Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Муж полюбил другую...Жизнь начинается!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 309, 310, 311  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Ведь мои друзья,например, сразу после свадьбы (после знакомства с оленем), сказали, что он им не понравился и вообще мне не подходит)) Но при этом, когда я приезжала, они всегда готовили ему подарки,чтобы я передала.
Ну это немножко не то.
У меня подруга тоже вышла замуж за чела, который ее подметки не стоил. Он пил, бил ее и изменял. Но я ему тоже дарила мелкие подарки. Не ради него. А ради нее.
Сейчас она от него, слава Богу, ушла. Второй мужик получше, конечно. Не пьет, и не бьет. Но психологически давит точно так же.
Тут я уже сказала, что всё, мать, второго такого я уже не потяну. Сама приезжай, а его чтоб духу в моем доме не было.

Цитата:
И там нет разницы,кто кому помогает. Есть семья,у кого есть возможность,тот и помогает.
Да ну? Т.е. один вкалывает, как лошадь, и поэтому у него есть деньги, А второй лежит на печи, и поэтому у него их нет. И первый, мало того, что обеспечивает себя, должен обеспечивать еще и того, кто лежит на печи? И в этом нет никакой разницы?

Цитата:
Подруга просто напросто не могла понять,КАК я вообще могу убиваться по поводу оленя. В ее голове он был слишком недостоин меня.
Я тоже до сих пор не могу понять, ЧТО моя умная, блестящая и успешная подруга, могла найти в этом му....ке...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну это немножко не то.

Ну хоть что-то)) Остальные вообще в попу целовали,а потом делали удивленные глаза и говорили,ну он мне никогда не нравился. Тут хоть сразу обозначились)
Цитата:
Да ну? Т.е. один вкалывает, как лошадь, и поэтому у него есть деньги, А второй лежит на печи, и поэтому у него их нет. И первый, мало того, что обеспечивает себя, должен обеспечивать еще и того, кто лежит на печи? И в этом нет никакой разницы?

Ну немного не так)) Например, меньше всех зарабатывает младший брат. Более того,половину зп отдает дочери после развода. Его жена полюбила другого. Он ушел. Для себя оставляет мизер. Ему денег подкидывают. Он помогает в плане ремонта, родители дом купили,вот пашет там. Даже когда ко мне в гости приезжали, сразу все починили-отремонтировали))
Цитата:
Я тоже до сих пор не могу понять, ЧТО моя умная, блестящая и успешная подруга, могла найти в этом му....ке...

А никто этого не поймет....Вот я думаю даже по поводу себя...А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток. А на том берегу его благосклонно принимали)) И всех все устраивало.
Я даже не знала,что может быть по другому. Вот и все)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например, меньше всех зарабатывает младший брат. Более того,половину зп отдает дочери после развода. Его жена полюбила другого. Он ушел. Для себя оставляет мизер. Ему денег подкидывают. Он помогает в плане ремонта, родители дом купили,вот пашет там. Даже когда ко мне в гости приезжали, сразу все починили-отремонтировали))
Нель, а чего он меньше всех зарабатывает-то? И если он выбрал для себя зарабатывать меньше всех, да еще и половину этого мизерного заработка отдавать бывшей жене, то Вы-то тут при чем?
Вот он, здоровый мужик, как я поняла, с руками. Что ему мешает не на ремонте родительского дома пахать, а этими самыми руками зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя, своего ребенка и еще Вам, например, помочь?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Цитата:
Например, меньше всех зарабатывает младший брат. Более того,половину зп отдает дочери после развода. Его жена полюбила другого. Он ушел. Для себя оставляет мизер. Ему денег подкидывают. Он помогает в плане ремонта, родители дом купили,вот пашет там. Даже когда ко мне в гости приезжали, сразу все починили-отремонтировали))
Нель, а чего он меньше всех зарабатывает-то? И если он выбрал для себя зарабатывать меньше всех, да еще и половину этого мизерного заработка отдавать бывшей жене, то Вы-то тут при чем?
Вот он, здоровый мужик, как я поняла, с руками. Что ему мешает не на ремонте родительского дома пахать, а этими самыми руками зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя, своего ребенка и еще Вам, например, помочь?

