Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Нелли пишет:

Цитата:
Мде.... Тяжело ,конечно,поверить...Особенно,когда ничего не происходит и приходится практически себя за уши тянуть к жизни....
Вот сейчас меня мотануло в негативную сторону, опять ничего не хочется, а в голове одна мысль: "Блин, ну кончится это когда-нибудь? Надоело!!!". Как подумаю,сколько времени прошло - волосы дыбом. А как пойму,что не особо то и отпустило.......печалька.... Плач, или очень грустно

Нелли, ей богу, вы будто себе план установили, за такое-то время обязана...Что вас так пугает? Горюйте себе на здоровье, есть определенные этапы, которые проходят все без исключения. Мы все очень похожи в своих переживаниях, хотя каждому кажется, что у него все гораздо серьезнее. чем у Маши или Даши. Вам, как и всем, нужно это пережить, процесс неприятный. но необходимый вам самой. И то, что все выздоравливают, если ,конечно их не клинит запредельно, это такой же факт, как закат и восход солнца. А вы девушка вполне адекватная, оптимистичная и волевая. Не паникуйте, все идет, как надо Радостная улыбка

Да я не паникую... Просто надоело уже и устала...
Не то,чтобы план установила, но сколько ж можно?
А искусственное прогоняние не помогает. Плач, или очень грустно
А так хочется уже,чтоб легко и весело. Потому что плохо и грустно уже очень долго!
И стараюсь себя раскачать, получается даже,а потом бэмсь и по новой понеслась грусть-печаль....
Я только из-за этого расстраиваюсь.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Я вот готовлю заказ Мирозданию Смех И понимаю,что проще мне виллу на Карибах заказать...

Заказ должен быть реальным. Иначе исполнение может так затянуться, что окажется не в этой жизни.

Поэтому пока что готовлюсь к заказу))) Рассматриваю со всех сторон,что да как... Осложняется все тем,что сама в раздрайве... Хочется,чтобы было хорошо, а как это "хорошо" - не знаю.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Нелли пишет:

Цитата:
В том то и дело,что не понятно,что я хочу...
Получается,что меня устраивала та жизнь,которой я жила. Т.е. были некоторые вещи,которые покрывали все остальные негативные стороны. Плюс жизнерадостный характер не разрешал зацикливаться на плохом...
Я вот готовлю заказ Мирозданию Смех И понимаю,что проще мне виллу на Карибах заказать... Потому что не в зуб ногой в этом плане... Я же даже не знаю,как может быть по другому...Из-за этого фантазия-желание очень ограничено....Из серии "чтобы был"

Каждый живет. как умеет. Меня тоже много по жизни устраивало, за что многие мои подруги называли меня дурой. А мне нравилось. Такой я странный человек, трудности меня бодрят, а сложность задачи удесятеряет силы. Да, я такая, кому-то это кажется неприемлемым, но это их выбор. Кому-то нравится риск. кому-то тихая размеренная жизнь, и слава богу, что мы разные. Ищите по себе.

