Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
поддержите, пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 83, 84, 85  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вчера случился приступ самоуничижения и я сидела и думала, что какая же я фиговая мать и что не смогу воспитать мальчика и что ребенку не повезло с такой мамой, как я....

слава богу, прошло. Успокоила мысль, чт овот именно этот человек появился именно у меня (у нас, у таких родителей) при таких обстоятельствах... но появился же, рыбка моя. Мог и уйти, беременность была почти все время под угрозой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия, спасибо за ссылку!

Нет, он не прыгает. Лягушечкой я назвала ,потому что он похож на лягушонка.
А так он ползает перебирая ручками и ножками отталкиваясь. Еще очень неуклюже, но по-моему, стандартно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Вы просто видимо не встречали людей, которые любят дозировано. Ну, вот например, есть у чела потребность видеть свое дитя ну скажем раз в месяц.
Ну у него может быть потребность и больше... Просто есть еще работа, собственные интересы, новая семья и продчее...
Но он-таки помнит о детеныше и приходит САМ.

Я практически всю жизнь работаю в мужском коллективе, истории разводов и то, как жена строит козни из серии: "Деньги положите на комод, или еще лучше спустите в форточку, а сами можете не появляться..." - знаю из первых уст. Улыбка
Т.е. я понимаю, что Вы имеете ввиду. И во многом согласна с Вами.
Действительно, нужно разделить себя и дитя, понять, что отец имеет на ребенка такие же права как и мать, не предъявлять лишних претензий и ты ды...

Но в данной конкретной ситуации, думаю, что пока что вряд ли это возможно. Нужно сначала залечить рану. А чтобы ее залечить, нужно пореже встречаться с источником боли. Хотя бы временно.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Меня совсем не радует тот факт, что вот уже на протяжении кучи страниц я тут все время оправдываюсь.
Так может перестать? Подмигнуть
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, мы с мелким гулять пошли.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона,
Цитата:
Мидори, понимаешь, почему я пишу с громадным удивлением, когда мужчины (просто, не мои, просто какие-то...ну вот как инструктор по вождению) считаются с моим малышом и помогают мне с ним?

нет, не понимаю, правда! Ну неужели настолько всё ужасно в России с мужиками? Ну не может же быть такого! Позавчера вылезли с дитём за овощами, у нас не особо помогают, кстати, беременным и с маленькими детьми, т.к. постоянно все беременныеУлыбка Но все дитю улыбаются, предлагают подержать, пока покупали овощи, получили три комплимента и два благословения (в плане"Чтоб он был тебе здоров до 120 лет, чтоб ты видела от него одну радость, чтоб тебе стоять с ним под хупой и т.п.) НЕ понимаю! Это только в Москве так всё плохо? Зачем тогда в ней жить?
Ты пойми, я с удовольствием читаю ваш с мелочью дневник (сама-то нихрена не успеваю писать), любуюсь нашим братом-близнецом, твоей офигенной фигурой ( у меня такой и в 18 лет не было. Как люди имеют плоский живот после кесарева, как?!!!) Я просто считаю, что ты долбаешся башкой в закрытую дверь :"Ах, почему он такой?!" Ну какая, в попу, разница? Ты его хочешь заново родить и хорошо воспитать, бывшего-то? Тебе делать совсем нечего, да? Я тебя правад не понимаю, твоих запредельных усилий в области, где ты ничего не можехсь сделать, а именно перевоспитать взрослого мужика, который этого и не хочет? Нет, я понимаю, почему, я понимаю- твои отношения с отцом. Всё оттуда, доказать свою ценность. Потому что ты сама в неё не веришь, и надеешся, что другой заразит тебя своей верой. Я не понимаю, почему настолько умная баба не пойдёт и не станет прорабатывать именно это? Почему она не поймёт, по крайней мере, что это её личная кака из детства, никакого отношения к Владову отцу не имеющая? Что он только внешний триггер, и не он- так другой был бы на его месте? Почему, наконец, она не задумается о том, что её ребёнок- мужчина, и что её первейший долг по отношению к ребёнку, это проработать и решить максимально? И что больше она никому ничего не должна, а меньше всего ээ...бывшему хозяину сперматозоида, и тем более его семье?!! Он уже отдал тебе лучшее, что он имелУлыбка
Слушай, ну перестань же уже долбится башкой в закрытую дверь! Мариша полностью права, страдает в первую очередь Влад. Ты вообще баба здоровая, я тебе скажу, у меня от мельчайших психов пропадало молоко и падало железо. Я не знаю, будет ли у тебя другой муж. Но , поверь мне, я 6 лет была без мужа- и мне было сильно лучше и спокойнее, чем с првым. У меня было много счастливых минут, особенно когда наш папаша окончательно растаял в дали голубой.
А это "снчала бывший был такой заботливый"...да коего хрена, если б тебе на работе сначала дали шикарную зарплату, а потом 7 лет ничего бы не платили, ты б не уволилась?! Мысли "я плохая мать" приходят регулярно ко всем хорошим мамам, кого я знаю. Это нормально. Не нормально в этом зависать.
Ага, мой тож еползает на пузе и ещё раскачивается на четвереньках, вот! И у нас вырос второй зуб! А у вас?
А ещё я тебе скажу такую штуку...мы с подругой были беременны вместе, она такая здоровая, красивая, муж любящий, здоровый, талантливый, обеспечены прекрасно оба, лёгкай абеременность, она так меня жалела, когда я на прогулке каждый куст "пугала", пардон..и когда у менай было подозрение на дауна, а весь мой живот был в точках от уколов, и к концу, когда на мне было 16 кг отёков (все ушли в течение месяца после родов, вряд ли это был жир), и как мне потом малой всё ровал, а она с трёх потуг родила, умничка такая, без растяжечки..а потом оказалось, что у них ребёнок болен. И что он не поправится. Вот сейчас сижу, пишу и плачу. Мне так жалко его дико, и её, она такая баба отличная!!! Вот это- горе. Сохрани и помилуй. А твой бывший- это мелкий камень в твоём ботинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори,
я тут много писала, писала, но скажу просто:
мне очень повезло, ты права.

