Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Где вы познакомились?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... и то...на кого попадешь. Некоторых моя личность не устраивала. Ну там поглупее бы...и менее самостоятельную. А так все хорошо, но вот... последний мужчина предъявил в оправдание своих поступков то, что я не бегу за ним и не прошу его защиты и помощи. А, типа, должна.
А я вот не прошу и защиту и помощь (мне они нужны сейчас) обеспечиваю другим, совершенно автономным и самостоятельным способом. С одной стороны- круто! А ему - не круто.

Я это к тому,что не личность может притягивать в человеке...далеко не его прекрасная личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний
Обычно силы на такое просто или есть или нет.
И если нет то просто относишься к людям так как получается. В конце концов нет такой моральной обязанности быть с людьми искренним и приветливым.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galatea пишет:
Нелли пишет:
у меня когда ерунда начинает твориться в жизни,я первым делом смотрю,не раздолбала ли я внутри всю гармонию.
А можешь привести пару примеров? Можно в личку. Спасибо за твое время, солнце.

Да тут проще пареной репы.
Вот смотри. Встаешь с утра и вокруг тебя одни козлы. И в метро одни козлы, и на дороге сволочи, и .....в зеркале какое-то злобное чудовище....Значит гармония нарушена)))
У меня есть несколько техник,как выравнять свое самочувствие. Есть пару песенок,которые я люблю орать Смех Смех Чтобы людей не пугать,закрываюсь в машине и ору любимые песни))
А если поорать не получается,а срочно надо в себя прийти, насильно улыбаюсь,вспоминая хорошие моменты жизни. И в итоге жизнь налаживается))
А выбить из колеи может все,что угодно. Например, не с той ноги встала))
В общем,если не получается быть счастливой просто так, я делаю это насильно)) Прокатывает)) Аааа!!!Есть еще всякие ржачные ресурсы,могу их просматривать, на 20й минуте все равно хохотать буду)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Нелли пишет:
Мидори, как всегда аплодисменты и Цитатник пополнился новыми приколами))

Посторонний чувствуется в ваших постах какая-то уже отчаянная злость((( Неужели совершенно не складываются отношения??? Знаете, у меня когда ерунда начинает твориться в жизни,я первым делом смотрю,не раздолбала ли я внутри всю гармонию. Т.к. если внутри бардак,то и снаружи все разваливается.

Да, в таком настроении не познакомишься. И действительно может вопрос на «где?» переформулировать на «как?». При всем моем терпении по жизни редко кто когда так доводил. В последний раз – при возвращении домой. Пользуясь случаем передаю привет нашим авиалиниям… Достало всё в конец. Осточертело. Или…или… Тут про какие-то кафе да кино. Да нет на них времени. Нет времени на вынос мозга. Это не так, то не так. Не так говоришь, не то говоришь, сделай это, сделай то, будь другим, будь иначе. Терпения нет, сил нет. Или угробят себе судьбу, а потом хотят, чтобы ты им её исправил – стал принцем на… Может и правда есть люди, которым не дано. Ну не дано знакомиться. И всё. Не попишешь тут ничего. Не дано. «Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди себе …опой в песке, лепи куличики…».

У меня к вас один вопрос....Такое ощущение,что вас очень сильно обидели. Возможно, закончились отношения недавно? Вот и плющит. Это пройдет...
Но вообще, с таким настроением слона,конечно, не продашь...
Может вы просто устали??? Тем более работа такая напряженная...В отпуске давно были?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4533
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомиться - не проблема. См. мою темку про сайты знакомств. Улыбка Проще пареной репы, особенно если искать фотомодельную девочку ( мальчика) для кувырканий.
С поиском родственной души - сложнее. Но и тут - не безнадега. Есть ЖЖ, есть форумы типа этого( кстати, и тут за все годы существования образовались несколько семейных пар и немеряно просто хороших знакомств).
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha
Справедливо будет заметить что это для вас не проблема. ) У парней все наоборот, таких как он каждой пишут сотни если не тысячи, поди выделись на их фоне...
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr Lulz, выделитесь адекватом Подмигнуть