Да в том то и дело, что я не хочу таких же отношений. А каких хочу-не знаю(((
Наверное, мне было бы интересно узнать,что такое быть за каменной стеной. Знаете, вот взять и расслабиться. Чтобы проблемы решались сами по себе, чтобы всегда знала,что рядом есть человек,который поможет, все разрулит. Что я смогу спокойно родить и не бояться ничего. Ни отсутствия денег, ни отсутствия поддержки. Не бояться услышать: ну ты же весь день дома сидела!!!
Я столько боролась, выживала, что я хочу пожить в удовольствие, отказаться от борьбы за выживание.
Хочу увидеть,что съездить отдохнуть куда-нибудь на моря - нормально, а не подвиг с чьей-то стороны.
В общем, нужен человек,который мне сможет показать,что может быть по другому и с которым я могу оставаться собой, с которым смогу научиться быть слабой.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно! Я со своим мужем так и жила. за каменной стеной..Спокойно сидела дома, никто не контролировал мои расходы, все вроде замечательно, и так почти 20 лет. Хорошие крепкие дружеские отношения. Хорошо, но будто себя потеряла, превратилась в какую-то толстую свинку. А потом муж влюбился, даже стихи начал писать. Я не бегала ее смотреть, но нашла телефон и объяснила, что ради нее он бросил все и всех, чтобы она его приняла.. Но он ей был не нужен, а я так хотела. чтобы он вернулся.. И он вернулся, но я вдруг поняла внезапно, сразу, что все кончилось, пришел чужой мне человек. Промучились мы вместе около года, пока не разбежались окончательно. Он не женился, я тоже одна, общаемся, помогаем друг другу, для его родителей я родной человек.но мне даже страшно подумать, что он может захотеть снова вернуться. А ведь так переживала, болячку себе нажила.
Я до сих пор хочу встретить своего мужчину, но не в смысле ХОЧУ!!!, а как бог даст. Но в тоже время мне важнее быть личностью, развиваться, познавать. Жизнь так разнообразна, времени не хватает на все .А мужчина рядом- часть этой жизни. а не смысл.
Мне одна знакомая как-то сказала, что ей необходимо находится в состоянии влюбленности в мужчину, а без этого все теряет смысл. Но ведь как-то скудно всю огромную любовь и смысл сосредотачивать на одном человеке мужского пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Наверное, мне было бы интересно узнать,что такое быть за каменной стеной. Знаете, вот взять и расслабиться. Чтобы проблемы решались сами по себе, чтобы всегда знала,что рядом есть человек,который поможет, все разрулит. Что я смогу спокойно родить и не бояться ничего. Ни отсутствия денег, ни отсутствия поддержки. Не бояться услышать: ну ты же весь день дома сидела!!!
Я столько боролась, выживала, что я хочу пожить в удовольствие, отказаться от борьбы за выживание.
Хочу увидеть,что съездить отдохнуть куда-нибудь на моря - нормально, а не подвиг с чьей-то стороны.
В общем, нужен человек,который мне сможет показать,что может быть по другому и с которым я могу оставаться собой, с которым смогу научиться быть слабой.

Ну вот, вы уже определлись, чего хотите. С этим уже можно работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage я вас понимаю... Я тоже себя как-то словила на мысли,что это чужой мне человек... Хотя безумно хотела его возвращения...
У мамы похожая история.
Но мне почему-то кажется,что ну вот так, как-то полегче...Т.е. переживания ужасные в любом случае, но...вот я с мамой беседовала на эту тему.
Папа ушел,оставив все:квартиру. имущество все, у мамы двое взрослых дочерей, бывший муж поддерживает материально всю толпу нашу.
Когда прошел острый период мама попробовала повстречаться с кем-то, но потом выбрала удобное проживание сама с собой и котом))
Хотя для поддержания боевого духа общается с разными ухажерами по переписке,ну и живьем есть друзья-мужчины. Но близко она их не подпускает.
Т.е. все равно налаженный привычный быт остался.
А если к этой травме прибавить потерю всего,что было и остаться еще одной и на улице, тут сложнее чисто психологически. Т.е. квартира,например, не ищется никак, у меня уже лапки складываются. А низя! А все равно накрывает.
Хотя понимаю,что ни деньги, ни материальное положение ничем не поможет,когда душа болит...
Цитата:
Ну вот, вы уже определлись, чего хотите. С этим уже можно работать.

Смех
да у меня с детства мечта была в плане мужчины (чем то на папу смахивает), такой бравый военный, большой и здоровенный, возможно даже с собакой большой (овчаркой), весь такой-притакой!!!! Знаете, как показывают фильмы с нашими военными, которые и воевать поспевают, и страну спасать и любить так,что дух захватывает! И все такие душевно правильные, практически герои нашего времени))
Да и вообще, всегда думала,что муж военный будет....живя в военных городках. Вообще питаю слабость к мужчинам в форме))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, а почему с квартирой не выходит? Неужели вообще ничего подходящего нет? В чем затык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелличка,
Цитата:
Меня больше пугают утверждения,что не возможно забыть прежнюю жизнь окончательно, пока не встретишь следующего партнера/мужа...
Говорили те,кто пережил тоже самое,что и я....добавляя еще,что и мужиков приличных нетуть

