Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тест на эмпатию для женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, была бы я сексом - как сущностью - мне бы было обидно, когда мной затыкают психологические дырки Улыбка и суют во всё что не лень (пардон за каламбур).

В том числе - отношения, в самоутверждение, в насилие, в понты Улыбка
Отвернулась бы от лодишек за такое употребление Улыбка

Была бы деньгами - то же самое Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли

Нелли пишет:
AlexK Я вас очень хорошо понимаю,сама такая... я вот ради эксперимента зарегистрировалась на СЗ. Общение получилось сразу с несколькими МЧ. Но, честно говоря, вряд ли там будет продолжение. Более того, это первый положительный опыт подобный. Скажем так, мне в онлайне не очень интересно,наверное.
А вот в реале -другое дело.
Только в реале познакомиться, ох ,как тяжело. Просто по той причине,что даже не знаю,с какой стороны подойти))
Ну вообще-то стрельба глазами - классический женский способ знакомиться. Если гетеросексуальный мужчина не реагирует, то варианты:
(1) вы для него недостаточно красивая;
(2) вы для него слишком красивая;
(3) этот мужчина - karaks или Nari;
(4) он женат/встречается и у него есть совесть.

Как вариант стрельбы глазами - прямой дружелюбно-заинтересованный взгляд в глаза мужчине, долгий (5-10 секунд), если он смотрит вам глаза, вы взгляд не отводите либо отводите не сразу.

Ещё меня приглашали на танец. Ещё - девушка наступала шпилькой мне на ногу и потом сочувственно рассыпалась в извинениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK эти приемы знаю)) Просто я уже объясняла то ли в этой теме,то ли в соседней, что не умею найти объект для стрельбы глазами Смех Смех А так, если бы умела,я бы и подошла сама. Тут как раз проблем нет))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexK


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли

Хм, ну мне намного проще - мне нравится яркая внешность, модельные габариты, либо когда девушка классно танцует.

Думаю, имеет смысл искать в тусовках по интересам (какие у вас интересы?) либо учиться присматриваться к людям. Просто для общего развития. Побочный эффект - с вами начнут знакомиться сами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexK пишет:
Нелли

Хм, ну мне намного проще - мне нравится яркая внешность, модельные габариты, либо когда девушка классно танцует.

Думаю, имеет смысл искать в тусовках по интересам (какие у вас интересы?) либо учиться присматриваться к людям. Просто для общего развития. Побочный эффект - с вами начнут знакомиться сами)

Ну яркая внешность и модельные формы всем нравятся)) Думаю,к таким девушкам и подходят в первую очередь.

Из интересов сейчас -это моя машина, в ней особо не познакомишься, хоть и бывают перемиги в пробках Смех Бассейн, там вообще не сразу поймешь,какого пола шапочка к тебе плывет Смех Смех После праздников хочу еще на сальсу какую-нибудь пойти.

А вот учиться присматриваться к людям мешает мой богатый внутренний мир Смех Смех Иногда сама с собой так увлекусь беседами,что никого не вижу вокруг))) Мечтательность подводит))
Тут мне впору ,как Легкому способу писать, напишите по пунктам,как увидеть человека Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim_Walther


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава, ну, я так понимаю, брак изначально создавался как открытый, поэтому пока ясно не выражено обратное - этот статус сохраняется. Улыбка
Вообще завидую открытому браку.

AlexK
AlexK пишет:


Зачем? Хотите так же долго тянуть?

Создайте свою тему, опишите ситуацию. Возможно, смогу подсказать вам что-то полезное.


Хотелось бы не так долго, тем более, Вы написали, что для "потока контактов" достаточно полугода-года, что меня приятно удивило. С учетом чужого опыта ведь действовать легче.
Но если придется тянуть 10 лет - ну придется тянуть 10 лет, мне не 87, а 23. Лучше поздно, чем никогда.
Ну и тот факт, что кто-то тянул 10 лет и таки удачно вытянул - воодушевляет.