Как раз сейчас укладываю своего маленького мальчика, смотрю на него и ужасно его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_D


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, простите, что вмешиваюсь, возможно, вам будет интересен мой опыт про бабушку.
Нашей дочке уже 4, у нас с мужем все хорошо. И до последнего времени меня штормило из стороны в сторону от общения с родными мужа, которым я не особо нравлюсь. С рождения дочки я считала, что ее отношения с бабушкой и тетей - это моя ответственность. Я придумывала поводы позвать бабушку на помощь, я звонила, посылала фотографии, отчитывалась о достижениях, скрепя сердце оставляла погулять с тетей, которую ребенок видит раз в год. И сейчас вижу вот что: родные мужа нашу дочку любят и видеть ее рады. Но НЕ инициируют общение с ней практически никогда вообще. Не дарят ей подарков на праздники (раскраску считать?), не звонят, не зовут нас в гости, не спрашивают фото из отпуска. То ли настолько не хотят видеть и слышать меня в придачу, то ли очень заняты своими делами, то ли им реально не нужно столько общения, им хватает раз в 4 месяца (я склоняюсь к этому варианту). При этом говорят, что обожают, скучают и проч. Только сейчас я понимаю, что это только свист, на который реагировать не надо. Делать стоит только то, что хочется и удобно вам. То, что хочется другим взрослым и дееспособным людям, сделают они сами. То, что им не хочется - вы за них сделать не сможете все равно. Танцевать танго самостоятельно за всех участников в течение 18 лет вы не сможете, через год, два, четыре - вам надоест, у вас будут другие дела, и тогда общение все равно прекратится, если оно целиком лежало на вас. Поэтому нет нужды себя мучить эти год и два. Лучше свою энергию и нервы направьте только на себя и сыночка. Тогда у вас не останется времени додумывать, кто, что и когда от вас ждет и хочет.
По поводу вашей ответственности перед ребенком - захотеть за бабушку общаться с внуком вы не можете. Все. Сделать ребенку другую маму или бабушку вы тоже не можете. Прятать свой характер, достоинство и свои желания в карман вы тоже не должны. Ребенку не будет комфортно, если мама рядом напрягается. Ребенку не будет комфортно у бабушки, если она его берет к себе раз в пол-года (он там, возможно, не будет кушать, какать, спать, и кому это надо?). Поэтому занимайтесь своими делами и радуйтесь осени. А проблемы решайте по мере их поступления. Сложится общение с той семьей, хорошо, нет - значит нет.
П.с. судя по всему тема для меня все еще болезненная, а я-то думала, что все для себя уже поняла и решила Улыбка
п.п.с. пост Картинки про мужчин москвы удивил. Не навешивайте на себя чужие рамки, у всех все по-разному.
п.п.п.с. безопасность ребенка с той семьей при этом подразумевается по умолчанию. если она под вопросом, тогда речь не может идти вообще ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_D! Золотые-то слова, Михалыч!!

Цитата:
То, что хочется другим взрослым и дееспособным людям, сделают они сами.


