Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИВ


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения! Держитесь, Нелли! Все наладится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нелличка, с Днем Рождения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
воскресение


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Нелличка. Силы тебе побольше, здоровья, исполнения всех желаний и хороших людей вокругУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 02.04.2012 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сбудется, что мечтается! Пусть все получится!

С днем рождения, дорогая Нелли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за поздравление!

Отметили вчера на работе с коллективом...
Настроение так и осталось слегка подавленным. До конца расслабится и повеселится не получилось. Обычно праздники веселее у меня проходят((

Из родственников в той стороны вчера позвонила только свекровь, уже поздно вечером.

А под утро мне какой-то странный сон приснился. Как будто мы дома, все его родственники, олень, в большой комнате стоим, в темноте. И тут я не выдержала, включила свет и сказала,что произошло, что и кто сделал, короче все,что было на душе.

И якобы олень говорит: я с ней уже не так часто вижусь, но совсем не видится не могу. Но может ты останешься?
А я посмотрела на всех и ушла из дома.
А на улице лето, травка зеленая и курица там же. Посмотрела на нее, эмоций никаких...

Во сне не было никаких переживаний, такой...легкий налет грусти что ли по прошлому. Но проснулась в холодном поту...

Свое состояние сейчас списываю на стресс после переезда. С соседями не виделась пока. Прихожу-они спят,встаю-они ушли))

До работы ездить - красота,конечно. Полчасика и на месте. В разгруженных вагонах) Как вспомню,как с Домодедовской ездила, передергивает))

Но что-то тяготит...а что-не пойму((

Надо бы мне еще какую-нибудь умную книжку почитать)))

МЧ подарил очень хороший телефон)) Я в просто в восторге, столько всего умеет!))) На работе фотоаппарат. Нащелкались вчера, надурачились.
МЧ искренне планирует меня дозавоевать. Смотря со стороны, конечно, никто,пожалуй, столько в меня не вкладывал, ни времени, ни всего остального,как делает он...
Но везде тормоза, везде куча "Но".

Может погода еще так влияет? Вчера так солнышко мне светило,а сегодня опять зима....
Не скажу,что депресняк накрыл, нет, такого нет...А именно тревожность и стрессовое очучение какое-то....сон еще этот...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neko


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1128

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А под утро мне какой-то странный сон приснился. Как будто мы дома, все его родственники, олень, в большой комнате стоим, в темноте. И тут я не выдержала, включила свет и сказала,что произошло, что и кто сделал, короче все,что было на душе.

И якобы олень говорит: я с ней уже не так часто вижусь, но совсем не видится не могу. Но может ты останешься?
А я посмотрела на всех и ушла из дома.
А на улице лето, травка зеленая и курица там же. Посмотрела на нее, эмоций никаких...

Во сне не было никаких переживаний, такой...легкий налет грусти что ли по прошлому. Но проснулась в холодном поту...
Сон не странный, он вполне закономерный. Из всех присутствующих в вашем сне именно вы зажгли свет в тёмной комнате. Именно вы не захотели дальше заниматься глупым самообманом. Именно вы не испугались расставить всё на свои места. Мало того, когда-то вы сомневались, не хотели себя обнадёживать мыслью о том, что олень может вернуться. Теперь вы понимаете, что даже если завтра он постучится в вашу жизнь, вы не примите его. Вы пошли дальше. К свету, к травке, к новой жизни, оставив их всех там, в комнате. Вам как бы создали ситуацию, чтобы показать, как вы теперь на них реагируете. Даже на курицу, к которой больше не испытываете эмоций. Отболело. Ушло. Отпустило. Такой вот маленький подарок на день рождения. Подмигнуть
_________________
Хочешь иметь крылья, тогда не мешай им расти.

А может быть - в Питер, и всё образуется...

What to do? Stay green,
Never mind the machine,
Whose fuel is human soul.
Live large, man, and dream small...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама, и жалуются многие на подавленное настроение. необъяснимую тоску. Мне кажется, что это связано с затяжной зимней погодой. От дубленки уже тошнит, хочется тепла , солнца, перемен. На дворе апрель, а такое чувство- конец февраля. Как будто украли кусочек весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko мне так нравится,как вы сны трактуете!!!))))
Вот только Капельке света рассказывали, теперь мне))
Я тоже обратила внимание на тот факт,что мне нестерпимо захотелось включить свет. А когда к оленю подошла, даже по голове погладила, жалко мне его было и немного печально смотреть. Видно было,что не доволен он тем,что получил, что не очень счастлив. Пожалела про себя и ушла.
Это ,конечно, мои какие-то домыслы. Смех
Кстати,я помню очень ждала какого-то утра,чтобы встать и понять: Свободна!
Читала многие похожие темы и помните, часто такое утро наступало.
А у меня недавно какое-то понимание пришло,что да, тяжело, неприкаянно, одиноко порой, иногда накатывает так люто,что жить не хочется, но в основном, жизнь продолжается. Якорей нет. Т.е. не утро было,а какое-то внутреннее понимание.
И долго еще будет что-то вспоминаться, перекручиваться, но уже не так, как раньше. Время - очень хороший доктор)) Теперь я уже более спокойно готова ждать, ждать,когда зарубцуются все раны.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presage пишет:
Я сама, и жалуются многие на подавленное настроение. необъяснимую тоску. Мне кажется, что это связано с затяжной зимней погодой. От дубленки уже тошнит, хочется тепла , солнца, перемен. На дворе апрель, а такое чувство- конец февраля. Как будто украли кусочек весны.