в любом случае, кто ничего не делает, тот мало что получает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажите мне, скажите, что можно прожить без женщин. Сколько захочу, хоть вечность. Хочу вечность! Скажите мне что я проживу вечность) Только не надо мне про "если" и "но". Хотя давайте правду матку. Она штука хорошая. Благодаря ей можно даже вернуться домой. Привет авиалиниям. З.Ы. Был в отпуске. Везде одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний
Можно. Не знаю насчет вечности но пока получается.
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний, я что-то не совсем поняла чего вы тут на нас вашу неустроенность выливаете и чего собственно хотите? Закатить глаза, задуматься
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний, у Вас, похоже и правда настроение совсем не того. И как сказала, Нелли, в таком настроении "слона не продать".

Прожить можно. Без кого угодно. Люди в монастырь уходят. Но если человек не до конца расстался с соблазнами этого мира, не готов, не может, его и за стенами будет плющить.
Если Вы хотите убедить себя, то да, - прожить без женщин можно. Но соврать себе, что Вы без них проживете, если потребность есть, не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, да, то что человек излучает в мир,то к нему и притягивается. И настроение и состояние.
Мне вот гвоорят, что все кругом злобные монстры, сами по себе, особенно в Москве. А я вчера в обморок в метро упала. Очнулась, а рядом СРАЗУ люди - парень и женщина, спросили, что со мной. Далее, подошла работница метрополитена, спросила, как я, вызвала скорую, потом подошли полицейский в большом количестве и одного рядом оставили. И так ребята- дежурные полицейские и стояли около меня, потом до скорой проводили и подождали, пока она либо заберет меня, либо нет. А когда меня таки не забрали, сказали, что если поплохеет, подходите к нам, берем вас на поруки.)))

Так что я не против того, что Москва - жестокий и бездушный город с злыми и задерганными людьми...для кого-то... ну а для меня -вот так.

а на самом деле, все зависит от фокуса внимания. Оно сосредоточивается на том и на тех, на кого вы настроены. Настроены на уродов, будут попадаться уроды. Настроены на нормальных, душевных, отзывчивых людей - будут такие. Я всегда себе напоминаю: я - неплохой человек, но не эксклюзив же, а значит - нас таких - немало. И есть ровно такие же, которые так же хотели бы видеть отзывчивость и доброту и сами ее излучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Посторонний, я что-то не совсем поняла чего вы тут на нас вашу неустроенность выливаете и чего собственно хотите? Закатить глаза, задуматься
Хочу понять как вы люди живете. Почему из вас кто-то привлекательный, а кто-то - нет. Как вы знакомитесь. Как вы друг друга терпите. Степень терпения вашего узнать хочу. Выносливость отношений. Почему и зачем знакомиться? Ну не везет мне. Последовательность не помогает. Шутка юмора распугивает. Бабло что ли рулит?.. Наградили половым инстинктом. Род продолжать. А мне то невдомек, что женщины, оказывается, для рода человеческого продолжения, а мужик добытчик. Такой серьезный. Нефтяник, с ключом гаечным, с собственным водителем, в деловом костюме. И мне наплевать кто в деловом костюме. Где правда? Ну?.. Что кому нужно? Кому что нужно?.. Вы правда влюбляетесь, а потом страдаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Далее, подошла работница метрополитена, спросила, как я, вызвала скорую, потом подошли полицейский в большом количестве и одного рядом оставили. И так ребята- дежурные полицейские и стояли около меня, потом до скорой проводили и подождали, пока она либо заберет меня, либо нет. А когда меня таки не забрали, сказали, что если поплохеет, подходите к нам, берем вас на поруки.)))

- Доктор, я умру?
- Ну что Вы, голубчик, нас за это ругают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Kaplya пишет:
Посторонний, я что-то не совсем поняла чего вы тут на нас вашу неустроенность выливаете и чего собственно хотите? Закатить глаза, задуматься
Хочу понять как вы люди живете. Почему из вас кто-то привлекательный, а кто-то - нет. Как вы знакомитесь. Как вы друг друга терпите. Степень терпения вашего узнать хочу. Выносливость отношений. Почему и зачем знакомиться? Ну не везет мне. Последовательность не помогает. Шутка юмора распугивает. Бабло что ли рулит?.. Наградили половым инстинктом. Род продолжать. А мне то невдомек, что женщины, оказывается, для рода человеческого продолжения, а мужик добытчик. Такой серьезный. Нефтяник, с ключом гаечным, с собственным водителем, в деловом костюме. И мне наплевать кто в деловом костюме. Где правда? Ну?.. Что кому нужно? Кому что нужно?.. Вы правда влюбляетесь, а потом страдаете?

