Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я - моральный урод?...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 70, 71, 72  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ
Цитата:
Богатство никак не влияет на одиночество. Или влияет?

См выше что я писал.) По мне речь не о богатстве, а о всяких чертах личности типа решительности, силы, упорства, смелости, находчивости и так далее. Богатство это просто то на что не так обидно свалить проблему.

Дело тут не только в отношении к отказам но и ряде проблем с людьми типа конфликтов насмешек и так далее разжигаемых фейлами при свидетелях.
Хотя для ТС эти идеи о простом отношении к отказам достаточно актуальны.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Нелли пишет:
Да и озлоблены очень на весь женский пол. А мы,девочки, существа нежные и чувствительны к такому))) Вот и бегут от вас на интуитивном уровне. Поменяйте отношение к женщине и она поменяет отношение к вам.

Женщины своими отказами довели до озлобления.
Видимо, от избытка нежности и чувствительности.

А почему они вам отказывают? Не думали никогда? Если все таки убрать материальные блага. Т.к. они реально не играют глобальную роль. Вы поймите,что если вокруг одни козлы и шлюхи,то может есть смысл в зеркало посмотреть? Может не с окружающим миром что-то не так? Может проблема в тебе и глубже? Мне такой мини-тренинг помогает,когда я за рулем или в метро Смех Когда люди начинают все бесить жутко с утра,я задаю себе вопрос: Дорогая, если вокруг одни ***,может с тобой сегодня что-то не то?" Успокаивает,как минимум Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Нелли пишет:
Ну у меня с лет 13 шансов старой девой остаться не было)) Я нравилась молодым людям.

Вам просто повезло.
А я не нравился девушкам.
Вы, наверное, и представить не можете, что так может быть.

Ну почему же? Я предполагаю,что я тоже не всему человечеству нравлюсь Смех
Просто по вашим постам (мое личное мнение) слышится только потребительское желание по отношению к женщине. Вам не столько хочется кому-то понравиться,сколько:
стать крутым чуваком (ну как вы там себе представляете с машиной,квартирой,баблом) и чтобы весь женский пол пал к вашим ногам. При этом весь женский пол для вас обезличен и представляет собой сплошную вагину...ну может грудь еще до кучи. А потом можно на машину,как раньше на самолет за сбитые истребители, приклеивать звездочки и чтобы джип побольше и весь такой в звездочках...Утрирую,конечно, но повторяюсь: такое видится сквозь все посты...
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Нелли пишет:
Встречалась она с разными и с крутыми,и с обычными. Остановилась на обычном мальчишке из Беларуси. Квартира (даже две) есть у нее, машина осталась после папиной смерти, плюс бизнес от папы небольшой.
Мальчик неплохо зарабатывал, но тут фирма гакнулась и он остался ни у дел. Стал помогать по бизнесу подруге. Когда бабушка сломала шейку бедра, прыгал с ней как нянька. Спокойно разделяет весь быт. Немного импульсивен,но с веселым и отходчивым характером. Родители-милейшие люди из маленького белорусского городка. В итоге вообще стал разруливать все проблемы бизнеса, он там и жнец,и швец...и с утра завтрак на троих дам приготовить может (бабушка, мама больная и подруга).

Нашла себе слугу.
Очень удобно.
А женщину в роли няньки и приготовителя завтраков, вы, конечно, не видите.
Не женское это дело. Чертовская злость

Ага, а он нашел себе телку с московской квартирой, машиной, бизнес ему передали в полное ведение и вообще,главное в их семье-московская прописка для него и слуга для нее.
Блин, как же мне вас жаль! Вот искренне, от всей души! Какой же вы забитый и эмоционально обделенный человек Плач, или очень грустно Кто же вас так обидел,а? Мне реально, до слез вас жаль Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Ну никто его не заставляет ничего делать. Ему приятно сделать хорошо любимой женщине. Он воспитан так, что за старшими нужен уход. Он воспитан так, что нет у него деления на мужские и женские обязанности! У него такой же старший брат,в Питере живет с супругой.
И подруга и готовит, и всячески старается сделать приятное своему мужу. Они вместе идут,за руки!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Легкий Способ. пишет:
В его силах:
пробовать знакомиться с другими девушками

В общем, да.
Но есть важный нюанс. После нескольких обломов человеку свойственно снижать планку притязаний. И наконец, познакомившись "с кем попроще", он теряет самоуважение, снижается его самооценка ("значит, лучшего я не достоин...")

