Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ревность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла, о чём сказка Царевна-лягушка: о личном пространстве. В которое входит и жабья шкурка тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
Поняла, о чём сказка Царевна-лягушка: о личном пространстве. В которое входит и жабья шкурка тоже.

Да, сжег Иван-Царевич шкуку раньше времени. Не выдержал.

Теперь пойдет ли по лесам-долам за сердцем принцессы-не ясно)))) скорее всего-нет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
Ну раз уж пошла такая пьянка... продолжаем.
...

может быть, но я еще не дошла до этого((


Такое слияние может быть добровольным на время взаимного крышесноса и голода по друг другу, но в нормальных отношениях стабилизируется таки до нормы и индивидуальности во многом и до личного пространства с границами...
Опять же, даже если и кому-то надо, то идет добровольно, а требование такого уже давление как и заставлять любить.
В парах БДСМ-культуры или подобном может и бывает такой симбиоз, но это специфическое и на любителя, нормой не является, хоть и не случай совсем клинический.

А еще ведь он от Вас требует открытости, а сам свои пароли не отдает. Спросите почему такой подход? Чем такое объясняет? Женщина - низшее существо, нуждающееся в контроле? Пусть в тех же пафосных выражениях и объяснит Улыбка
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
Ну раз уж пошла такая пьянка... продолжаем. Переведите мне вот это, плз.

может быть, но я еще не дошла до этого((

Да фуфло это. Красивые фразы, имеющие целью манипуляцию, полное подчинение вас ему. Поскольку сам-то он растворяться отнюдь не намерен.
Janulia пишет:
Sea пишет:
Я это так поняла - слияния душ и тел .....и в туалете вместе сидим на общем пространстве.

правильно, он обиделся на меня, когда я его не впустила в туалет. А он захотел меня видеть и там...

Извращенец.


Последний раз редактировалось: далуни (22.05.2012 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="holywell"]
Janulia пишет:
Ну раз уж пошла такая пьянка... продолжаем.
...

может быть, но я еще не дошла до этого((


Такое слияние может быть добровольным на время взаимного крышесноса и голода по друг другу, но в нормальных отношениях стабилизируется таки до нормы и индивидуальности во многом и до личного пространства с границами...
Опять же, даже если и кому-то надо, то идет добровольно, а требование такого уже давление как и заставлять любить.
В парах БДСМ-культуры или подобном может и бывает такой симбиоз, но это специфическое и на любителя, нормой не является, хоть и не случай совсем клинический.


Последний раз редактировалось: Janulia (23.05.2012 01:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:

объяснил: ....


Потрясающий спекулянт, манипулятор-виртуоз!!!!!
То есть, если не любовница, а жена, то должна стать априори полностью подчиненной.....
Я недаром тут вспомнила фильм Секретарша и основы БДСМ-принципов. Очень напоминает... Или кондовый, больше восточный патриархат.
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
holywell пишет:
Janulia пишет:
Ну раз уж пошла такая пьянка... продолжаем.
...

может быть, но я еще не дошла до этого((


Такое слияние может быть добровольным на время взаимного крышесноса и голода по друг другу, но в нормальных отношениях стабилизируется таки до нормы и индивидуальности во многом и до личного пространства с границами...
Опять же, даже если и кому-то надо, то идет добровольно, а требование такого уже давление как и заставлять любить.
В парах БДСМ-культуры или подобном может и бывает такой симбиоз, но это специфическое и на любителя, нормой не является, хоть и не случай совсем клинический.

А еще ведь он от Вас требует открытости, а сам свои пароли не отдает. Спросите почему такой подход? Чем такое объясняет? Женщина - низшее существо, нуждающееся в контроле? Пусть в тех же пафосных выражениях и объяснит Улыбка

объяснил:
свои ключи и пароли я не дал тебе как раз потому, чтобы ты понимала, что ты мне нужна не как любовница, а я хочу быть с тобой всю жизнь и ты должна понимать, что отношения в семье между мужем и женой - это не договор купли-продажи или договор (ты - мне, я - тебе), и они бывают совершенно несимметричными в различных вопросах СЕМЕЙНОЙ жизни и отношений.


опять прошу не цитировать

вот читаю вас и даже мне страшно становится...
Ладно туалет,фантазии разные бывают...но ощущение,что там,на верху, вас любят,и отводят от греха подальше
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Поняла, о чём сказка Царевна-лягушка: о личном пространстве. В которое входит и жабья шкурка тоже.


