Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, Нелли, я в вас верю. Все получится. Удачи вам.

А насчет "собрать себя по кусочкам"... это я от многих слышу. Зима затянулась, все устали, поэтому так тяжело любое жизненное событие проходит.

Мне тоже недавно было очень тяжко. Я даже напилась, так хотелось забыться.

И мое направление, в котором я хочу работать, стоит. Читаю, но очень уж медленно. Планы Наполеоновские, а сил нет. И тоже себя по кусочкам собираю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть....Что у человека в голове????????????
Пишет смс: Ведь сама говорила, что тянуть не будешь. А еще угрожала,что в одностороннем будет хуже. Ты забеременей для полного счастья, чтоб мне вообще был п****ц. Зачем ты скрываешься?
Вот когда я такое говорила????
А про беременность - это привет от курицы явно. Ну что только в голову не придет человеку((((
Странный он какой-то....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Presage


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Цитата:
Маргарита,вы сегодня второй человек,который мне это говорит))) только ситуации разные...
Поспешила я похвастаться...
Оленя,видимо,мой игнор разозлил...да и праздник кончился,написал сегодня пару смс по поводу,когда я ему отвечу,а потом злую написал с вопросом,где свидетельство о браке...
Я расплакалась...
И как на зло...завтра хотела скинуть дела на помощницу и сбегать нарисовать доверенность Анеле и ресницы нарастить....а дел навалилось(((хочется убиться об стенку
как себя собрать? Накупила купонов по 100 руб,которые позволяют все дни забить,а ничего не получается...то работа накроет,то настроение...
Что делать,а? Ну как начать жить? Господи....я так устала...так сильно устала...все не в радость...хотя столько стараюсь делать...держусь какое-то время и снова сильнейший срыв...
И нет,не из-за оленя...из-за себя...

Нелличка, но вы же не железобетонная! И даже если вам все уже стало ясно и про оленя и про себя, то скинуть с себя весь груз прошлого, принять и осознать, что не всегда добро порождает ответное добро, что есть такие, которым наплевать на ваши чувства и старания, и вовсе не потому, что вы того стоите, а просто они так считают. Но есть и другие, которые так не считают. Ничего, все перемелеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, это любопытно. Ваше молчание дает им простор для фантазии. Вот и узнаете, какие у них фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот тоже только про это подумала)))
Видимо, по себе судят.
Потому что последние смс содержали фразы: что ты задумала? что ты затеваешь?
А теперь вот стали возникать первые предположения...Смешно даже...Я прям ошалела...
Я даже переживаю немного. Разведемся с оленем, оч ем же они с курицей говорить будут? Похоже, у них одна тема для разговоров пока)))))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Офигеть....Что у человека в голове????????????
Пишет смс: Ведь сама говорила, что тянуть не будешь. А еще угрожала,что в одностороннем будет хуже. Ты забеременей для полного счастья, чтоб мне вообще был п****ц. Зачем ты скрываешься?
Вот когда я такое говорила????
А про беременность - это привет от курицы явно. Ну что только в голову не придет человеку((((
Странный он какой-то....

Нель, а может все документы подготовить, узнать у Анеле по поводу финансов (ну в смысле, не сможет ли он тебя на бабки нагреть пока вы в браке?) и т.д. и т.п... и не разводится?
Пусть он САМ в суд подает, назначает даты, т.е. решает этот вопрос... а ты просто придешь в нужное время, подпишешь, что надо и вы официально разведетесь.

