Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проясните важные аспекты свидания. Относительно срочно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:

Например, женщины- коммунисты никогда не следили за собой, выглядили именно как выглядешь ты, и были спортсменки.

Мне интересно, вы что, все в реале встречались и знаете кто как выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смех
Вернуться к началу
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
далуни пишет:
Мне тут на собачьем форуме в дискуссии по поводу вязок попался пост опытного питомниковладельца и спортсменки, который захотелось прицитировать здесь. Приведу пост, на который она отвечает:
Заводчик А:
"И знаешь, что еще хочу сказать, я конечно люблю собак, нашу породу и все такое, но к людям я все-таки отношусь лучше чем к собакам. Если человек хочет эти крови, то технические вопросы вязки - для меня вторичны, с позиции ВС тем более. Это на улице выживает сильнейший и вяжется самый шустрый (или у Оли внепланы) . У нас все-таки какая-никакая селекция и выбираем мы сукам кобелей не по величине их либидо или яиц, а все-таки по другим качествам."
Ответ заводчика Б:
"либидо и яйцы один из важных моментов. Без него - никуда. Кроме экстерьера собака должна быть здорова. Либидо здоровое - из этой оперы. Это ж не просто "яйца", это так сказать, видимое проявление того, чем прошита нервная система животного. Вялые, робкие мальчики в деле траха, они как правило и по жизни аморфные, или\и истеричные или инфантильные или ишшо какие-то не такие. Сила характера, темперамент и яйцастость это суть единая система. Кобель должен быть коблом, темпераментным, упертым, кобелиным. Он этим всем и по рингу бежит и в лямке он этим бежит. Слабенький пацанчик в любови - будет столь же слаб и в деле. Не на ровном месте либидо-то слабеет...
Кобель вяленький, требующий инструкторов, мне как вязальщик не интересен.
Это как раз вопрос по "а достоин ли пес плодится" - так если он сам плодится не рвется, мож тогда и не надо?"

Я обратил внимание, что темперамент, кабелиность, яйцастость, “сила характера” с одной стороны и целеустремленность, стойкость, ум, умение взаимодействовать с людьми с другой – плохо сочетаются.
С управлением сложными системами кабели не справляются и сходят с дистанции, хотя поначалу в них видят лидеров.
Вывод: кабели – это биомасса, необходимая для воспроизводства себе подобных, т.е. исполнителей.
И женщины, которые их выбирают – тоже.

Это вопрос пропорций. Если продолжить аналогию с собаками, а конкретно с ездовыми (поскольку они мне ближе, да и вообще из собачьего племени они ближе всех к людям по характеру и интеллекту), то кобель с +кобелизмом и -интеллектом будет козлить в ринге и в упряжке. Такой никому не нужен и размножать его желающих не найдется. А вот кобель с нормальным уровнем тестостерона и + интеллектом понимает где и как себя надо вести. Опытные спортсмены рассказывают случаи, когда вязальщик типа 1 (вяжет все, что движется в любое время) в упряжке не обращает внимания на течную соседку по потягу, ибо РАБОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
далуни пишет:
Мне тут на собачьем форуме в дискуссии по поводу вязок попался пост опытного питомниковладельца и спортсменки, который захотелось прицитировать здесь. Приведу пост, на который она отвечает:
Заводчик А:
"И знаешь, что еще хочу сказать, я конечно люблю собак, нашу породу и все такое, но к людям я все-таки отношусь лучше чем к собакам. Если человек хочет эти крови, то технические вопросы вязки - для меня вторичны, с позиции ВС тем более. Это на улице выживает сильнейший и вяжется самый шустрый (или у Оли внепланы) . У нас все-таки какая-никакая селекция и выбираем мы сукам кобелей не по величине их либидо или яиц, а все-таки по другим качествам."
Ответ заводчика Б:
"либидо и яйцы один из важных моментов. Без него - никуда. Кроме экстерьера собака должна быть здорова. Либидо здоровое - из этой оперы. Это ж не просто "яйца", это так сказать, видимое проявление того, чем прошита нервная система животного. Вялые, робкие мальчики в деле траха, они как правило и по жизни аморфные, или\и истеричные или инфантильные или ишшо какие-то не такие. Сила характера, темперамент и яйцастость это суть единая система. Кобель должен быть коблом, темпераментным, упертым, кобелиным. Он этим всем и по рингу бежит и в лямке он этим бежит. Слабенький пацанчик в любови - будет столь же слаб и в деле. Не на ровном месте либидо-то слабеет...
Кобель вяленький, требующий инструкторов, мне как вязальщик не интересен.
Это как раз вопрос по "а достоин ли пес плодится" - так если он сам плодится не рвется, мож тогда и не надо?"

