Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проясните важные аспекты свидания. Относительно срочно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 50, 51, 52  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 11.07.2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
далуни пишет:

Я это сделала.

Это ключевой момент всего что ты пишешь.
Не обижайся, но ты сделала не это. За рамки своей личности ты не выходила, тем более целенаправленно.

Ты всерьез полагаешь, что лучше меня знаешь, как и куда я выходила? Смешной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты всерьез полагаешь, что лучше меня знаешь, как и куда я выходила?

Я читал как у тебя поменялась точка зрения и тд - там не было никакой целенаправленной работы на это. Что-то там на тебя повлияло и оттого в ответ на внешние раздражители что-то переключилось.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drovosec


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
drovosec пишет:
Третий закон Ньютона гласит:
Цитата:
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.
Соответственно если не будет негативу противостоять позитив, то преобладание первого превысит второе.

Вы неверно формулируете закон Ньютона. Действие равно противодействию в том случае, если тело находится в покое или движется с постоянной скоростью.
А я не про тело. Физические процессы в условияч невесомости протекают иначе. Достаточно прямого взаимодействия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если крестьянина научить обращаться к женщине от первого лица и прояснять общие желания- не вижу особых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Ты всерьез полагаешь, что лучше меня знаешь, как и куда я выходила?

Я читал как у тебя поменялась точка зрения и тд - там не было никакой целенаправленной работы на это. Что-то там на тебя повлияло и оттого в ответ на внешние раздражители что-то переключилось.

Не знаю, что ты там читал, но я неоднократно писала, что переменам во мне предшествовала двухлетняя внутренняя работа, а также работа с телом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drovosec пишет:
далуни пишет:
drovosec пишет:
Третий закон Ньютона гласит:
Цитата:
Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе, взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны.
Соответственно если не будет негативу противостоять позитив, то преобладание первого превысит второе.

Вы неверно формулируете закон Ньютона. Действие равно противодействию в том случае, если тело находится в покое или движется с постоянной скоростью.
А я не про тело. Физические процессы в условияч невесомости протекают иначе. Достаточно прямого взаимодействия.

А при чем тут невесомость? Тройка по физике вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни
А с чего началась работа?
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
далуни
А с чего началась работа?

с прощения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не. Какое событие привело к тому что ты вдруг стала над чем-то работать.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Не. Какое событие привело к тому что ты вдруг стала над чем-то работать.

Не было какого-то конкретного события. Была моя жизнь, в которой мучений было на порядок больше, чем радостей, тяжкая, беспросветная, не сулившая впереди ничего хорошего. Не было смысла длить эти страдания, но и не было права уйти, т.к. не на кого было оставить детей. Я задалась вопросом, почему со мной это происходит, в чем причина? Ответы пришли и они были одновременно обидными и обнадеживающими. Только я сама создала свою жизнь, своим поступками, а они были следствием моих мыслей. Но поскольку именно я завела себя в эту жопу, то я и могла выйти оттуда. Следующий вопрос "Что делать?" Ответ был очевиден - менять себя. Я и занялась этим. 2 года внутренней работы, а когда изменилась я, начали меняться и внешние обстоятельства. Знакомые были в полном офиге. Многие спрашивали, что со мной случилось, куда делать прежняя затюканная, неуверенная, зажатая мышь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не было какого-то конкретного события.

То есть ты ВНЕЗАПНО задалась вопросом просто так? Я понимаю что приятней думать что все под твоим контролем и все происходящее только твоя собственная крутизна, но все же обычно любые изменения происходят не просто так.
Либо таки все шло к тому чтобы назрело у тебя какое-то решение, либо что-то тебя толкнуло, может и незаметно. Просто так на пустом месте вдруг берут и становятся другими людьми только плохо прописанные персонажи книг в мягкой обложке.
Ты же именно в этот момент поняла что можно изменить, а не до этого или после. Почему именно в этот? Потому что что-то таки произошло.