О нем, родимом. Смех Смех Смех

Даже народная мудрость - и та на стороне того, чтобы у человека было свое личное пространство. Иначе шарахнет так, что костей не соберешь. А если и соберешь, то мало не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно извращенец! В туалет я к своему 8-летнему сыну не захожу, если не позовёт. Это извращение чистой воды, интересно, до копрофилии там дошло в фантазиях, или в пути? Не, я бы реально за свои услуги потребовала с такого извращенца деньги ( и потратила их на психотерапевта), хто ж них бесплатно-то ляжет?
Симбиоз, который он предлагает, абсолютно естественнен в первые 3-4 месяца младенца. С мамой. Потом (психологи на этом сайте менй аисправят) явяется показателем очень серьёзных патологий в развитии обоих в нём участвующих. Яна, только не говорите мне, что Вы хотите ребёнка от этой особи! Если Вас он после 8 дней знакомства захотел видеть в туалете, то ребёнка просто вывернет кишками наружу. У такого ребёнок нормальным по определению вырасти не сможет, да и не даст он Вам никакого ребёнка, это ж мамочку придётся делить с кем-то! Такие истерики и сцены ревности бы устраивал! Я знаю одну жуткую историю, где папаша так ревновал новорожденного, что заставлял грудное молоко отдавать ему якобы в виде лечения о т какой-то несуществующей болезни. А ребёнок был на "Матерне".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.05.2012 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
объяснил:

Что вам еще не понятно? Он открытым текстом пишет, чтовы ему ВСЕ должны, а он вам - НИЧЕГО. Никакого равноправия не будет. Полное подчинение. И все это за сомнительное счастье называться его женой? Это именно то, о чем вы мечтали? Я вот стесняюсь спросить, те его положительные качества (там вроде надежность была, что-то еще...) вам откуда известны? На деле проверены или это его самопрезентация? Вы ему так и поверили на слово? Если бы там был хотя бы намек на хоть что-то положительное, такое сокровище уже давно лежало бы на чьем-то диване. А оно почему-то валяется на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждыне! Я ведь ПОШУТИЛА насчет туалета, так сказать, для доходчивости и яркости картины маслом про обязательное личное пространство. А тут читаю такое!!!??? Шок Жуть!
Я вот когда маски для лица из зеленой глины делаю, то на глаза мужу стараюсь не попадаться. Его ж, бедного, инфаркт хватит от моего вида! А мужчин надо беречь, они слабые и ранимые.
Бегите, Жанна, от этого человека и как можно скорее. Нелли права, судьба вас оберегает, но ведь и у судьбы может закончиться терпение вас убеждать и уговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анеле


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 1322
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, и еще хочу сказать, даже напугать, поскольку Вы сказали, что имеете ребенка. Я знаю случай, когда моя бывшая учительница по танцам вышла замуж за такого авторитарного человека, пока встречались, он сильно не наглел, а то что бешенно рревновал к каждому столбу., так ей это льстило, он тоже был ответственный, заботливый, руки от куда надо росли и т.д. По ее тогда словам, "он открыл ей новый мир". Мы ее спрашивали, а ничего он тебя так пасет и ревнует, а она отвечала, что вы не знали моего бывшего мужа, который ее избивал. Так вот, когда она вышла замуж и забрала от мамы 12 летнюю дочку, то через года начался ад, а сподвигло ее удрать от него то, что он стал домагаться ее дочери и даже бить ее. Вот тебе и "открыл другой мир"
Поэтому, если о себе не думаете, подумайте хоть о рребенке, он не виноват в Вашей усталости от одиночества, последствия могут быть разные, потом ссебе не простите. Мужик дожил до такого возраста,без детей, просто привратит вашу жизнь в кошмар.
А насчет патетики о любви, так процитируйте еему Халила Джебрана, там все русским по белому написано. А еще лучше лекцию Карен Хорней про невротическое стремление к любви, ему, с его академическим образованием будет понятен ее такой же академический язык.
Блин, Жанна, что действительно так хреново без мужчины? Ведь жили же не тужили, и на тебе! Я так эмоционально написала, поскольку история с туалетом меня окончательно "добила".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea пишет:
Я вот когда маски для лица из зеленой глины делаю, то на глаза мужу стараюсь не попадаться. Его ж, бедного, инфаркт хватит от моего вида!

Меня как-то любовник (совершенно бескомплексный, легкий) упрекнул: "Зачем ты при мне переодеваешься? Это снижает градус романтизьма"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ну вот, мы попрощались, видимо, уже окончательно.