Согласна с вами!!! Уже ну ооочень устала от зимы. И никак не наступит весна долгожданная! Этот фактор не исключаю. Думаю, и без жизненных потрясений тяжело, а уж после стресса тем более))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neko пишет:
Цитата:
А под утро мне какой-то странный сон приснился. Как будто мы дома, все его родственники, олень, в большой комнате стоим, в темноте. И тут я не выдержала, включила свет и сказала,что произошло, что и кто сделал, короче все,что было на душе.

И якобы олень говорит: я с ней уже не так часто вижусь, но совсем не видится не могу. Но может ты останешься?
А я посмотрела на всех и ушла из дома.
А на улице лето, травка зеленая и курица там же. Посмотрела на нее, эмоций никаких...

Во сне не было никаких переживаний, такой...легкий налет грусти что ли по прошлому. Но проснулась в холодном поту...
Сон не странный, он вполне закономерный. Из всех присутствующих в вашем сне именно вы зажгли свет в тёмной комнате. Именно вы не захотели дальше заниматься глупым самообманом. Именно вы не испугались расставить всё на свои места. Мало того, когда-то вы сомневались, не хотели себя обнадёживать мыслью о том, что олень может вернуться. Теперь вы понимаете, что даже если завтра он постучится в вашу жизнь, вы не примите его. Вы пошли дальше. К свету, к травке, к новой жизни, оставив их всех там, в комнате. Вам как бы создали ситуацию, чтобы показать, как вы теперь на них реагируете. Даже на курицу, к которой больше не испытываете эмоций. Отболело. Ушло. Отпустило. Такой вот маленький подарок на день рождения. Подмигнуть

neko, я восхищена! Вы такая молодец!

Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та выпьем же за здоровье курицы- спасительницы! Без нее не было бы праздника освобождения! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Та выпьем же за здоровье курицы- спасительницы! Без нее не было бы праздника освобождения! Подмигнуть

мммм...не...не готова...пока не готова....
Думаю, до такого состояния еще не дошла))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 03.04.2012 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, до такого состояния еще не дошла))))


Все когда - то бывает в первый раз... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита,вы сегодня второй человек,который мне это говорит))) только ситуации разные...
Поспешила я похвастаться...
Оленя,видимо,мой игнор разозлил...да и праздник кончился,написал сегодня пару смс по поводу,когда я ему отвечу,а потом злую написал с вопросом,где свидетельство о браке...
Я расплакалась...
И как на зло...завтра хотела скинуть дела на помощницу и сбегать нарисовать доверенность Анеле и ресницы нарастить....а дел навалилось(((хочется убиться об стенку
как себя собрать? Накупила купонов по 100 руб,которые позволяют все дни забить,а ничего не получается...то работа накроет,то настроение...
Что делать,а? Ну как начать жить? Господи....я так устала...так сильно устала...все не в радость...хотя столько стараюсь делать...держусь какое-то время и снова сильнейший срыв...
И нет,не из-за оленя...из-за себя...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неличка, родная, держись!