Я обратил внимание, что темперамент, кабелиность, яйцастость, “сила характера” с одной стороны и целеустремленность, стойкость, ум, умение взаимодействовать с людьми с другой – плохо сочетаются.
С управлением сложными системами кабели не справляются и сходят с дистанции, хотя поначалу в них видят лидеров.
Вывод: кабели – это биомасса, необходимая для воспроизводства себе подобных, т.е. исполнителей.
И женщины, которые их выбирают – тоже.

Это вопрос пропорций. Если продолжить аналогию с собаками, а конкретно с ездовыми (поскольку они мне ближе, да и вообще из собачьего племени они ближе всех к людям по характеру и интеллекту), то кобель с +кобелизмом и -интеллектом будет козлить в ринге и в упряжке. Такой никому не нужен и размножать его желающих не найдется. А вот кобель с нормальным уровнем тестостерона и + интеллектом понимает где и как себя надо вести. Опытные спортсмены рассказывают случаи, когда вязальщик типа 1 (вяжет все, что движется в любое время) в упряжке не обращает внимания на течную соседку по потягу, ибо РАБОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО.

А представьте, что многие годы он либо в упряжке, либо в отдельном помещении без соседок. В какую сторону пропорции изменятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Karaks пишет:
белоснежка пишет:
Enigma пишет:
белоснежка пишет:
Кирп


Я бы на Кирп рванула


Видно не к чему придраться Радостная улыбка ...или я вас так задела, что не Европа и не класс. Это не была моя цель, я просто констатировала факт.

А это ваш выбор (помните?) Enigma ,так обидчиво реагировать. Или не ваш? Подмигнуть Улыбка

Теперь я аплодирую стоя!!!


А с чего вы решили, что я обиделась. Да господь с вами)))))

я сижу, прикалываюсь и веселюсь)) а вы чего то грузитесь.
ваш выбор думать за других, мой - радоваться жизни))

то что вы там решили себе про Европу это ваши придумки, у меня свои мысли по этому поводу. Не нужно думать, что я тут же поверила вашему "факту"))))))))

Меня удивило другое и белоснежка точно это подметила: как придирки к опечаткам сочетаются со свободой выбора?
Тут либо примитивный человек (что маловероятно) со свободой выбора, либо с самой свободой выбора трудности (что похоже на правду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Велимир пишет:
речь шла о конкретной манере одеваться.
Какое тут должно быть самоограничение ?
в угоду другому?.. но кому именно??... всем не угодишь, люди вокруг разные.

Почему должно?
Есть два варианта: или выставляешь напаказ свое толстое тело и являешься распущенным или не выставляешь и не являешься распушенным. Подмигнуть
Или делаешь тело не толстым и показываешь. Подмигнуть Тоже вариант. Подмигнуть

Но ведь выставленное напоказ стройное тело может вызвать у кого-то сексуальное возбуждение. А вот толстое вряд ли. Так кто же из них распущенный? Тот, кто провоцирует на секс? Тогда обнажение стройного тела является распущенностью, а толстого - нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Na Vi пишет:
Цитата:
Я обратил внимание, что темперамент, кабелиность, яйцастость, “сила характера” с одной стороны и целеустремленность, стойкость, ум, умение взаимодействовать с людьми с другой – плохо сочетаются.
С управлением сложными системами кабели не справляются и сходят с дистанции, хотя поначалу в них видят лидеров.


Если бы речь шла о собаках я бы, безусловно согласилась с Далуни. Но поскольку речь идет о людях, соглашусь с Караксом. Смысл биологической эволюции - выживание вида. И здесь действительно кто больше потомства оставит, тот и лидер. У людей не совсем так. Если природа щедро отпускает в одном месте, как правило, не докладывает в другом. Чрезмерно темпераментные личности нередко именно туда мысли и направляют. Ну вот ни разу не встречала зашкаливающе тэмпераментных товарисчей, которые сочетали бы в себе качества блестящего стратега и аналитика. Не знаю, может быть, плохо смотрела, допускаю, что в виде исключения такие екземпляры в природе встречаются. Только создавать семью с таким человеком - сомнительное удовольствие. Если это не гарем. Радостная улыбка От того мне сложно понять, чем народ так восхитился.