Единственное... а чего ты его игнорируешь? Просто напиши, что времени решать этот вопрос у тебя нет. Пусть сам все сделает. Переложи на него ответственность. А то он и тут старается на тебе выехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама не хочу тянуть. Это последний якорь,который меня с ним связывает и ооочень хочется его скинуть. Документы я Анеле отправила, на утра на завтра отпросилась, пойду доверенность делать.
Сил нет. Он мне только настроение портит и больше ничего.
И я не то,что разок,я вообще-вообще не хочу с ним встречаться,говорить, даже смс-ками общаться.
Да и ему на заседания поездить придется. За что боролся,как говорится....Но меня после последней смс прям трясет(((
Два дебила-это сила!
Какие еще они мне версии придумают,чтобы я оленя к себе привязала? Я даже не задумывалась о таком))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Офигеть....Что у человека в голове????????????
Пишет смс: Ведь сама говорила, что тянуть не будешь. А еще угрожала,что в одностороннем будет хуже. Ты забеременей для полного счастья, чтоб мне вообще был п****ц. Зачем ты скрываешься?
Вот когда я такое говорила????
А про беременность - это привет от курицы явно. Ну что только в голову не придет человеку((((
Странный он какой-то....

А в голове у человека - он сам, родимый и только он сам. Ваша возможная ( с его точки зрения) беременность - повод для ЕГО личного п******ца, и только так, и никак по другому, словно Ваших возможных переживаний вообще для него не существует. и чего Вы его оленем-то обозвали? Козел он, хай меня Бог простит! Конфуз Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Какие еще они мне версии придумают,чтобы я оленя к себе привязала? Я даже не задумывалась о таком))

Гы... а вдруг Вы затаились для того, чтобы изготовить страшную бомбу и подложить ее в машину оленя, чтобы уничтожить их с курицей физически! Смеюсь до посинения
А еще Вы тренируетесь в стрелковом клубе, чтобы если бомба не взорвется - снять оленя с курицей одним прицельным выстрелом из снайперской винтовки. Смеюсь до посинения
Паранойя - страшная болезнь. Холодная улыбка Смеюсь до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, боятся - значит уважают! Смеюсь до посинения Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Да я сама не хочу тянуть. Это последний якорь,который меня с ним связывает и ооочень хочется его скинуть.

Ну это аргумент. Мне только обидно, что опять ТЫ все делаешь и он тебя смс закидывает, мол побыстрее давай "наши" дела решай. Вот это реально бесит Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 Смех Смех Смех рассмешили вы меня))) Но тут тоже поразительно....С одной стороны я понимаю,что они судят по себе. Но не могла даже подумать,что прожив со мной 12 лет, человек совершенно забыл, какая я на самом деле и на что способна....
Картинка меня тоже бесит,а что поделаешь? А вдруг летом получу предложение и сердца,а у меня прицеп такой? Ну его, мне этот "муж" как корове седло.
Но после этой смс меня до сих пор почему-то трясет.
Единственное,что поражает - это его самооценка. Он ,похоже, думает,что я оттягиваю развод,надеясь на то,что он ко мне вернется)))
А идея беременности.......ну тут даже мое знание товарища вводит в тупик! Откуда такие мысли? Даже если бы и правда хотела бы его себе таким образом оставить, то существует генетическая экспертиза в конце концов, не в пещерах живем....
И я на полную идиотку не очень похожа....
Цитата:
словно Ваших возможных переживаний вообще для него не существует. и чего Вы его оленем-то обозвали? Козел он, хай меня Бог простит! Конфуз Смех

Поверьте мне, не существует и не существовало никогда....С самого начала он думал о ком угодно,кроме меня. Он же еще постоянно боялся,чтобы я не прокляла курицу его. Типа лучше меня пусть судьба покарает,а ее не трожь...Ну дурачок, что с него взять?
А олень....даже не помню с чьей легкой руки появился,как и курица. Кто-то написал,а остальные подхватили)) А вообще да, козел.
Была же история с "Вконтакте" он залез на мою страничку и прочитал переписку с подругой.
Я его назвала там:подлец,трус и козел))) С подлецом он согласился,а остальное просил обосновать))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
[b]Я его назвала там:подлец,трус и козел))) С подлецом он согласился,а остальное просил обосновать))))

Какая ж прелесть! Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Стесняюсь спросить, он настаивал на обосновании? Смеюсь до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
С одной стороны я понимаю,что они судят по себе. Но не могла даже подумать,что прожив со мной 12 лет, человек совершенно забыл, какая я на самом деле и на что способна....

