Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психотерапевт-психиатр во Владивостоке.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jemeenee


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 92
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 12.04.2012 00:48    Заголовок сообщения: Психотерапевт-психиатр во Владивостоке. Ответить с цитатой

Всем, привет, ребят! Здравствуйте.

Простой вопрос - знает ли кто-нибудь хорошего психотерапевта-психиатра во Владивостоке? Друг болеет и не может никого найти из-за своей болезни. Я ему, конечно, помогаю, как могу, но я в Москве живу и для меня поиск врача для него очень затруднителен.

Мне не нужны сайты с рекламой психотерапии, мне нужно что-то вроде этого: "Я ходил к такому-то и мне очень помогло". Нужен личный опыт пациента с психотерапевтом.

Он уже ко многим "врачам" переходил - и всё без толку. Потому что не Врачи. Хотелось бы верить, что во Владивостоке есть профессионалы. Всё-таки город немаленький.

Я был бы безумно благодарен за помощь. А то ему очень тяжело. Мы (моя семья) ему помогаем сейчас, но без квалифицированной психотерапевтической помощи он загнётся. По себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.04.2012 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Глеб!
Врачей во Владивостоке не знаю, но одна моя френдесса http://tosainu.livejournal.com/
живет под Владиком, и несколько лет назад довольно долго депрессовала, и какие-то колеса ей прописывали, о чем она в своем дневнике рассказывала, но без подробностей о врачах. Попробуйте ей в личку написать, может быть поделится, кто ей помогал.
Далее я, возможно, напишу полную чушь, особенно для конкретного случая с Вашимдругом, но... ИМХО, лучшее лечение себя заключается в помощи другим,а если еще это происходит на свежем воздухе - вообще здорово! Лора,помимо всего прочего, занимается спасением тюленят, и прямо сейчас у нее 4 тюленя + еще немаленький зоопарк. И Лора не отказывается от волонтеров, готовых физически помочь. Кто знает, может быть Ваш друг увлекся бы, почитав ее ЖЖ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemeenee


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 92
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Лика. Спасибо за отклик, за попытку помочь, очень благодарен, но мне нужен был именно опыт общения с психотерапевтом. Длительный. А не просто прописывание таблеток. Т. к. у моего друга ситуация очень тяжёлая - дело не только в таблетках. Одними антидепрессантами и нейролептиками не обойдёшься - там разорванную душу надо склеивать.

Помощь тюленятам... Я сейчас даже сказать не могу насколько это, по моему мнению, невероятно круто. Мне кажется это всю душу может перевернуть. Но тут с другом такая ситуация, что ему не до этого. Ему бы хотя бы, чтоб руки и всё тело не дрожало (абсолютно серьёзно говорю) при нахождении среди других людей.

Прошу прощения за очень поздний ответ. Я вам в личку попозже кое- что напишу, если вы не против. А сейчас просто дайте, пожалуйста, знать, что вы прочитали мой ответ и я удалю эту тему, чтоб форум не засорять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 28.04.2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб, к сожалению, больше ничем помочь не могу, сами понимаете. где Владивсток, а где мы... Закатить глаза, задуматься
Пишите, конечно, единственно, я сейчас редко выхожу в интернет, не могу обещать ответить сразу.
Удачи Вашиму другу, Владик - большой город, наверняка там есть кто-то, кто в состоянии помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100