Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 88, 89, 90  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Я всю жизнь был один, одиночество для меня это каторга. наверное и привязываюсь к каждой женщине которая скажет ласковое слово мне. Потому что боюсь одиночества.

SIZIF6, женщинам с вами в таком случае даже страшно разговаривать (просто так, без задней мысли. как с обычным человеком или другом) и тем более говорить добрые слова.
Привяжетесь ненароком, а потом опять будете страдать.
Нельзя же так на любую попавшую женщину, кто на вас обратил внимание, реагировать.

Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на каждую. Было всего две к которым так сильно привязался. А так со многими общался на сайтах знакомств, ну не было ничего такого чтобы хотелось общаться ещё и ещё. поговорил сегодня а на завтра уже забыл, ну или она забыла. А вот с этими двумя, я поговорив день, на следующий день было такое чувство что всю жизнь знаком, что нет более роднее и ближе этого человека.
Да и со второй начал общаться тогда когда с первой уже ничего небыло, тогда был в подавленном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Не на каждую. Было всего две к которым так сильно привязался. А так со многими общался на сайтах знакомств, ну не было ничего такого чтобы хотелось общаться ещё и ещё.

Прислушайтесь к тому, что вам писали. Такое состояние нельзя назвать любовью. Это на самом деле больше похоже на зависимость - когда человек становится, как наркотик.
Вколол "дозу", пообщавшись - тебе хорошо. Лишили общения - тебе ужасно плохо, жить не хочется, внутри пусто и нет никакого просвета.
Не знаю, как кому, но мне лично страшно попадать в такого рода зависимость. При первых же "симптомах" я таких людей избегаю - и ни капельки не жалею потом.
Истинная любовь никогда не перестает. В ней есть все: глубокая страсть, привязанность, здравость, мудрость, зрелость, постоянство, радость, верность и уверенность в партнере.
А мучения вплоть до истерзанности души - это ненормально, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka пишет:

Прислушайтесь к тому, что вам писали. Такое состояние нельзя назвать любовью. Это на самом деле больше похоже на зависимость - когда человек становится, как наркотик.
Вколол "дозу", пообщавшись - тебе хорошо. Лишили общения - тебе ужасно плохо, жить не хочется, внутри пусто и нет никакого просвета.
Не знаю, как кому, но мне лично страшно попадать в такого рода зависимость. При первых же "симптомах" я таких людей избегаю - и ни капельки не жалею потом.
Истинная любовь никогда не перестает. В ней есть все: глубокая страсть, привязанность, здравость, мудрость, зрелость, постоянство, радость, верность и уверенность в партнере.
А мучения вплоть до истерзанности души - это ненормально, на мой взгляд.

Да так и есть. Пока её нет, я места себе не нахожу, а как появилась, сказала хотя бы слово, мне хорошо и спокойно. Но почему это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал эту тему, чтобы, простите, посмеяться. Но не над вами, автор поста, а над здешними профессиональными оптимистами. Слава богу, мир не без добрых людей... Слава богу, не перевелись еще люди, которые безногого утешат его же руками, а безрукого - его ногами. Они вам скажут, ежели у вас хватило денег на веревку с мылом, то вы - богач, и вешаться от безденежья не стоит. Дескать, у многих и того нету... Ну а если еще и табурет нашелся, то жизнь удалась! Залог, так сказать, будущего семейного предприятия...

Впрочем, чего греха таить, многие утешают себя, давая утешение другим, ведь их лучшие годы проходят на форумах, и, грубо говоря, деть себя больше некуда... Кстати, часто за духоподъемными наставлениями скрывается вещь куда более прозаическая и древняя: инстинкт самосохранения, который действует вопреки книжным установкам и в минуты отчаяния заставляет хозяина карабкаться по головам своих же соплеменников. Этот инстинкт коварный, он-то и нашептывает: "Жить надо!"
- А зачем?, - спрашивает разум.
- Надо, раз я сказал!

Такой же бессмысленный инстинкт размножения, который действует по принципу капризного ребенка. Мы - заложники механических установок нашего организма.

К сожалению, автор поста, человечеству до вас нет никакого дела. Наглая и циничная старуха История пережует нас с вами и выплюнет в виде очередного неудавшегося эксперимента. Она заметит пропажу миллионов. Религиям тоже наши проблемы как-то мелковаты. Они заняты дележкой райских кущ, куда пускают только по пропускам бородатых лик с икон. Современному человеку и податься больше некуда, кроме как к самому себе.