а некотрые говорят, что все пьютУлыбка А ещё- что все изменяют. И все мужики-уроды, и бабы- стервы. Обычно словом "все" оправдываются личные неудачи. У людей селективное зрение, они видят в других то, чего навалом в них самих. Вот ты даже в своём парнокопытном умудрилась увидеть положительные стороны. Потому что сама солнечная, а сейчас у тебя набежала тучкаУлыбка Ты себе живи дальше, а потом оглянёшся, хопа-а тучки уже нет. И не ставь ты себе опять эти "пятилетку за три года", ну никак отличницу из тебя не вытравишьУлыбка У всех свои сроки "отходняка". Главное- не сиди на попе ровно, ну а ты и не сидишь.
Из-за мужа, или о том,что лишилась.
Ох ты ж Божечки! И чего ж ты лишилась? Геморроя?Подмигнуть Друзей потеряла? Друзей, Нелли, потерять нельзя изза развода, а вот лишних знакомых, которые с тебя соки пили- можно. И нужно. Занавески новые купишь. Если сильно хочется за кем-то поддтирать и опохмелку подносить, так это в раз можно устроить. Потеряла ты, по большому счёту, только свои иллюзии. Процесс крайне болезненный, но необходимый, иначе ничего настоящего так и не будет, одни иллюзии, а ломаются они под закат, когда уже ничего нельзя исправить- времени нет.
Цитата:
Хотя понимаю,что ни деньги, ни материальное положение ничем не поможет,когда душа болит...

Поможет. Она у тебя болит в очень большом размере именно изза неопределённости, незащищённости. Будет своя квартира, пусть на съём, обживёшь- будет совсем другой коленкор.
На самом деле, времени с твоего переезда прошло очень мало. Ты ещё не оклемалась. Я месяцев 8 после того, как ушла от экса, даже видеть и думать о мужиках не хотела, меня от них трусило буквально. Потом прошлоУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Presage я вас понимаю... Я тоже себя как-то словила на мысли,что это чужой мне человек... Хотя безумно хотела его возвращения...
У мамы похожая история.
Но мне почему-то кажется,что ну вот так, как-то полегче...Т.е. переживания ужасные в любом случае, но...вот я с мамой беседовала на эту тему.
Папа ушел,оставив все:квартиру. имущество все, у мамы двое взрослых дочерей, бывший муж поддерживает материально всю толпу нашу.

Положим, в то время квартира полностью принадлежала мужу, причем по дарственной. И не сразу он изъявил желание оставить ее нам. До сих пор он у меня прописан. Сложись обстоятельства по-другому, осталась бы с детьми на улице. А у меня ни мамки, ни папки нет, утешить и помочь некому вообще. Слава богу, хватило ума и сил разрулить ситуацию. Засунула свою гордость куда подальше, и без скандалов и разборок, мягко убеждала его. Конечно, он все-таки не такой олень, как ваш, но тоже всякое от него вытерпела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 05.03.2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, вот Вы пишете "Накрыло". И накрывало раньше. А теперь - вопрос: насколько надолго и насколько сильно накрыло. Проходит не сразу, но, если накрывает уже реже и слабее, то процесс идёт. К сожалению, не видно Вас через монитор, может, теперь уже Интернет-переписка становится унитазом для отрицательных эмоций. Тоже не самое худшее применение Интернета, ничуть не хуже хваленого Прозака, так нежно любимого американцами, а, особливо, их фармакорпорациями. Вы на Квартирник к Варшаве пойдёте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли, а почему с квартирой не выходит? Неужели вообще ничего подходящего нет? В чем затык?

Нет квартир за те деньги,которые могу платить)) Ищем пока что. Если за месяц не найду,наверное, придется снимать комнату(((((((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И не ставь ты себе опять эти "пятилетку за три года", ну никак отличницу из тебя не вытравишьУлыбка У всех свои сроки "отходняка".

