Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сказка длиной в 10 дней.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если всё же хочешь вернуть, то единственный путь для этого - не пытаться вернуть.


Поддерживаю Лексея. Понимаете, ZIT, когда человек хочет отношений с другим человеком (неважно, дружеских или любовных), а другому по какой-то причине такое в тягость, то это реально давит, и хочется сбежать. Чем больше Вы хотите ее вернуть, тем больше будет отторжение, нравится Вам это или нет. Это может ощущаться даже на расстоянии, даже если вы не общаетесь. Поверьте, что человеку хорошему, совестливому, очень трудно бывает правильно и честно объясниться, причинять боль не хочется, но и согласиться - значит, потерять себя. Представьте, что завтра эта девушка вдруг из жалости к Вам согласиться стать Вашей половинкой. Вы примете такую жертву с ее стороны? Будет ли она счастлива в таких вот тяготящих ее отношениях, где одна сторона связана с другой против воли?

Я думаю, что самое лучшее, что Вы можете сделать в создавшейся ситуации - это найти в себе силы и желание и выйти из этой, тягостной для вас обоих, ситуации. Если Вы найдете в себе силы стать счастливым, и в ее жизни будет свет. Я не могу знать, чем все это завершится. В любом случае, совершив нечто экстраординарное, Вы возьмете грех на себя и ей жизнь отравите. Если любите - отпустите. Пожелайте ей и себе счастья и оставьте ситуацию на волю высших сил. Время лечит все. И - пусть не сейчас, пусть потом, позже, в Вашей жизни будет много света и радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:

Представьте, что завтра эта девушка вдруг из жалости к Вам согласиться стать Вашей половинкой. Вы примете такую жертву с ее стороны? Будет ли она счастлива в таких вот тяготящих ее отношениях, где одна сторона связана с другой против воли?


Почему из жалости, ведь были же у нее чувства ко мне. И нам было хорошо вдвоем. У нее слезы текли, когда уезжала. И как это можно все забыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 02.06.2011 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT, я не думаю, что она забыла. Тем более, если Вы утверждаете, что у нее тоже было чувство к Вам. Я Вам верю, что и у девушки могла быть симпатия или даже больше. И наверняка ей тоже сейчас непросто. Однако, по-видимому, она видит какие-то непреодолимые препятствия. И Ваше стремление к ней может ее просто напугать. Мне знакомы такие вещи. И любящие друг друга люди способны возненавидеть друг друга за попытку вернуть любой ценой. Один человек как-то раз доверил мне такую историю. Было очень больно видеть, как, не вполне поняв друг друга, хорошие люди превратились во врагов. И такой случай далеко не единственный. Хорошие люди иногда оказываются несовместимыми ни в любви, ни в дружбе, либо есть какие-то препятствия. Так бывает. И в таких случаях прояснить ситуацию, если такая необходимость еще существует, лучше через третье лицо, не заинтересованное ни в чем и способное выступить как нейтральная сторона, которой доверяют обе стороны. Позвольте девушке самой разобраться и принять взвешенное решение. Я думаю, что если бы она могла бы просто взять и вернуться, она бы уже давно это сделала. Готовы ли Вы дать ей право на ее собственное решение? Согласитесь ли с ним?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03.06.2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
И в таких случаях прояснить ситуацию, если такая необходимость еще существует, лучше через третье лицо, не заинтересованное ни в чем и способное выступить как нейтральная сторона, которой доверяют обе стороны.

Такого лица просто не существует...У нас нет общих знакомых. С разных городов все-таки.

Маргарита Почитаева пишет:
Позвольте девушке самой разобраться и принять взвешенное решение. Я думаю, что если бы она могла бы просто взять и вернуться, она бы уже давно это сделала. Готовы ли Вы дать ей право на ее собственное решение? Согласитесь ли с ним?