А женщины... Право, не стоят вашего времени. Адам подарил яблочко Еве, так до сих пор расплатиться не можем, а запросы то у нынешних - ого-го... Что касается "яблок", то с Айфоном ниже пятой модели лучше вообще не подходить... Засмеют.

В качестве лекарства от сезонно-возрастного "жениться надо" рекомендую вам к прочтению "Свадебное приключение" Зощенко, а также "Свадьбу" Чехова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83 вам плохо??? Шок Откуда столько букв таких злых???
Может быть вас кто-то обидел и вам тоже нужна поддержка??
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy83 пишет:


А женщины... Право, не стоят вашего времени. Адам подарил яблочко Еве, так до сих пор расплатиться не можем, а запросы то у нынешних - ого-го... Что касается "яблок", то с Айфоном ниже пятой модели лучше вообще не подходить... Засмеют.

Вы чуток путаете: не Адам Еве яблочко (вернее, не яблочко, а плод древа. какой именно? - нигде не указано об этом) всучил, а она ему дала попробовать.
И до сих пор многие мужчины именно так себя и ведут, как повел себя Адам когда-то, когда ему пришлось отвечать перед Богом на некоторые вопросы. Он ответил: "Жена, которую ТЫ мне дал, вот ОНА виновата. Не я" Улыбка
Кстати, если мужчина думает, что "айфоном" привлечет толковую женщину - так ему и надо Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka пишет:

И до сих пор многие мужчины именно так себя и ведут, как повел себя Адам когда-то, когда ему пришлось отвечать перед Богом на некоторые вопросы. Он ответил: "Жена, которую ТЫ мне дал, вот ОНА виновата. Не я" Улыбка
Кстати, если мужчина думает, что "айфоном" привлечет толковую женщину - так ему и надо Улыбка))

_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по крайней мере я встречал только тех для которых "айфон" был бы намного привлекательней в сумочке чем любовь.

Вот почему так, мы влюбляемся не в тех кто любит, а в тех кому до любви и дела нет? А используют влюблённых в них для игры, чтобы потешится а потом "мордой об стол" Почему мужчины льнут к стервам, а женщины к амбициозным придуркам? Ведь есть люди которые любят и хотят чтобы их любили. Почему вечно ищем идеал там где им и не пахнет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
по крайней мере я встречал только тех для которых "айфон" был бы намного привлекательней в сумочке чем любовь.

И те две женщины были такие же???

Знаете, что хочу сегодня сказать? В принципе, это можно написать в каждой подобной теме, которую у нас мальчики заводят. Да и писала не раз. Только слышать никто не хочет.....

Дело не в инвалидности, дело не в айфонах, трусости-смелости и других качествах. Дело в том,что вы не готовы давать любовь, не готовы на поступки ради любимых, вы просто не любите женщин. А женщины это чувствуют, интуиция развита в этом плане хорошо. Вы постоянно обвиняете женщин, приписываете им какие-то черты ....ну монстров каких-то, продажных тварей и ты ды....При таком внутреннем состоянии,мало кто к вам потянется.

А даже если у парня нет каких-то средств особых, или внешне где-то подкачал, но при этом ухаживания он не воспринимает,как некий героизм, а наоборот, его душа рвется сделать что-то хорошее своей женщине, то и отклик идет соответственный. Срабатывает химия. И вот тебя уже любят не за что-то, а просто так,потому что ты вот такой-особенный.

SIZIF6, вы меня простите, если я резко ответила. Это,наверное, даже не вам,а так...всем,кто километрами обвиняет женщин во всех смертных грехах.

Зашли на форум - хорошо. Выскажитесь, пострадайте и живите дальше. Вся наша жизнь соткана из встреч и расставаний, но не нужно озлобляться, оставьте свое сердце чистым и открытым свету и любви. Сами проецируйте это во Вселенную и ответ будет. Ведь закон бумеранга никто не отменял. А он работает и в положительном режиме тоже))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy83


Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Andy83 вам плохо??? Шок Откуда столько букв таких злых???
Может быть вас кто-то обидел и вам тоже нужна поддержка??