Мидори, да тут не отличница даже играет. Просто очень сильно устала от всех этих страданий и перепадов настроения. Тем более тяжело,что это мое вообще не нормальное состояние.
А еще мне все говорят,что пока не полюблю по настоящему,постоянно буду о бывшем думать, ностальгия будет доставать. То музыку услышу какую-то, то место памятное((( И что будет постоянно так накрывать....
А я то не хочу! Как же тогда жить полной жизнью, если из глаз тоска не проходит....??

Цитата:
Занавески новые купишь.

Я из той квартиры забрала занавески Смех Смех

Цитата:
Потеряла ты, по большому счёту, только свои иллюзии

Это да...Целый вагон и маленькую тележку потеряла... И пусть это мне добра желают, но зачем было так много всего отбирать?((((
И не могу прям, так мне страшно...через месяц уже 31 год!!! Это капец какой-то...И все сначала начинать...Опять страх выползает...
Как-то всегда думалось,что к таким годам уже что-то должно быть,а не разбитое корыто....
В общем грусть-тоска меня снедает...
Цитата:
На самом деле, времени с твоего переезда прошло очень мало. Ты ещё не оклемалась. Я месяцев 8 после того, как ушла от экса, даже видеть и думать о мужиках не хотела, меня от них трусило буквально.

Блин, такие сроки((((((((((
Это же какое-то потерянное, выкинутое на помойку время((( Если еще столько будет то накрывать,то отпускать, мне и правда специалист понадобится Смех Смех
Presage у меня хоть и мама,и папа,да только помощи ноль. Мама далеко и помочь ничем не может,ну а папа...сами знаете...
Цитата:
И накрывало раньше. А теперь - вопрос: насколько надолго и насколько сильно накрыло. Проходит не сразу, но, если накрывает уже реже и слабее, то процесс идёт.

Не знаю даже....Скорее я стала замечать,что у меня стали появляться дни,когда мне хорошо и весело. Т.е. в прошлую пятницу,например, я хохотала до слез,как обычно над видео приколами, а последние полгода даже они не могли вызвать у меня улыбку. Это считаю явным прогрессом. Иногда пробивает на подурачится. Это всего день-два, но их я запоминаю и фиксирую. Т.е. то,что они есть тоже хорошо.
Приступы эйфории по прежнему крайне редки. С другой стороны, научилась искусственно гасить в себе и негатив. Как только поднимается волна по поводу экса, то искусственно выкидываю мысли из головы. Успокаиваю себя, что все хорошо, что будет еще лучше. Тоже прогресс, но так он мне тяжело дается, от этого устаешь еще больше и больше.
Цитата:
К сожалению, не видно Вас через монитор, может, теперь уже Интернет-переписка становится унитазом для отрицательных эмоций.

Вот это немного не поняла. Вы к тому,что я использую тему,как сосуд для слива негатива? НУ не столько негатива,сколько поныть прихожу Смех Смех О чем честно призналась с самого начала. Больше некому и негде...Т.к. когда Мироздание забирала иллюзии касательно мужа и семейной жизни,прихватило заодно и всех друзей поголовно....
И получилось,что кроме вас,форумчан, у меня тупо никого не осталось. Как то так...Людям не интересны мои переживания. Многие считают,что прошло уже более,чем достаточно времени,чтобы все пережить и искренне не понимают,ну чего я еще никак не успокоюсь и не выкину его из головы.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Цитата:
И получилось,что кроме вас,форумчан, у меня тупо никого не осталось. Как то так...Людям не интересны мои переживания. Многие считают,что прошло уже более,чем достаточно времени,чтобы все пережить и искренне не понимают,ну чего я еще никак не успокоюсь и не выкину его из головы.

