Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Красавец и чудовищща
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
В такие стадии не верю. Байка цивилов.

А в какие стадии ты веришь? Радостная улыбка
У тебя наверняка есть своя версия Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нет.
Локальная версия-то есть... он не хочет рисовать картинку пары. Он хочет, чтоб я помогала ему рисовать ЕГО образ СЕБЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ТУТ ОТОЙДУ НА МИНУТ 20- МЕЛКИЙ ПРИЕХАЛ ИЗ лагеря и хочет кино)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Вот нет.
Локальная версия-то есть... он не хочет рисовать картинку пары. Он хочет, чтоб я помогала ему рисовать ЕГО образ СЕБЯ.

А что значит «его образ себя»? Какой он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы пишите, пишите Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын своей мамы и служивый своей службы. Заласканный и там, и там. Не конкурирует ни с братьями-сестрами, которых у него нет, ни с партнершей, которая... дальше мозг ломается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Сын своей мамы и служивый своей службы. Заласканный и там, и там. Не конкурирует ни с братьями-сестрами, которых у него нет, ни с партнершей, которая... дальше мозг ломается.

А зачем ему нужны вы (ты и дети)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. На шею посадить и перевоспитывать. Чтоб он был прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшава пишет:
Не знаю. На шею посадить и перевоспитывать. Чтоб он был прав.

Не убедила Радостная улыбка
Думаю, тут что-то другое Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб работать не мешали и развлекали по выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коза


Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: 30.08.2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Коза (31.08.2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме заказа надо еще и шевелить ластами. Не просто ждать, а идти в выбранном направлении.
Насчет вашего отца мне трудно судить. Большой начальник - риск большой гордыни, а это такой камень...
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось чудо- Артемий, который звонил, что ну не придет, что ну доклад, что ну, у мамы будет писать и ну,вот завтра на работу с утра- вдруг приперся- болтать, пить чай, обниматься, новостями делиться, которые раньше жал. Последнее время так всегда, когда я на него забиваю. Дистанцию регулирует. Стоит мне отдалиться- он тут как тут. Но если соскучусь- сразу я говно конкретное и жить мешаю. Не надо подходить самой. Ндо быть под рукой и ждать, когда позовут. А лучше не ждать. И ваще- из внешнего мира что-то поступает ко мне только через него. Это неправильно. Я скоро стану думать, что дождь идет из-за него и снег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшав,
ну что значит "нельзя"? Тебе так сильно нужно его добро на твоё решение? Пришла, сказала "дорогой, я с понедельника в украинском хоре", начал возникать- сделала "печальную рожу "я думала, ты за меня порадуешся", и нет, не могу отменить- люди на меня рассчитывают, и, потом, Я ТАК ХОЧУ! Стыдно ему? А мне стыдно, что ты без меня отпуски проводишь, люди вон поговоаривают уже всякое. И гни своё "я хочу". Когда баба что-то хочет, это страшноУлыбка Народ предпочитает уступить. На все претензии:"Да, ты мне обещал, но я устала ждать".
Или так и скажи:"Горогой, твои поиски моей работы-до 10-го числа следующего месяца. Потом я ищу сама. Всё". Видимо, он понимает только такой язык, а твоя "ускользаемость" его заводит. А когда ты, добыча, уже надёжно прикопана - не заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети приехали из лагеря и теперь хотят в частную школу при нем. Это на двоих тыщ 30-40. Нсли оформить домашнее обучение, государство может дать на двоих тыщ 17. Но оформить его трудно, школе невыгодно держать домашников, на них деньги из школы же и уходят.
Артемий с утра Вдруг Вспомнил Человека, Которого Не Стыдно Попросить. Он работает в МарХИ и вроде как может меня туда устроить. Но я ничего не понимаю ни в архитектуре, ни в устройстве ВУЗов. Если Артемий убедит меня, что я там смогу быть полезной- я пойду. Если , конечно, он не специально поставил меня в такое положение.
( Дорогой, я вот хочу дачу построить и сама получить образование, а с твоей Москвой и частными школами это нереально- я поехала домой Смех )
Если я поеду домой- Артемий сразу экономит около стольника- на съемную хату и на частную школу. А я возвращаюсь к своим друзьям, которым нафиг не нужны ни мой диплом, ни мой статус. Они уже шутят, что я три года где-то шлялась, пора и домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, с тех пор, как ему не понравилась выдранная мной дата свадьбы и он впал в истерику- коммуникация насчет совместных дел-любых-нарушилась непоправимо, добро дает только он и даты назначает тоже. Без него поезд не идет никуда- а он и не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варшавушка,
ты медленно объясни, а то я плохо с утра понимаю-кто никуда не идёт? Он тебе обещал искать работу (найти, кста, не обещал)- ну не находится. Пошла, сама нашла, по факту уведомила. Будет истерить? Накапай валерьянки. Факт- со свадьбой он тоже истерил, но ты замужем, нет? Ну вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я музыкантов и портниху на свадьбу тоже сама нашла, он только радовался и смотрел вместе со мной брачные сайты, уговаривал в магазин свадебный зайти итд. Но когда я ЗАГС нашла- уперся и никакая валерьянка не помогла. Захоти за меня замуж, даже если совсем не хотела, подготовься получше, приложи усилия, а потом я тебе этого не дам. Будто мстил другим бабам на мне Улыбка
Радует то, что для работы не нужна подпись жениха. Пошла втихаря и устроилась. Вот наша хозяйка риэлтором работает, например. И у нее постоянно по работе проплывают горящие дачи. Она даже посоветовала мне тоже поработать, чтоб не ждать ни от кого дач Улыбка Но там машина нужна- в Подмосковье мотаться...
Ну, в общем, амбиций у меня нету, и, если бы не перфекционизм Артемия ( или если бы развелась)- работала бы где-нибудь и как-нибудь, как могу- и никто бы меня за это не пилил, главное.
Наконец-то нашла главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Радует то, что для работы не нужна подпись жениха.