А он, похоже, и не знал этого.Не разобрался за 12 лет. Собственно, как и Вы , Нелли, не разобрались в нем. Алаверды... Закатить глаза, задуматься ТОлько Вы считали его лучше, чем он есть на самом деле, а он, похоже, Вас каким-то страшным монстром себе представляет. Представляете, как психует бедолага, как дрожит, что щ-а-а-аа как Нелли выскочит из-за угла да ка-а-а-ак вцепится! Смеюсь до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
[b]Я его назвала там:подлец,трус и козел))) С подлецом он согласился,а остальное просил обосновать))))

Какая ж прелесть! Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Стесняюсь спросить, он настаивал на обосновании? Смеюсь до посинения

ахахах))) Не стесняйтесь! В том то и дело,что да! Попросил обосновать)))
Да с ним столько приколов было,всего не упомнишь. Я искренне тогда удивилась и спросила,что не кажется ли ему,что я достаточно мягко дала ему характеристику? Шок На что он сказал,что я вообще не имею никакого морального права обсуждать наши!!!! с ним!!!! личные!!! отношения со своими подругами!
На такое я смогла сказать только одно, что между нами личного нет ничего уже ооочень давно. Разговор был уже после моего переезда...
Ну у него ко мне вообще куча претензий. То он позвонил и начал возмущаться,что я его не предупредила,что переезжаю. То еще что-то...Маразм крепчал,короче говоря...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Но тут тоже поразительно....С одной стороны я понимаю,что они судят по себе. Но не могла даже подумать,что прожив со мной 12 лет, человек совершенно забыл, какая я на самом деле и на что способна....

Вот тут я согласна с Ликой. Вы-то могли же жить 12 лет не с конкретным мужчиной, а с вашими фантазиями на тему мужа. Почему ему-то нельзя? Он точно так же нафантазировал, какая у него жена, а реальность его не слишком интересовала. Тут вы квиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:
С одной стороны я понимаю,что они судят по себе. Но не могла даже подумать,что прожив со мной 12 лет, человек совершенно забыл, какая я на самом деле и на что способна....

А он, похоже, и не знал этого.Не разобрался за 12 лет. Собственно, как и Вы , Нелли, не разобрались в нем. Алаверды... Закатить глаза, задуматься ТОлько Вы считали его лучше, чем он есть на самом деле, а он, похоже, Вас каким-то страшным монстром себе представляет. Представляете, как психует бедолага, как дрожит, что щ-а-а-аа как Нелли выскочит из-за угла да ка-а-а-ак вцепится! Смеюсь до посинения

Смех Смех Смех Блин, со стороны и правда так смешно? А меня все еще нервная дрожь берет)))
Да со мной попроще, я все видела, но все оправдывала. Муж жишь. Вот такой,какой есть. Я ж не знала,что можно по другому. Ну а потом я была счастлива внутри себя,видимо, на этом и ехали))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Да со мной попроще, я все видела, но все оправдывала. Муж жишь. Вот такой,какой есть. Я ж не знала,что можно по другому. Ну а потом я была счастлива внутри себя,видимо, на этом и ехали))

Вот он - важный момент - Вы были счастливы внутри себя. Значит Ваше счастье не извне, оно изнутри идет. Сейчас оно пристукнуто оленьими рогами, но ведь не насмерть же! И потихоньку Вы его обратно реанимируете - и будет Вам снова счастье. Радостная улыбка Подмигнуть Олени приходят и уходят - счастье остается! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Но тут тоже поразительно....С одной стороны я понимаю,что они судят по себе. Но не могла даже подумать,что прожив со мной 12 лет, человек совершенно забыл, какая я на самом деле и на что способна....

Вот тут я согласна с Ликой. Вы-то могли же жить 12 лет не с конкретным мужчиной, а с вашими фантазиями на тему мужа. Почему ему-то нельзя? Он точно так же нафантазировал, какая у него жена, а реальность его не слишком интересовала. Тут вы квиты.