Она его приняла уже 2 месяца назад. Месяц назад, когда приехал, сказала мне все в глаза.
Это я все никак успокоиться не могу. Звучит смешно, но я не согласен с ее решением. Не в состоянии согласиться. Она мне говорит прямо, что у нее уже нету ничего. А у меня в голове только она. Возможно ей легко: я за ней бегал, у нее есть запасные варианты, к которым возможно есть чувства даже, у нее там родные...

А я тут один. Живу в съемной квартирке. Один со своими воспоминаниями. Она у меня первая и единственная. И я еще плюс ко всему при взгляде на девушек, никогда не испытывал сразу такой теплоты как к ней...Она мне сниться по ночам...У меня вообще с некоторых пор единственная мотивация в жизни была только она...
Говорит, были 10 дней, остальное, что по телефону - все ерунда.
А для меня каждый звонок - это была как встреча...

Вообщем яркий контраст в наших ситуациях, как я понимаю.
Не хочется такого говорить, но уже просто не рад, что встретил.
Не вел бы я так себя ни с кем другим в такой ситуации. Не пытался бы вернуть. А тут с самого первого знакомства - милое лицо, улыбка, голос...

А еще я и сам понимаю, что шансов у меня наверное 0. За 2000 км друг от друга. Что тут сделаешь. Не буду же я к ней приезжать постоянно, ради 5 минутного разговора... А она сама не хочет, чтобы я по нормальному к ней приехал.

Вообще я этого всего и боялся, что так со временем может получиться...И это случилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 07.06.2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, примите этот факт как данность. В противном случае агонизировать будете долго и болезненно - до неврозов и панических атак. Почитайте форумы местные на эту же тему, многое подчерпнете. Жизнь часто ставит на колени, и только от Вас зависит, сможете ли Вы подняться - всплыла вот откуда-то такая фраза. На этом сайте зарегистрировано более 24 тысяч человек. Большую часть из них сюда привели разочарования и боль от утраты любимых. И большая часть из этой большей части, судя по комментам - потрясающие люди, а их бросили, а их не оценили, а от них отказались. Все бывает и бывает со всеми... Всплывать надо, парень. Жизнь еще не то подкинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зума пишет:
Автор, примите этот факт как данность. В противном случае агонизировать будете долго и болезненно - до неврозов и панических атак. .

Спасибо за пост.
Да так и происходит уже.
У меня этот невроз уже и во сне даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIТ, отвлекать себя надо, а то здоровье подорвешь. Обычно неврозы больницей заканчиваются. Организм так прозрачно намекает, что не позволит себя разрушить... Направь депрессивную энергию на развитие творческих способностей, самообразование и физическую нагрузку, т.е. укрепляй тело и дух... Это даст толчок для выработки внутренней силы человека, способного "все" пережить. И чем быстрее и эффективнее ты пройдешь этот путь, тем больше себя зауважаешь...выше самооценка, сильнее желание жить и быть хозяином собственной судьбы, не зависимо от обстоятельств и других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT пишет:
Зума пишет:
Автор, примите этот факт как данность. В противном случае агонизировать будете долго и болезненно - до неврозов и панических атак. .

Спасибо за пост.
Да так и происходит уже.
У меня этот невроз уже и во сне даже.


И что дальше? Вы идете моим путем: вся жизнь - обида за себя, за свою ненужную ей любовь. В моем случае - ему. Давайте уже себя как-то беречь. Это ваш прямой долг и святая обязанность - защитить себя от любых травмирующих ситуаций. Ду ит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Staffwind


Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10.06.2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT, у моего знакомого была похожая история. На свидания летал Москва-Астрахань. У него в голове небесная фея весь день, а у нее там парень и... отворот поворот. Выход нашел в тяжёлой атлетике. Всего 3 раза в неделю по 2 часа, а уже по-другому на жизнь смотришь.

p.s. Кстати она вышла замуж и родила уже двоих детей. Его же вполне устраивают отношения со своей текущей девушкой Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зума


Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: 10.06.2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staffwind пишет:

p.s. Кстати она вышла замуж и родила уже двоих детей. Его же вполне устраивают отношения со своей текущей девушкой Подмигнуть


Вы умеете успокоить и поддержать Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте, дорогие форумчане.
Эта история продолжается по сей день.
Я промучался все прошлое лето.
Я ездил к девушке прошлой осенью. Я дарил огромный букет цветов из 50 роз. Я падал в ноги.
Человек сказал "нет".
Я ничего не писал пол года. Я все также мучался.
Я вышел на связь месяц назад.
Человек написал: "да, возможно, я была не права...но это жизнь"
Я писал еще. Мне в ответ: " Ты - в прошлом, я расплатилась сполна за то, что я с тобой так поступила....У нас в будущем ничего не может быть...в этом виноват не ты, не я...а время и обстоятельства...Оставь меня в покое, уже просто в отчаянии тебе это пишу" ...........
Ребят. Я походу сошел с ума.
Нет, не все так трагично. Я научился отвлекаться. Но о девушке я все равно думаю. И в голове то и дело возникают надежды о том "как вернуть"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зит, жизнь проходит независимо от того, мучаемся мы или счастливы. Я думаю, что девушка та с уважением относится к Вашим чувствам, но она, видимо, очень хочет оставить все в прошлом. И ей было бы легче все пережить, если бы Вы стали счастливым в своей жизни. Мой Вам совет - вместо того, чтобы ехать к ней, найдите хорошего специалиста. В любой ситуации, даже самой трагичной, есть скрытые резервы. Просто самим нам порой нелегко научиться ими пользоваться. Вы достойны того, чтобы быть счастливым. Ну а неудачи... они бывают у всех. Искренне желаю Вам прийти к себе - настоящему, поверить в себя, свои силы и обрести счастье. Даже если в это пока трудно верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT

А вы не пробовали отвлечься? Просто создается впечатление, что вы как зашоренная лошадь видите только ее перед собой и не видите ничего по сторонам.
Позвоните старым друзьям. Соберите компанию. Посидите у костра, сыграйте на гитаре (я так понял вы умеете играть - это же замечательно!). Поговорите с ними о наболевшем. Сходите в поход - в горы - замечательное, кстати, средство для того чтобы разобраться со своими переживаниями (сужу по себе), отвлечься от городской суеты - побыть наедине с природой и самим собой.
Сходите в парк - попробуйте в парки познакомиться с понравившейся девушкой - пусть даже неудачно... взбадривает.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю. Запишитесь в турклуб. Сходите в поход, куда душа больше лежит. Хоть в горы, хоть в пешку, хоть по воде. Новый круг знакомств здорово излечивает всякие бяки. И ЖИВИТЕ! Продолжайте двигаться вперед. Жизнь - это движение. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
паравоз


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 36
Откуда: Солнечный Магадан

СообщениеДобавлено: 27.05.2012 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Поддерживаю. Запишитесь в турклуб. Сходите в поход, куда душа больше лежит. Хоть в горы, хоть в пешку, хоть по воде. Новый круг знакомств здорово излечивает всякие бяки. И ЖИВИТЕ! Продолжайте двигаться вперед. Жизнь - это движение. Подмигнуть