Правда влюбляемся и страдаем)))) И это нормально. Это жизнь Смех
Не переживайте так сильно))

Цитата:
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но… бабушка говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так – я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущёвке.
Как тебе такой расклад?
Твоя Маша.

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много даётся способностей. Талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое Мрзд.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что же я буду должна за это?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили – я сделаю. Я тебе где-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?...
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…
Цю, Маша Ц

Машенька,
Я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО – нет. Все будет меняться, не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
Цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело – предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клеевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так не бывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы вс только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье.
Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет!
как ты там?
Дочку назвали Миррой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю – за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала. перепутало… но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым – это нормально. Вспоминай это не как подарок, от которого захватыват дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не моё это дело, заставлять птиц под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело – их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

Жирненьким выделила важное))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Посторонний


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 286

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер, года икс икс икс...идут по улице они ... и взглянули друг на друга... О, нет. Любовь. Страсть. Драма. Вечер, года икс икс икс...идут по улице они... и прошли мимо. Каждый по своим делам. Дела, дела, дела. Что кому надо? А? Есть какой то алгоритм действий такой изведанный? Вот здесь - да, точняк. А там - тухляк? Злость берет. Что не ты нужен, а традиция и правила действия возымеют. А на тебя как бы наплевать. Ты ничто... А потом доведут тебя до кондиции. Нет не одна. Хором, скопищем, сбором. И скажут: "ты плохой". Конечно, я плохой. Я же всё, что я сделал - я сделал для себя , а не для кого-то. Вот если бы для кого-то...Идешь по улице, а тебе мороженное...Ты - "за что?"... а тебе в ответ: "да просто так"... и ты расцвел... Вот и вся сущность женская - найти того кто покруче. А если поклонников немного - того, кто найдется. Чем больше поклонников - тем более крутого найти. Ну хоть с этим со мною согласитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего бы?
Все женщины разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Kaplya пишет:
Посторонний, я что-то не совсем поняла чего вы тут на нас вашу неустроенность выливаете и чего собственно хотите? Закатить глаза, задуматься
Хочу понять как вы люди живете. Почему из вас кто-то привлекательный, а кто-то - нет. Как вы знакомитесь. Как вы друг друга терпите. Степень терпения вашего узнать хочу. Выносливость отношений. Почему и зачем знакомиться?
Где правда? Ну?.. Что кому нужно? Кому что нужно?.. Вы правда влюбляетесь, а потом страдаете?

С первым мужем познакомилась в институте. Он был на последнем курсе, я на первом. Мне тогда было 19. Через пол года поженились. Его безусловный талант полностью покорил меня. Всё, что обязательно идёт в нагрузку с этим талантом, было мне малопонятно в силу возраста. Когда быт выделил все наши расхождения оказалось, что жить вместе с ним я не могу. Не потому, что я лучше. НЕТ. Просто количество неприемлемых, для меня, его качеств оказалось больше приемлемых. По молодости я пыталась его менять. На всё ушло 10 лет... Развод.
Потом знакомилась через знакомых. Но уже потихонечку понимая, что я собственно хочу от мужчины. С чем согласна жить, а с чем категорически не смогу. Ушло на это еще 7 лет.
А потом встретила того с кем хочу жить. Живу с ним потому, что с ним я становлюсь лучше. Потому, что с ним уютно, интересно, свободно. Потому, что он меня принимает такой какая я есть на самом деле. Мне нет необходимости притворяться с ним. И я принимаю его со всеми его "заморочками". Есть знакомые которые не понимают, как меня не достают некоторые его моменты. А мне они как раз то, что нужно Улыбка
Как видите на поиски Моего Единственного мужчины у меня ушло 17 лет... Поверьте "козлов" мне встретилось не мало за это время. Только меня это не озлобило на весь мужской пол. Не возникало у меня желания кричать, что кроме секса им от меня ничего не надо... Просто я понимала, что то, что МНЕ надо они дать не могут и СПОКОЙНО расставалась. Не потому, что ОНИ не достойны моего Высочества, а просто потому, что мы не подходим. Я менять уже ни кого не пыталась. А вот желающих изменить меня оказалось забавно много... Ну это же не повод нервничать Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, и женщины порой на разные хитрости идут, что бы им достался объект вожделения. А кто-то сидит и тупит - пусть сам обратит внимания. А он не обратит! Он уже на других обратил. В силу разных причин: инстинктов, красоты, раскованного поведения, своих стереотипов.