Это я-то злой? Я всего лишь подвеваю фальцетиком в общем благостном хоре.

А вот вы делаете какие-то странные заявления по нонешним временам в другой теме:
Цитата:
В этом плане я еще более кровожадная Смерть-слишком быстрое и легкое наказание. И, да, я согласна на возврат к средневековью. За некоторые поступки наказание должно быть достойное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли У первой был и муж и любовник. Любовник спонсировал её, а муж нет. Когда я вошёл в её жизнь, она отказалась от любовника, и стала жить только на зарплату, и после полутора лет, тема денег стала одной из главной в её жизни, она мне постоянно говорила что того не хватает, то этого.
Со второй женщиной немного по другому, но ситуация схожая. Денег тоже не хватало, а женщина любит ездить за границу, отдыхать, наслаждаться жизнью.Поэтому и искала себе человека такого же как и муж а может и лучше, а попала на меня. И после месяца отношений она поехала на олимпиаду, и там среди успешных людей её наверное тоже захотелось быть успешной и не в чем не нуждаться, как это за границей. Ведь там же рай, а что у нас в России, сплошная безнадёга.
Я не говорю за всех женщин. Для некоторых может и верно высказывание"с милым и рай в шалаше" но таких не много. В основном плюют на любовь в пользу материальной обеспеченности. А что я, я могу дать только любовь.
Нелли всё хорошо))
Andy83 мы не в другой теме, а в этой.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну когда же это закончится? Опять появилась, разворошила угасающие угли и снова пропала. А мне опять сиди мучайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 удачи вам)) И не слушайте вы ерунды по поводу того,что женщинам только деньги нужны. Ну мы живем в такое время,что многие женщины уже зарабатывают больше мужчин и карьеру делают покруче них.
Женщинам,как и всегда, нужна любовь и уважение. Ну а что касается шалаша...Тут тоже как всегда двоякая ситуация. Если вместе встать и идти к цели, вдвоем бороться за благополучие и достойную жизнь - это вариант. Но мало какая женщина будет терпеть рядом мужика,который лежит на диване и ноет,какая жизнь несправедливая и при этом ничего не делает....хотя и таких терпят. Пусть не всегда, пусть не все получается. Только надо двигаться.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, одному двигаться вперёд очень сложно. Да, хочется чтобы рядом был человек который просто поддержал словом. Вот я и думал что эта женщина и будет таким человеком. Я не лежал на диване, я старался что то изменить, но не получалось. После встречи с этой женщиной, во мне проснулась уверенность, что я могу, что мне по силам. А теперь вот как будто что то надломилось, ничего не хочется. Ну не могу, только встану, начну что то делать, всё из рук валится. Угасла та искра что была во мне эти два месяца. Она мне показала как надо жить, что уже не хочется возвращаться к прежнему себе. Что надо стремится вперёд, не оглядываясь назад. Но сейчас я не могу, просто не могу. Внутри меня горькое сожаление что её уже не будет в моей жизни.

