Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне хочется прибить соседа снизу! Чтоб не курил на балконе и к нам не шёл дым! Терпеть не могу эту вонь! РРРРРРРРР!
_________________
Я Люблю Тебя, ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся пишет:
Мне хочется прибить соседа снизу! Чтоб не курил на балконе и к нам не шёл дым! Терпеть не могу эту вонь! РРРРРРРРР!
Залей его водой. Подмигнуть Смех
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С балкона! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся пишет:
Мне хочется прибить соседа снизу!


А мне хочется прибить соседей сверху!!!
За то, что у них хобби голубей кормить... прямо из форточки. Представьте картину: смотришь в окно (мы живем на 3 этаже) а сверху падает каша или накрошенный хлеб, эта хрень медленно опускается к нам на подоконник и озверелые птицы с дикими воплями ломятся к нам в окно, размазывая крыльями "навоз" по стеклам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaTheQueen


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 179
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 05.12.2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесит, что вокруг меня долго не живет ни одна техника, все ломается, глючит, дохнет. Год назад купила мобилу, она три раза ремонтировалась, потом вернулась продавцу. Другая мобила глючит постоянно, но неремонтопригодна. МП3шник сдох в возрасте 2х месяцев. В банке, поликлинике компы глючит, как только подходит моя очередь. Зла не хватает.
_________________
Ego sum (Аз есмь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Halimira


Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 9
Откуда: Россия,Москва

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу всё и почти всех-и этим всё сказано!!!
_________________
Я думаю,вы согласны со мной?Тогда мы вместе в этой теме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 08.12.2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halimira пишет:
Ненавижу всё и почти всех-и этим всё сказано!!!
А как у нас с любовью? кого любите и за что? Как относитесь к СЕБЕ?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром я вставала под звук боевых японских барабанов...очена нравится Радостная улыбка
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно услышать боевые японские барабаны? Жуть как захотелось тоже послушатьм Улыбка
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня мне плохо, в голове - страшная помойка. Желаю вам вслух формально "все будет хорошо"! А сам про себя изо всех сил желаю, чтоб вам всем пусто было, чтоб вас всех... А ну вас!
А себе самому желаю, чтоб мне было завтра стыдно за эти слова :)

PS Боже, ну зачем я такой замороченный чувак, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэйнсторм, зря ты так. Ты улыбчивый, милый, добрый, веселый... Приятный молодой человек. Радостная улыбка
Очень жаль, что тебя сегодня небыло на встрече. Теплая была компания. Ты бы точно отогрелся. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степашка пишет:
Рэйнсторм, зря ты так. Ты улыбчивый, милый, добрый, веселый... Приятный молодой человек. Радостная улыбка

Не сегодня Конфуз Спасибо, Оль Подмигнуть

Степашка пишет:
Очень жаль, что тебя сегодня небыло на встрече. Теплая была компания. Ты бы точно отогрелся. Радостная улыбка

Да ладно, пересечемся еще, какие наши годы ) Ну, кто рассказывать будет? В том же клубе были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Сегодня мне плохо, в голове - страшная помойка. Желаю вам вслух формально "все будет хорошо"! А сам про себя изо всех сил желаю, чтоб вам всем пусто было, чтоб вас всех... А ну вас!
А себе самому желаю, чтоб мне было завтра стыдно за эти слова Улыбка

PS Боже, ну зачем я такой замороченный чувак, а?

Rainstorm
Понимаешь, даже если ты изо всех сил будешь кричать "Чтоб вам всем пусто было!!!", все равно, никто тебе не поверит Радостная улыбка
Я, вот, просто на Ежика твоего посмотрю - и мне уже теплее на душе...Честно-честно Радостная улыбка Иногда специально нахожу твои сообщения - и смотрю на Ежика Радостная улыбка А то что бывает плохо, и ты на всех зол Грусть Ну, это значит только то, что впридачу к тому, что
Цитата:
Ты улыбчивый, милый, добрый, веселый... Приятный молодой человек.
ты еще и ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ Радостная улыбка ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Да ладно, пересечемся еще, какие наши годы ) Ну, кто рассказывать будет? В том же клубе были?[/quote]
Ага, там же. Но рассказывать не буду, т. к. мне пришлось уйти пораньше, пропустить прогулку. Подожди немного, думаю отзывы скоро появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
ты еще и ЖИВОЙ и НАСТОЯЩИЙ Радостная улыбка ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Радостная улыбка

Правда? Смотрите Подмигнуть

Ох. Спасибо! Ну все, пойду тогда спать спокойно. Доброй ночи всем! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 14.12.2006 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню сам был таким:ненасытным и злым,
Верил обещаниям пустым,
Но мир со мной играл...о если б я узнал
Все это блажь, игра, все блажь!! Чертовская злость
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
галчонок