У меня в субботу защита диссера. Тоже себя собираю буквально по кусочкам. Что-то странное происходит, аж пальцы деревенеют когда набиваю слова, устала очень сильно. В каждом слове по нацать ошибок, явный признак накопившегося стресса, хотя внешне, казалось бы, все хорошо. Сама себя перестала чувствовать. А отступать некуда, позади Москва, шучу, тема моя, любимая, которую 15 лет разрабатывала, руководитель, которого я искренне всей душой успела принять и полюбить, люди, которые верят и желают добра, хотя помочь мне могут далеко не всегда, да и нельзя мне плохо отчитываться, за мной еще одна девочка идет, выступлю плохо, на нее могут стрелки перевести. А я с мая 2009 не могу в себя прийти все еще. От того я и говорю про психотерапевта. Ты подумай. Понимаешь, солнышко, он всегда был такой. Просто ты хотела строить отношения по принципу партнерства, а он был всегда сам за себя. Это непросто вот так все принять. Но так бывает. Жизнь она вот такая, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Все придет в свое время. За доверчивость и желание чтобы все было мирно порой приходится платить дорогую цену. Но все меняется со временем. И у тебя все наладится. Я так чувствую. Мне можно не верить, но... порой сбывается почему-то. Чего искренне тебе от души желаю. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочу вот что сказать. Он такой какой он есть. Всегда был таким. И наверное всегда будет. Если сможешь это принять, станет легче, я думаю. У него другие установки в жизни. А у тебя самое плохое уже позади. Ничего он тебе не сделает, ведь сама знаешь. Ты просто продолжай движение. Все наладится. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита! Держу за Вас кулаки всей душой! Верю, что на защите все получится, иначе и быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
За доверчивость и желание чтобы все было мирно порой приходится платить дорогую цену.


Вот он, камень преткновения, о который многие спотыкаются! "Желание что бы все было мирно" Да! А Цена расплаты - несчастная жизнь.
Маргарита, вы ухватили самую суть. В нескольких словах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли,ну ежу ж было понятно, что олень не превратится в прекрасного принца, а так и останется парнокопытным. Спасибо, в земноводного не перевоплотился. Закатить глаза, задуматься
Силы - штука приходящая, ждите, скоро придут. Подмигнуть Смех Но и уходящая, поэтому терпение и еще раз терпение. Подмигнуть
Вспомните, это ж Вы хотели поздороветь и уравновесится полностью за пару месяцев, а все в этой теме Вам писали, что выздоровление даже не полугодовой процесс - это долгая история.
Доверенность для Анеле надо делать срочно - это однозначно. Забить на все, вырваться, написать, пока олень на работу к Вам не приехал отношения выяснять. Вот тогда и впрямь может выбить не по детски. Псих
Нелли, все будет хорошо, надо только правильно и вовремя организовать процесс. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, от всей души желаю Вам удачи! И сил в прибыль.
Вы - умница, пусть все у Вас получится! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, вы тянете с разводом, и совершенно напрасно.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, спасибо, я вас тоже очень люблю!

Капелька, немудрено ухватить, сама об это споткнулась. Другим нередко по барабану на то, что кто-то ценой собственного здоровья молчит, не желая устраивать конфликт. Ну а после драки кулаками не машут, а могут еще и обвинить в том, что сама виновата и вообще. Конфуз

От того - все надо делать вовремя. Не только комплименты говорить, но и ругаться, и разводиться. Поэтому присоединяюсь к форумчанкам. И еще, не знаю, быть может, поможет Нелли. Иногда когда надеяться, что все по-хорошему решится, очень вредно для здоровья. Потому, что когда человек, от которого ты ждешь понимания и благородства поступает иначе, это очень больно. Тем более, если этот человек тебе дорог. А люди они не плохие и не хорошие. Просто одни в критической ситуации способны на высокие поступки, а другие думают лишь о себе. Вот и о себе - любимой в такой ситуации не грех подумать. И не ждать от рожденных ползать полета в небо. Сумеют взлететь - искренне за них порадоваться. Не сумеют - ну что же, хотя бы не разочаруешься.

Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, будем держать за вас кулачки!
Не может не получится у вас!!! Все будет просто замечательно))

И спасибо огромное за поддержку.
Сегодня солнышко засветило и стало повеселее.
И я разводом не тяну я. Нотариусы работают с 10 до 17 в основном, если не сегодня вечером, то завтра с утра отпрошусь и попробую туда попасть. Просто как всегда все складывается таким образом,что если уж и наваливается что-то, то целой кучей.
Отсюда и на работе завал))
Я уже не обманываюсь в плане того, какой он человек. Тут мне давно уже все ясно и понятно. Последнее,что трогает меня - это то,что бесчеловечность у них в семье - врожденная штука. Хоть от этого и больно, но радостно,что дети мои этого не увидят!
На работу он не приедет. Т.к. очень не любит публичных выяснений отношений, за это можно быть спокойным)) Да и не пустит его в офис никто, у нас серьезный режим прохода))
Ну при учете того,что такие приступы потери сил все таки гораздо реже случаются,чем раньше и по длительности не такие большие, то перетерплю конечно...
Надо мне в лес..........поорать......я раньше так поплакать любила, на любой мелодраме сопли пускала только в путь)))) А сейчас фиг что из себя выдавишь(((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, удачи Вам на защите!
Все пройдет хорошо, поверьте бывалому человеку! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 309, 310, 311  След.
Страница 150 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100