Тему создам, Вам пришлю приглашение.
_________________
Sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 04.12.2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
AlexK Я вас очень хорошо понимаю,сама такая... я вот ради эксперимента зарегистрировалась на СЗ. Общение получилось сразу с несколькими МЧ. Но, честно говоря, вряд ли там будет продолжение. Более того, это первый положительный опыт подобный. Скажем так, мне в онлайне не очень интересно,наверное.
А вот в реале -другое дело.
Только в реале познакомиться, ох ,как тяжело. Просто по той причине,что даже не знаю,с какой стороны подойти))







А почему не перенести продолжение знакомства в реал?
И почему не интересно в онлайне? Ты же здесь тусишь, общаешься. Здесь тебе интересно. К тому же сама говорила, что знакомилась на форумах по интересам, точно такой же онлайн как и на Сз.
Вернуться к началу
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм, не соглашусь. Вы слишком сужаете поле своего интереса к людям) Другие не менее интересны. Да и у каждого имеются свои тараканы. Если вам именно они интересны)


Я, наверное, плохо выразила свою мысль. Я имею ввиду, что меня интересует именно то, что человек смог выйти. Другие люди мне тоже интересны. Но тот человек, который на своей шкуре прочувствовал больше, он, имхо, глубже и больше может понять, чем тот, которое многое просто не испытал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.12.2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы слишком сужаете поле своего интереса... Другие не менее интересны. Да и у каждого имеются свои тараканы. Если вам именно они интересны
L1si4ka пишет:
Я имею ввиду, что меня интересует именно то, что человек смог выйти. Другие люди мне тоже интересны. Но тот человек, который на своей шкуре прочувствовал больше, он, имхо, глубже и больше может понять, чем тот, которое многое просто не испытал.

Вопрос, немного философский :
- Что такое "интерес" ??

Любопытство ? (как в зоопарке : какой красивый тигр!.. интересный жираф!..) ?
Означает ли интерес симпатию ?... Или некое влечение ?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDMILLA


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Велимира: чем отличаются разные участники форума? У них разные стратегии - у одного (Максим)
Цитата:
С учетом чужого опыта ведь действовать легче.
Но если придется тянуть 10 лет - ну придется тянуть 10 лет, мне не 87, а 23. Лучше поздно, чем никогда.
Ну и тот факт, что кто-то тянул 10 лет и таки удачно вытянул - воодушевляет.
его воодушевляет чужой успех, он хочет чувствовать себя так же хорошо.
У другого
Цитата:
Мне уже далеко за 30.
Драгоценное время упущено, важные потребности не удовлетворены, с обидой и завистью ничего не могу сделать.Моя зависть и злость справедливы.
.
У одного зависть белая (он смог, и я смогу!) у другого - чёрная (я хочу, чтобы бабьё(ой, женщины!)- причина всех моих бед, почувствовали себя так же плохо).
И слово "справедливость" у них означают разное. Тут вопрос - кого из них женщины пошлют обязательно? Немного подумав куриными мозгами - к тому, кто будет добиваться успеха, или к тому, кто, справедливости ради, будет чморить ближнего (или девушку), чтоб ей не было лучше, чем ему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L1si4ka пишет:
По-поводу танцев мне идея понравилась! Я думаю - это реально классное решение. Только, увы, сомневаюсь, что вы действительно на это решитесь. Сил нет? Так сил нет именно из-за апатии и депрессии. А если попробовать себя насильно, за шкирку, хотя бы разочик сходить? И осанка выпрямится, и кровь заиграет, и блеск в глазах появится. И девушек там реально много, сразу пытаться заводить с ними отношения не стоит, для начала просто пообщаться.

Я так устал, что не успеваю за рабочее время делать то, что должен. Куда ещё нагрузку? У меня. наверное, эмоциональное выгорание. Хотел быть как все, работать и зарабатывать как все. Но природу не обманешь. Если не дано возможностей, то рано или поздно сколько не пыжся, все рухнет. Опять в бедность считать копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim_Walther пишет:
Цитата:
Иногда думаю, может к психиатру пойти. Но боюсь, что залечат своими таблетками. Потеряю последнюю волю, превращусь в овощь. Для этого ли терпел 37 лет.

