Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Прочтите это..
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 05.05.2012 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoryLifyddhb пишет:
т. к. рискуете привязаться к нему, а потом из-за жены все равно 90% что прийдется с ним расстаться, будет лишняя психологическая травма.


Привязаться можно и к свободному и оказаться ненужной..
Да и то что я в вечных поисках,не увенчанных успехом, не менее психологическая травма
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 05.05.2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miracle пишет:


Информативность названия темы нулевая..

У меня были темы с нормальной информативностью, но они были проигнорированы по большей части (темы просто повисали в воздухе) и я тогда никого не затыкала.
Вернуться к началу
ender1982


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 05.05.2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
miracle пишет:
Ведь раз у него секс со мной, то жену он не любит. (даю повод обвинить меня в форумной болезни Улыбка )


Да пусть живёт на здоровье со своей женой, мне чужого не надо.. и вообще упаси меня от такого мужа)))


Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения. (c)
_________________
Имеющие уши да слышат (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ender1982


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 55
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 05.05.2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Почему я: симпатичная, неглупая, с чувством юмора и т.д.не могу найти себе мужчину. Почему так трудно мне найти его.... на мне написано: Трахни меня и забудь навсегда...


Enigma пишет:
Так получилось, что мне всегда везло по жизни. Я красива, успешна, я пользуюсь популярностью у мужчин.
...У меня всегда были какие-то необычные, чем-то запомнившиеся мужчины.


Никому не кажется, что это пишут совершенно разные люди? Может у человека раздвоение личности??
_________________
Имеющие уши да слышат (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solarosa


Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, товарищ по "никак не могу найти..." Улыбка
Я так понимаю, находишь - и быстро теряешь. В отличие от меня, довольно быстро соглашаешься на секс...Мне, кстати, это действительно трудно понять - как это, с чужим практически человеком, чужое тело.. Можно ведь не спешить? Продлить романтику. Погулять по крышам, покормить уток и собак Улыбка А секс оставить на десерт, когда вы более-менее узнаете друг друга. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 20:36    Заголовок сообщения: Re: Прочтите это.. Ответить с цитатой

По первому посту Enigma :
Цитата:
я не понимаю как можно жениться на девушке, когда у вас разные потребности в сексе.
Обычная история. Надеялись - стерпится-слюбится, как-то договоримся.., наладим.., и т.д.
Цитата:
Как можно не хотеть того, кого любишь, когда он тебя хочет.
Бывает. Химия не подходит.
Цитата:
хочется стабильности, полноценных отношений, крепкого мужского плеча рядом. Я не стремлюсь замуж
Уж лучше бы стремились.... Иначе возможны большие проблемы с полноценностью и стабильностью... "крепкого плеча".
Цитата:
я пользуюсь популярностью у мужчин ...
я: симпатичная, неглупая, с чувством юмора ...
Я не стремлюсь замуж.
Более того, я счастлива и свободна от семейных уз.
Я не заморачиваюсь по пустякам, не выедаю себе мозг. У меня есть мечты, цели ...
я счастлива от того, что могу делать то,что мне нравится
Стандартный вопрос : Так вы похвастаться зашли?

Последний раз редактировалось: Велимир (21.06.2012 21:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.06.2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solarosa пишет:
Ну что, товарищ по "никак не могу найти..." Улыбка
Я так понимаю, находишь - и быстро теряешь. В отличие от меня, довольно быстро соглашаешься на секс...Мне, кстати, это действительно трудно понять - как это, с чужим практически человеком, чужое тело.. Можно ведь не спешить? Продлить романтику. Погулять по крышам, покормить уток и собак Улыбка А секс оставить на десерт, когда вы более-менее узнаете друг друга. А?


Честно скажу, иногда очень хочется этого самого секса. Встречается физически привлекательный, к которому тянет и это взаимно и проблема решена.
У меня собсна назрел другой вопрос. Ну вот допустим есть какие то блоки, которые мешают завязать отношения. Но не может же парень о них знать по инету, или вообще еще не зная меня совершенно. Чтобы это понять, нужно познакомиться, узнать друг друга получше. Но ведь вообще никого нету, даже для одного одногошеньки свидания.
Вернуться к началу
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 21.06.2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
У меня всегда были какие-то необычные, чем-то запомнившиеся мужчины.
Я рада тому, что мне такие встречаются и я могу получше их узнать

Enigma пишет:
Но ведь вообще никого нету, даже для одного одногошеньки свидания.
. . . . . Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 21.06.2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Enigma пишет:
У меня всегда были какие-то необычные, чем-то запомнившиеся мужчины.
Я рада тому, что мне такие встречаются и я могу получше их узнать

Enigma пишет:
Но ведь вообще никого нету, даже для одного одногошеньки свидания.
. . . . . Вопрос

Ну раздвоение личности у человека)) не судите строго, там ведь еще и другая половина пишет)
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, если "не удерживается", это значит - просто не ваш мужчина? Интересный, но не ваш. Тоже ведь вариант. Да и вспомните (и напишите если не трудно), а был ли в вашей жизни какой-то конкретный мужчина, которого бы вы хотели удержать и реально прожить с ним всю жизнь? Что бы прям екнуло - "мое"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 06.07.2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да и разве нормален тот брак, когда мужчина постоянно гуляет из-за того, что жена не дает...


Такой брак нельзя назвать счастливым и хорошим, но значит людей в нем держит что-то еще (не секс), например, любовь, деньги, устоявшийся быт, дети, нежелание что-то менять. Возможна ли любовь без секса? Возможна. Мужчна может любить жену, просто как очень хорошего и близкого ему человека, ему комфортно с ней, а секс у них не стыкуется, что поделаешь. Но если секс для него очень важен, что ему тогда остается, как не гулять, что бы свои потребности удовлетворить? Жена может "не давать" мужу, ну, например, потому что темперамент у нее такой холодный (не значит, что она его не любит) или устает очень или как мужчина он ее не удовлетворяет, а как муж - замечательный. А бывает мужчина ищет любовницу, потому что жена подсознательно у него ассоциируется с матерью (где-то здесь на форуме я видела об этом тему, комплекс "мадонны-блудницы"). Ну или мало ли какие еще причины, я перечислила, лишь основные.
Но если люди несмотря на все это в браке, значит им обоим зачем-то это надо. Браков (и отношений вообще) без проблем не бывает. А люди идеально совместимые в сексуальном плане, могут оказаться совершенно несовместимыми в быту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100