А вот тут уже реальные проблемы с трудоустройством. Город маленький. Там должности передаются по наследству. Кому повезло и кто работает на Мясокомбинате, тот не плохо зарабатывает. Представьте. Я прихожу в магазин,а там продавцы,которые работали ,когда я была совсем маленькой. Люди не меняют там работу. Ее то и найти не возможно. Плюс это Беларусь,из кризиса не вылезут никак.
Зарплата в 130-200 долларов считается средней. Из них 70 уе - квартплата
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя,вы знаете, я подумала...опять я всех выгораживаю)) На самом деле, когда он полностью свободен...У него дядя в Подольске живет, у него строительное дело. Вполне мог бы приехать и попробовать себя тут. Но...не все могут рискнуть и уехать куда-то за хорошей жизнью, ведь не факт,что получится.
Я себя помню. Наивную и испуганную большим городом. И все подвохи и обманы этого города почувствовала на своей шкуре. Теперь меня вроде и не проведешь, но в людях обманываюсь постоянно.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вполне мог бы приехать и попробовать себя тут. Но...не все могут рискнуть и уехать куда-то за хорошей жизнью, ведь не факт,что получится.
Нелли. Рисковать или не рисковать - это его выбор. В его жизни есть свои плюсы. И бонусы. Вот он такой-бедный-несчастный-хороший-ничего-не имеющий.
Блин. Но Вы-то тут при чем?
Ему ничего не мешало так же поехать в Москву, так же рисковать, так же набивать себе шишки, так же работать за деньги.
Раз он выбрал работать за спасибо, значит спасибо ему дороже. Но это его выбор.
Да и на фига ему о деньгах думать? Ему ж всегда такие сердобольные Нелли помогут.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (19.07.2012 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, вот ей-Богу, одна нецензурная лексика на язык просится.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Хотя,вы знаете, я подумала...опять я всех выгораживаю)) На самом деле, когда он полностью свободен...У него дядя в Подольске живет, у него строительное дело. Вполне мог бы приехать и попробовать себя тут. Но...не все могут рискнуть и уехать куда-то за хорошей жизнью, ведь не факт,что получится.

Блин. Это ж не в Америку уехать. В Подольск! Да к дяде. Что за мужик, который даже на это не отважится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Если так быстро он вспомнил нашу годовщину,то когда ж его уже можно ждать?

Никогда не нужно его ждать. Придет - не пускать. Кто поверит единожды солгавшему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodnaya


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:

Знаете,чтобы во мне вот такой Плюшкин проснулся, мне надо было перенести достаточно серьезные страдания....Т.е. ничего более больного и страшного в моей жизни не случалось. И,видимо, эта боль немного перемкнула сознание на другую сторону. Мне говорили: полюби себя, сделай для себя,а я не понимала одного-как??? Если ты себя не любила (как оказывается), а тут по заказу полюбить? Не понятно. Т.е.е понятно,ЧТО делать, но КАК - не понятно.
Но постепенно сознание меняется,как ни крути.

Да,пока гром не грянет,к сожалению... Грусть
Цитата:
Т.е. пока я жила для других,себя я потеряла.

Вот и у меня такое же ощущение.Надо срочно обратно отыскивать Улыбка
Цитата:
сделайте себе подарок. Купите вы этот телефон. И начинайте думать. Я тоже не всегда могу рубить с плеча и ссориться со всеми страшно. Но и так,как оно было,продолжаться больше не может. Это однозначно.

Спасибо,Нелли,за поддержку!Да,телефон куплю.Надо с чего-то начинать,а тут тем более такой стимул! Улыбка Будем ломать прежние сценарии! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 19.07.2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток.


Нелли, если это так, ведь на его смс можно было ответить так, чтобы в нём ещё сильней разыгралась нoстaльгия... и он вернулся)
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, ну я , как всегда, к шапочному разбору!
Кину Вам только ссылочку на чудесную песню в тему.
http://music.yandex.ru/#!/track/105314/album/10029
Новое матное слово.
Попробуй пиявку с ноги отодрать
И ей не отдать своих жизненных сил -
Она тут же скажет: "Зачем ты так?
Я так хорошо к тебе относилась..."

Паразитов всегда раздражает,
Когда им не дают питаться,
Демоны души людей обожают,
И лезут Иуды ко всем целоваться.

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!

