Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Скандалы с мужем. Достало!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alias


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 16:59    Заголовок сообщения: Скандалы с мужем. Достало! Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, дело серьезное, я не знаю как мне здесь поступить. С мужем мы совершенно друг друга не понимаем!!!
С мужем женаты уже год. Встречались до этого полтора года. Как человек он хороший, ответственный, и семьянин. Но в последнее время почти пару раз в неделю мы скандалим, выясняя отношения. Хоть я и холерик по натуре, могу накричать и тут же забыть и вести себя как ни в чем ни бывало, но с ним так легко не проходит. Потом ему плохо с сердцем, пьет валерианку и извиняется. Руки, благо не распускает. Еще чего не хватало. Все крутится вокруг одной и той же темы. Что меня по его мнению не устраивает все, что делает для меня он. Это какой-то сумесшедший дом! Он меня обвиняет в том, что я много чего хочу, и дом купить, и бизнес открыть и детей завести. Ну блин а что тут такого, если у меня много амбиций? Это ведь хорошо - чего то хотеть. Его это стрессует и он считает, что я на него сильно давлю, что все сразу нельзя,надо копить и экономить деньги, да и жизнь его сильно поменялась ( в лучшую сторону хотя ) когда в его жизни появилась я. (До этого он жил с родителями, в деревне, без постоянной работы, а теперь мы переехали в большой город и работа у него постоянная появилась. )
Я в ответ говорю что ничего тут вроде такого и нет, да у меня амбиции но я их озвучиваю и не заставляю делать ничего, а на самом деле я много чего хочу, но ради семьи, мы не ездим в отпуск часто как бы мне хотелось ( хотя деньги позволяют это), я не покупаю дорогие шмотки и не трачусь как бы хотелось, как бы я тратилась до замужества... сказав ему это я получила в ответ что я страдаю, что не за того замуж вышла, надо было милиардера брать, а он дает мне все что может. Что он считает что я с ним несчастлива и страдаю. В общем, достало.
Мы совершенно не можем найти общий язык (((( В последнее время скандалы все чаще. Мне уже надоело, я не хочу проводить время дома лишний раз, чтобы миновать скандалы, которые случаются по каждому почти поводу. (((
еще меня дико бесит когда он начинает все крушить и не может успокоится.
Я уже говорила с ним спокойно много раз, миримся, все хорошо неделю - а потом снова.
Честно, надоело! Я не знаю как быть, как поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусть

Последний раз редактировалось: Alias (12.08.2014 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias Шок Шок Шок
Послушайте, ну вашу энергию, да в мирное русло бы....
Расскажите, как долго вы замужем,сколько вам и мужу лет, как начинались отношения.....
Потому,что судя по вашим постам, спасать надо вашего мужа Смех Смех Смех Он там живой еще?)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Alias Шок Шок Шок


Послушайте, ну вашу энергию, да в мирное русло бы....
Расскажите, как долго вы замужем,сколько вам и мужу лет, как начинались отношения.....
Потому,что судя по вашим постам, спасать надо вашего мужа Смех Смех Смех Он там живой еще?)))

Мне 25 лет, мужу 30. Я своей жизни часто и легко меняла место жительства, вела кочевный образ жизни. Муж напротив жил только на одном месте всегда ... может и это сказывается ...
Энергия у меня в мирном русле как ни может быть, я на мужа не давлю, ничего от него не требую, в этом то и беда. Вы считаете что я не права? Откройте мне глаза, что я делаю неправильно? Я не могу понять!
Амбиций у меня много да, но я это просто говорю а не заставляю делать. Предлогаю открыть бизнес например, он отказывается, я не заставляю его этого делать. Мы просто не понимаем друг друга. Я такая все время была, пыталась объяснить ему. Это его забавляло сначала, он считал меня уверенной и целеустремленной дамой, сейчас все перевернулась, почему то он считает что я на него давлю, предложениями ... мне не говорить ничего? (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias, вы успокойтесь. Вы как то очень взвинчены.
Еще пока ничего страшного не случилось, вы просто увидели, что у вас с мужем несколько разнятся представления о семье и о том деле, которым бы каждый из вас, хотел заниматься. Ну так это нормально. Вы же разные люди, а не одно целое. То, что вы - муж и жена не делает вас единым организмом.
Задача брака — это помочь каждому из пары развить свои таланты, задатки и склонности, а также помочь реализоваться в той области, которую каждый предпочтет. При этом, области не обязаны совпадать.
Вот вы пишите о своих желаниях: о бизнесе и детях.
А что хочет он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias пишет:

Мне 25 лет, мужу 30. Я своей жизни часто и легко меняла место жительства, вела кочевный образ жизни. Муж напротив жил только на одном месте всегда ... может и это сказывается ...
Энергия у меня в мирном русле как ни может быть, я на мужа не давлю, ничего от него не требую, в этом то и беда. Вы считаете что я не права? Откройте мне глаза, что я делаю неправильно? Я не могу понять!
Амбиций у меня много да, но я это просто говорю а не заставляю делать. Предлогаю открыть бизнес например, он отказывается, я не заставляю его этого делать. Мы просто не понимаем друг друга. Я такая все время была, пыталась объяснить ему. Это его забавляло сначала, он считал меня уверенной и целеустремленной дамой, сейчас все перевернулась, почему то он считает что я на него давлю, предложениями ... мне не говорить ничего? (((

А зачем вы в свои мечты и амбиции тянете мужа???
В вас тонна энергии и стремлений. Ну так выполняйте их. Мужу то пошто по шапке получать? Хочет он на своей работе сидеть, пусть сидит. А вы и энергию в правильно русло направите и от мужа отстанете. НУ или родите пока..двоих...нет...лучше четверых))) Тогда точно вам будет пока что ни до чего)))
Не растеряйте свой боевой дух. Его можно пустить не на разрушение ваших с мужем отношений, а на то,чтобы добиться своих целей.

Как правильно заметила Картинка, муж не обязан разделять ваши взгляды на жизнь и более того, он не обязан полностью вас копировать. Может он у вас флегма и хороший исполнитель, но как руководитель не катит. И ему тяжело что-то начинать...

А если вы сидите в 4х стенах, то ,конечно, вас разрывает от бездействия))) Сама такая))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 18:31    Заголовок сообщения: Re: Скандалы с мужем. Достало! Ответить с цитатой

Alias пишет:
сказав ему это я получила в ответ что я страдаю, что не за того замуж вышла, надо было милиардера брать, а он дает мне все что может. Что он считает что я с ним несчастлива и страдаю.

Ну в принципе, так и есть... вам бы сейчас миллиардер ох как пригодился Радостная улыбка
А уж в бизнесе пару миллиардов были бы незаменимы Радостная улыбка

Вы взгляните на эту его фразу под другим углом.
Собственно, возможно, ваш муж чувствует, что не может удовлетворить все ваши желания и потребности и из-за этого переживает. Вообще, это очень неприятное чувство, когда ты понимаешь, что что-то «недодаешь» любимому, в чем-то «не дотягиваешь»... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.08.2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо автор тролль. Слишком уж четкая иллюстрация к Олегу Олеговичу. Даже без полутонов.
Если же нет, то передайте мужу, что бы он немедля подавал на развод без сожалений.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolla


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Alias Шок Шок Шок
Послушайте, ну вашу энергию, да в мирное русло бы....
Расскажите, как долго вы замужем,сколько вам и мужу лет, как начинались отношения.....
Потому,что судя по вашим постам, спасать надо вашего мужа Смех Смех Смех Он там живой еще?)))


А что вы за мужа беспокоитесь? Что валерианку пьет? Может это он просто хочет показать, ему из-за автора плохо. А вот мне автора жалко. Если она действительно не давит, не озвучивает, какие вообще претензии??
Автор, а вы у мужа не пробовали спрашивать, ну напрямую "Что я делаю не так? Если ты считаешь, что я на тебя давлю, в чем это проявляется?"