А я встречала. И знаете, больше всего их среди бизнесменов среднего бизнеса. Там кобелизм идеально сочетается со стратегией, тактикой и, что удивительно, романтизмом. Часто имеют не одну семью, но при этом ухитряются так обо всех позаботиться, что никто не чувствует себя ущемленным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
Велимир пишет:
речь шла о конкретной манере одеваться.
Какое тут должно быть самоограничение ?
в угоду другому?.. но кому именно??... всем не угодишь, люди вокруг разные.

Почему должно?
Есть два варианта: или выставляешь напаказ свое толстое тело и являешься распущенным или не выставляешь и не являешься распушенным. Подмигнуть
Или делаешь тело не толстым и показываешь. Подмигнуть Тоже вариант. Подмигнуть

Но ведь выставленное напоказ стройное тело может вызвать у кого-то сексуальное возбуждение. А вот толстое вряд ли. Так кто же из них распущенный? Тот, кто провоцирует на секс? Тогда обнажение стройного тела является распущенностью, а толстого - нет


Распущенность - это не провокация на секс. Это незнание меры в различных устремлениях (секс, одежда, еда и т.д.)
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Enigma пишет:
белоснежка пишет:


Для уважающего себя европейца что Кирп что Крит, (даже если географически это в Европе) не Европа. Ни один приличный европеец туда не поедит отдыхать. Только если вы совсем, совсем бедные.


как интересно....)
я вот например, никогда не поеду отдыхать в Венесуэлу. Но она не перестает от этого быть Южной Америкой..

мало ли кто куда едет отдыхать. Люди, живущие в Греции, европейцы представляете?))



Enigma, ещё раз говорью, я не имела ввиду, что Греция это не Европа в геoграфическом смысле Подмигнуть .

Находится где-то на окраинах Европы, и если человек ездит отдыхать туда, не верно делать вывод, что мол вот я была в Европе и знаю их образ жизни. Для европейца такое утверждение смешно. Улыбка
Обижаться на это-ваше дело. Но это так Подмигнуть

снобизм попёр. А мы вот азиаты и прекрасно себя чувствуем. "Да, скифы мы..." И будущее за нами, потому что наши кобели яйцатее "уважающих себя европейцев"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:
Велимир пишет:
речь шла о конкретной манере одеваться.
Какое тут должно быть самоограничение ?
в угоду другому?.. но кому именно??... всем не угодишь, люди вокруг разные.

Почему должно?
Есть два варианта: или выставляешь напаказ свое толстое тело и являешься распущенным или не выставляешь и не являешься распушенным. Подмигнуть
Или делаешь тело не толстым и показываешь. Подмигнуть Тоже вариант. Подмигнуть

Но ведь выставленное напоказ стройное тело может вызвать у кого-то сексуальное возбуждение. А вот толстое вряд ли. Так кто же из них распущенный? Тот, кто провоцирует на секс? Тогда обнажение стройного тела является распущенностью, а толстого - нет


Распущенность - это не провокация на секс. Это незнание меры в различных устремлениях (секс, одежда, еда и т.д.)

Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
белоснежка пишет:
Например, женщины- коммунисты никогда не следили за собой, выглядили именно как выглядешь ты, и были спортсменки.



О! Пытаюсь представить себе женщину-коммунистку 30-х годов в развратнейшем топике и коротеньких шортах...Вот уж сюр так сюр Смех Смех Смех

Посмотрите картины Дайнеки, всяких его кисти спортсменок и сталеварок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
Велимир пишет:
речь шла о конкретной манере одеваться.
Какое тут должно быть самоограничение ?
в угоду другому?.. но кому именно??... всем не угодишь, люди вокруг разные.

Почему должно?
Есть два варианта: или выставляешь напаказ свое толстое тело и являешься распущенным или не выставляешь и не являешься распушенным. Подмигнуть
Или делаешь тело не толстым и показываешь. Подмигнуть Тоже вариант. Подмигнуть

Но ведь выставленное напоказ стройное тело может вызвать у кого-то сексуальное возбуждение. А вот толстое вряд ли. Так кто же из них распущенный? Тот, кто провоцирует на секс? Тогда обнажение стройного тела является распущенностью, а толстого - нет

Стройные тела ещё как вызывают сексуальное возбуждение!
Для того и предназначены.
А толстые тела не предназначены. Выставлять их - распущенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
А представьте, что многие годы он либо в упряжке, либо в отдельном помещении без соседок. В какую сторону пропорции изменятся?