Кстати, тут скорее всего его ждет сюрприз наоборот. Т.е. то,что он думал по поводу меня разнится с тем,какой я становлюсь. Да, еще не стала, но все равно стремлюсь к определенному состоянию. И точно знаю,что получится.
Я с ужасом думаю, на чтобы я была похожа сейчас,если бы не вы...Если бы вы тогда мне многое не объяснили, не рассказали. Даже страшно становится,как подумаю,что могла бы оставаться такой же идиоткой,как раньше (не скажу ,что очень далеко ушла, но все же не такая полная дура уже Смех )
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Нелли пишет:

Да со мной попроще, я все видела, но все оправдывала. Муж жишь. Вот такой,какой есть. Я ж не знала,что можно по другому. Ну а потом я была счастлива внутри себя,видимо, на этом и ехали))

Вот он - важный момент - Вы были счастливы внутри себя. Значит Ваше счастье не извне, оно изнутри идет. Сейчас оно пристукнуто оленьими рогами, но ведь не насмерть же! И потихоньку Вы его обратно реанимируете - и будет Вам снова счастье. Радостная улыбка Подмигнуть Олени приходят и уходят - счастье остается! Подмигнуть

А меня это как раз очень пугает.... Получается, что из-за того,что я могу быть счастлива внутри себя, т.е. с любым абсолютно человеком (особенно,если и он меня как-то пытается осчастливить), то жить я могу с кем угодно))) хоть с оленем, хоть с лосем, хоть с кабаном Смех Смех
Только бы не предавал....Так получается? А это не есть хорошо...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лика10 пишет:
Нелли пишет:

Да со мной попроще, я все видела, но все оправдывала. Муж жишь. Вот такой,какой есть. Я ж не знала,что можно по другому. Ну а потом я была счастлива внутри себя,видимо, на этом и ехали))

Вот он - важный момент - Вы были счастливы внутри себя. Значит Ваше счастье не извне, оно изнутри идет. Сейчас оно пристукнуто оленьими рогами, но ведь не насмерть же! И потихоньку Вы его обратно реанимируете - и будет Вам снова счастье. Радостная улыбка Подмигнуть Олени приходят и уходят - счастье остается! Подмигнуть

А меня это как раз очень пугает.... Получается, что из-за того,что я могу быть счастлива внутри себя, т.е. с любым абсолютно человеком (особенно,если и он меня как-то пытается осчастливить), то жить я могу с кем угодно))) хоть с оленем, хоть с лосем, хоть с кабаном Смех Смех
Только бы не предавал....Так получается? А это не есть хорошо...

Неа, это обозначает, что Вы - самодостаточный человек и можете сами себе счастье обеспечить. А наличие-присутствие в Вашей жизни лося, кабана, лягуха или прекрасного принца может только добавить немного счастья или убавить, но не лишить Вас солнышка внутри целиком и полностью. Счастливый у Вас характер - и это здорово!
НУ и дальше надо просто учиться видеть людей, разбираться в людях, чтобы выбрать такого мужчину, который прибавит в Ваш вечнокипящий котелок счастья несколько горстей меда, а не ложку дегтя. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Лика, ваши сова да Богу в уши,как говорится)))
НУ посмотрим,что из этого выйдет)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, меня тут осенило......
Знает гуляет, изменяет олень,а беременеть должна я?
Вот явно компания по себе судит))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Кстати, тут скорее всего его ждет сюрприз наоборот. Т.е. то,что он думал по поводу меня разнится с тем,какой я становлюсь. Да, еще не стала, но все равно стремлюсь к определенному состоянию. И точно знаю,что получится.

Алё, гараж... а причем тут олень и то, какой вы становитесь? Разве ему есть место в вашем будущем? Почему вы все еще думаете о том, какие ЕГО ждут сюрпризы с вашей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.04.2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Представляете, как психует бедолага, как дрожит, что щ-а-а-аа как Нелли выскочит из-за угла да ка-а-а-ак вцепится!


Улыбка


Последний раз редактировалось: Маргарита Почитаева (04.04.2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 309, 310, 311  След.
Страница 151 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100