У всех разные понятие о "давлении", была похожая история, муж считал, что я на него давлю только потому, что я высказывала свое мнение вот так "это только мое мнение, но мне кажется, ничего не случится, если ты...". Попробуйте выяснить, какие конкретно фразы он воспринимает как акт давления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Na Vi


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если она действительно не давит


А давайте посмотрим, что сама топикстатер об этом пишет?

Цитата:
Как человек он хороший, ответственный, и семьянин.


То есть, получается, что человек в целом положительный и жена ему не безразлична, так?

Цитата:
я на мужа не давлю, ничего от него не требую


Интересно, а муж тоже так думает? Мы ведь иногда можем себе придумать то, что другие воспринимают совсем иначе. Потому, что дальше звучит:

Цитата:
он считает что я на него давлю, предложениями


То есть, как я это представляю, топикстатер считает, что давить - это значит заставлять, тащить за руку в свое светлое будущее. А ее муж считает, что давить - это желать чего-то, что он ей дать не может, подталкивать к тем изменениям, которые жене приятственны, а мужу - похоже, нет. Чувствуете разницу? Ведь даже вот это:

Цитата:
жизнь его сильно поменялась ( в лучшую сторону хотя ) когда в его жизни появилась я.


это чье мнение? Мужа? Или только жены? С какого перепугу она решила, что так для него лучше? Что он из деревни переехал? Ну так есть люди, кому сельский уклад жизни больше по душе. Мой покойный свекор всю жизнь мечтал стать садоводом или пчеловодом, заняться интенсивным пчеловодством. Если бы его супруга поактивнее поддерживала, я думаю, с его сметкой и целеустремленностью все бы получилось и жили бы они безбедно, хоть и без миллионов на счету. Муж у меня мечтал о карьере военного моряка. Ну не могу я представить его бизнесменом, хоть тресни. Но человек он хороший. Просто каждому - свое. И если жена этого не желает понимать, то брак так долго не просуществует.

Мой названный брат как-то сказал мне одну вещь - то, что человек тонко чувствующий (каковым может вполне являться муж топикстатера) способен уже одни только ожидания воспринимать как давление. Топикстатер сама себе противоречит:

Цитата:
да у меня амбиции но я их озвучиваю и не заставляю делать ничего, а на самом деле я много чего хочу


И вот это вполне может давить, ощущаясь как напирающий бульдозер. И еще -

Цитата:
ради семьи, мы не ездим в отпуск часто как бы мне хотелось ( хотя деньги позволяют это), я не покупаю дорогие шмотки и не трачусь как бы хотелось, как бы я тратилась до замужества


Оссподя! А "семье" этот мазохизм действительно идет на пользу? Закатить глаза, задуматься Есть ли кто-то в семье, кто рад этому? Или от этого только скандалы и разрушение? Что мешает - то - ездить в отпуск, покупать себе вещи, чтобы чувствовать себя СЧАСТЛИВОЙ? Когда женщина рядом счастлива, нормальный, хороший, "семейственный" мужчина тоже обычно счастлив и спокоен. На него не давит то, что из-за того, что он чему-то там не соответствует, жена несчастна. И ему хорошо рядом с этой женщиной. Ну и ей, соответственно, тоже спокойнее, как я это себе представляю.

Я думаю, что автору темы надо сесть и крепко все взвесить. Такое впечатление, что ей кто-то в голову вбил мысль о том, что нормальный мужик - это тот, кто много зарабатывает. Да, я встречала на вебинарах мнение, что "муж элитной женщины должен зарабатывать не меньше 500 тыс. в месяц". Я вот вчера села и задумалась: а мне такое нафига? Сидеть и сторожить миллионы? Мне такое было бы неинтересно. Топикстатер, похоже, другого склада. И здесь надо или четко и честно решить: если бизнес - мое все то, возможно, необходимо найти способ мягко расстаться с мужем и найти себе достойную пару - бизнесмена, рядом с которым ей будет комфортно зарабатывать деньги (понимая, что другими качествами мужа он может не обладать). Или честно себе признаться в своих завышенных ожиданиях и поменять свое отношение к близкому человеку.