Цитата:
Много раз попробует, хотя бы одна из них согласится, и выученная беспомощность исчезнет, так как он поймет, что может познакомиться.
Тут тоже есть момент, связанный с самооценкой. Мужика может мучить вопрос - почему другой мужчина может успешно знакомиться через раз, а у меня получилось только один раз из тридцати, -- да и то с какой-то дурой?..Радостная улыбка
И начинаются невесёлые выводы :
видно, я рожей не вышел, или недостаточно умён (остроумен), и т.д., и т.д.

Т.е. вам подавай всем только топ-моделей? Смех Смех А как же быть девушкам,что попроще? Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
holywell


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1898

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается Смех


Мне напоминает это что некоторые мужчины себе такие планки ставят по абсурдности сравнимые с тем, что кто-то из мужчин может решить что наиоптимальнейший или наикрутейший рост это 185-190 и всю жизнь оставшуюся горевать что не вписалался в этот диапазон.
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....Но нет. Надо страдать что не альфа, что не 187 рост, везде замечать сравниваясь подтверждения этому горестному факту и ныть, ныть, ныть. В итоге у меня складывается впечатление, что для некоторых нытье это такая развлекуха. Человек при деле. Он страдает Улыбка

А тот кто еще не жил с женщиной с высокими запросами, которая мозги выедает мужчине этими запросами и он как уж на адовой сковородке крутится чтобы попытаться ее удовлетворить, а все никак и никак....то пусть горюет что скучно и тускло с неприхотливой женщиной.
Говорю это как много чего запрашивающая и от себя и от своего спутника по жизни....и видящая каково ему....
_________________
Чем отличается страсть от любви? Страсть ослепляет, а любовь светит; страсть обжигает , а любовь греет; страсть душит, а любовь приникает. В любви доля страсти как приправа к пище - щепотка и не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Нелли пишет:
Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается


Мне напоминает это что некоторые мужчины себе такие планки ставят по абсурдности сравнимые с тем, что кто-то из мужчин может решить что наиоптимальнейший или наикрутейший рост это 185-190 и всю жизнь оставшуюся горевать что не вписалался в этот диапазон.
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....Но нет. Надо страдать что не альфа, что не 187 рост, везде замечать сравниваясь подтверждения этому горестному факту и ныть, ныть, ныть. В итоге у меня складывается впечатление, что для некоторых нытье это такая развлекуха. Человек при деле. Он страдает Улыбка

А тот кто еще не жил с женщиной с высокими запросами, которая мозги выедает мужчине этими запросами и он как уж на адовой сковородке крутится чтобы попытаться ее удовлетворить, а все никак и никак....то пусть горюет что скучно и тускло с неприхотливой женщиной.
Говорю это как много чего запрашивающая и от себя и от своего спутника по жизни....и видящая каково ему....

Странно, что мужчины, говорящие и пишущие об успешности, сравнивают себя с компьютерщиками, а не со Сталиным, осуществишим передел Европы. Правда, в процентах от успешности Сталина, все Биллы Гейтсы и проч. - пыль под плинтусом, не более.

Страдание отнимает больше энергии, чем действия. И, при этом, вызывает с одной стороны - жалость, с другой стороны Премудрому Пескарю даёт право объявлять других грязными, совершающими ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
А теперь представьте, что будет, если вы снова опуститесь вниз в этой иерархии. Что делать? Повеситься?

Возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Karaks

Цитата:
Женщины своими отказами довели до озлобления.


ВЫ не видите положительную функцию отказов. В этом ничего плохого и опасного нет.

Что в отказах хорошего? Например, вы пытаетесь узнать поближе девушку, и оказывается, что она стерва и манипуляторша. Что плохого, если она вам откажет? Ничего! Пусть портит жизнь другим, правильно?