Сама ты никогда не примешь решение к которому не расположена твоя личность.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Либо таки всё шло к тому чтобы назрело у тебя какое-то решение

Сама ты никогда не примешь решение к которому не расположена твоя личность.
Я тоже так думаю.

Вообще, прямое сопоставление людей с очень разными характерами и темпераментами часто неплодотворно.
Не берусь судить про Лулза..., но по сравнению со мной, Далуни - "человек-оркестр", реактивный самолёт. В хорошем смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа над собой и изменение себя не происходит ВНЕЗАПНО... Осознание того, что "все, больше так не могу!", - приходит постепенно, нарастая как снежный ком...
И прежде чем начать эту самую работу - сначала надо с собой познакомиться..
Мне очень близки слова Далуни...

Мое изменение началось именно с этого форума. Полтора года назад я в отчаянии создала здесь тему в надежде найти помощь и поддержку. Но единственное, чем мне можно было помочь - это предложить литературу и "поговорить" Улыбка
Литературу, которую мне "подсунули" читать было больно и неприятно... Увидеть кусочек себя настоящей - испытание не для слабонервных (я даже попала тогда в больницу с панкреатитом). И это было только начало.... Главное, что вынесла из общения на форуме и чтения - это то, что НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не мог ничего изменить в моей жизни... НИКТО кроме меня....

Тяжело это все... Вот правда, - работать над собой ОЧЕНЬ тяжело... Это ежедневный, ежеминутный труд....
Надо "заводить" новые привычки, надо наблюдать за собой, анализировать.. Надо учиться видеть себя и свои истинные намерения..
Я учусь думать прежде, чем среагировать, но все равно часто машинально веду себя по-старому.. я учусь не загоняться страхами и смотреть им в лицо... учусь не думать о том, что думают другие.... учусь терпимости и любви...
Многому чему учусь полтора года как. Имея под рукой те инструменты, которые есть.. И все это - ради того, чтоб вылезти из неудачниц и научиться Жить.....
Иногда кажется - не выйдет ничего.. да гори оно все пропадом.. я безнадежная((( Но это - в минуты душевной слабости, что бывает все реже и реже Улыбка

Я вернулась сюда, соскучившись по форуму и тем хорошим человекам, которые со мной тогда общались. И которые сподвигли меня на эту тяжелую, но невероятно интересную работу, - изменение себя и своей жизни..
И что увидела? Парадокс! Когда я была несчастной и глубоко ранимой, считала, что моей жизнью руководит все и вся, но только не я сама - меня принимали здесь прекрасно (за исключением одного нюанса). Но стОило прийти через полтора года с мнением о том, что в жизни все возможно, что человек "обречен" на свободу путем выбора, - так все! Единомышленников - единицы! И тех клюют со всех сторон. Как коршуны Смех

Агрессивных сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
То ли форум испортился, то ли я? Подмигнуть Радостная улыбка
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acqua пишет:
сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
- вы не хотите им помочь ?

Последний раз редактировалось: Велимир (12.07.2012 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz пишет:
Цитата:
Не было какого-то конкретного события.

То есть ты ВНЕЗАПНО задалась вопросом просто так?
Я понимаю что приятней думать что все под твоим контролем и все происходящее только твоя собственная крутизна, но все же обычно любые изменения происходят не просто так.
Либо таки все шло к тому чтобы назрело у тебя какое-то решение, либо что-то тебя толкнуло, может и незаметно. Просто так на пустом месте вдруг берут и становятся другими людьми только плохо прописанные персонажи книг в мягкой обложке.
Ты же именно в этот момент поняла что можно изменить, а не до этого или после. Почему именно в этот? Потому что что-то таки произошло.

Нет никакого ИМЕННО ЭТОГО МОМЕНТА. Процесс трудный и длинный. Даже к самой постановке вопроса "почему" продираешься через джунгли отмазок, которые я сейчас читаю в постах многих форумчан. Но уж когда вопросы созрели, жизнь в лепешку расшибется, чтобы помочь тебе найти ответы. Она и людей нужных подводит, которые нужные фразы роняют, нужные книги упоминают... И крутизна тут ни при чем. Это нормально, брать на себя ответственность за свою жизнь и менять ее, если тебя что-то не устраивает. Ненормально продолжать сидеть в своем привычном болоте и ныть.
Цитата:
Сама ты никогда не примешь решение к которому не расположена твоя личность.