ВАМ нравится кто-то, ВЫ и привлекайте его внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний, вы помните, что "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"?
Почему вам кажется что добро может выражаться только в денежных знаках?
Почему вам интересны только стервочки?
Почему вы ни видите прекрасного в "сереньких мышках", хотя судя по всему именно "сереньким" себя и ощущаете...
Почему вы решили, что на вашу озлобленность вам кто-то, что-то должен?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Kaplya пишет:
Посторонний, я что-то не совсем поняла чего вы тут на нас вашу неустроенность выливаете и чего собственно хотите? Закатить глаза, задуматься
Хочу понять как вы люди живете. Почему из вас кто-то привлекательный, а кто-то - нет. Как вы знакомитесь. Как вы друг друга терпите. Степень терпения вашего узнать хочу. Выносливость отношений. Почему и зачем знакомиться? Ну не везет мне. Последовательность не помогает. Шутка юмора распугивает. Бабло что ли рулит?.. Наградили половым инстинктом. Род продолжать. А мне то невдомек, что женщины, оказывается, для рода человеческого продолжения, а мужик добытчик. Такой серьезный. Нефтяник, с ключом гаечным, с собственным водителем, в деловом костюме. И мне наплевать кто в деловом костюме. Где правда? Ну?.. Что кому нужно? Кому что нужно?.. Вы правда влюбляетесь, а потом страдаете?

Встретил товарища по несчастью и не смог пройти мимо. Те же 30 лет, ни друзей (одни знакомые), ни подруг и, скажем так, мужские возрастные изменения... Работы, увлечений - до фига. Проблема в нашем возрасте, похоже, одна - конфликт сформированной личности и инстинктивных потребностей. Я думаю, этот период лучше "переболеть". По своему опыту могу сказать: расширение интересов помогает заглушить "зов плоти" и пр. малоконтролируемые (если вы не йог) процессы в организме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Lulz


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 3523
Откуда: Везде и нигде

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще обьединиться для проектирования DDD =)
_________________
Подпись отключена за неуплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
Вечер, года икс икс икс...идут по улице они ... и взглянули друг на друга... О, нет. Любовь. Страсть. Драма. Вечер, года икс икс икс...идут по улице они... и прошли мимо. Каждый по своим делам. Дела, дела, дела. Что кому надо? А? Есть какой то алгоритм действий такой изведанный? Вот здесь - да, точняк. А там - тухляк? Злость берет. Что не ты нужен, а традиция и правила действия возымеют. А на тебя как бы наплевать. Ты ничто... А потом доведут тебя до кондиции. Нет не одна. Хором, скопищем, сбором. И скажут: "ты плохой". Конечно, я плохой. Я же всё, что я сделал - я сделал для себя , а не для кого-то. Вот если бы для кого-то...Идешь по улице, а тебе мороженное...Ты - "за что?"... а тебе в ответ: "да просто так"... и ты расцвел... Вот и вся сущность женская - найти того кто покруче. А если поклонников немного - того, кто найдется. Чем больше поклонников - тем более крутого найти. Ну хоть с этим со мною согласитесь!!!

Ох, бедолага, кто ж Вас так обидел?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика10


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2882
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний пишет:
[ Хочу понять как вы люди живете. Почему из вас кто-то привлекательный, а кто-то - нет. Как вы знакомитесь. Как вы друг друга терпите. Степень терпения вашего узнать хочу. Выносливость отношений. Почему и зачем знакомиться? Ну не везет мне.

