Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Маленькая история

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anykey


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16.12.2006 22:05    Заголовок сообщения: Маленькая история Ответить с цитатой

Маленькая история

Вот такая история из моей жизни, которая ещё не совсем история, т.е. это ещё не прошлое, а пока всё ещё настоящее.

Этим летом в баре я познакомился с девушкой, назовём её С. Обменялись номерами телефонов, поспорили на желание кто кому первым позвонит. Начиналось всё как шутка. Она позвонила первой. Потом недели две мы не виделись, т.к. она уехала в другой город защищать диплом, но всё это время общались по телефону или через смс.

Где-то день на третий или четвёртый она пишет мне «хочешь, я скажу тебе про себя такое, после чего ты не станешь больше со мной общаться?». «Ну, попробуй», я ей отвечаю. Пишет, «я была замужем и у меня есть ребёнок». Тут же перезванивает, рыдает, говорит, что больше не может быть одна, что она устала от всего, что ничего у неё не получается по-жизни, что она «приманка для женатых мужиков за тридцать» (мы с ней практически сверстники, мне 23, ей 24 года, она старше на несколько месяцев) и вообще, её всё уже достало. В общем, у девушки нервный срыв. Я, конечно же, не перестал с ней общаться. Мы созванивались каждый день пока она была там. Как она потом мне рассказала, я оказался единственным человеком, с которым она общалась в тот момент так плотно и я ей оказал большую моральную поддержку, когда ей было очень плохо.

Потом она защитилась, вернулась в Москву и мы встретились. Было два свидания. Вот представьте себе, люди знакомятся, общаются, встречаются, они симпатичны друг другу и даже в общем хотят друг друга. Она приглашает меня к себе домой. Мы засиживаемся допоздна. Потом идём спать. На мой вежливый вопрос, а где я буду спать? Она удивлённо отвечает, естественно со мной. Секс неизбежен, но это я так думал. Минут через двадцать поцелуев и какой-то вялой борьбы с её стороны, она мне говорить «иди домой!». Я отвечаю, что если так, то хорошо, я уйду. Встаю, начинаю одеваться. «Ну куда ты?! Ложись!». Я ложусь. Всё повторяется точно так же, опять «иди домой!». Я уже в бешенстве встаю, одеваюсь и ухожу, хлопнув дверью.

А теперь одно маленькое, но очень важное замечание о себе. Дело в том, что мне удалось дожить до 23 лет и ни разу не переспать с женщиной, т.е. в постель С. я лёг девственником (но я не говорил ей об этом, стеснялся, наверное). Так что я был просто в шоке после этой ночи. Я не мог объяснить для себя произошедшее, думал, что это я сделал что-то не правильно из-за неопытности. Теперь-то я знаю, что со мной всё в порядке, а это у неё не все дома.

Вечером следующего дня она мне звонит и говорит чтобы я приехал и забрал часы, которые я оставил у неё. Я приезжаю, естественно не за часами, а за объяснениями. И получаю что-то невразумительное насчёт того, что даже её бывший муж себя так с ней не вёл (хотя, как потом выяснилось, он ещё и не так себя вёл, он её избивал и унижал всё время брака даже когда она была беременна), что если мы легли вместе, это ещё не значит, что должен быть секс и что я вообще сексуальный маньяк.

Мы после этого где-то с неделю или больше не видимся и не разговариваем. Потом я не выдерживаю и без предупреждения встречаю её после работы. Провожу её до метро, дружески так общаемся, про ту ночь ни я, ни она не слова. Я попросил дать мне новый номер её мобильного. Она не дала, но сказала, что сама позвонит обязательно. На следующий день я сам звоню ей домой, спрашиваю, что может, зря я места себе после случившегося не нахожу, считаю себя в чём-то виноватым, якобы случайно встречаю её после работы? Ответом было «я больше не хочу!!!» и бросила трубку.