Для этого. За 37 лет у Вас ничего не получилось, значит нет ресурсов для эффективной борьбы. Их надо откуда-то взять, изнутри или извне - без разницы. Вот и попробуйте химию, вдруг поможет. Все средства хороши, на кону Ваша жизнь..

Говорят, волшебной таблетки не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDMILLA пишет:
У одного зависть белая (он смог, и я смогу!) у другого - чёрная (я хочу, чтобы бабьё(ой, женщины!)- причина всех моих бед, почувствовали себя так же плохо).
И слово "справедливость" у них означают разное. Тут вопрос - кого из них женщины пошлют обязательно? Немного подумав куриными мозгами - к тому, кто будет добиваться успеха, или к тому, кто, справедливости ради, будет чморить ближнего (или девушку), чтоб ей не было лучше, чем ему?

Если он смог, это не значит, что я смогу. Иначе почему тогда не все миллиардеры?
Возможности у всех разные и это несправедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я не поняла: эмоциональное выгорание - причина нехватки ресурсов для улучшения отношений с женщинами? для учёбы, для изобретательности, лёгкости в общении?

Или бабьё виновато во всём (особенно в эмоциональном выгорании, стопудово)? почему ветка началась с тыканья в неотзывчивость и "нехорошесть" женщин, если в итоге всё упёрлось в собственное эмоциональное выгорание?

Выгоревшему человеку всё кажется хуже, чем является. Но агрессия канализируется по-разному. Кому хочется наброситься на женщин, кому уволиться с этой чёртовой работы, уехать от родных и отдохнуть стопиццот часов, никого не видя и не слыша. (Опять же говорится не понаслышке).

И работа, и женщины, и родные вряд ли "виноваты" в страданиях выгоревшего до золы. Особенно они не виноваты в том, что у выгоревшего человека оказалось меньше ресурсов, чем у тех, кто в таких же условиях не выгорел. Или ресурсов столько же - но куда меньше разума в их использовании. Это пришлось осознать самой же. Я очень благодарна моим коллегам, которые сказали мне в этом состоянии неприятные вещи - "Уравновесь свои обязанности и отдых! быть трудоголиком - это НЕ любовь к своему делу, а дурь!"

Рядом в ТЕХ ЖЕ условиях живут десятки людей - и у них более-менее нормально, не идеально, но жить можно! Выгоревший где-то отдал больше, чем мог без ущерба. Называется, трудно быть богом. А вот зачем понадобилась иллюзия собственного могущества, бесконечных ресурсов, собственной крутизны - которая приводит к выгоранию - это другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoykaNaUshah пишет:
Рядом в ТЕХ ЖЕ условиях живут десятки людей - и у них более-менее нормально, не идеально, но жить можно! Выгоревший где-то отдал больше, чем мог без ущерба. Называется, трудно быть богом. А вот зачем понадобилась иллюзия собственного могущества, бесконечных ресурсов, собственной крутизны - которая приводит к выгоранию - это другой вопрос.

При чем тут бог и крутизна.
Другим людям многое от родителей достается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, очень конструктивно все свалить на самого себя.
По словам высказывающихся я сам во всем виноват.
Это прямой путь к самоубийству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или они просто умеют распоряжаться тем, что есть.
Иначе не было бы на свете инвалидов, которые и профессионально поднялись, и друзья у них есть, и с женщинами вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, теперь все высказывающиеся виноваты, толкают Вас к самоубйиству. Хорошенькая манипуляция!

Вот в манипуляциях Вы офигенно преуспеваете. В том числе -и особенно - водить за нос самого себя. Эту бы энергию да на мирные цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoykaNaUshah пишет:
Или они просто умеют распоряжаться тем, что есть.
Иначе не было бы на свете инвалидов, которые и профессионально поднялись, и друзья у них есть, и с женщинами вполне нормально.