Да уж, по принципу " чужую беду руками разведу" Еще очень мало времени прошло, да и на самом деле неопределенность сильно изматывает эмоционально. Нужна хоть какая-то стабильность в жизни, а отсутствие жилья - большая гирька на чашу с вашим депресняком. Вам нужно сосредоточиться на своем желании, обращаться мысленно к Богу, Мирозданию с просьбой вам помочь, послать вам нужного человека или информацию. У вас должен сложиться определенный настрой, думайте ненавязчиво и спокойно, что вам эта помощь придет обязательно, будьте готовы к этому. Всегда дается тому, кто просит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Нелли пишет:

Цитата:
И получилось,что кроме вас,форумчан, у меня тупо никого не осталось. Как то так...Людям не интересны мои переживания. Многие считают,что прошло уже более,чем достаточно времени,чтобы все пережить и искренне не понимают,ну чего я еще никак не успокоюсь и не выкину его из головы.

Да уж, по принципу " чужую беду руками разведу" Еще очень мало времени прошло, да и на самом деле неопределенность сильно изматывает эмоционально. Нужна хоть какая-то стабильность в жизни, а отсутствие жилья - большая гирька на чашу с вашим депресняком. Вам нужно сосредоточиться на своем желании, обращаться мысленно к Богу, Мирозданию с просьбой вам помочь, послать вам нужного человека или информацию. У вас должен сложиться определенный настрой, думайте ненавязчиво и спокойно, что вам эта помощь придет обязательно, будьте готовы к этому. Всегда дается тому, кто просит.

Да, стараюсь очень...думать)) и делать))
Думаю,что когда въеду в свою квартирку и правда полегче будет.
Потому что вчера,например, ребята (подруга и ее МЧ) были дома (ну где я живу), уже второй день. А я такая уставшая была. Хотела прийти ,прилечь, спать пораньше лечь. А пока потрепались,пока туда-сюда....Ну в общем после работы меня домой не тянет. Сначала не тянуло туда,где с оленем жила, стены давили, теперь вот на временную квартиру...
Боюсь поставить что-то не так, положить что-то не туда. Не пользуюсь там вообще ничем,только бы не испортить...
Поэтому получается,что я больше полугода не отдыхала в домашних условиях. Не могла расслабиться...
Тут уж понятно, откуда у депресняка ноги растут))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, напряжение страшнейшее...Тем более человек вы домашний, любите уют, чтобы все в дом. Легко сказать- взбодрись, настройся. Ничего, скоро тепло придет, вы весну любите, станет полегче. Все получится! Не сразу, но обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, надо тебя поселить на некоторое время в непроходную, тупиковую комнату с балконом для курения, на кровать-чердак( чтоб никто на твою кровать лишний раз не присел) , чтоб рядышком ванна была) и возможность есть на ходу и где попало, а тарелку в посудомойку кидать и бегом на работу)
...и у нас все это есть! и летом нас не будет! а хата будет! гораздо круче прежней, сталинка) возможно, будет иногда ночевать девушка Ира- спец по танцам, психологией интересуется. Но она в Подмосковье живет и будет приезжать-уезжать) Так что присоединяйся) Хиппи всегда поймут твое- свалите, пипл, я спать хочу!...только в ответ через пару дней могут тебе сказать то же самое))) ну ты, я думаю, не обидишься)
а еще есть такие штуки, как беруши и повязка для глаз, местное освещение и выключение люстры)
а еще- надо прямо говорить, что устала, а не вымучивать вежливую улыбку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нель, у нас нельзя портить только Гухино царство- коклюшки кружевные, флейту, комодик) , пианино не мочить9 током дернет),ну еще столешницу хозяйского кухонного гарнитура... в смысле не не мочить, а не портить))) но она в ИКЕЕ стоит 780 р вся, так что не страшно). Все Ромкино, Артемкино и мое вполне можно трогать.
А еще я в вожатскую школу устраиваюсь, если интересно- давай вместе. Надо ж куда-то таланты девать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра увидишь нашу нору- вдруг понравится?
Где-то к 6 вечера народ придет, а ты можешь пораньше.
Приносить ничегог не надо, просто будешь помогать народ впускать и чай делать) Заодно книжек насуем) Посмотришь, как Мурысик вырос и окреп...женить его пора)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Завтра увидишь нашу нору- вдруг понравится?
Где-то к 6 вечера народ придет, а ты можешь пораньше.
Приносить ничегог не надо, просто будешь помогать народ впускать и чай делать) Заодно книжек насуем) Посмотришь, как Мурысик вырос и окреп...женить его пора)