Продолжай тешить себя этой отмазкой, разве я мешаю? Только знай, что никого, кроме себя, ты этим не обманешь. Нет понятия "не смог", есть "не захотел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Июна


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1216

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acqua,

Не думаю, что большинство здесь - сторонники обреченности и неизбежности. Просто, наверное эти сторонники активнее защищают свою точку зрения. поскольку эта тема для них болезненна. А а остальным не особо хочется что-то доказывать.

Я тоже была на форума раньше под другим ником, но с проблемой той же практически, только другой аспект ее был. Так вот я сейчас получаю от форумчан гамного больше помощи от конструктива. Хотя это во многом зависит, наверное и от готовности к решению проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acqua пишет:
Агрессивных сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство...

Это естесственно. Во-первых, таких вообще больше. Во-вторых, инерция мышления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Acqua пишет:
сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
- вы не хотите им помочь ?

Помочь человек может себе только сам. Другие могут только подтвердить, что чудо возможно. Но им следует смотреть и слушать не таких же, как они сами, а именно иных. А тут вступает в игру ксенофобия и инерция. Их преодолеть, нужны усилия, а это же трудно, хлопотно, неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acqua пишет:
Единомышленников - единицы! И тех клюют со всех сторон. Как коршуны Смех

Агрессивных сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
То ли форум испортился, то ли я? Подмигнуть Радостная улыбка


Acqua, вы ошибаетесь. Вам высказали другую точку зрения, причём она не перечёркивает вашу, а вы сразу делаете вывод что это агрессия.
Причём в противоречие с вами вступило только два человека, неужели два человека это большенство? Закатить глаза, задуматься
Эх, тот же самый Сартр учавствовал в дебатах где люди готовы были буквально побить друг друга (со стороны это очень весело смортиться, два умных дядьки кидаются друг в друга стульями, а зато сколько огнья, жизни, стасти Радостная улыбка )
Не принимайте близко к сердцу что мы там вам сказали, в чём были не согласны, и твёрдо следуйте тому во что вы верите, и то что для вас правильно, хорошо, и верно.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Acqua пишет:
сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
- вы не хотите им помочь ?
А это возможно?
Я вернулась на этот форум в частности потому, что верила - кому-то может понадобиться мой опыт и я с удовольствием им поделюсь...

Повторюсь: мне никто не мог помочь кроме меня самой. Серьезно.... К сожалению, помощь как правило, не принимается. Принимается на ура только "поглаживание" и одобрение.

Я точно знаю: "кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину"...
Поверьте, я знаю о чем говорю)))))...
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Нет никакого ИМЕННО ЭТОГО МОМЕНТА. Процесс трудный и длинный. Даже к самой постановке вопроса "почему" продираешься через джунгли отмазок, которые я сейчас читаю в постах многих форумчан. Но уж когда вопросы созрели, жизнь в лепешку расшибется, чтобы помочь тебе найти ответы. Она и людей нужных подводит, которые нужные фразы роняют, нужные книги упоминают... И крутизна тут ни при чем. Это нормально, брать на себя ответственность за свою жизнь и менять ее, если тебя что-то не устраивает. Ненормально продолжать сидеть в своем привычном болоте и ныть.
Цитата:
Сама ты никогда не примешь решение к которому не расположена твоя личность.

Продолжай тешить себя этой отмазкой, разве я мешаю? Только знай, что никого, кроме себя, ты этим не обманешь. Нет понятия "не смог", есть "не захотел".
ППКС.
То, что выделила - в этом и заключается помощь. А все остальное приходится делать самому Улыбка Это трудно и страшно... Но так интересно! Радостная улыбка
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Вопрос - а нужно ли вообще парням это
ухаживание - как я понимаю, даже и не возникает?