Вы как моя мать.
Та тоже говорила в детстве: посмотри какой умный Сережа, посмотри какой общительный Рома, посмотри какой самостоятельный Дима... А ты такой бестолковый, безрукий дебил, язык в задницу засунул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StoykaNaUshah пишет:
Ага, теперь все высказывающиеся виноваты, толкают Вас к самоубйиству. Хорошенькая манипуляция!

Неосознанно.
Правду называете манипуляцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StoykaNaUshah


Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 768

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы как моя мать.
Та тоже говорила в детстве: посмотри какой умный Сережа, посмотри какой общительный Рома, посмотри какой самостоятельный Дима... А ты такой бестолковый, безрукий дебил, язык в задницу засунул.


Да, я как твоя мама! Псих Где ремень? где попа? снимай штаны, нагибайся - а потом в угол на час!

только я ничего процитированного не говорила... а? даже близко не было. Опять манипуляция, низачёт.

Вы вообще умеете хоть КАК-ТО отвлечься от любимого стиля общения - манипуляций и демонстрации своей нищасности? А то всяких "сами мы не ме-е-естные" и пошлых инвалидов-алкоголиков с культями - и так на улицах хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nari пишет:
StoykaNaUshah пишет:
Или они просто умеют распоряжаться тем, что есть.
Иначе не было бы на свете инвалидов, которые и профессионально поднялись, и друзья у них есть, и с женщинами вполне нормально.

Вы как моя мать.
Та тоже говорила в детстве: посмотри какой умный Сережа, посмотри какой общительный Рома, посмотри какой самостоятельный Дима... А ты такой бестолковый, безрукий дебил, язык в задницу засунул.

Нари, а Вы всю оставшуюся жизнь собираетесь оставаться жертвой неправильного материнского воспитания?
Может быть пора уже самому увидеть в себе то привлекательное и хорошее, чего не было ( или что тоже было) у самостоятельного Димы, общительного Ромы и умного Сережи, и чего мать замечать Вас почему-то не хотела? Отдайте уже матери ее проблемы обратно! Поработайте на эту тему с хорошим психологом - он поможет! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 20 лет нормальные молодые люди вовсю сексом занимались.
Я в этом возрасте боялся газету в киоске купить.
И я работал над собой как мог гораздо больше, чем многие. В результате я получаю посылы женщин, одиночество и апатию.
Не ставьте зачеты, я их не сдам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nari пишет:
В 20 лет нормальные молодые люди вовсю сексом занимались.
Я в этом возрасте боялся газету в киоске купить.
И я работал над собой как мог гораздо больше, чем многие. В результате я получаю посылы женщин, одиночество и апатию.
Не ставьте зачеты, я их не сдам.

К психотерапевту обращались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nari


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 05.12.2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лика10 пишет:
Nari пишет:
StoykaNaUshah пишет:
Или они просто умеют распоряжаться тем, что есть.
Иначе не было бы на свете инвалидов, которые и профессионально поднялись, и друзья у них есть, и с женщинами вполне нормально.

Вы как моя мать.
Та тоже говорила в детстве: посмотри какой умный Сережа, посмотри какой общительный Рома, посмотри какой самостоятельный Дима... А ты такой бестолковый, безрукий дебил, язык в задницу засунул.

Нари, а Вы всю оставшуюся жизнь собираетесь оставаться жертвой неправильного материнского воспитания?
Может быть пора уже самому увидеть в себе то привлекательное и хорошее, чего не было ( или что тоже было) у самостоятельного Димы, общительного Ромы и умного Сережи, и чего мать замечать Вас почему-то не хотела? Отдайте уже матери ее проблемы обратно! Поработайте на эту тему с хорошим психологом - он поможет! Подмигнуть

Я уже пробовал со многими психологами.
Советы давать легко. А когда спрашиваешь, как это сделать, они отвечают: что ты от меня хочешь, волшебной таблетки не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 33, 34, 35  След.
Страница 21 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100