Хотел посоветовать, что-то подобное, но Вы меня опередили Радостная улыбка .
Ну тем не менее. ZIT, возможно Вам поможет именно экстремальный туризм: альпинизм, сплавы по горным рекам, тяжелые продолжительные пешие походы, когда валишься с ног от усталости. Поверьте, после 30-40 км пешком, с тяжелым рюкзаком за плечами, нехорошие мысли в голове просто не найдут себе места. В интернете много туристических сообществ. Можно найти тяжелую физическую работу, буквально по 16-18 часов в день без выходных. И когда Вы доберетесь наконец до кровати, Вам будет хотеться только одного, спать, спать, спать. Никаких других мыслей. Мне лично помогла именно работа, и именно тяжелая физическая работа. Кто-то Вам советовал тяжелой атлетикой занятся. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.05.2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT пишет:
Здравстуйте, дорогие форумчане.
Эта история продолжается по сей день.
Я промучался все прошлое лето.
Я ездил к девушке прошлой осенью. Я дарил огромный букет цветов из 50 роз. Я падал в ноги.
Человек сказал "нет".
Я ничего не писал пол года. Я все также мучался.
Я вышел на связь месяц назад.
Человек написал: "да, возможно, я была не права...но это жизнь"
Я писал еще. Мне в ответ: " Ты - в прошлом, я расплатилась сполна за то, что я с тобой так поступила....У нас в будущем ничего не может быть...в этом виноват не ты, не я...а время и обстоятельства...Оставь меня в покое, уже просто в отчаянии тебе это пишу" ...........
Ребят. Я походу сошел с ума.
Нет, не все так трагично. Я научился отвлекаться. Но о девушке я все равно думаю. И в голове то и дело возникают надежды о том "как вернуть"....

начала читать вашу тему и хотела уже рвануть вас утешать, говорить,как я вас понимаю,но тут увидела даты...
То,что вы ей не нужны, это понятно сразу. Сначала она вами увлеклась,потом ее закрутила ее реальная жизнь,чувства прошли. Тут как раз ничего необычного не вижу.
Но то,что спустя такое долгое время вас не отпускает,боюсь, больше вашей вины.
Я сама переживаю жуткий,как мне казалось, разрыв с мужем. Еще года не прошло с момента всех событий, но я могу сказать одно абсолютно точно...чтобы все это пережить-надо захотеть. В душе поставить точку. Но очень-очень хотеть забыть. И идти к этой цели.
Вам даже не пришлось отвыкать от ее присутствия,т.к. она практически не присутствовала в вашей жизни физически. А вот когда люди живут вместе,то расставания еще чреваты тем,что привыкаешь спать в холодной одинокой кровати, привыкаешь к тому,что праздники врозь,привыкаешь к новой квартире (если выгнали) или жить одной в этой (а в ней все напоминает о твоем близком).
Вы подумайте просто. Вы живете один раз,у вас сейчас самые золотые годы. Это ваша первая любовь,потом вы ее будете вспоминать с улыбкой. Но надо двигаться вперед. Впереди очень много интересного.
Вы знаете, когда мне на этом форуме еще в самом начале,в ноябре, говорили,что к весне-лету станет легче, я знаете,о чем переживала? Не о том,что разрыв (ну из-за этого тоже,конечно),а то что несколько месяцев,которые ну никак не прожить без страданий, будут потеряны в моей жизни. Что без этого не обойтись.
Но наступила весна и мне стало легче. И чем больше времени проходит,тем мне легче и светлее)) А все потому,что я хочу жить,я хочу быть счастливой и любимой. И я верю,что все сложится как нельзя лучше)
Поверьте и вы. Это довольно легко сделать. А потом просто потихонечку идти в этом направлении. Научитесь жить с самим собой в ладу и все нормализуется))
Меня спасло вождение. Кого-то танцы. Кого-то походы. Подумайте,что может вас радовать и что может вернуть вас к жизни))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 29.05.2012 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT пишет:
Я писал еще. Мне в ответ: " Ты - в прошлом, я расплатилась сполна за то, что я с тобой так поступила....У нас в будущем ничего не может быть...в этом виноват не ты, не я...а время и обстоятельства...Оставь меня в покое, уже просто в отчаянии тебе это пишу" ...........
Ребят. Я походу сошел с ума.
Нет, не все так трагично. Я научился отвлекаться. Но о девушке я все равно думаю. И в голове то и дело возникают надежды о том "как вернуть"....
Прошло еще относительно мало времени, после вашего разрыва, чтобы ваша психика пришла в норму. И - да - вы сходите с ума. Но это нормально и закономерно в подобных обстоятельствах. И из этого "схожу с ума" еще следует и то, что с растройствами "ума" надо обращаться к специалистам (а они есть в Питере). Это "болезнь", но только не "тела", "а духа", а болезнями должны заниматься врачи, сами эти болезни проходят довольно плохо и часто с очень нехорошими осложнениями. Если у человека инфаркт он же не занимается самолечением - а психика такое же серьезное понятие как и сердечно-сосудистая система, правда эта серьезность менее очевидна, но смертей от неё не на много меньше.