Ой, Варшавыч))) Так по тебе соскучилась))
Я позже буду. Т.к. хз до скольки работаю, если короткий день сделают, то до 18 где -то.
Я сладкое прихвачу с собой. У нас тут вроде какой-то магаз с вкусняшками есть специализированный.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Да, напряжение страшнейшее...Тем более человек вы домашний, любите уют, чтобы все в дом. Легко сказать- взбодрись, настройся. Ничего, скоро тепло придет, вы весну любите, станет полегче. Все получится! Не сразу, но обязательно.

Вот-вот(((
Страшнее всего, что что-то не то сделаю((
Подруга за другой жиличкой все подмечает:тут забрызгала, тут что-то не так сделала....
Потом, когда они приезжают, я сплю в большой комнате. Т.е. и места постоянного как такогового у меня нет. Пара полок для вещей и все...
Я даже рада на работе быть, уходить не хочется. С МЧ шатаемся по всяким кафешкам, меня уже тошнит от них. И одна мечта, просто прийти домой во время после работы, сесть и расслабиться. А в приступы хозяйственности всю квартиру украсить, создать уют))) И тарелочки такие присмотрела прикольные....а нести их некуда(( Скорее всего их продали уже((
Да и почему-то до жути хочется домашнего борща...Встать в субботу и наварить борща...по всем правилам...А не для кого,во-первых,а во-вторых, страшно что-то испортить или запачкать...Капец,короче...
Нужна мне моя нора срочно Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще я в вожатскую школу устраиваюсь, если интересно- давай вместе. Надо ж куда-то таланты девать)

А что это за школа? Вожатый-это с детьми. Сама знаешь, я их опасаюсь Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разные школы есть, эта на щукинской, по воскресеньям с 5 вечера, 2,5 мес. учеба бесплатно)
борщ мы тоже хотим! дети тебе за борщ массаж будут делать и на коньках катать! а ваще у нас опыт большой- жития на чужих территориях и приючения( приютивания?) на своих)
я все спорю с Вадиком Назаренко, у которого часто хиппи живут. я грю- надо кровати- чердаки. а он- ну тогда жилец это место бует считать своим.я- ну вот именно! а он- ... лучше пенка на пол- ее убрал и можно че хош делать... а я все-таки думаю, что если чел живет, ему нужно приватное местечко, даже если это просто койко-место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха, на днях, повинуясь непонятно чему, купила красно-черную кастрюлю...сказала- для свеклы... а мои- а мы ведь дома-то и не едим...
все пинка мне не даст никто)
а ваще- давай Miracle позовем, она мастер-класс проведет борща в приборах всяких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
ха, на днях, повинуясь непонятно чему, купила красно-черную кастрюлю...сказала- для свеклы... а мои- а мы ведь дома-то и не едим...
все пинка мне не даст никто)
а ваще- давай Miracle позовем, она мастер-класс проведет борща в приборах всяких)

Да без вопросов)))
Ну приеду к вам на выходные как-нибудь))) Будем бацать борщ)) А то завтра вряд ли успеем))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 06.03.2012 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по молодости работала в другом городе, жить приходилось в весьма экстравагантных Смех условиях, потом какую-никакую комнатенку выделили в общаге. Вечером возвращаешься, смотришь в окна- там люди дома, представляешь, как садятся ужинать, телевизор смотрят. Кажется, что ничего лучше быть не может! Мне тоже всегда было важно иметь свой угол, да, тарелочки, штучки -мучки всякие. И готовить только для себя? Что в этом плохого? Сегодня для себя стол накрыть красиво, а завтра, глядишь, для кого-то. Черная полоса закончится по-любому. Все-таки могу сказать, имея некоторый опыт, что желания-таки имеют свойство исполнятся Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 309, 310, 311  След.
Страница 133 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100