Я не могу делать то, что ты хочешь,
Обессилена, вышла из строя,
Видишь, какая я вредная сволочь -
Зажала последнюю каплю крови!
Бить меня моею же силой -
Месть голодных отверженных тварей.
Кровосос всегда самый милый,
А донор всегда самый крайний...

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!

Убивают такой любовью,
Разрушают, используют, грабят.
Бойся тех, кто сорит этим словом,
Если ты не знаешь их правил.

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки пару слов еще напишу. Если бы Ваши родственники, когда Вам было плохо, Вы собирались в больницу, приехали бы и помогли, машину б поймали, денег сунули дежурному врачу, носили б каждый день домашние обеды - я б поняла Ваши переживания... но ни одна сволочь, пардон, не приехала помочь Вам с госпитализацией. И мама что-то не торопилась денег передать с кем-нибудь хоть немного... Знаете, я тоже финансово много помогаю родным, но многократно уже проверено, что если мне будет плохо -поднимутся все, последнее отдадут, сделают все возможное и невозможное.
А Вами, Нелличка, пользуются. И все. Лакмусовой бумажкой послужила вся Ваша печальная и трагическая история с разводом, разъездом, болезнью. Не мне судить Ваших родственников, однако... ИМХО, Вам не за что виноватиться, моя мама с другого конца планеты за мной бы прилетела, будь я в такой беде! Или продала б себя последнюю рубашку и прислала бы денег, и подняла бы всю родню, чтобы горячие обеды в больницу носили и по голове гладили. Так что... живите вольно, Нелли, покупайте машину - Вы уже давным давно заслужили что-то получить для себя. Улыбка И вообще:"Хорошие девочки попадают в рай ( когда пиявки их насухо высосут), а плохие - куда захотят!" Подмигнуть Показать язык Это цитата. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
"Хорошие девочки попадают в рай ( когда пиявки их насухо высосут), а плохие - куда захотят!" Подмигнуть Показать язык Это цитата. Подмигнуть

Не точная цитата: "Хорошие девочки попадают в рай, плохие в ад, умные - куда захотят"
Так выпьем за умных девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Нелли пишет:
А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток.


Нелли, если это так, ведь на его смс можно было ответить так, чтобы в нём ещё сильней разыгралась нoстaльгия... и он вернулся)
Чтобы вернулся алкоголик? Только алкоголику дарят пять литров самогона, поскольку нормальный человек возмутится. Поскольку Семья - фетиш, за неё нужно отдать всё, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Цитата:
Вполне мог бы приехать и попробовать себя тут. Но...не все могут рискнуть и уехать куда-то за хорошей жизнью, ведь не факт,что получится.
Нелли. Рисковать или не рисковать - это его выбор. В его жизни есть свои плюсы. И бонусы. Вот он такой-бедный-несчастный-хороший-ничего-не имеющий.
Блин. Но Вы-то тут при чем?
Ему ничего не мешало так же поехать в Москву, так же рисковать, так же набивать себе шишки, так же работать за деньги.
Раз он выбрал работать за спасибо, значит спасибо ему дороже. Но это его выбор.
Да и на фига ему о деньгах думать? Ему ж всегда такие сердобольные Нелли помогут.

))) Мне в этой ситуации то все равно. Это просто друзья и я им никак не помогаю. Просто он на мне жаниццо хотел)) Я сказала,что как друга его очень люблю,но из-за того,что он жуткий зануда и обидчивый,как младенец,а так же по той причине,что в Беларусь я не вернусь,а в Москву не приедет он,вопрос даже не имеет смысла обсуждать)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Нелли пишет:
Если так быстро он вспомнил нашу годовщину,то когда ж его уже можно ждать?

Никогда не нужно его ждать. Придет - не пускать. Кто поверит единожды солгавшему?