Всё! Это конец, решил я. Напился. Пошёл гулять с собакой. А потом мне захотелось с кем-нибудь пообщаться. Одному позвонил – тот на работе, другая не берёт трубку. И тут мой взгляд упёрся в номер, который я записал больше десяти лет назад и, наверное, столько же по нему не звонил. Я позвонил даже без всякой надежды, что кто-то возьмёт трубку, просто так. А трубку взяла она – О. (назовём её так) собственной персоной. Маленькая справка: О. - девочка, с которой я учился с первого по третий класс школы, сидел за одной партой, моя первая любовь. После третьего класса она переехала в другой район, пошла в другую школу, как-то через год навестила своих старых друзей, но больше мы не виделись целых тринадцать лет до этого лета. Мы проговорили часа два. Выяснилось, что она уже несколько лет живёт в Питере, а в Москве на каникулах проездом в Сочи, куда она завтра уезжает.

Мы договорились, что как только она вернётся из Сочи, она мне сама позвонит и мы встретимся. Прошло где-то больше недели. Звонок О.: «Привет! Я в Москве. Мне нужно в Олимпийский на книжную ярмарку, хочешь со мной?». И так через тринадцать лет я встретил свою первую любовь. Я её сразу увидел, как только она выскочила из вагона поезда в метро. Странно, но я не чувствовал ни какого волнения перед встречей (правда, это можно объяснить тем, что я был с бодунища, так как перед этим всю ночь провёл в кабаке и вернулся домой только утром, её-то звонок меня и разбудил), ещё про себя отметил, что тяга к очень красивым девушкам у меня проснулась ещё в первом классе.

Не стану расписывать как мы проводили время вдвоём. Скажу только, что мне было очень хорошо и спокойно с ней. Мы встретились несколько раз, гуляли по летней Москве до утра. Потом она пригласила меня к себе, и мы переспали. Тогда ночью с ней у меня было такое чувство, как будто я как подводная лодка, которая тринадцать лет назад вышла в поход и только сейчас вернулась на родную базу, чтобы залатать пробоины, пополнить запасы и уйти опять, бог знает на сколько лет теперь.

Потом мы встретились ещё раз, перед тем как она уехала в Питер. Я признался ей, что она у меня первая. Она сначала не поняла, потом не поверила, сказала, что для первого раза это было слишком хорошо. Потом говорила, что если бы она знала, то сделала всё по-другому, а ещё, что она совсем не хочет быть теперь маячком для меня всю жизнь. Под конец сказала, что она меня не держит, что я волен делать что хочу и с кем хочу, и она со своей стороны ничего мне не обещает, и, вообще, она сторонница свободной любви. Через час мы уже расставались у входа в метро. Оба старались не смотреть друг другу в глаза, не потому что было неудобно за что-то, а просто если бы наши взгляды пересеклись, то слёз ни я, ни она уже не смогли бы сдержать. Хотя она и говорила, что я могу звонить и приезжать к ней в Питер, когда захочу, но у меня было такое чувство, что это уже навсегда.

Сейчас мы общаемся исключительно по электронной почте, очень редко я ей звоню. Я просто сам не хочу лишний раз бередить чувства. Когда она уехала, я понял, что опять люблю её. Она это знает.

И вот, как только О. уехала, подняв напоследок бурю у меня в сердце, объявилась С. Сначала я воспринял это как удачу что ли, решил, что с её помощью я смогу забыть О. Но всё оказалось не так просто. О. оказалась права, она стала маячком для меня, и С. явно не дотягивает до планки, которую задала О. И с ней мне теперь просто не интересно быть. А с О. быть не могу в силу миллиона причин. Я мечтаю только об одном – влюбиться в кого-то, т.с. клин клином.