Настоящий кобелюка всегда найдет возможность быть среди баб-с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Na Vi пишет:
Цитата:
Я обратил внимание, что темперамент, кабелиность, яйцастость, “сила характера” с одной стороны и целеустремленность, стойкость, ум, умение взаимодействовать с людьми с другой – плохо сочетаются.
С управлением сложными системами кабели не справляются и сходят с дистанции, хотя поначалу в них видят лидеров.


Если бы речь шла о собаках я бы, безусловно согласилась с Далуни. Но поскольку речь идет о людях, соглашусь с Караксом. Смысл биологической эволюции - выживание вида. И здесь действительно кто больше потомства оставит, тот и лидер. У людей не совсем так. Если природа щедро отпускает в одном месте, как правило, не докладывает в другом. Чрезмерно темпераментные личности нередко именно туда мысли и направляют. Ну вот ни разу не встречала зашкаливающе тэмпераментных товарисчей, которые сочетали бы в себе качества блестящего стратега и аналитика. Не знаю, может быть, плохо смотрела, допускаю, что в виде исключения такие екземпляры в природе встречаются. Только создавать семью с таким человеком - сомнительное удовольствие. Если это не гарем. Радостная улыбка От того мне сложно понять, чем народ так восхитился.

А я встречала. И знаете, больше всего их среди бизнесменов среднего бизнеса. Там кобелизм идеально сочетается со стратегией, тактикой и, что удивительно, романтизмом. Часто имеют не одну семью, но при этом ухитряются так обо всех позаботиться, что никто не чувствует себя ущемленным.

Может быть только совсем среднего бизнеса.
Для крупного одной энергии и харизмы недостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Karaks пишет:
А представьте, что многие годы он либо в упряжке, либо в отдельном помещении без соседок. В какую сторону пропорции изменятся?

Настоящий кобелюка всегда найдет возможность быть среди баб-с

Речь не о них. Настоящие кабелюки - это биомасса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
далуни пишет:
Karaks пишет:
А представьте, что многие годы он либо в упряжке, либо в отдельном помещении без соседок. В какую сторону пропорции изменятся?

Настоящий кобелюка всегда найдет возможность быть среди баб-с

Речь не о них. Настоящие кабелюки - это биомасса.

Это вам так удобно думать. А реальность несколько отличается от вашего видения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Enigma пишет:
Karaks пишет:
белоснежка пишет:
Enigma пишет:
белоснежка пишет:
Кирп


Я бы на Кирп рванула


Видно не к чему придраться Радостная улыбка ...или я вас так задела, что не Европа и не класс. Это не была моя цель, я просто констатировала факт.

А это ваш выбор (помните?) Enigma ,так обидчиво реагировать. Или не ваш? Подмигнуть Улыбка

Теперь я аплодирую стоя!!!


А с чего вы решили, что я обиделась. Да господь с вами)))))

я сижу, прикалываюсь и веселюсь)) а вы чего то грузитесь.
ваш выбор думать за других, мой - радоваться жизни))

то что вы там решили себе про Европу это ваши придумки, у меня свои мысли по этому поводу. Не нужно думать, что я тут же поверила вашему "факту"))))))))

Меня удивило другое и белоснежка точно это подметила: как придирки к опечаткам сочетаются со свободой выбора?
Тут либо примитивный человек (что маловероятно) со свободой выбора, либо с самой свободой выбора трудности (что похоже на правду).

Какие придирки???
Каракс, вы вот других упрекаете что они вам приписывают чужие действия или мысли, а сами тем же самым занимаетесь.
Вернуться к началу
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телогрейки, инцест, Европа, кобели, распущенность, "совок" (терпеть не могу это слово), историческая родина... Шок Виннету найдет массу полезного для подготовки к следующему свиданию Смех

P.S. Правильно - Дейнека.
P.P.S. Телесную распущенность не одобряю. Обвисло - в тренажерный зал шагом марш! Разнесло - поменьше углеводов. Не пытаясь "рационализировать" свою лень рассуждениями о многообразии природы.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли кто тут что не одобряет. И у толстушек и "распущенных" есть свой "покупатель"
Вернуться к началу
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Мало ли кто тут что не одобряет.


