь он не имеет отношения к русскому?
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
...а еще вот... волшебство под руками... Улыбка
как славно слинять посреди года - снежного, зимнего, городского - в глушь Владимирской области - в сосновые леса, крутые берега речки Киржач ( летом-байдарочной!) со следами настоящих зверей, лыжами, коньками, деревянными избами ( притом в каждой- вай-фай!!! Радостная улыбка и ванна- размерами с московскую кухню Смех ), полноценным шведским столом ( с детьми - оосбенно ценно! Улыбка )...А тишина- такая, что звенит в ушах...
Фотографии воспоследуют... Радостная улыбка


Поскорей)Интересно)
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Daksha пишет:
...а еще вот... волшебство под руками... Улыбка
как славно слинять посреди года - снежного, зимнего, городского - в глушь Владимирской области - в сосновые леса, крутые берега речки Киржач ( летом-байдарочной!) со следами настоящих зверей, лыжами, коньками, деревянными избами ( притом в каждой- вай-фай!!! Радостная улыбка и ванна- размерами с московскую кухню Смех ), полноценным шведским столом ( с детьми - оосбенно ценно! Улыбка )...А тишина- такая, что звенит в ушах...
Фотографии воспоследуют... Радостная улыбка


Поскорей)Интересно)


завтра уже. Улыбка дочка обработает...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 28.02.2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарита, надеюсь вы уже выздорaвeли .
Кстати, я недавно и по телевизору видела репортаж о вашей республике. Хотелось бы узнать о марийском языке, ведь он не имеет отношения к русскому?


Рада, что заглянули в гости, дорогая Белоснежка. У меня на носу защита диссертации, все силы брошены туда. Кажется, от всех авралов и прочего я скоро стану кентавром. Радостная улыбка От того даже не знаю, что сказать о своем самочувствии. Самое главное, что оно есть, значит, я пока жива и могу готовиться к защите. Радостная улыбка

Марийский язык относится к финно-угорской языковой группе. На мой взгляд, он не очень похож на финский, но специалистам виднее. К сожалению, мои родители приезжие (папа родом из Вологодской области, мама - из Томской), от того родни в местных селах у нас совсем нет, а жаль. Марийские песни достаточно красивы, но больше мне нравятся танцы. Есть в них и что-то восточное, и что-то неуловимо-особенное, не как у соседних народов. Мне так кажется, по крайней мере. Меня радует, что в последнее время развитию местной культуры у нас уделяется больше внимания. Нельзя терять эту самобытность.

Будет возможность, я постараюсь как-нибудь сделать запись народных танцев, которые исполняют студенты нашего вуза. Недавно мы отмечали 80-летие высшего образования в Марий Эл, был большой праздник и там было все - и поздравления, и песни, и танцы.

Маша, рада, что получается зимой выбираться в лес. Сама очень мечтаю сейчас об этом, вот бы покататься на широких лыжах, потропить лыжню. Это махом выгоняет всяческие вещи, вызванные перегрузками по работе.

Заходите в гости еще, буду рада. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.02.2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего 100км от Москвы, а глушь...
В этой избе мы обитаем:





речка Киржач



лыжня моей мечты ( а летом здесь - на байдарке...)


И особенно хорошо сбежать сюда в будни, когда народу почти нет ...вычеркнуться из всех расписаний, послушать тишину.... Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 01.03.2012 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Маша! Словно в лес сходила, на душе стало уютно и спокойно. А день выдался - просто зашкаливающий. Не буду все перечислять, так бывает. Что самое важное было сегодня - ощущение какого-то интуитивного, почти телепатического ПОНИМАНИЯ с коллегами и начальством, обусловленного необходимостью срочно, последовательно и качественно сделать целую серию крайне важных, но не связанных между собой дел. Как в кино: "отклонишься на волосок и "мир" погибнет". Не в смысле ядреной войны, просто произойдет тотальное обрушение всего сразу на всех фронтах. Успели, справились, поняли и поддержали друг друга. Хотя, казалось бы, все мы разные люди и толком друг друга не знаем. Да, порой мы можем быть не идеальными. Можем не понимать друг друга, обижаться, можем быть слабыми. Но это не главное. Простая человечность, стремление понять и поддержать способны творить настоящие чудеса. Хорошо, что есть вокруг люди, способные к командной работе. Приятно работать в команде, где каждый - яркий лидер, где люди объединены некой общей идеей и понимают ее значимость. Мы живем в не идеальном государстве. И окружают нас не идеальные люди. Но это еще не повод отказываться стремиться к тому, чего душа просит. И когда что-то получается, на душе тоже становится уютно и хочется гордиться тем, что есть возможность жить так, как ты хочешь невзирая на зарплаты и иные катаклизмы.

Что-то я какая-то сегодня... неправильная. УлыбкаСпасибо, Маша! Словно в лес сходила, на душе стало уютно и спокойно. А день выдался - просто зашкаливающий. Не буду все перечислять, так бывает. Что самое важное было сегодня - ощущение какого-то интуитивного, почти телепатического ПОНИМАНИЯ с коллегами и начальством, обусловленного необходимостью срочно, последовательно и качественно сделать целую серию крайне важных, но не связанных между собой дел. Как в кино:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.03.2012 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да, Маргарита, природа и дорога всегда действует благотворно на тех, то способен воспринять Улыбка
А правда,здорово, что энергии Дела и Творчества у тебя слиты воедино? Улыбка Пусть все полачается наилучшим ( волшебным Подмигнуть ) образом! И с первым днем Весны тебя!
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 01.03.2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Маша!

Тебя и всех форумчан тоже с первым днем весны! Добра, любви и света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100