Моего будущего мужа ко мне привела подруга. Просто в гости зашли. После я подругу честно предупредила , что я этого человека почувствовала родным, своим: "И не води его ко мне, пожалуйста, не смогу устоять, отобью!" Через некоторое время подруга призналась, что выходит замуж за другого и попросилась опять прийти в гости. Мол, отбей его, пжалста.Улыбка))) Ну я и "отбила". Из этого романа получилось короткое (не по моей вине) замужество и очень хорошие дети. А парень, по всем меркам, был голодранец-голодранцем c мешком проблем, а вовсе не нефтяник с мешком золота.Улыбка)) Сердцу не прикажешь.Улыбка Женщины очень разные, Посторонний, поверьте! Как и мужчины.
Судя по Вашим не очень внятным описаниям-восклицаниям, Вы - шизоид ( это характер такой, хороший и интересный, но сложный, зачастую с проблемами в коммуникациях), а девуши, которые Вам нравились - истероиды или органички с истероидностью. Именно для таких характерно описываемое Вами поведение. Вам просто не повезло.
Кстати, а к психологу или психотерапевту Вы со своей проблемой не ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 22.08.2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посторонний,
алло, есть кто в танке?
Вы совсем не видите, что делается? Сидит тут несколько девчонок, пытаются вникнуть, чего вы, собственно, хотите. Заметьте- левых девчонок, т.е. им не нужен ни ваш нефтяной ключ, ни ваше время, ни секс от вас- вообще из чистого альтруизма сидят. Ну и из любопытства- чего ж там такое у человека стряслось, что его так плющит, и как ему, болезному, помочь. Вы вроде как ни с ними говорите вообще, просто такой поток сознания, но девчонки пытаются там что-то донести , понять, вопросы задают, непрофессиональные, но с живым участием. Вы их настойчиво отталкиваете- уйди, старушка, я в печали. Ну если это ваш обычный способ взаимодействия с миром, то как бы тут не слона продать- тут на вечер снять девушку даже за деньги сложно. С ней же надо договориться, заметить...
Я к чему- для отношений с девушкой ту девушку желательно видеть и слышать. Вообще-то. Может, это неподходящая девушка. Но как вы об этом узнаете, если вы в танке?
Я вас на первой страничке просила ответить, к примеру, что для вас "серьёзные отношения" и что вас отталкивает в этом словосочетании. К слову- я на ваш вопрос о "где познакомились" ответила, но вы даже не заметили....
Кстати, познакомилась я с ним в этом самом страшном тырнете, где вам вирт предлагали. Типа мне не предлагали. Девочки, кому здесь в Сети вирт не предлагали?
Да, сильно люблю. Доказывать не вижу смысла- я и так знаю, а вы и так не поверитеУлыбка
Про вас вообще ничего непонятно, окромя возраста. Тяжёлая музыка, заявленная было в интересах, тоже не интересна. Странно, а мне вот 36 через месяц, и мне до сих пор клёво прыгать на концертах... Из увлечений заявлено пока бухло в одно лицо- не шибко способствует знакомству с девушками, если честно. Из мировоззрений- целый абзац, скопипейстенный из контактика, про то что все девки- сволочи (писали, конечно, ооочень удачливые в отношениях мужика, да-а). Ну да, это тоже (сюрпрайз!) не шибко способствует знакомству с девушками. Посторонний, ну оставьте себе хоть какой-нить шансик,а? Вы себя совершенно загнобили. На вопросы практически не реагируете. Зачем тему создали?

superuser,
вполне возможно, что девчонка в первом ряду просто испугалась, что её сейчас по стеночке размажутУлыбка На тяжёлом концерте познакомиться нереально- не слышно ж нифига. Мы недавно были на Блекфилд ( это такая шикарная группа, скорее, прогрессив), тоже встали у сцены (му с мужиком моим мелкие, нам сзади не видно просто), и тут такое рубилово началось почему-тоУлыбка Тяжеляк-уххх. Мы тоже назад рванули и в сторону, иначе нас бы молодняк по бортику ровным слоем намазал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100