Тут если кто и ждет его,то только уязвленное женское самолюбие)) Я не смогу его принять по очень многим причинам. И потому,что не уважаю его как мужчину, и то,что не могу я забыть его ухмылки и оскорбления,хотя,честно говоря, это не самое страшное. Ведь если возвращаться,то нужно будет делить постель опять. Вот чего я не смогу никогда так этого. Он мне стал противен еще тогда, в ноябре,когда я тут,на форуме, разводила сопли слезы и не понимала,как дальше жить, я не могла себя пересилить и даже дотронуться до него. Любые его прикосновения были для меня противны.
Поэтому вопрос не стоит в принципе. Это пройденный этап.
Довыздоравливаем окончательно и успокоимся))Я все жду момента,когда мне станет совершенно фиолетово. Пока еще оттенки есть. То же самое злорадство.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodnaya знаете, всегда очень страшно делать первый шаг. Я даже передать не могу сколько мне понадобилось (два месяца времени и тонна моральных сил),чтобы уехать в другую комнату, потом,чтобы уехать совсем. Ребята с форума помнят,как я обнылась из-за страха развода. Ой, да я только и делала,что ныла,боялась и делала))
Я не жалею,что произошло все так,как произошло. Все было в то время,когда оно должно было произойти.
Но могу сказать однозначно, жизнь качественно изменилась у меня и в лучшую сторону.
Да, хочется огромной любви и бабочек в животе. Свадьбу. Деток. И я знаю,что все будет. Не знаю когда, но верю только в хорошее.
Да, бывают дни,когда опускаются руки и я вспоминаю прошлое. Да,бывают места,музыка,моменты,которые возвращают меня в счастливые моменты семейной жизни,и,да, жалко людей ,которых пришлось потерять (как правило друзья свекрови и свекра, но с которыми мне было очень интересно). Жалко,что вряд ли поеду в некоторые места, где было так хорошо. НО! Будут другие интересные люди, другие места, другие воспоминания и впечатления. Просто прошло мало времени и я не успела заполнить те пробелы,которые организовались при разрушении предыдущей жизни.
Но крушение семьи не обозначает крушения жизни. Скорее всего, это новый этап жизни. Значит там, ты уже все "отработала". Уроки выполнила.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
И все-таки пару слов еще напишу. Если бы Ваши родственники, когда Вам было плохо, Вы собирались в больницу, приехали бы и помогли, машину б поймали, денег сунули дежурному врачу, носили б каждый день домашние обеды - я б поняла Ваши переживания... но ни одна сволочь, пардон, не приехала помочь Вам с госпитализацией. И мама что-то не торопилась денег передать с кем-нибудь хоть немного... Знаете, я тоже финансово много помогаю родным, но многократно уже проверено, что если мне будет плохо -поднимутся все, последнее отдадут, сделают все возможное и невозможное.
А Вами, Нелличка, пользуются. И все. Лакмусовой бумажкой послужила вся Ваша печальная и трагическая история с разводом, разъездом, болезнью. Не мне судить Ваших родственников, однако... ИМХО, Вам не за что виноватиться, моя мама с другого конца планеты за мной бы прилетела, будь я в такой беде! Или продала б себя последнюю рубашку и прислала бы денег, и подняла бы всю родню, чтобы горячие обеды в больницу носили и по голове гладили. Так что... живите вольно, Нелли, покупайте машину - Вы уже давным давно заслужили что-то получить для себя. Улыбка И вообще:"Хорошие девочки попадают в рай ( когда пиявки их насухо высосут), а плохие - куда захотят!" Подмигнуть Показать язык Это цитата. Подмигнуть

Песню эту вы мне давали уже))) Тогда я не услышала,и не поняла. Теперь - да, в тему))
Знаете,во мне разбуянился видимо внутренний ребенок. Столько вспомнилось...И ведь как страшно было,Когда мн едали книжку с перечнем ВУЗов Москвы и сказали:Иди,поступай! А я даже в метро не сразу разобралась(( И за все годы мама не приехала...Точнее она приезжала и они с папой уезжали отдыхать. Я ее видела на даче минут 10...Не было именно моральной поддержки,а она так была нужна.
Папа один раз приехал в больницу. Привез все,что попросила. Но т.к. Сашка каждый день ко мне мотался,особо ничего и не надо было. Он с женой даже не поднялся на этаж,я спустилась на проходную (им бахилы лень было одевать). И после привет и как ты? последовал вопрос: Когда съезжаешь? На что я сказала:ПАп,мне с операционного стола надо было спрыгнуть и побежать переезжать? Тем более денег на риэлтора и на два месяца оплаты у меня нет! Папа предложил одолжить у кого-нить. Я сказала:Давай у тебя одолжу. Правда не знаю,как отдавать буду. Ведь квартплата съест почти всю мою зарплату. Он сказал,что денег у него нет.
Мама,по-моему, даже не писала...Не помню,честно говоря. Тетки возможно тоже не знали,что я в больнице.
Как всегда помогли, но совершенно другие люди. Анелечка приезжала. Привезла потрясающую книгу,которая реально вытащила мой мозг из тумана. Вообще, больница сильно повлияла на мои решения относительно моего будущего. И дальше шагать стало веселее)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
белоснежка пишет:
Нелли пишет:
А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток.