Да нет такого вопроса. Если парни могут добиваться от девушек того, что им нужно, без ухаживания - флаг в руки.

ksniko пишет:
Да не сложно, а опасно.
От девушки по морде за это можно получить... Холодная улыбка


Да, ужасная опасность. Сколько раз приходилось получать, и после какой Вашей реплики или действия?

ksniko пишет:
Зато в случае удачи товарищ с тонкой душевной организацией получит намного больше удовольствия, чем толстокожий.


Продолжайте тешить себя иллюзиями. Кстати, я уже уточнял, что не нужно обидчивый инфантилизм называть "тонкой душевной...".

Karaks пишет:
За среднестатистическими Грусть


Нет таких. Все люди разные.

ksniko пишет:
Я? Вообще не ухаживаю. И даже за всю жизнь ни разу на свидании не был.


Теоретик?

ksniko пишет:
В моем детстве в кино "про любовь" это был обязательный эпизод.
Парень скажет что-то не то, а девушка ему сразу - хрясь по морде!
И так в каждом фильме.
Тогдашними зрителями подобное воспринималось как нечто привычно-естественное...


Можно привести пример, хотя бы пару фильмов?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acqua


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 315
Откуда: Украина, г. Винница

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июна пишет:
Acqua,

Не думаю, что большинство здесь - сторонники обреченности и неизбежности. Просто, наверное эти сторонники активнее защищают свою точку зрения. поскольку эта тема для них болезненна. А а остальным не особо хочется что-то доказывать.
.
Июна, а ведь Вы правы! Улыбка
Искренне прошу прощения!
_________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 12.07.2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Acqua пишет:
сторонников обреченности и неизбежности жалкого существования здесь явное большинство... Жаль... А так хотелось пообщаться....
- вы не хотите им помочь ?
Помочь именно на форуме малореально. Обратная связь практически отсутствует. Помочь можно только через контакты с терапевтами, и там уже начнётся работа. Жесткая. С желанием послать терапевта так далеко, чтобы он исчез навсегда с лица земли. При этом в роли терапевта может быть и священник, и сосед-соседка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 13.07.2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
А ему всего навсего надо задать себе вопрос - а как можно вообще установить со мной контакт?
Что для этого должен или не должен делать другой?
Ответ на этот вопрос - готовая инструкция


Подойти и с улыбкой сказать, глядя в глаза: "Давай познакомимся".

Karaks пишет:
Первое, что приходит на ум - предложить встречи для секса. Меня бы это заинтересовало. Смущение


Да, отличный вариант. Есть только одна маленькая проблема:

Karaks пишет:
В моем представлении это плохо сочитается с девушкой тонкой душевной организации.


Добавлю: в моем - с любой психически уравновешенной девушкой. Патологические случаи и "жриц любви" не считаем.

Mr Lulz пишет:
Ну правильно. Подавай идеальных без недостатков и комплексов. И не манипуляторов прикидывающихся идеальными, а настоящих.
Все логично, но идеальных мало, .


Идеальных нет вообще. Хотя бы потому, что это понятие относительное, у каждого - свой идеал.

Велимир пишет:
Да где же их взять (отыскать) этих самых тонких индивидуумов ? Их немного, и держатся они в тени, себя не афишируют, сидят по норкам.


Дались вам эти мифические "тонкие личности". Себя не афишируют либо невротики, либо те, кому элементарно нечего сказать, настолько они неинтересны как личности.

Велимир пишет:
...Как это часто бывает, всё упирается в организационные вопросы.


Нет никаких "организационных вопросов", кроме как в голове.

Karaks пишет:
Вы стали моим редактором? Шок
Может я Вам ещё и денег за это должен? Чертовская злость


Вопросы риторические, но тем не менее с удовольствием сообщаю: на оба ответ "да". Сообщите удобную для Вас форму расчета.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 50, 51, 52  След.
Страница 17 из 52

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100