Наверное я бы относился к женщинам совсем по другому, будь у меня хоть какие то отношения в реальной жизни. Я уже наверное говорил тут, что весь мой сексуальный опыт заключается в том, что несколько минут подержал женщину за руку. И всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 человек может ДАТЬ, только то что у него есть. Вы всё время повторяете, что у вас ничего кроме любви нет. Но любовь начинается с любви к себе. Вы себя любите?
Меркантильные женщины думают о деньгах. Ах как не рамaнтично. Улыбка Сидели бы себе тихо на диване и наслаждались вашими влюблёнными глазами и вздохами. Неблагодарные мы создания... Подмигнуть
Да, мы хотим сильных, надёжных, успешных и интересных партнёров по жизни. Да я хочу иметь ребёнка с мужчиной которым я восхищаюсь, горжусь. Что в этом неправильного? Почему я должна снижать мою планку? Почему бы вам не прервать свой поток несчастности и не начать что-то ДЕЛАТЬ? Вот что вы СДЕЛАЛИ вчера и сегодня что бы БЫТЬ счастливым, успешным?
Поймите, если вы и сегодня будете делать То, что вам не принесло счастья вчера, то Это навряд ли случится сегодня. МЕНЯЙТЕСЬ. ДВИГАЙТЕСЬ. "Кто хочет, тот делает. Кто Не хочет, находит причину не делать." (с)
Вы думаете тот же Оливер дошёл, вернее добежал до олимпиады сидя дома целыми днями? Или ваши неблагодарные жестокие дамы сердца целыми днями сидят на кухне? Если хочешь чего-то в жизни, надо что-то делать для того, что бы это получить. Вот что вы хотите ДЕЛАТЬ в ближайшие 5 дней что бы что-то изменить в своей безисходности?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
SIZIF6 человек может ДАТЬ, только то что у него есть. Вы всё время повторяете, что у вас ничего кроме любви нет. Но любовь начинается с любви к себе. Вы себя любите?
Меркантильные женщины думают о деньгах. Ах как не рамaнтично. Улыбка Сидели бы себе тихо на диване и наслаждались вашими влюблёнными глазами и вздохами. Неблагодарные мы создания... Подмигнуть
Да, мы хотим сильных, надёжных, успешных и интересных партнёров по жизни. Да я хочу иметь ребёнка с мужчиной которым я восхищаюсь, горжусь. Что в этом неправильного? Почему я должна снижать мою планку? Почему бы вам не прервать свой поток несчастности и не начать что-то ДЕЛАТЬ? Вот что вы СДЕЛАЛИ вчера и сегодня что бы БЫТЬ счастливым, успешным?
Поймите, если вы и сегодня будете делать То, что вам не принесло счастья вчера, то Это навряд ли случится сегодня. МЕНЯЙТЕСЬ. ДВИГАЙТЕСЬ. "Кто хочет, тот делает. Кто Не хочет, находит причину не делать." (с)
Вы думаете тот же Оливер дошёл, вернее добежал до олимпиады сидя дома целыми днями? Или ваши неблагодарные жестокие дамы сердца целыми днями сидят на кухне? Если хочешь чего-то в жизни, надо что-то делать для того, что бы это получить. Вот что вы хотите ДЕЛАТЬ в ближайшие 5 дней что бы что-то изменить в своей безисходности?


НЕ ЗНАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько недель назад всё было кристально ясно как выбраться из того болота где я был. Я был уверен в себе. Мы вместе обговаривали что и как делать. Но потом то одно помешало, то другое. и вот я уже один и ничего не знаю. даже не понимаю с чего начать, внутри просто пустота.

И я не говорил что у меня нет постоянного дохода, он есть, но не смог бы покрыть все желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Вы себя любите?


Себя я ненавижу.
А то что вы про бегуна говорите, так ведь у него было полноценное детство, было всё чтобы не жалеть о том чего не было. А стал он таким уже будучи взрослым мужчиной, и рядом с ним был кто то кто не дал ему скатиться на самое дно. Я бы посмотрел на него будь он один. Был бы он тем кем он стал сейчас. И так любой.


Последний раз редактировалось: SIZIF6 (14.03.2014 18:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди которые себя ненавидят не могут любить других людей. Это аксиома.
Вы обиженны на весь мир. С вами все поступили неправильно. Мы уже это поняли. Можете это больше не озвучивать?
Вы можете продолжать в том же духе. И вся ваша жизнь пройдёт так как сейчас.
Вы можете что-то изменить. И ваша жизнь тоже изменится. В этом свобода нашего выбора. Выбор ВСЕГДА за вами.
Так что вы будете делать, что бы изменить свою жизнь в следующие 5 дней?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:

Так что вы будете делать, что бы изменить свою жизнь в следующие 5 дней?

Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как просто. Я считаю это лень.
МЫ вас счастливыми не сделаем. Они тоже. Только вы. Вы вообще-то хотите что-то менять? Или вам просто приятно когда вас жалеют и по большому счёту вас всё устраивает?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не лень. И мне не нравится когда меня жалеют. Я правда не знаю с чего начать. Были средства для начала что то изменить, так мне "помогли" с этими средствами. Но это ни как не лень. Это невозможность. Понимаете. Реально даже родные мешают изменить что то в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы меняете что-то в себе? Что именно и как?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 14.03.2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гардероб я свой сменил, это первое что я планировал. Потом планировал сходить к стоматологу.
Поиск работы был запланирован уже после посещения стоматолога, потому что потом не будет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 88, 89, 90  След.
Страница 5 из 90

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100