Нелли, если это так, ведь на его смс можно было ответить так, чтобы в нём ещё сильней разыгралась нoстaльгия... и он вернулся)
Чтобы вернулся алкоголик? Только алкоголику дарят пять литров самогона, поскольку нормальный человек возмутится. Поскольку Семья - фетиш, за неё нужно отдать всё, что есть.


ну и что? Нелли сама признаётся, что была с ним счастлива, и наверное что-то в нём есть особенное, если бы он был обычным алкоголиком его бы всётаки не забрали
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
LUDMILLA пишет:
белоснежка пишет:
Нелли пишет:
А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток.


Нелли, если это так, ведь на его смс можно было ответить так, чтобы в нём ещё сильней разыгралась нoстaльгия... и он вернулся)
Чтобы вернулся алкоголик? Только алкоголику дарят пять литров самогона, поскольку нормальный человек возмутится. Поскольку Семья - фетиш, за неё нужно отдать всё, что есть.


ну и что? Нелли сама признаётся, что была с ним счастлива, и наверное что-то в нём есть особенное, если бы он был обычным алкоголиком его бы всётаки не забрали
Забрали за жилплощадь в Москве. Для этого алкоголик пригоден идеально, лучше только старикан на последенм издыхании без наследников. Этот человек не достоин уважения, судя по тому, как он себя вёл.
У Нелли счастье будет с кем-то другим, и дети, не такие, как от пьяни, ещё будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
белоснежка пишет:
LUDMILLA пишет:
белоснежка пишет:
Нелли пишет:
А ведь я реально была с оленем счастлива. И не случись того,что случилось,всю жизнь пребывала бы в этом состоянии))
Мне казалось,что мы прям на одной волне, чувствуем друг друга...Ну тут да, его желания предугадывались и с моей стороны шел поток.


Нелли, если это так, ведь на его смс можно было ответить так, чтобы в нём ещё сильней разыгралась нoстaльгия... и он вернулся)
Чтобы вернулся алкоголик? Только алкоголику дарят пять литров самогона, поскольку нормальный человек возмутится. Поскольку Семья - фетиш, за неё нужно отдать всё, что есть.


ну и что? Нелли сама признаётся, что была с ним счастлива, и наверное что-то в нём есть особенное, если бы он был обычным алкоголиком его бы всётаки не забрали
Забрали за жилплощадь в Москве. Для этого алкоголик пригоден идеально, лучше только старикан на последенм издыхании без наследников. Этот человек не достоин уважения, судя по тому, как он себя вёл.
У Нелли счастье будет с кем-то другим, и дети, не такие, как от пьяни, ещё будут.



Я тоже желаю Нелли счастья, но всетаки она сама говорит, что уже была счастлива... не знаю насколько он подлец, подонок и пьяница, но его смс "Я помнью" говорит что в нём есть что-то ещё..
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
далуни пишет:
Нелли пишет:
Если так быстро он вспомнил нашу годовщину,то когда ж его уже можно ждать?

Никогда не нужно его ждать. Придет - не пускать. Кто поверит единожды солгавшему?

Тут если кто и ждет его,то только уязвленное женское самолюбие)) Я не смогу его принять по очень многим причинам. И потому,что не уважаю его как мужчину, и то,что не могу я забыть его ухмылки и оскорбления,хотя,честно говоря, это не самое страшное. Ведь если возвращаться,то нужно будет делить постель опять. Вот чего я не смогу никогда так этого. Он мне стал противен еще тогда, в ноябре,когда я тут,на форуме, разводила сопли слезы и не понимала,как дальше жить, я не могла себя пересилить и даже дотронуться до него. Любые его прикосновения были для меня противны.
Поэтому вопрос не стоит в принципе. Это пройденный этап.
Довыздоравливаем окончательно и успокоимся))Я все жду момента,когда мне станет совершенно фиолетово. Пока еще оттенки есть. То же самое злорадство.



