Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Мой сосед бросил пить :)

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дымок


Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 484
Откуда: Wellcome to Nizhniy Novgorod)

СообщениеДобавлено: 03.09.2013 09:15    Заголовок сообщения: Мой сосед бросил пить :) Ответить с цитатой

Замечал, что алкоголь действует на людей по-разному. Кого-то валит с ног сразу же, кто-то еще долго может держаться, трудно понять пьян он или нетУлыбка
Рядом с нами живет сосед. И сколько мы живем здесь 13 лет, все время он пил (пусть он меня простит, если это не так). Так вот алкоголь на него очень сильно влиял. Из хорошего мужика он становился жутким дебоширом. Не может контролировать себя совершенно. Что он только не делал: в двери колотил, ломал звонки, из дома выбрасывал телевизор с 8 этажа, кричал по-звериному, затевал пожар в квартире... А у него жена и сын взрослый. Как они его терпели?
Дошло до того, что он пошел с ножом на сына. Кстати, милиция сказала, что, мол, разбирайтесь сами, это ваши бытовые проблемы.
Я один раз с ним дрался, ругался несколько раз.
И все это из-за алкоголя. Когда он трезвый - нормальный, но, видимо, он в это время думал как достать вино.
Как думаете возможно ли такое, чтобы этот человек бросил пить?
Оказалось, возможно. По крайней мере он не пьет полгода-год, точно не могу сказать. Дай Бог, чтобы этот срок только увеличивался.
Что произошло? Все ушли от него: жена, сын. Ему нечего стало есть.
Но кушать, жить-то хочется. Хватило ума не скатиться до уровня собирателей бутылок. Он устроился на работу курьером-водителем, более-менее навел порядок в квартире. И жена вернулась... Радостная улыбка Я рад за них Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100