Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
На каком свидании уместен секс?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 20:42    Заголовок сообщения: На каком свидании уместен секс? Ответить с цитатой

Как относятся мужчины к сексу на первом (втором) свидании и на каком этапе отношений сказать "да", что бы мужчина, с одной стороны не потерял к тебе интерес, с другой, не решил, что ты слишком долго его динамишь и вообще морочишь ему голову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном контексте я тоже бываю в затруднении. Особенно когда мне женщина предлагает- "давай встретимся". Я отвечаю - "давай". А про себя думаю, а что она собственно имеет ввиду? И что я должен делать и что не должен, чтобы не обидеть ее и с другой стороны,- чтобы не выглядеть идиотом, который не понял что от него требуется. Улыбка
А вообще, как мне представляется, разные мужчины относятся к сексу на первом свидании по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы лично как относитесь? Вот, например, познакомились, вы допустим с девушкой, страсть у вас вспыхнула взаимная, девушка не устояла, вы провели ночь. Будете ли с ней дальше встречаться, или посчитаете, что она слишком легкая, и, наверняка, (по вашему разумению) с каждым так?
Или просто завоевывать больше не нужно - неинтересно?
А по-поводу "давай встретимся" у меня был такой случай. Написала один раз своему знакомому (он мне реально нравился, а не просто от скуки). Ну вот встретились мы со всеми вытекающими и все. Больше я его не видела. Наверно вполне естественно, ведь отношений у нас никаких не было и никто никому ничего не обещал, но вот думаю, может, он решил что я шлюха?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сомнения, по-поводу того, что имеет ввиду дама в таком случае, можно просто спросить - прямо или намеками. Что бы недоразумений и недопониманий не было Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЛО


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 659
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был секс с мужчиной на 2-ом свидании (за неделю до этого встретились в первый раз, до этого 3 дня переписки). Так получилось, потому что оба изголодались по физической близости. Несколько свиданий подряд только этим и занимались, потом секс занял своё место - не первое и не последнее - в отношениях. Сейчас любим друг друга и уже мечтаем, как будем жить вместе и воспитывать детей.
В общем, я думаю, что с каждым мужчиной, в каждых отношениях это очень индивидуально. Настроен или нет мужчина на долговременные отношения можно понять по нескольким дням переписки, а про секс... Это просто почувствовать нужно интуитивно, когда и вы, и он готовы. И не ускорять или оттягивать этот момент искусственно.
Это исходя из моего скромного опыта. У меня было всего 2 мужчины, с одним было что-то вроде дружбы с эротической компонентой в течение 2-х лет, до секса не дошло, а со вторым вот так... Просто сразу была настроена на искренние и открытые отношения, в которых секс не является средством манипуляции или самоутверждения, и где считать свидания не уместно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vacuum


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 132
Откуда: С.-Петербург

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
А вы лично как относитесь? Вот, например, познакомились, вы допустим с девушкой, страсть у вас вспыхнула взаимная, девушка не устояла, вы провели ночь. Будете ли с ней дальше встречаться, или посчитаете, что она слишком легкая, и, наверняка, (по вашему разумению) с каждым так?
Или просто завоевывать больше не нужно - неинтересно?
А по-поводу "давай встретимся" у меня был такой случай. Написала один раз своему знакомому (он мне реально нравился, а не просто от скуки). Ну вот встретились мы со всеми вытекающими и все. Больше я его не видела. Наверно вполне естественно, ведь отношений у нас никаких не было и никто никому ничего не обещал, но вот думаю, может, он решил что я шлюха?

Лично у меня страсть нечасто (слишком нечасто) вспыхивает. Плач, или очень грустно И не то чтобы вышел из этого возраста... немного консервативный, если можно так сказать. Лично я смутно представляю себе секс на первом свидании. Нет, не совсем уж отрицаю, но не представляю себя в такой ситуации. Холодная улыбка И потом, опять-же, а что такое "свидание" - это какая-то формулировка расплывчатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 23:03    Заголовок сообщения: Re: На каком свидании уместен секс? Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Как относятся мужчины к сексу на первом (втором) свидании и на каком этапе отношений сказать "да", что бы мужчина, с одной стороны не потерял к тебе интерес, с другой, не решил, что ты слишком долго его динамишь и вообще морочишь ему голову?