Она пишет "оставь меня в покое" - так что пора уже вам стать мужчиной, набраться мужества, собрать остатки сил и воли - и перестрадать этот свой жизненный урок без неё.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 05.06.2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.

_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 07.07.2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам за советы.
Решил обратиться к психологу.
Заплатил за консультацию 1500 рублей. Пришел. Сел в кресло, меня выслушали, так же снабдили советами. Посоветовали искать работу, искать новые отношения и пожелали удачи. Вот, собственно, и все.

Потом обратился уже в простую поликлинику на прием. Со мной также побеседовали и все.
Если честно, все что у меня было, все осталось.

Мне 23 года, я живу за счет родителей. Они далеко. Мне стыдно.
Нужно искать работу. Только что-то мешает.
Все свое время я провожу в одиночестве в съемной квартире. Я не знаю как назвать мое состояние.
Спасибо вам еще раз за советы. Но мне что-то мешает начать претворять их в жизнь. Может быть это лень, может быть что-то еще.

И да, я похоже действительно веду себя как зашоренный. Девушку я как раньше не донимаю. Если что-то пишу ей, то не часто. Последний раз написал 2 недели назад.
У меня уже чувство стыда к себе по отношению всего этого поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 07.07.2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т10Д

Ну реально найди другую. Тебе не надо бороться с мыслями, это бесполезно, тебе надо просто не придавать им значения. Ну думаешь и ладно. Звонить и писать смс только не надо, какой в этом смысл. Легче ведь не становится?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.07.2012 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT пишет:
Спасибо вам за советы.

Мне 23 года, я живу за счет родителей. Они далеко. Мне стыдно.
Нужно искать работу. Только что-то мешает.
Все свое время я провожу в одиночестве в съемной квартире. Я не знаю как назвать мое состояние.
Спасибо вам еще раз за советы. Но мне что-то мешает начать претворять их в жизнь. Может быть это лень, может быть что-то еще.

Институт окончили? Какая профессия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 07.07.2012 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Институт окончили? Какая профессия?


Окончил. В прошлом году еще. Менеджмент организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буська


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.07.2012 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ZIT"]Спасибо вам за советы.
Решил обратиться к психологу.
Заплатил за консультацию 1500 рублей. Пришел. Сел в кресло, меня выслушали, так же снабдили советами. Посоветовали искать работу, искать новые отношения и пожелали удачи. Вот, собственно, и все.

ZIT, не могу сказать, что у меня очень большой опыт общения с психологами, но ощущение, что вы попали не к самому хорошему...И вообще, смысл ходить к психологу, насколько я понимаю, заключается в том, что на протяжении некоторого времени проводить какую-то работу над собой, а не получить очевидные советы...
А вы не в Москве живете случайно? - В Москве есть бесплатная психологическая служба, не знаю про другие города
_________________
"Если ты не знаешь, зачем ты живешь, это не повод стрелять разрывными, ты можешь попасть прямо в сердце своей половины..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2012 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а профессия какая? Вам Ваша профессия интересна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манавидан


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 10.07.2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIT.
Ваше исцеление может начаться тогда, когда вы позволите себе разозлиться на девушку. Не нужно ей при этом звонить и гадости говорить. Просто разозлиться. Иначе - еще долго будете страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100