А если вам отказала та, которая вам нравится? Вы бы хотели жить с человеком, который вас не ценит и не любит? Лично я - нет. В мире много самых разных людей. Всегда найдется тот, который бы и мне понравился, и которой бы и я понравился.

Главное: когда осознаете, что в отказах нет ничего опасного и неприятного, то исчезнет и сам страх.

Отвечу вам в вашем рациональном ключе.
Отказ снижает самооценку.
Самооценка на минимуме - это недееспособность.
Самооценка на максимуме - это предприимчивость, энтузиазм, вдохновение.
Невыгодно (даже опасно) иметь низкую самооценку.
Значит нужно избегать ситуаций, снижающих её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Что плохого произойдет, если откажут? Ничего.

Боитесь, что будете чувствовать себя неудачником? Так вы УЖЕ себя так чувствуете. Боитесь, что произойдет то, что УЖЕ произошло. Если вам откажут, то вы ничего не потеряете. Если она вам откажет, то ваша ситуация не ухудшится. Что вы теряете в случае отказа?

Ничего не теряешь, когда самооценка на нуле, т.е. при недееспособности.
Я, например, ещё не дошел до этого.
Мне есть что терять.
Кстати, терять последнее ещё тяжелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
У кого больше шансов вылезти из этой ямы? У того, кто много раз попробует (и иногда получается) или у того, кто ничего не делает?

У того, кто не истощил силы бессмысленными попытками и каким-то образом смог сделать правильные действия по вылезанию из ямы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
2) Велимир, почему у него должна падать самооценка, если его ситуация улучшается? он начнет пробовать и знакомиться, а сейчас он ничего не делает. Он наоборот будет собой гордиться: "я раньше даже подойти не мог, а теперь не только подхожу, но и с некоторыми приятно общаюсь".

Я примерно на этой стадии.
А состояние хуже чем было, когда даже подойти не мог.
Разница - исчезли иллюзии о себе, о девушках, о том, как все на самом деле устроено...
И боюсь, что ещё не все иллюзии исчезли. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Нелли пишет:
Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается Смех


Мне напоминает это что некоторые мужчины себе такие планки ставят по абсурдности сравнимые с тем, что кто-то из мужчин может решить что наиоптимальнейший или наикрутейший рост это 185-190 и всю жизнь оставшуюся горевать что не вписалался в этот диапазон.
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....Но нет. Надо страдать что не альфа, что не 187 рост, везде замечать сравниваясь подтверждения этому горестному факту и ныть, ныть, ныть. В итоге у меня складывается впечатление, что для некоторых нытье это такая развлекуха. Человек при деле. Он страдает Улыбка


браво! Радостная улыбка
Даже если перевести на нас, девушек, такую манеру поведения, то мы тоже многие можем поныть))
И то,что мужики штабелями не ложатся под ноги, а если ложатся,то не богатеи с чудным характером. А фигуры не 90*60*90. А уверенности и подавно не хватает на все случаи жизни. И хочется большой и светлой,а зачастую получается не такая уж и большая,а иногда и совсем не чистая))
А если "давать" всем,кто нравится,то сочтут легкодоступной,как раз из категории "попроще". А "попроще",как мы видим, чет не котируется даже тут, на форуме...
И куда нам бедным податься? Плач, или очень грустно
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
В некоторых случаях мне выгодно, чтобы мне отказали. Например, мы друг другу не подходим, но я этого не заметил, а девушка заметила. Если она скажет «нет», то это очень хорошо – я сохраню время и ресурсы, которые будут направлены на другое знакомство.

Как я оказывается должен радоваться тому, что все девушки, с которыми я пытался познакомиться, заметили, что я им не подхожу!!! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкий Способ. пишет:
Если женщина отказала ему в грубой форме, почему это должно влиять на его самооценку?

Легкий Способ. пишет:
И почему он должен переживать, что эта хамящая женщина ему отказала?