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: 30.12.2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду недождусь когда закончятся праздники!!!! Пробки....мало того, что вся Москва-сплошная пробка из машин....так еще и в магазинах!!!! Я потратила почти весь день, что бы купить три подарка....и все из-за очередей....такое ощущение, что народ оголодал!!!
_________________
Пора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 01.01.2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинаю ненавидеть мужчин, всех, кроме сына, страшно ненавижу временами своего мужа. Утром даже видеть его не могу. Но сдерживаюсь и не говорю ему о том, и даже целую по своей инициативе, когда он уходит на работу.
Мне кажется, что мужчины просто ненавидят, я уже не говорю о симпатиях, женщин моего возраста, они даже называют их ... одним очень нелестным термином... Думаю, что и муж мой тоже на самом деле плохо теперь относится ко мне, из-за моего возраста, хотя он и старше меня на 10 лет.
Возраст самих мужчин не имеет значения, скорее, ровесники испытывают даже большую неприязнь к 50-летним своим ровесницам, чем молодые мужчины. Ведь мужчины "любят только глазами".

Где - то я прочитала, что "женщина - ангел, но когда отрывают крылья, приходится лететь на метле"

Я не хочу никого ненавидеть.... я сдерживаю себя, но они, вероятно, всё равно чувствуют. Смущение Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.01.2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:

Я не хочу никого ненавидеть.... я сдерживаю себя, но они, вероятно, всё равно чувствуют. Смущение Плач, или очень грустно
Не хотите - но ненавидете Улыбка , может проще будет выпустить ненавистьиз себя, тогда и любови место найдёться. Подмигнуть
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 04.01.2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta пишет:
Мэрви пишет:

Я не хочу никого ненавидеть.... я сдерживаю себя, но они, вероятно, всё равно чувствуют. Смущение Плач, или очень грустно
Не хотите - но ненавидете Улыбка , может проще будет выпустить ненавистьиз себя, тогда и любови место найдёться. Подмигнуть


А как? Может всю посуду в доме переколотить?
Тогда уж ... муж на меня всю свою ненависть выпустит... Смеюсь до посинения
Понимаете, я не выношу его запах - он курит, и много, и никакие уговоры не помогают... и носки редко меняет, я даже переселилась в другую комнату... Плач, или очень грустно
И ещё - он любит кричать ... из-за всякой ерунды... и я устала. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 04.01.2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:
Kosta пишет:
Мэрви пишет:

Я не хочу никого ненавидеть.... я сдерживаю себя, но они, вероятно, всё равно чувствуют. Смущение Плач, или очень грустно
Не хотите - но ненавидете Улыбка , может проще будет выпустить ненавистьиз себя, тогда и любови место найдёться. Подмигнуть


А как? Может всю посуду в доме переколотить?
Тогда уж ... муж на меня всю свою ненависть выпустит... Смеюсь до посинения
Понимаете, я не выношу его запах - он курит, и много, и никакие уговоры не помогают... и носки редко меняет, я даже переселилась в другую комнату... Плач, или очень грустно
И ещё - он любит кричать ... из-за всякой ерунды... и я устала. Грусть
Неужто варинт только с посудой? Вот когда не выносите зАПАХ мужа это много серьёзнее, а какие варианты убирания запахов САМИ видите. Помниться у моих родителей жила моя бабулька (она и сейчас жива дай ей бог здоровья), но от старческого маразма меняла нижнее бельё раз в .... . Мои родители сами стаскивали с неё грязное бельё раз в неделю (иногда силой). А самый лучший способ умеритьь крик собеседника говорить с ним шепотом (правда тут требуется сноровка, уменье, тренировка) Подмигнуть .
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 04.01.2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусть[/quote]Неужто варинт только с посудой? Вот когда не выносите зАПАХ мужа это много серьёзнее, а какие варианты убирания запахов САМИ видите. Помниться у моих родителей жила моя бабулька (она и сейчас жива дай ей бог здоровья), но от старческого маразма меняла нижнее бельё раз в .... . Мои родители сами стаскивали с неё грязное бельё раз в неделю (иногда силой). А самый лучший способ умеритьь крик собеседника говорить с ним шепотом (правда тут требуется сноровка, уменье, тренировка) Подмигнуть .[/quote]