Про его хорошие кач-ва: он ответственен (все, что говорил - делал), меня пригласил к себе в город после переписки и общения в скайпе, оплатил все расходы по проживанию и пребыванию там, носился со мной, подвезти туда-сюда, накормить-напоить, очень нежно ко мне относился.

В сексе хорош, патологий не заметила, разве что этого дела больше, чем я думала может быть в его возрасте, гораздо больше))

Считает, что все, что я говорю - лишь желание оправдать себя и очистить свою совесть, считает, что я не любила (странно, я вроде это всегда говорила), что чувств не было, просто так (тоже странно - сам говорил, что какие-то чувства у меня о видит).

Попросил больше не писать, пока будет зализывать свои раны. Пожелал мне счастья и любви, а также больше не играть с чужими чувствами, а то потом костей не соберу. Аж совестно стало. Может я действительно что-то не то сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, еще. Ребенок мой -мальчик взрослый. Тоже ревнивец))) так что или с сыном мучиться или с мужем - видимо,судьба)) что-то во мне наверное не то, раз меня все ревнуют(((

что будет ревновать к сыну, к маме, к собственному ребенку- говорил. В целом, разбирается в психологии, когда рассуждает, видимо, читал или обращался к психологу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
Попросил больше не писать, пока будет зализывать свои раны. Пожелал мне счастья и любви, а также больше не играть с чужими чувствами, а то потом костей не соберу. Аж совестно стало. Может я действительно что-то не то сделала?

Не, ну мастер, ну мастак. И себя в роли жертвы выставил, и великодушие проявил (пожелал счастья), и поугрожал (костей не соберешь). Вот скажите мне, почему у него чувства ассоциируют с костями? Видать, махать ручонками все же склонен. И ведь добился своего - внушил чувство вины. Аплодисменты. Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
да, еще. Ребенок мой -мальчик взрослый. Тоже ревнивец))) так что или с сыном мучиться или с мужем - видимо,судьба)) что-то во мне наверное не то, раз меня все ревнуют(((

Опля. А вот тут надо покопать. Все ли у вас в порядке с отстаиванием своего права на душевный комфорт? Даже нет, с уверенностью, что вы это право имеете.
Я кстати прошла через брак с мужем-контролером. И когда его и мой сын попытался принять эстафету отца, у меня уже был иммунитет, и ему ничего не оставалось, как уважать мою приватную зону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sea


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге получилось - ОН - прекрасный и великодушный прынц, счастья желает, советы дает (ну, "по-доброму" так про кости-то). ОНА - вся виноватая, вся в сомнениях, сожалениях и т.д и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sea пишет:
В итоге получилось - ОН - прекрасный и великодушный прынц, счастья желает, советы дает (ну, "по-доброму" так про кости-то). ОНА - вся виноватая, вся в сомнениях, сожалениях и т.д и т.п.


Да, в итоге я виноватая вся, а он взял на себя ответственность за разрыв наших отношений.... взял грязную работу на себя

Писал он так, я чувствовала, если бы просто поцелуй отправила или бы сказала просто "ну ладно дуться, все, давай мириться", он бы с радостью это принял и перестал дуться, только я это не сделала, чтобы не приучить к тому, что идти на компромисс должна только я.
А он типа уже сделал мне прекрасное, что снизошел до разговора и дал мне понять, что готов к примирению.

И тем не менее, боль в сердце есть. Он считает, что это меня совесть мучает. За то, что играла с чувствами. А я уже не знаю.

Все, наод возвращаться в дом, в коллектив, в работу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше всего он не прощает мне то, что познакомил меня со своей сестрой и пригласил меня домой к себе, показав свои серьезные намерения.
Так и у меня тоже были серьезные намерения. Даже сейчас есть, только бы он не вел себя как упертый осел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
больше всего он не прощает мне то, что познакомил меня со своей сестрой и пригласил меня домой к себе, показав свои серьезные намерения.
Так и у меня тоже были серьезные намерения. Даже сейчас есть, только бы он не вел себя как упертый осел
Опозорила!
Какие могут быть серьезные(?) отношения с человеком, которого знаешь только по переписке, непонятно. Этот садист жизни не знает. Возможно, в своем городе у него такая слава, что соседки от его денег, как от чумы, чураются. Поэтому ему и нужно закабалить по Интернет-переписке кого-нибудь издалека, чтоб не смогла никому рассказать, пожаловаться.
По крупному, ему из таиланда арабского хотелось шестилетнюю девственницу выписать (хм), безграмотную и без знания русского языка, чтобы объясняться с ней пинкали и ударами. Комфортно для его мужского самолюбия. Вы уже третий сорт для него. Пишу жестко, поскольку оскорбления для Вас - привычный стиль общения. А нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA
оскорбления - не есть мой любимый стиль))

Я такой становлюсь, если хоть капельку чувствую себя виноватой, а тут чувствую. Во-первых, потому что он прав в том, что я все время сомневалась, не любила, да и сейчас сомневаюсь, даже если бы вот этого инцидента не было. Слишком боязно бросить все и уехать к нему.