ОтожУлыбка
Не будет он тебя особо пилить, сама ж говоришь- ему некогда и его днями нет дома. Ну, машинка..не на все работы она нужна. Детей, главное, пристрой. Я вообще не знаю, как ты живёшь- постоянно дома. Крыша ж едет от однообразия пейзажа.
Какая разница- престижно или нет? Тебе без разницы? Ну и не парься. Ему важно? Пусть найдёт тебе престижную- перейдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом и затык- он хочет, чтоб СРАЗУ. и НЕВЕСТА КРАСИВАЯ СРАЗУ ШТОБ. и РАБОТА- ИЛИ СРАЗУ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ ИДЕАЛЬНАЯ, ИЛИ НИКАК.
( интересно- а если бы я ему такое про сехс сказала- или идеально, или никак? Шок )
Почему человек, делающий для моих детей только хорошее- так меня бесит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня б тоже бесило, если б меня постоянно старались улучшить по своему замыслу, невзирая на моё личное мнение по данному вопросу. Может, я не хочу улучшаться. типа, как в детстве- если пятёрка, то я хорошая девочка (вариант моей мамы- а где плюс?Улыбка), если четвёрка- редиска. А форматировать хиппи- вообще дохлый номерУлыбка
Затык в том, что ОН ХОЧЕТ. Ну захоти и ты. Для себя. И сделай. Он примет, что-то мне подсказывает. Хочешь работу- иди и найди. И сообщи. Ну вот такой он у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя депрессия, говорит. Вот вылечи и работай.
( Не верю. У меня не депрессия, а запрет на деятельность)
Звонил бывший, спросил про мою наступающую днюху. Я поажловалась на мужа, а он- ну давай пойдем петь в переходе рядом с работой мужа- я как раз струны новые купил.
Смех Смех Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сын пропал- мы зашли в троллейбус на вокзале, а Рома исчез. Я на остановке Каланчевская выбежала, оставив дочь с тремя рюкзаками, бежала мимо перуанских музыкантов и ментов, нашла ту остановку- сына нет. Покричала Рома-Рома и залезла в следующий троллейбус.
Дома Рома преспокойно разбирал вещи. Он, видите ли, зашел зайцем и стал стеклянным, чтоб его не нашли. Но его и мы не нашли! Цыганский гипноз... или просто актерские способности. Но нервы помотал.
Седня созванивалась с новой репетиторшей по флейте. Хипповские друзья-музыканты посоветовали ее. И- оказалось, что она работает в нашей же музыкалке рядом с наше же флейтисткой. Вот неудобняк. Вот как ей сказать, что мы хотим нашу флейтистку бросить, это ж ее коллега? Как неловко. Но Препод хорошая, стаж 50 лет, куча поступивших в музучилище и консу.
Соседи опять ужасно играют на пианино. Я терплю, потому что им же в радость, так пусть хоть у них будет радость. А дети отнимают у меня интернет в тот самый момент, когда я текст песни хотела переписать и хоть немного попеть самой. Почему собственные дети-музыканты не дают мне петь? А мне их еще и спасать ото всего и ловить, заплутавших. Надоело. Бесит. И смыться некуда. Или я плохо искала. Если смыться домой- тут же найдут. Надо так, чтоб не нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра Артемий обещал показать мне, где его дача. Даже не верится. Надо саженцев купить или нет? Если куплю- а вдруг обманет, пропадут бедные растения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 31.08.2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь построить корабль, сказал Экзюпери- не заставляй людей рубить лес и таскать бревна- научи их тосковать о море.
Не могу я Артемия научить тосковать по работающей мне. Картинка не рисуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 103, 104, 105  След.
Страница 91 из 105

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100