Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Проблемы в сексе.
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 04.12.2006 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же фигня, правда, к счастью, речь идет не о мужеУлыбка Молодой человек лишь наевшись каких-то там таблеток начинает проявлять интерес к сексу, иначе он просто спит. Повторяю - молодой человек. И не в том дело, что я ему не нравлюсь, а в том, что не нравится ему никто, кроме компьютера. Вообще. Недавно поселился отдельно с компьютером, возлагает на него все надежды на времяпрепровождение. Так что это болезнь нашего поколения. Остается искать людей, которые не так тесно подружились с компьютеромУлыбка На его работе мне поведали, что у парня едет крыша. Еще быУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllyLynn


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 04.12.2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonrisa, жаль Вас расстраивать, но ведь действительно, ни один мужчина не будет вести себя так с любимой женщиной. Конечно, всегда хочется верить, что нас любят, особенно когда все хорошо начиналось. Но у Вашего партнера действительно проблемы - по тем или иным причинам он не умеет любить, ну не может он строить нормальные отношения с женщиной (его поведение в сексе, извините, не нормально). Это его проблемы, и неизвестно, захочет ли и сможет ли он их решить. Сколько лет из своей единственной жизни вы готовы убить на попытки ему помочь? Причем эти попытки будут бесплодны почти наверняка. Я однажды потратила так 4 года. Теперь я благодарна за этот опыт - больше я не потрачу так ни одного дня. И только отпустив того, кому я так старалась помочь, я сама стала свободной - от его проблем, научилась быть счастливой - с тем, кому помощь не нужна, кто умеет сам быть счастливым, умеет любить и ценить других. А тот парень все еще звонит, и проблемы у него все те же. Но справиться с ними (или не справиться) он должен сам. Если Ваш партнер хочет иметь такие проблемы в сексе - это его право, и его выбор надо уважать. Если не хочет - так пусть наберется сил и смелости их решить. Сам. А вот создавать Вам проблемы у него права нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риша


Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 06.12.2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас было нечто похожее с мужем, когда начали встречаться. Он говорил, что не признает семьи, что мечтает жить один всегда, что ненавидит брак. Очень много рассказывал о том, что никогда не полюбит снова, потому что у него был очень неудачный роман с девушкой из нашей общей компании. Мы продолжали ходить в эту компанию, а девушка очень надо мной смеялась - мол, дура, ты бегаешь за ним, а он до сих пор умирает за мной.
Это было 9 лет назад. Не знаю сейчас, согласилась ли я на это заново. Сейчас я стала больше себя любить.
Мы поженились. Я поняла, в чем скрывались его проблемы - дикий конфликт с матерью. Мне очень хотелось ему помочь, я слушала его, видимо, во мне сидит доморощенный психолог, потому что разговоры о его проблемах мы вели днями и ночами. Из задерганного мальчика он стал мужчиной. Научился говорить о любви, научился дарить цветы, научился покупать билеты в кино и приходить с вином в гости. Я знаю, что он любит меня, что он хороший человек, у нас 6-летняя дочь.
Может, вам предстоит такой же подвиг? Воспитаете своего мужчину и вылечите его от страхов? Если вам хочется остаться с ним рядом (мне хотелось, хотя было много моментов, когда мечтала убежать и убегала, мы даже развелись и сейчас счастливы в разводе) Улыбка тогда удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goudi


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риша пишет:
У нас было нечто похожее с мужем, когда начали встречаться. Он говорил, что не признает семьи, что мечтает жить один всегда, что ненавидит брак. Очень много рассказывал о том, что никогда не полюбит снова, потому что у него был очень неудачный роман с девушкой из нашей общей компании. Мы продолжали ходить в эту компанию, а девушка очень надо мной смеялась - мол, дура, ты бегаешь за ним, а он до сих пор умирает за мной.
Может, вам предстоит такой же подвиг? Воспитаете своего мужчину и вылечите его от страхов? Если вам хочется остаться с ним рядом (мне хотелось, хотя было много моментов, когда мечтала убежать и убегала, мы даже развелись и сейчас счастливы в разводе) Улыбка тогда удачи


Не каждая сможет так мудро оценить ситуацию. Ваш случай обнадеживает Улыбка Вы не сдались.
_________________
Scio mi nihil scire
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonrisa


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Спустя четыре года хочу написать продолжение истории. Вернее окончание. Все оказалось так как и мне предсказывали в этой теме. Мы разошлись. Отношение зашли в тупик. Я сейчас нервная, измотанная, с кучей комплекосв, заниженной самооценкой. Полгода после расставания депрессия, суицидальные мысли. Он меня очень сильно подавил, оскрблял, унижал морально, доводил до истерик. Это вкратце. Про секс вообще молчу за последний год он у нас был раза 4-5.
Сейчас я уже прихожу в норму. Рада что ему хватило мужества уйти. Хотя причина была скорее всего в другой девушке. Сейчас я сама и преодолеваю страх одиночества. Уже лучше. В общем подведя итог могу сказать что не надо никаких подвигов. Действительно человек если сам захочет то тогда исправится и попытается что-то изменить. И если он дорожит другим человеком. Любит его. У него такого не было. Жаль что столько времени прошло. Где в отношения взаимная любовь все по другому складывается. Очень бы мне хотелось на своих ошибках научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tef


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: 20.08.2010 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonrisa пишет:
Очень бы мне хотелось на своих ошибках научиться.