Захотят видеть ребенка - придут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_D пишет:
Я придумывала поводы позвать бабушку на помощь, я звонила, посылала фотографии, отчитывалась о достижениях, скрепя сердце оставляла погулять с тетей, которую ребенок видит раз в год. И сейчас вижу вот что: родные мужа нашу дочку любят и видеть ее рады. Но НЕ инициируют общение с ней практически никогда вообще. Не дарят ей подарков на праздники (раскраску считать?), не звонят, не зовут нас в гости, не спрашивают фото из отпуска. То ли настолько не хотят видеть и слышать меня в придачу, то ли очень заняты своими делами, то ли им реально не нужно столько общения, им хватает раз в 4 месяца (я склоняюсь к этому варианту). При этом говорят, что обожают, скучают и проч. Только сейчас я понимаю, что это только свист, на который реагировать не надо.
Даже не знаю, зачем я это пишу, просто торкнуло. Sorry, если как-то не в тему. Значит, на меня страшным образом обижается мой родной брат. За то, что мама сидит с моим сыном, а его дочку, тоже родную внучку, видит горааааздо реже, чем раз в четыре месяца. И тоже особенно не звонит, и встречи никогда не инициирует. Тока это вовсе не значит, что она мою племяшку не любит. Очень любит! И когда ее привозят - она с ней сидит, играет, общается, все как положено. Просто она старенькая. И у нее настоящая фобия - ее невозможно выманить из дома дальше дома соседнего. Она вообще никуда не ездит. Мне брата тоже по-своему жалко - он как-то звонил, ругался, что готов был оплатить маме дом отдыха, чтобы она поехала туда с ними и с внучкой - ничего делать не надо, просто вместе побыть! Я ему говорю: ты плюнь, привози ребенка просто. Маме главное - никуда не ехать. Сноху мама очень любит, она у нас солнечный человечек, вроде Нелли, даже внешне похожа ))), но тот факт, что у брата хорошая жена и вообще все хорошо, как ни странно тоже играет свою роль: непутевую дочку жальче...
Я это ей-богу не к тому, что надо упираться и искать способы налаживать отношения себе в ущерб, а только к тому, что бывает в жизни всяко.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_D


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия, вот и я об этом же - людям достаточно такого количества общения, им больше не надо и не нужно к ним насильно лезть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:

Захотят видеть ребенка - придут!

К сожалению, это утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_D пишет:

п.п.с. пост Картинки про мужчин москвы удивил. Не навешивайте на себя чужие рамки, у всех все по-разному.
п.п.п.с. безопасность ребенка с той семьей при этом подразумевается по умолчанию. если она под вопросом, тогда речь не может идти вообще ни о чем.

В большинстве случаев (есть, конечно же, ряд счастливых исключений) ребенок от первого брака не очень любимый. Хорошо, если мужчина и ребенок подружатся.
Бывает, что детей то в одной семье любят родители по-разному, а тут такое напоминание о прошлых отношениях…

Россия не настолько развитая страна, чтобы можно было в среднем по статистике сказать, что мужчины с радостью принимают на себя роль отцов не кровных детей…
И найти «достойную замену» (а я думаю, что Фиона рассматривает этот вариант), очень не легко…

Вот это обрубить отношения с той семьей, можно всегда, в любой момент. А ты попробуй построй…

Формировать гипотезу о вреде на одной угрозе от мужчины…
А никому не приходило в голову, что это может быть защитная реакция на эмоциональность Фионы?
Пригрозить, что отберет сына у излишне-эмоциональной матери, если она не прекратит вариться в аду собственных чувств?
Почему она может требовать свои права, где-то скандалить, а ОР должен это спокойно сносить и с «радостью» (заметьте!) приходить в гости и видеть ребенка, да еще и на ее условиях?
Это, какое то, простите, неравенство….
Возможно поэтому та семья и отстранилась, чтобы не бесить…
Разобраться в этом можно только в том случае, если появится диалог…

И еще мне лично так и не понятно, почему нельзя оформить алименты?

И еще. Я помню перед судом, мне бывший свекор сказал хорошую фразу, которая стала для меня таким не хилым катализатором: «есть женщины умные, а есть гордые» Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Рия пишет:

Захотят видеть ребенка - придут!

К сожалению, это утопия.


пусть утопятся.
)))
шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка,

а зачем за мужчину и за низ за всех додумывать?
меня просто не волнует, почему он пригрозил. Может, просто потому что дурак - кто такое матери говорит??

А то, что он додумывает, что я излишне-эмоциональная - это его беда. или не додумывает. Зачем строить гипотезы?

Тебе по секрету скажу, я - очень спокойная мама. До истерик доводил меня только этот мужик своими поступками и отношением. И как ты представляешь, я валялась и рыдала? Нет. Мне просто малыша сдать некому, чтобы порыдать вволю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь, я даже ругалась с ним исключительно по почте последнее время. Еще звонить и нервы СЕБЕ в первую очередь поднимать? Зачем? Чтобы целый день потом все из рук валилось? Нет уж.