Мне вот очень жаль ее мужа. Такое впечатление, что ему рядом Женщины не хватает - той, которая мягкая, добрая, понимающая, мудрая. Принимающая его таким, какой он есть. А когда дама атакует с шашкой наголо, мужчине некомфортно очень. Вот и скандалы и "плохо с сердцем". Мы на той неделе свекра похоронили - золотой человек был, только вот с женой понимания не было. Всегда жаль, когда дама недопонимает свою природу и разрушает семью и отношения. Потому, как женщине легче все наладить, мужчине легче подстроиться, если он не тиран и не деспот (которым муж топикстатера, с ее же слов, похоже совсем не является).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит винить женщину в том, что у нее есть амбиции и темперамент такого масштаба, что слегка искрит.
И говорить ей, чтобы она кардинально изменилась (да еще и за короткое время), это тоже самое, как поставить поезд на воду, чтобы он поплыл.
Или еще проще для понимания: «Каждый — гениален. Но если вы будете судить рыбу по ее способности лазать по деревьям, она всю жизнь проживет с верой в свою глупость».
Я не против изменений как таковых, я против того, чтобы один прогибался под другого до угрозы саморазрушения. А именно это и звучит в посыле: «изменись, сделай так, чтобы комфортно было мужу» (т.е. обойдя свои собственные потребности).
А вот подкорректировать поведение и умение доносить свои мысли так, чтобы это было не обидно другому, а также настраивать себя на нахождение компромисса, вот это, пожалуй, выход. «НЕ Я хочу», а «давай подумаем, что мы можем сделать вместе»….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картиночка, я думаю, что и мужчину тащить за шиворот в светлое будущее - это как-то противоестественно Улыбка Ольга Валяева много писала о себе - она сама была из числа давящих женщин, но смогла пересмотреть свою точку зрения. Жаль, что в ссылках Рии это как-то не очень явно проявилась. Я надеюсь, что топикстатер успела прочитать их. Если нет, то мне жаль, что пост удалили - альтернативная точка зрения, какой бы жесткой она ни выглядела порой, может дать ключ к иному пониманию. А чему следовать и чему нет - это уже топикстатеру решать Улыбка

Цитата:
именно это и звучит в посыле: «изменись, сделай так, чтобы комфортно было мужу» (т.е. обойдя свои собственные потребности)


Я думаю, что посыл измениться, чтобы было удобно мужу / жене / матери / свекрови и т.д. - он всегда в корне неверный. И единых шаблонов здесь нет (за что я не люблю Торсунова и иже с ним). Менять другого человека, силком ломая его об коленку - большой грех, и закончиться это может очень трагично - знаю такие случаи и самой досталось от кое-кого, когда прогибалась. Но тому, кто ломает - все многократно возвращается. Поэтому здесь действительно необходимо крепко подумать и понять, что же не так? Где ошибки, как их решить? Темперамент, каким бы он ни был, не является оправданием того, чтобы ломать мужу жизнь и рушить семью. В конце концов, как здесь уже не раз правильно писали, можно по обоюдному согласию договориться - и самореализовываться согласно своему предназначению отдельно от мужа, если он не может или не хочет уходить в бизнес вместе с женой. И при этом можно помогать друг другу, оставаться вместе, сохранив семью и добрые отношения друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эй Ты


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам, возможно, не понравится, но вот что, по-моему, вам надо сделать:

1. Перестать кричать на мужа.

2. Перестать многократно озвучивать одно и то же.

3. Бизнес - для тех, кто создан для бизнеса. Заняться бизнесом только потому, что этого требует жена - путь к потере денег.

4. Если вы хотите дом - зарабатывать больше. Вам. Муж зарабатывает сколько он может.

5. Если вы хотите детей - спокойно обсудить с мужем, как и когда их можно завести, и сколько детей заводить. Если вы не сможете прийти к компромиссу - никакого выхода, кроме развода, нет, как бы это плохо ни звучало. Разногласия по поводу детей - дело серьёзное.

6. Проблемы решаются по одной, а не сразу все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.08.2014 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lolla"]
Нелли пишет:

А что вы за мужа беспокоитесь? Что валерианку пьет? Может это он просто хочет показать, ему из-за автора плохо. А вот мне автора жалко. Если она действительно не давит, не озвучивает, какие вообще претензии??