Вот, в принципе, вся история (в кратком изложении конечно). И она ещё продолжается. Сейчас я стараюсь полностью уйти в работу, чтобы просто не думать ни о чём и дожить до весны, а там уже гормоны сделают своё дело Радостная улыбка (это грустный смех, через силу)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 15:11    Заголовок сообщения: Re: Маленькая история Ответить с цитатой

Anykey пишет:
Она приглашает меня к себе домой. Мы засиживаемся допоздна. Потом идём спать. На мой вежливый вопрос, а где я буду спать? Она удивлённо отвечает, естественно со мной. Секс неизбежен, но это я так думал. Минут через двадцать поцелуев и какой-то вялой борьбы с её стороны, она мне говорить «иди домой!». Я отвечаю, что если так, то хорошо, я уйду. Встаю, начинаю одеваться. «Ну куда ты?! Ложись!». Я ложусь. Всё повторяется точно так же, опять «иди домой!». Я уже в бешенстве встаю, одеваюсь и ухожу, хлопнув дверью.
....
И получаю что-то невразумительное насчёт того, что даже её бывший муж себя так с ней не вёл (хотя, как потом выяснилось, он ещё и не так себя вёл, он её избивал и унижал всё время брака даже когда она была беременна), что если мы легли вместе, это ещё не значит, что должен быть секс и что я вообще сексуальный маньяк.

Anykey вот этот эпизод мне показался забавным. Девушка с вами сыграла в так называемое "Динамо". Вначале она занимается так называемым провоцирующим поведением - предлагает остаться ночевать, потом приглашает вас в постель, затем в этой постеле с вами целуется-ласкается, а когда вы совершаете естественные действия (на которые она вас и провоцировала) или хотя бы пытаетсь их совершить - следует наказание: "Фу, вам мужикам только одно и надо! Маньяки!" В результате вы чувствуете себя перед ней виноватым, ходите извиняться, а постепенно попадаете чуть ли не в зависимость. А она действительно хорошо провела время. Привлекла к себе внимание, спровоцировала мужчину на демонстрацию его чувств, спровоцировала проявление естественных реакций мужского организма(я про эрекцию), а потом ещё и "обломала". Вот, сколько острых ощущений! А что остаётся вам? Кроме ощущения чувства вина за естественные потребности своего организма - ничего приятного, вернее это чувство перекрывает всё, даже то приятное что было.
А ведь если бы человек имел искреннее намерение с вами не переспать, а ТОЛЬКО поспать рядышком, пусть пообнимавшись и поласкавшись, то она бы наверное об этом вас предупредила "мы будем спать вместе ласки поцелуи возможны, но секса не будет, я пока не хочу". А в данной ситуации человек явно вас хотел подинамить.

Судя по рассказу по ИМХО девушка ещё тот манипулятор - ей вероятно очень хочется что бы вы за ней бегали как "послушная собачка" которая ДОКАЗЫВАЕТ своим поведением что "не все мужики сволочи", именно поэтому она у вас "выращивает" чувство вины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 15:20    Заголовок сообщения: Re: Маленькая история Ответить с цитатой

Anykey пишет:
Я мечтаю только об одном – влюбиться в кого-то, т.с. клин клином.

А зачем вы тему на форуме начали? Вы хотите здесь в кого-то влюбиться? Или я чего-то не понял?

Anykey пишет:
Сейчас я стараюсь полностью уйти в работу, чтобы просто не думать ни о чём и дожить до весны, а там уже гормоны сделают своё дело Радостная улыбка (это грустный смех, через силу)...

Гормоны это только вещества которые присутствуют в организме и ничего за вас они делать не будут, не надейтесь даже.
Ну а насчёт развеятся это вы разумно решили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.12.2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот, как только О. уехала, подняв напоследок бурю у меня в сердце, объявилась С. Сначала я воспринял это как удачу что ли, решил, что с её помощью я смогу забыть О. Но всё оказалось не так просто. О. оказалась права, она стала маячком для меня, и С. явно не дотягивает до планки, которую задала О. И с ней мне теперь просто не интересно быть. А с О. быть не могу в силу миллиона причин. Я мечтаю только об одном – влюбиться в кого-то, т.с. клин клином.