Так что вообще нет оснований, ни одного, чтобы забрать у меня ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что вообще нет оснований, ни одного, чтобы забрать у меня ребенка.

Ну так и я тебе ап чем Радостная улыбка
Чего тогда на семейство то обижаться?
Отбросим все лишнее и остается… деньги Подмигнуть
А это решаемо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_D,

Anderson,

спасибо вам за взгляд с других сторон!

Я изначально на большую любовь к Владику со стороны родственников, которых я и сама то почти не знаю!!! не претендовала. Да, мне бы хотелось, чтобы у моего ребенка было все хорошо. И чтобы семья у него была большая и близкие люди не только я. Но прямо вот что его там будут любить-любить - нет.

я ждала хорошего отношения к нему только от его отца. Но он про племянника больше говорил, чем про сына спрашивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо.

Для меня вопрос пока закрылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.09.2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться.

Сегодня было 1 занятие на площадке.
Я 30 минут искала эту чОртову площадку.))) Первый раз. Самое глупое в том, что я не записала телефон инструктора, т.к. он 2 раза звонил, когда руки были ребенком заняты. Но я решила, что адрес знаю, найду.
Ага.)))
Площадка в таком секретном месте оказалась, что мне подсказывал весь район.)))) А инструктор не звонит и не звонит.)))
В этом месте, по создавшейся в голове здесь у форумчан (не у всех))) картине, я должна была начать истерить.
Нет, не случилось. Я только спокойно думала, что же за ..опа. Остановилась и стала ждать звонка инструктора.))) Должен же он был поинтересоваться, где я, мы с ним четко забились до этого (у единственного админа автошколы как раз сегодня выходной, телефон отключен, узнать не у кого).

Позвонил.)))) Там еще накладка со временем вышла и я его еще минут 30 ждала. Ничего, подождала совершенно спокойно. няне только позвонила, узнала, может ли она задержаться.

Отлично покаталась на площадке.Вообще, второй раз ( я училась лет 5 назад, но забросила), это не первый. Спокойнее все раз в 5. Я сидела, слушала про устройство автомобиля и прислушивалась к себе. Никакой дрожи. Только ожидание, когда поедем.

И теперь чисто психологический момент. Еще выходя из дома я мандражировала про себя, что инструктор надает мне по шапке за решение сесть за руль (я знаю, что я - взрослый человек, что сама решаю и сама несу ответственность, но это - рациональные размышления, ожидание наезда и наказания - иррационально). Вот прямо шла и боялась.

И так как я отслеживаю эти вещи, я понимаю, что и от мужчины и от его мамы (почему-то) ждала одобрения. А он же глобально меня ни в чем не одобряет. (ну как бы так сложилось, думаю, он мало кого одобряет). И вот этот диссонанс я тоже постоянно чувствовала шкурой.

Это - чисто моя проблема, никого не виню.
Мне сильно полегчало, когда я себе сказала: солнышко - ты вот такое вот г...о и никому не обязана быть хорошей.
Но тяга к одобрению есть.И этотяжело. Тяга к одобрению, к тому чтобы быть для всех хорошей и правильной. У меня прямо ломки начинаются, когда я немного неправильно что-то делаю, если это завязано с другими людьми.

Так не было всегда. Часть этого перфекционизма выросло именно из деструктивных личных отношений. Когда-то меня это даже не парило.

А вот сейчас я спрошу, а что делать? что почитать, как себя "разгрузить"? Уговоры себя помогают, но долго и трудно и медленно. Нехорошо от этого прежде всего мне, т.к. я испытываю часто чувство вины на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупейший вопрос хочу задать - я забыла, ты не Водолей по гороскопу?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолей.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала в личку
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не хочу поднимать новую волну, поэтому, пожалуйста, не надо предположений.

я сейчас скажу факты.

Мне позвонила мама мужчины. Она хочет приехать к ребенку. Ко мне, погуляет с ним.
В разговоре я выяснила, что им, той семье, ситуация не кажется ненормальной. Они ее вообще по-другому видят.
Она мне сказала, что у ее дочери был стресс, потому что та разводилась с мужем и рыдала постоянно. а у меня, типа, другая ситуация, ее сын от нас (от нас, блин) не отказался.


а вы говорите, что я - истеричка.
Да никто там ничего не заметил!!!! Мать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. видимо, чтобы они поняли, что все фигово, что у нас с Владом нет семьи с их сыном и братом, я должна была кататься по полу и рвать на себе волосы, рыдать при них и проклинать их всех.

А я вместо этого мило к нм приезжала с дитем и всем улыбалась.

круто.

я - очень крутая мать. Вот прямо горжусь собой, железная женщина. (это ирония).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 83, 84, 85  След.
Страница 42 из 85

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100