Чем раньше, тем лучше.
Секс - это главное, все остальное - второстепенное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 02:38    Заголовок сообщения: Re: На каком свидании уместен секс? Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Как относятся мужчины к сексу на первом (втором) свидании

Хорошо относятся.
L1si4ka пишет:
на каком этапе отношений сказать "да", что бы мужчина, с одной стороны не потерял к тебе интерес, с другой, не решил, что ты слишком долго его динамишь и вообще морочишь ему голову?

На том этапе, когда это уместно для обоих - в каждом случае индивидуально. Если мужчина относится к этой женщине как к сексуальному объекту "на один раз", то он потеряет интерес в любом случае, хоть после первого, хоть после 50-го свидания. А если женщина его действительно заинтересовала, то секс не испортит отношения. Не нужны тут правила.

L1si4ka пишет:
Наверно вполне естественно, ведь отношений у нас никаких не было и никто никому ничего не обещал, но вот думаю, может, он решил что я шлюха?

ИМХО, мужчины "записывают" женщин в шлюхи по другим критериям, не по номеру свидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 14.04.2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы Улыбка. Буду рада если кто-то еще захочет высказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 15.04.2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
Всем спасибо за ответы Улыбка. Буду рада если кто-то еще захочет высказаться.
Согласен с НЛО.
Секс для мужчины на "первом свидании" - это просто секс. Далее может быть все что угодно, от "жили вместе долго и счастливо", до "аааа.... это вроде тот с кем мы когда-то..."
Но есть ряд моментов.
- После секса интерес мужчины к женщине обычно пропадает (ну.... например вы страстно мечтаете просмотреть к-л фильм или съездить к-л - после того, как эта ваша "мечта" сбудется, не факт, что этого вам захочется вновь)
- Секс - это довольно серьезная вещь и это более психика, чем физиология. После него могут быть не только два указанных выше варианта, но и всё что угодно и гораздо более драматично - например "любовь" неземная Холодная улыбка и неразделенная - а это боль и страдания (если запали вы) или преследования и "доставания" (если запал он). Но... волков бояться Холодная улыбка ....
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 15.04.2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
После секса интерес мужчины к женщине обычно пропадает (ну.... например вы страстно мечтаете просмотреть к-л фильм или съездить к-л - после того, как эта ваша "мечта" сбудется, не факт, что этого вам захочется вновь)

Говорите за себя.
На самом деле после секса интерес повышается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 15.04.2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какая разница, что мужчина думает о вас- отдался, и молодец Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, я считаю так..
Если тебе мужчина не нужен, но конечно же симпатичен, то можно хоть на первом свидании...))
А если прям очень сильно мужчина понравился во всём, и у тебя на него планы)) то нужно с этим повременить, как сильно бы не хотелось..
А уж сколько времени ждать, это от ситуации конкретной зависит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Ну какая разница, что мужчина думает о вас- отдался, и молодец Смех


Подмигнуть и то правда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а мужчины заморачиваются вопросом, на каком свидании уместно предложить секс, чтобы девушка не сочла его только этим и озабоченным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прикиньте- на мужском форуме мужик пишет- братья, я уже 4 года симулирую оргазм- рисовым отваром, например,- потому что боюсь, что моя женщина уйдет от меня... как вы думаете, она не догадается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.09.2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
а прикиньте- на мужском форуме мужик пишет- братья, я уже 4 года симулирую оргазм- рисовым отваром, например,- потому что боюсь, что моя женщина уйдет от меня... как вы думаете, она не догадается?


вот чего бойся-то Смех Смех Смех
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара, один из бывших малолеток был готов посадить себе на хрупкую шею меня и моих детей, чтобы я ТОЛЬКО ПИСАЛА... пока не понял, что я даже не в состоянии складывать написанное стопочкой Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
а прикиньте- на мужском форуме мужик пишет- братья, я уже 4 года симулирую оргазм- рисовым отваром, например,- потому что боюсь, что моя женщина уйдет от меня... как вы думаете, она не догадается?

У нас же на форуме был парень, который 5 лет... ну вы помните.Но это, конечно, уникум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(---------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (13.09.2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прикиньте, если б мужиков было больше и они бы боялись нас потерять Смех Вот откуда корни растут у рисового отвара Смех и плескается в животике чай Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутки шутками, а у мужиков вроде как такое расстройство встречается иногда. Ну, когда симулировать приходится. Не знаю правда, как это технически осуществляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт медицинское расстройство, а я про социально-демографиццкие Корни Риса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100