Нелли, я не заметила это ваше сообщение, поэтому заболталась с Людмилой.
Увсё я замолкаю на эту тему Подмигнуть
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтайте на здоровье)))) Дело в том,что (не знаю уж,как дальше), но сейчас то особо запойным он не был. Выпивал,расслаблялся,но вставал же в 5 утра и топал (ехал) на работу. В каждом человеке можно много хорошего найти. Поверьте, и в олене было много чего. Не могла же я в полный ноль влюбиться)) И улыбка у него очаровательная Смех Смех
Но мне достаточно было доказательств от жизни,что это не мой человек)) Поэтому этот вопрос для меня закрыт. Хотя и хорошее уже вспоминаю без сильной боли.
Для меня скорее всего, самое важное, это чтобы стало все равно. Вот абсолютно. Хорошо там у него,плохо - по боку. Думаю, тут только время помощник)
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20.07.2012 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Лика10 пишет:
И все-таки пару слов еще напишу. Если бы Ваши родственники, когда Вам было плохо, Вы собирались в больницу, приехали бы и помогли, машину б поймали, денег сунули дежурному врачу, носили б каждый день домашние обеды - я б поняла Ваши переживания... но ни одна сволочь, пардон, не приехала помочь Вам с госпитализацией. И мама что-то не торопилась денег передать с кем-нибудь хоть немного... Знаете, я тоже финансово много помогаю родным, но многократно уже проверено, что если мне будет плохо -поднимутся все, последнее отдадут, сделают все возможное и невозможное.
А Вами, Нелличка, пользуются. И все. Лакмусовой бумажкой послужила вся Ваша печальная и трагическая история с разводом, разъездом, болезнью. Не мне судить Ваших родственников, однако... ИМХО, Вам не за что виноватиться, моя мама с другого конца планеты за мной бы прилетела, будь я в такой беде! Или продала б себя последнюю рубашку и прислала бы денег, и подняла бы всю родню, чтобы горячие обеды в больницу носили и по голове гладили. Так что... живите вольно, Нелли, покупайте машину - Вы уже давным давно заслужили что-то получить для себя. Улыбка И вообще:"Хорошие девочки попадают в рай ( когда пиявки их насухо высосут), а плохие - куда захотят!" Подмигнуть Показать язык Это цитата. Подмигнуть

Песню эту вы мне давали уже))) Тогда я не услышала,и не поняла. Теперь - да, в тему))
Знаете,во мне разбуянился видимо внутренний ребенок. Столько вспомнилось...И ведь как страшно было,Когда мн едали книжку с перечнем ВУЗов Москвы и сказали:Иди,поступай! А я даже в метро не сразу разобралась(( И за все годы мама не приехала...Точнее она приезжала и они с папой уезжали отдыхать. Я ее видела на даче минут 10...Не было именно моральной поддержки,а она так была нужна.
Папа один раз приехал в больницу. Привез все,что попросила. Но т.к. Сашка каждый день ко мне мотался,особо ничего и не надо было. Он с женой даже не поднялся на этаж,я спустилась на проходную (им бахилы лень было одевать). И после привет и как ты? последовал вопрос: Когда съезжаешь? На что я сказала:ПАп,мне с операционного стола надо было спрыгнуть и побежать переезжать? Тем более денег на риэлтора и на два месяца оплаты у меня нет! Папа предложил одолжить у кого-нить. Я сказала:Давай у тебя одолжу. Правда не знаю,как отдавать буду. Ведь квартплата съест почти всю мою зарплату. Он сказал,что денег у него нет.
Мама,по-моему, даже не писала...Не помню,честно говоря. Тетки возможно тоже не знали,что я в больнице.
Как всегда помогли, но совершенно другие люди. Анелечка приезжала. Привезла потрясающую книгу,которая реально вытащила мой мозг из тумана. Вообще, больница сильно повлияла на мои решения относительно моего будущего. И дальше шагать стало веселее)

Нель, Вы ж и сами все видите и понимаете. Улыбка И слава Богу, что это так! А про Вашего, типа, отца - я даже комментировать больше не буду... сдержусь. Желаю Вам самую замечательную машинку купить, чтобы радости приносила много-много, а ремонта и бензина не просила почти совсем. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 309, 310, 311  След.
Страница 186 из 311

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100