А действительно почему.
Спрашивал у всех психологов/психотерапевтов, к которым ходил, есть ли средство, от которого любой отказ будет "по барабану".
Мне ответили, что нужно искать первопричину проблем и т.д.
Но никто так и не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackberry


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Как я оказывается должен радоваться тому, что все девушки, с которыми я пытался познакомиться, заметили, что я им не подхожу!!! Радостная улыбка


Согласись, что это лучше, чем потратить месяцы и годы на ухаживания за девушкой, которая тебе не подходит.
_________________
Be the change you want to see in the world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
holywell пишет:
Нелли пишет:
Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается Смех


Мне напоминает это что некоторые мужчины себе такие планки ставят по абсурдности сравнимые с тем, что кто-то из мужчин может решить что наиоптимальнейший или наикрутейший рост это 185-190 и всю жизнь оставшуюся горевать что не вписалался в этот диапазон.
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....Но нет. Надо страдать что не альфа, что не 187 рост, везде замечать сравниваясь подтверждения этому горестному факту и ныть, ныть, ныть. В итоге у меня складывается впечатление, что для некоторых нытье это такая развлекуха. Человек при деле. Он страдает Улыбка


браво! Радостная улыбка
Даже если перевести на нас, девушек, такую манеру поведения, то мы тоже многие можем поныть))
И то,что мужики штабелями не ложатся под ноги, а если ложатся,то не богатеи с чудным характером. А фигуры не 90*60*90. А уверенности и подавно не хватает на все случаи жизни. И хочется большой и светлой,а зачастую получается не такая уж и большая,а иногда и совсем не чистая))
А если "давать" всем,кто нравится,то сочтут легкодоступной,как раз из категории "попроще". А "попроще",как мы видим, чет не котируется даже тут, на форуме...
И куда нам бедным податься? Плач, или очень грустно



А мне кажется что проблема именно в том, что российским девушкам не хватает чувствительности и внимательности как говорит Karaks,очень часто их совершенно не интересует сам человек, как личность, а его материальное положение, я это не осуждаю, но всё таки человек в первую очередь, а потом его соц.положение...
И поэтому девушки часто горько ошибаются...
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karaks пишет:
Легкий Способ. пишет:
Если женщина отказала ему в грубой форме, почему это должно влиять на его самооценку?

Легкий Способ. пишет:
И почему он должен переживать, что эта хамящая женщина ему отказала?

А действительно почему.
Спрашивал у всех психологов/психотерапевтов, к которым ходил, есть ли средство, от которого любой отказ будет "по барабану".
Мне ответили, что нужно искать первопричину проблем и т.д.
Но никто так и не нашел.



Hу я же её нашла и уже неоднократно тебе об этом говорила Подмигнуть
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Нелли пишет:
holywell пишет:
Нелли пишет:
Подозреваю, что у нас на форуме тоже не Ален Делоны собрались Смех
А когда ты сам такой закомплексованный и средненький,а планка у тебя уууууууух! какая, то не удивительно,что ничего не получается Смех


Мне напоминает это что некоторые мужчины себе такие планки ставят по абсурдности сравнимые с тем, что кто-то из мужчин может решить что наиоптимальнейший или наикрутейший рост это 185-190 и всю жизнь оставшуюся горевать что не вписалался в этот диапазон.
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....Но нет. Надо страдать что не альфа, что не 187 рост, везде замечать сравниваясь подтверждения этому горестному факту и ныть, ныть, ныть. В итоге у меня складывается впечатление, что для некоторых нытье это такая развлекуха. Человек при деле. Он страдает Улыбка


браво! Радостная улыбка
Даже если перевести на нас, девушек, такую манеру поведения, то мы тоже многие можем поныть))
И то,что мужики штабелями не ложатся под ноги, а если ложатся,то не богатеи с чудным характером. А фигуры не 90*60*90. А уверенности и подавно не хватает на все случаи жизни. И хочется большой и светлой,а зачастую получается не такая уж и большая,а иногда и совсем не чистая))
А если "давать" всем,кто нравится,то сочтут легкодоступной,как раз из категории "попроще". А "попроще",как мы видим, чет не котируется даже тут, на форуме...
И куда нам бедным податься? Плач, или очень грустно



А мне кажется что проблема именно в том, что российским девушкам не хватает чувствительности и внимательности как говорит Karaks,очень часто их совершенно не интересует сам человек, как личность, а его материальное положение, я это не осуждаю, но всё таки человек в первую очередь, а потом его соц.положение...
И поэтому девушки часто горько ошибаются...