Ну, то, что легко проходит с бабулькой, с ещё не "божьим одуванчиком"
мужского пола может быть просто опасно для души и тела. Улыбка
Знаете, я не могу настаивать, заставлять - не хочу, пусть живёт как хочет... А если всё время говорить шепотом, можно потерять голос...
Я предпочитаю молчать. Сделать ничего нельзя. Остаётся жить скрытой отдельной жизнью. Главное, смириться - стать полностью равнодушной к происходящему... Иное мне уже не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:
Знаете, я не могу настаивать, заставлять - не хочу, пусть живёт как хочет...
Не можете , не хотите, ну и не ДЕЛАЙТЕ, тогда зачем НЕНАВИДЕТ?
Мэрви пишет:
А если всё время говорить шепотом, можно потерять голос...
Я предпочитаю молчать.
Можно молчать, но ещё с детства я знаю молчание - знак согласия! Вы желаете со всем соглашаться!? Улыбка
Мэрви пишет:
Сделать ничего нельзя.
Это для Вас правда?, а что Вы хотите получить обратившись к форуму?
Мэрви пишет:
Остаётся жить скрытой отдельной жизнью.
А сможете? Условия для этого есть?
Мэрви пишет:
Главное, смириться - стать полностью равнодушной к происходящему... Иное мне уже не дано.
Смирение предполагает несопротивление, ненависть это эмоциональное сопротивление!!
Мерви зачем Вам такой раздрай внутри и снаружи, может Вы поищите варианты изменения внешних факторов, хотя и смена отношения тоже даст эффект.
Вопрос: Какие ваши качества помогут Вам измениться внутренне? быть более нейтральной, менее эмоциональной. Какие люди поддержат Вас в этой ситуации?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрви


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:
Знаете, я не могу настаивать, заставлять - не хочу, пусть живёт как хочет...
Не можете , не хотите, ну и не ДЕЛАЙТЕ, тогда зачем НЕНАВИДЕТ?

Коста, любить и ненавидеть (ну, может не всегда именно ненавидеть, но и не любить, во всяком случае) нельзя по собственному желанию. Нет, заставить себя умом - можно, можно заставить ум ... быть сердцем. Вопрос - ЗАЧЕМ? - вопрос к рассудку, к уму. Сердцу бесполезно задавать подобные вопросы.
Зачем мы старимся? Зачем умираем? Это из той же "серии" ...

Мэрви пишет:
А если всё время говорить шепотом, можно потерять голос...
Я предпочитаю молчать.
Можно молчать, но ещё с детства я знаю молчание - знак согласия! Вы желаете со всем соглашаться!? Smile

Не со всем, а с тем, с чем он не позволит не согласиться. А вы думаете, лучше, когда тебя оскорбляют? Криком, грубым словом?

Мэрви пишет:
Сделать ничего нельзя.
Это для Вас правда?, а что Вы хотите получить обратившись к форуму?

Ничего, просто высказала и всё... Улыбка) Спасибо, что услышали Улыбка

Мэрви пишет:
Остаётся жить скрытой отдельной жизнью.
А сможете? Условия для этого есть?

А какие нужны условия? Ничем внутренним не делиться, и всё, впрочем, я так живу уже 20 с лишним лет, и до этого лет 12, но с другим мужем.
Я оставила его, потому что он мог меня ударить.
Мне было 19, а ему 32, когда мы поженились. У него это был первый брак, у меня - тоже.
Наверное, дело во мне, отчего-то же им хочется меня обижать?

Мэрви пишет:
Главное, смириться - стать полностью равнодушной к происходящему... Иное мне уже не дано.
Смирение предполагает несопротивление, ненависть это эмоциональное сопротивление!!

Вот я и мечтаю о смирении.

Мерви зачем Вам такой раздрай внутри и снаружи, может Вы поищите варианты изменения внешних факторов, хотя и смена отношения тоже даст эффект.

60-летнего мужчину не переделаешь, Коста. Улыбка
Я уповаю только на своё примирение с обстоятельствами, но вот смогу ли?

Вопрос: Какие ваши качества помогут Вам измениться внутренне? быть более нейтральной, менее эмоциональной. Какие люди поддержат Вас в этой ситуации?

У меня есть мама, сын ( от первого брака) живёт в другой стране.
Я не хочу меняться внутренне, не хочу терять себя, как личность, я себе дорога Улыбка)) Ради внешних обстоятельств изуродовать свой внутренний мир? Улыбка Нет, Коста, внутреннее одиночество, от которого
мне и тяжело, ничем не удастся смягчить, думаю, нужно подняться НАД, посмотреть на него, как на неразумного ребёнка, может быть это поможет? Но, вряд ли... Судьба Улыбка
_________
Спасибо за участие, Коста _______ Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.01.2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэрви пишет:
Коста, любить и ненавидеть (ну, может не всегда именно ненавидеть, но и не любить, во всяком случае) нельзя по собственному желанию.

Можно. Для этого нужно принять того, другого. Пока есть ненависть - нет принятия. Пока есть ненависть, не будет и столь желаемого вами смирения. Ибо нельзя смириться с тем, что трогает твои чувства, тем более, если трогает негативом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 443, 444, 445  След.
Страница 4 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100