На всякий случай сообщаю лично Вам, что таким образом я выразил свое собственное мнение.

Enigma пишет:
И у толстушек и "распущенных" есть свой "покупатель"


Безусловно. Но у тех, кто следит за собой, физически активен и не заедает плохое настроение сладким, этих "покупателей" почему-то намного больше. Есть из кого выбирать.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:

Безусловно. Но у тех, кто следит за собой, физически активен и не заедает плохое настроение сладким, этих "покупателей" почему-то намного больше. Есть из кого выбирать.


Это кто как себя поставит. Можно быть стройной, но мужики смотреть не будут, а есть полные, но вот мужики дерутся аж из-за таких.
Вернуться к началу
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Это кто как себя поставит. Можно быть стройной, но мужики смотреть не будут, а есть полные, но вот мужики дерутся аж из-за таких.


Ни разу таких не видел, да еще чтобы мужики дрались.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodnaya


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma пишет:
Хеймдалль пишет:

Безусловно. Но у тех, кто следит за собой, физически активен и не заедает плохое настроение сладким, этих "покупателей" почему-то намного больше. Есть из кого выбирать.


Это кто как себя поставит. Можно быть стройной, но мужики смотреть не будут, а есть полные, но вот мужики дерутся аж из-за таких.


Согласна.Многое зависит от поведения,характера и т.д. Плюс,на вкус на цвет,как говорится.К тому же,не согласна,что полная = не следит за собой.Знаю очень много роскошных полных женщин,которые так за собой следят,и одежда и маникюр,и подача себя,что все голову сворачивают.Сбросить вес,также как и набрать не всем так уж и легко,и порой это может длится годами,не смотря на диеты,спорт и прочее.
Я в годы своей юности,почти год пыталась сбросить,как мне тогда казалось запредельный вес Смех Питалась только фруктами/овощами,и каждодневно изнуряла себя физ.нагрузками по несколько часов,и результатов так и не добилась,даже на кило не похудела.Зато потом на нервной почве сбросила 10 кг. буквально за 4 месяца,и до сих пор не могу набрать обратно вес,и испытываю от этого большой дискомфорт.Не могу сказать,что у меня нет выбора,чтобы кто-то плевался,или еще что-то,но все отмечают,что если бы я была попышнее,было бы намного лучше,а то как-то не комильфо,когда рука у МЧ толще чем у меня нога Смех И талией "идеальной" 60 см. как-то никто не восхищается Смех Скорее наоборот,постоянные подколки кругом.Не могу сказать,что я особо парюсь по этому поводу,но и не очень то и горжусь.Самой тоже нравятся дамы с формами.Особенно когда тело пропорциональное,я считаю такое тело никакой вес не испортит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 30.07.2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Enigma пишет:
Это кто как себя поставит. Можно быть стройной, но мужики смотреть не будут, а есть полные, но вот мужики дерутся аж из-за таких.


Ни разу таких не видел, да еще чтобы мужики дрались.


Представьте себе. Стройность еще не залог того, что будет баааальшой выбор. И даже красота+стройность не дадут гарантии того, что найдешь мужчину.
Вернуться к началу
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 30.07.2012 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Вообще это слово - Родина - пустейшее понятие.
Вот мой друг (сам он родился на Дальнем востоке), когда служил в войсках ПВО, размещался в Прибалтике, где он охранял "Небо Родины".
Сейчас Прибалтика уже не Родина?
А до 1940 она не была Родиной?

Небо то он над всей страной охранял, вне зависимости от места размещения Улыбка
Другие вообще в Германии служили.

Daksha пишет:
белоснежка пишет:

Для уважающего себя европейца ...

Ни один уважащий себя европеец, белоснежка, независимо от размеров одежды, телосложения и пр. дребедени (справься с словаре Подмигнуть ) не будет умильно пресмыкаться перед виртуальными "хозяевами" форумов и ностальгировать по советским временам. Как минимум. Улыбка
В тебе же очень сильно этот "совок" живет, хоть сто раз отдыхай на лазурном берегу и гордись этом, прямо как какой-нибудь провинциальный российский нувориш Смех

Любопытно это противопоставление - так называемых "совков" и "уважающих себя европейцев", т.е. высшей касты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52  След.
Страница 50 из 52

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100