А мне кажется,что русские тут не при чем))
В каждой культуре есть девушки, у которых любовь измеряется толщиной кошелька))
Даже среди всех моих подруг и знакомых женского пола, такая одна есть. Она хороший,добрый и искренний человек,но мужчину,к сожалению, может оценить только материально.
Но это довольно маленький процент. Гораздо больше тех, кто оценивает за другое. Вот даже сейчас обсуждали с сотрудницами данный вопрос. У всех разное мнение, но от всех звучит два постоянных: ум и некий внутренний мужской стержень.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Karaks пишет:
Нелли пишет:
Да и озлоблены очень на весь женский пол. А мы,девочки, существа нежные и чувствительны к такому))) Вот и бегут от вас на интуитивном уровне. Поменяйте отношение к женщине и она поменяет отношение к вам.

Женщины своими отказами довели до озлобления.
Видимо, от избытка нежности и чувствительности.

А почему они вам отказывают? Не думали никогда? Если все таки убрать материальные блага. Т.к. они реально не играют глобальную роль. Вы поймите,что если вокруг одни козлы и шлюхи,то может есть смысл в зеркало посмотреть? Может не с окружающим миром что-то не так? Может проблема в тебе и глубже?

Проблема - бедность в детстве.
Все остальное - следствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Karaks пишет:
Нелли пишет:
Ну у меня с лет 13 шансов старой девой остаться не было)) Я нравилась молодым людям.

Вам просто повезло.
А я не нравился девушкам.
Вы, наверное, и представить не можете, что так может быть.

Ну почему же? Я предполагаю,что я тоже не всему человечеству нравлюсь Смех
Просто по вашим постам (мое личное мнение) слышится только потребительское желание по отношению к женщине. Вам не столько хочется кому-то понравиться,сколько:
стать крутым чуваком (ну как вы там себе представляете с машиной,квартирой,баблом) и чтобы весь женский пол пал к вашим ногам. При этом весь женский пол для вас обезличен и представляет собой сплошную вагину...ну может грудь еще до кучи. А потом можно на машину,как раньше на самолет за сбитые истребители, приклеивать звездочки и чтобы джип побольше и весь такой в звездочках...Утрирую,конечно, но повторяюсь: такое видится сквозь все посты...

Все больше к этому склоняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Блин, как же мне вас жаль! Вот искренне, от всей души! Какой же вы забитый и эмоционально обделенный человек Плач, или очень грустно Кто же вас так обидел,а? Мне реально, до слез вас жаль Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно

Бедность убивает таланты, радость жизни, сострадание и много что ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Ну не вписался, это факт. Ну не альфа и не бета. Ну гамма может ты...или еще какая-то буква. Свои есть плюсы и минусы. Живи и радуйся тому что можешь и в чем получается, постепенно совершенствуйся, развивайся и расти пошагово или рывками (кто как может)....

Постепенное совершенствование не поможет, т.к. молодость уже не вернешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blackberry пишет:
Karaks пишет:
Как я оказывается должен радоваться тому, что все девушки, с которыми я пытался познакомиться, заметили, что я им не подхожу!!! Радостная улыбка


Согласись, что это лучше, чем потратить месяцы и годы на ухаживания за девушкой, которая тебе не подходит.

Вы хотите сказать, что как бы плохо не было может быть ещё хуже?
Я с вами полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karaks


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1027

СообщениеДобавлено: 11.09.2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:
Karaks пишет:
Легкий Способ. пишет:
Если женщина отказала ему в грубой форме, почему это должно влиять на его самооценку?

Легкий Способ. пишет:
И почему он должен переживать, что эта хамящая женщина ему отказала?

А действительно почему.
Спрашивал у всех психологов/психотерапевтов, к которым ходил, есть ли средство, от которого любой отказ будет "по барабану".
Мне ответили, что нужно искать первопричину проблем и т.д.
Но никто так и не нашел.



Hу я же её нашла и уже неоднократно тебе об этом говорила Подмигнуть

Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 70, 71, 72  След.
Страница 33 из 72

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100