Знаете, у меня возникает впечатление, что ни одна из девушек вам на самом деле не интересна. Одна вроде как бы вас выбрала - вы пошли ей навстречу. Она оттолкнула - вы удивились и возмутились - "Чем я ей нехорош, сама же позвала?" Позвала другая - вы пошли за ней. Оттолкнула - вы отступились. А может она хотела, чтобы вы приехали в Питер и сказали - "Дорогая, я жить без тебя не могу, давай сегодня поженимся!" Улыбка
Одна недосягаема, другая неинтересна, третья...десятая...Какая разница? Задумайтесь - чего ВЫ САМИ хотите? А вы уверены, что хотя бы одну из девушек ЗНАЕТЕ? А если не заете - КОГО любите? Призрак? Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 18.12.2006 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anykey
Цитата:
Потом идём спать. На мой вежливый вопрос, а где я буду спать? Она удивлённо отвечает, естественно со мной. Секс неизбежен, но это я так думал. Минут через двадцать поцелуев и какой-то вялой борьбы с её стороны, она мне говорить «иди домой!». Я отвечаю, что если так, то хорошо, я уйду. Встаю, начинаю одеваться. «Ну куда ты?! Ложись!». Я ложусь. Всё повторяется точно так же, опять «иди домой!». Я уже в бешенстве встаю, одеваюсь и ухожу, хлопнув дверью.
Да Вы телепат как я посмотрю, раз в постель то обязательно секс, а Вы не задумывались что больше Вас положить негде, или ей нельзя? Не спорю красавица тоже хороша могла бы и сказать льзя-нельзя. Конфуз
Kekc
Цитата:
А ведь если бы человек имел искреннее намерение с вами не переспать, а ТОЛЬКО поспать рядышком, пусть пообнимавшись и поласкавшись, то она бы наверное об этом вас предупредила "мы будем спать вместе ласки поцелуи возможны, но секса не будет, я пока не хочу". А в данной ситуации человек явно вас хотел подинамить.
Как всегда наш молодой друг, категоричен. И не знает , что девушки, как и юноши, в 23 года часто считают , что их партнёр чуткий и понимающий человек, ну на край телепат, и всё сразу поймёт. Я так понимаю мол.человек Вы тоже не догадались спросить про секс бум-не бум ? Так что Вы друг - друга стоите.
Единственное непонятно , что Вы хотите получить, начав эту тему на форуме?
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 18.12.2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kosta пишет:
Как всегда наш молодой друг, категоричен. И не знает , что девушки, как и юноши, в 23 года часто считают , что их партнёр чуткий и понимающий человек, ну на край телепат, и всё сразу поймёт.

Kosta упрекнул в категоричности и за тем написал категоричные утверждение. Подмигнуть Радостная улыбка

Как всегда наш молодой друг, категоричен. докажите что я ВСЕГДА категоричен(просто молодого друга умолчю), а если не докажите(что явно у вас не получиться) то вы этим выражением сами делаете категоричное утверждение.
И не знает ... вы что ли знаете что считают ВСЕ (слово "некоторые" у вас нет, что делает утверждение общеутвердительным) юноши и девушки в 23 года? Если знаете то откуда? Вы знаете ВСЕХ юношей и девушек 23 лет и доподлино знаете что они СЧИТАЮТ? Кроме того, откуда вы ЗНАЕТЕ, что я не знаю, а что знаю? По ИМХО телепатом мните себя вы Kosta.

А ведь если бы написали "В данном случае наш молодой друг, возможно категоричен. И возможно не знает , что некоторые девушки, как и юноши, в 23 года часто считают, что их партнёр чуткий и понимающий человек, ну на край телепат, и всё сразу поймёт." тогда вопрос не было. Подмигнуть А так сразу вспоминаете пословица про бревно в собственном глазу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100