Жалко мужика, потому как я сама имею похожий характер, как у автора)) Только всю энергию в 25 лет пульнула в бизнес. Руководила не большой компанией и на третирование мужа сил не оставалось Смех Смех Сейчас уже более или менее научилась распределять энергию,чтобы людей вокруг меня не сносило Смех Смех
И автор сама написала,что проела своему мужу плешь и что при этом он-то человек не плохой))

В такой ситуации совет по прежнему один, точнее два:
1. любите и цените мужа, не пытаясь его переделать, мужик,видимо, спокойный и хороший
2. идите занимайтесь вождением,стройте бизнес-планы, идите на каратэ,бокс, плаванье, тусите по куче тематических форумов, на лошадках катайтесь, бегайте по утрам и в тренажерку на железо...сексу побольше и домашней уборки-стирки-готовки, помогайте приютам с животными или людьми (тут по желанию, я животных больше жалею)...на это уйдет часть вашей энергии))))) если пару детей параллельно заведете, то как раз почти весь ваш рессурс покроется Смех Смех
В противном случае, развалите семью на фиг, а главное будете не удовлетворенной. Реализуйте тот офигенный жизненный потенциал, который вам достался от природы.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14.08.2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие участники за ваши ответы и советы. Я немного на нервах была, когда эту тему писала, наверное и получилось немного ... нервно. Начнем с того, что муж - иностранец. Он латиноамериканец, я русская. Это нюанс важный. ) Живем мы вместе за границей, в чужой для нас обоих стране. Для мужа некоторые вещи в порядке вещей, например кричать громко, скандалить, ревновать, потом винить меня в том, что ему плохо. Я больше все переживаю в себе. Я могу накричать немного и отойти быстро, я не любитель дуться и больших скандалов. К сожалению все началось еще до свадьбы, я была у него дома, мне было плохо из-за климата, я себя все время плохо чувствовала. Он не понимал этого, думал, что он что-то недалет неправильно, что я несчастлива с ним. Хотя я много раз объясняла причину недомоганий. Приехать из зимы в дикую жару для моего организма был шок. В общем, так. Мы ругались с ним уже тогда из-за того, что он расстраивался, что я не счастлива тому, что он может мне дать и пошло-поехало. Он открытый человек, эмоции скрывать не может. Мы ругались, хотя потом мирились, я объясняла что если чувствую я себя плохо - он то тут причем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias


Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 14.08.2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом поженились, началась семейная жизнь. Да, повторюсь,я знаю у каждого есть недостатки, у меня их целая куча, но достоинств у мужа таки больше, он семьянин, любит готовить, создавать домашний уют, не любит гулять и шумные компании. Не считаю, что это плохо. Но чем дальше то понимаю, что разногласий таки больше, может дело в менталитете, который, поначалу , не казался настолько далеким и разным!
Наши конфликты и по сей день по одному и тому же поводу- он считает что я несчастлива с ним когда я начинаю строить планы, просто говорить что хочу то и то. Надо купить квартиру в кредит, надо искать. Он согласился, сам помогал искать варианты, затем настроение изменилось - все в жизни слишком быстро происходит, надо помедленее, надо копить, ждать. А ждать ЧЕГО? Цены на квартиры будут дальше повышаться, будут дальше расти налоги и прочее. Не откладывать жизнь на потом ведь, это мое мнение. Я пыталась его озвучить, он со мной согласен, хотя все равно живет очень медленно, не спеша и не торопясь. Это, наверное, уже дело в менталитете. Все иностранные пары через это проходят ... наверное ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатик


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: 28.08.2014 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alias, мне вот думается, что мужу вашему нужно услышать от вас слова восхищения и благодарности за все, что он делает. Ведь видно, что он старается сделать вам хорошо! Попробуйте в течении недели, например, благодарить его за любой пустяк и восхищаться его мужскими качествами!
А еще советую почитать отличную книгу - Хэлин Андели - Очарование женственности.
Мне помогла Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100