Sonrisa, мне тоже хочется, чтобы вы извлекли урок из жизни с таким человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitt


Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: 22.08.2010 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonrisa! Спасибо Вам за то, что написали о завершении своей истории. Вдруг, все-таки найдутся люди, которых научат чужие ошибки.
Я желаю Вам счастья!!!
Постарайтесь пока ничего не оценивать, ни о чем не вспоминать, ни о чем не думать. Живите здесь и сейчас, каждый миг, каждый день, радуйтесь наступившему дню, радуйте себя, балуйте себя.
Вы ничего не пропустили. Вам было это дано, и Вы это пережили. Перешагните и ступайте дальше.
А Вы уже читали замечательные книжки для женщин? Например, "Я у себя одна или Веретено Василисы" Михайловой, Клариссы Пинколы Эстес "Бегущую с волками" , Марика Хазина "От любви до ненависти и обратно".
Если нет, то поищите их, приобретите и пусть постоят, подождут, когда Вы отдохнете от всего и от всех и прочтете их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варшава


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 4936
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: 24.08.2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Моя версия- у него верность обиде матери, надо признать отца, принять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syumerge


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 27
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: 22.01.2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonrisa,здравствуйте!прочитала сообщения по Вашей теме,и ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ! Мое мнение об этой ситуации: Ваш бывший мч. просто боится женщин! Сильных, сексуальных!Это стопроцентно! Вы здесь ни при чем!Поэтому он и боялся Вас раскрепощенной, не верил... совершенно неуверенный в себе "немужик"...вот так!
_________________
нет смысла идти, если главное - не упасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBerl


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 664
Откуда: Israel, Jerusalem

СообщениеДобавлено: 23.01.2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя причина была скорее всего в другой девушке.

Думаю, что причина именно в этом. А что есть факты?
Другая причина - здоровье. Были проблемы с потенцией или что-то ещё в этом роде? Снижение тестостерона? Может стоило вовремя обратится к врачу.
Словом, причины банальны, равно как и все банальные причины всегда самые серьёзные.
_________________
Не вижу я, кто бродит под окном,
Но звезды в небе ясно различаю.
Villon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonrisa


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 27.01.2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tef, Svitt
Спасибо большое!
Я то же надеюсь что кому-нибудь поможет мой горький опыт. Но, знаете любовь слепа. У меня особо и опыта не было длительных отношений, совместного проживания до него. Я в общем и не знала как все должно быть. Т.к. у моих родителей то же отношения не самые лучшее, т.е. перед глазами не было примера здоровых, нормальных отношений основанных на любви, доверии, нежности, уважении, внимании. Сейчас я уже знаю, чего бы я хотела от отношений. И надеюсь не совершать ошибок прошлого. Сейчас когда я понимаю что мне кто-то симпатичен, себя одергиваю, чтобы гормоны, страсти, чувства совсем мое зрение не затмили. Ведь на самом деле насколько отношения могут быть хорошими видно вначале. Но мы порой не замечаем, идеализируем объект нашей любви. Надо быть просто внимательным к поведению, словам. Но, опять же, все приходит с опытом, пусть даже негативным. Во всяком случае я уже дала себе установку что больше не хочу такой вот односторонней любви, хочу быть счастливой в отношениях. Наверно это любовь к себе начала просыпаться. Улыбка)))

Варшава
Может быть. Но, я уже не думаю о нем. Это его проблемы. Если бы он хотел сохранить наши отношения, то стремился бы в себе разобраться.

Syumerge
Спасибо! Это точно. Что-то в этом есть. Т.к. по его словам ему постоянно попадались женщины скромницы, в то время как он хотел бы чтоб они были более раскрепощены. Эффект граблей, на которые он наступает постоянно, но кажется дело не в женщинах а в нем самом. Это ложное представление у него самого. Даже моя готовность воплощать фантазии и желания, откровенность, свободное общение с ним – все это не помогло. А его оскорбления, конечно же только охлаждали.

MaxBerl
Да, есть факты. Сейчас я понимаю, что это не я ему что-то недодавала, а он сам не знал что ему нужно. Как ребенок, который получает новую игрушку. Вначале всплеск эмоций и радости, потом она ему надоедает, и он просит новую игрушку. Вот так и появилась другая девушка. Еще я думаю что он изначально не настроен на что-то серьезное. Нет ответственности.


Еще хочу сказать что нельзя ни минуты жить с человеком который тебя обижает. Потом трудно из этого выбираться. Море страхов, комплексов, это мешает потом нормально воспринимать реальность и себя в ней, а также строить новые отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100