Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как вернуть любимого человека

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatianaVernik


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 17.04.2012 23:43    Заголовок сообщения: Как вернуть любимого человека Ответить с цитатой

Девочки, здраствуйте, совсем уже не знаю, что мне делать .
У меня были отношения 4 года с молодым человеком, всё как по маслу. Очень меня любил и я его так же, мало ссорились,
взаимопонимание, вобщем это было как сон. И буквально месяц назад он просто позвонил и сказал, что больше не хочет быть со мной.
Без какой либо причины, не поссорились, не поругались, просто сказал, что всё кончено.
Подскажите какой нибудь способ вернуть его. Может у кого то была уже такая ситуация ?
Спасибо. Очень жду ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatianaVernik сейчас,наверное, очень тяжело переживаете разрыв? И очень-очень тяжело, я то знаю...
Способов вернуть, пожалуй, нет. Возможно он сам вернется, но я бы не стала на это надеяться. Впереди у вас достаточно сложный период жизни,который придется прожить. У меня он подошел к середине...Даже,может, перевалил за середину. Острые переживания прошли, остались остаточные...
Я рассталась с мужем после 12 лет жизни. Правда, была причина-другая женщина. Можете почитать мою темку (хотя это будет проблематично Смех , она перевалила за 150 страниц).
Максимум,что могу посоветовать, старайтесь выговорить свою боль. Пишите сюда, вам тут помогут.
Я вообще не представляю,что бы я делала без форума. Наверное, сошла бы с ума. Но именно люди с этого форума вернули меня к жизни (не устаю молиться за них).
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, а как Вы жили эти 4 года? Какой она была, Ваша совместная жизнь? Она Вас устраивала? А его? И что Вы о нём за это время узнали как о человеке, о своём мужчине? Пишите, чем больше информации, тем легче будет понять читающим Вас, тем охотнее люди откликнутся. Я в своей жизни с таким не сталкивалась, но может быть общими усилиями мы что-то проясним и себе и Вам? Есть ли у Вас какая-то информация, где он сейчас, что с ним? Предположить можно многое, но скорее всего это будет далеко от истины.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите какой нибудь способ вернуть его.


Как ни трудно это принять, но взрослый человек имеет право выбирать, с кем ему быть. Если это манипуляция, то не надо на нее вестись. Если у него другая, то зачем Вам такой спутник жизни? Если же его намерение твердое, то, быть может, возвращать в какой-то степени будет насилием. Единственное - если есть возможность просто поговорить и все расставить по местам... Но сможете ли вы оба просто поговорить спокойно в сложившейся ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 10:25    Заголовок сообщения: Re: Как вернуть любимого человека Ответить с цитатой

TatianaVernik пишет:
Подскажите какой нибудь способ вернуть его.
Способ один - не возвращать.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не вернуть, и не надо возвращать, раз ушёл, значит просто его чувства закончились.. Так ведь бывает?
Хреново, знаю..
Лексей в моей теме про разрыв с любимым написал одну из фраз, которую я только потом поняла, через какое-то время..
Что этот человек, который ушёл, уже давно пережил разрыв, это было неожиданно только для вас.. Просто он понял, что это не то.. И всё.. Не важно, хорошие отношения были или нет.. Они закончились..
Больно, обидно, непонятно как он мог так поступить, почему, за что и тд..
Только не надо себя винить, и думать, что вы что-то сделали не так..
Если чувства и желание быть вместе ушло (не потомучто человек плохой) - то всё уже не так.. Что бы вы ни делали..
Если он принял такое решение - а это тоже нелегко, значит он всё обдумал.. И иногда, действительно, лучше убить надеджу первой, а не ждать, когда она умрёт последней..
И вы сами скоро поймёте, когда шок и стресс пройдёт, что вам самой не нужен мужчина, который вас не любит.. Зачем так жить?
Мне тоже оооочень помог этот форум, тк я не знала куда деться, и ещё мне посоветовали книгу "Разбитого не склеить или Вы просто ему не нравитесь", это из той же серии, что фильм "Обещать - не значит жениться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100