С другой стороны, мой страх и мои сомнения -естественны, и он, как любящий человек, должен был их терпеливо развеять. Но он этого не сделал. Значит -не любящий или не терпеливый или оба вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна,
если Вы привыкли по жизни чувствовать себя виноватой, то непременно найдётся тот, кто Вам это чувство обеспечит. знаете, вот такая "без вины виноватая" для садиста и манипулятора видна издалека, ну как женщина лёгкого поведения для Джека Потрошителя. Вы извините, что я Вам неприятные вещи говорю. Просто следующий, возможно, будет умнее, и сразу на Вас всё не вывалит, а подождёт до замужа. А уже после отыграется- мама ,не горюй! видите, на Вас такие типажи слетаются? Вас это не беспокоит? Извините ещё раз- но вот эту муть про то, что он Вас будет ревновать к ребёнку и матери, он Вам до постели говорил, или после? Если ДО- к доктору! Я серьёзно. Услышать такое и после этого ещё и дать- к доктору, к доктору!
Людмила права- местные, небось, уже прознали о таком сокровище, так он наивняк из Интернета ловит. Ишь, кормил-поил он Вас 8 дней! Да ему недорогая проститутка на один день бы дороже обошлась! Смешно просто. Во мужик устроился- и баба молодая ему дала, и он ещё и обиженный ходит, что в туалет не пустила. О да, намерения у него были серьёзные, серьёзнее некуда. Правильно Нелли говорит- Там, Наверху, кто-то Вас сильно пожалел.
И нет, дорогая, Ваши страх и сомнения абсолютно неестественны! Они должны были орать дурным голосом уже после заявления о том, что он собирается ревновать Вас к ребёнку. Это нормально вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janulia пишет:
и он, как любящий человек, должен был их терпеливо развеять. Но он этого не сделал. Значит -не любящий или не терпеливый или оба вместе.

А вы правда думаете, что он вас любит? Я об истинном значении слова - любовь. Можно полюбить человека только по скайпу и за 8 дней личного общения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janulia


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 824
Откуда: Там чудеса, там леший бродит

СообщениеДобавлено: 23.05.2012 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Яна,
если Вы привыкли по жизни чувствовать себя виноватой, то непременно найдётся тот, кто Вам это чувство обеспечит. знаете, вот такая "без вины виноватая" для садиста и манипулятора видна издалека, ну как женщина лёгкого поведения для Джека Потрошителя. Вы извините, что я Вам неприятные вещи говорю. Просто следующий, возможно, будет умнее, и сразу на Вас всё не вывалит, а подождёт до замужа. А уже после отыграется- мама ,не горюй! видите, на Вас такие типажи слетаются? Вас это не беспокоит? Извините ещё раз- но вот эту муть про то, что он Вас будет ревновать к ребёнку и матери, он Вам до постели говорил, или после? Если ДО- к доктору! Я серьёзно. Услышать такое и после этого ещё и дать- к доктору, к доктору!
Людмила права- местные, небось, уже прознали о таком сокровище, так он наивняк из Интернета ловит. Ишь, кормил-поил он Вас 8 дней! Да ему недорогая проститутка на один день бы дороже обошлась! Смешно просто. Во мужик устроился- и баба молодая ему дала, и он ещё и обиженный ходит, что в туалет не пустила. О да, намерения у него были серьёзные, серьёзнее некуда. Правильно Нелли говорит- Там, Наверху, кто-то Вас сильно пожалел.
И нет, дорогая, Ваши страх и сомнения абсолютно неестественны! Они должны были орать дурным голосом уже после заявления о том, что он собирается ревновать Вас к ребёнку. Это нормально вообще?


Про ревность он мне сказал после постели, я бы даже сказала - в ней)))
Причем, сказал, что понимает, что это вот несовсем правильно, но ничего с собой поделать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100