Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не могу дальше жить и умереть не могу, помогите пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олик


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом обязательно напиши, получилось или нет, а я про себя напишу окей?
Ты молодец, что мириться не хочешь и не сдавайся ни в какую! Все сразу никогда не получается, а ты на правильном пути, молодец, что сюда обратился, советы записываешь, обдумываешь, обязательно для себя что-нибудь полезное найдешь, я уверена!
Правельно, что не ставишь огромных целей, ведь хотя бы спокойно относиться к тому, что о тебе подумают - это очень здорово, но это тоже не все сразу.
Я тоже над этим сейчас работаю. Раньше ставила себе цели общительной стать, уверенной, интересной, но сейчас решила, что это все потом придет, сейчас надо хотя бы спокойней ко всему относиться, но пока тоже не очень получается.
У меня конечно не такие проблемы, как у тебя, я по улицам ходить не боюсь, до незнакомых людей мне нет дела, но тех, кого хоть как-то знаю (с которыми если увижусь, нужно поговорить) боюсь, боюсь не найти о чем поговорить, быть скучной, не интересной, боюсь этого ужасного молчания.
Раньше, когда в колледж ехала, во второй вагон всегда садилась, потому что в первом больше вероятность кого-нибудь встретить, оправдывала себя тем, что почитать охота, но все это туфта. Так пртивно за себя было.
Сейчас новый год начался, решила взяться за себя. Сегодня пересилила себя и в первый вошла. Увидела правда знакомых, но зделала вид, что не заметила... Но это ничего, не все сразу. Я на себя не давлю Улыбка Знаю, что обязатель все получиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем рекомендую (особенно Олик и micro):

"КОН(ь) -
Кодекс Оценочной Независимости

Отныне я перестаю
дрожать за стоимость свою
и всех, кто ставит мне оценки,
собственноручно ставлю к стенке -
пускай поджилками трясут! -
теперь я сам свой высший суд.

Того, кто мне назначит таксу,
немедленно пошлю по факсу
и, музу возблагодарив,
припомню собственный тариф.

Ну что, попрятались с испугу?
Эй, критик, где же ты, козел?..
Я возлюбил самообслугу
как наименьшее из зол
и лишь в полете к горным высям,
где ослепительно светло,
тому, кто так же независим,
жму лапу, а верней, крыло.

Да здравствует отвага птичья
и мир в сохранности и целости!
Ударим манией величия
по комплексу неполноценности!-
Вперед и выше! - на КОНе -
Пегасе имени мене!.."

Выучите наизусть и читайте про себя время от времени. Помогает!
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Олик!

Я тут все думала, как бы помочь Тюфу, но так и не подобрала нужных слов. Все мы тут думаем, что вот стоит написать какой-то очень умный совет, и чужая проблема тут же решится. "Чужую беду руками разведу"... Тут, блин, свои проблемы не всегда решить удается, а чем другому помочь в конкретной ситуации?..
Все эти умные советы, чужой опыт, хорошие книги - да, в каких-то случаях, в определенной мере действует. Но это не панацея, и я это прекрасно понимаю. А ты, Тюф, как человек с критическим складом ума, - тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya пишет:

Все эти умные советы, чужой опыт, хорошие книги - да, в каких-то случаях, в определенной мере действует. Но это не панацея, и я это прекрасно понимаю. А ты, Тюф, как человек с критическим складом ума, - тем более...


Не могу согласиться с такой позицией. Если это не панацея, то дайте другие более эффективные предложения по выходу из ситуации. А Вы их не даете.
Если опыт, книги, советы (в том числе специалистов) применять, то что-то из всего этого с большой вероятностью рано или поздно помогает. А если не применять, решив раз и навсегда, что это не панацея, то навсегда останешься в своей проблеме. Нужно искать и не отчаиваться!
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
Lesya пишет:

Все эти умные советы, чужой опыт, хорошие книги - да, в каких-то случаях, в определенной мере действует. Но это не панацея, и я это прекрасно понимаю. А ты, Тюф, как человек с критическим складом ума, - тем более...


Не могу согласиться с такой позицией. Если это не панацея, то дайте другие более эффективные предложения по выходу из ситуации. А Вы их не даете.
Если опыт, книги, советы (в том числе специалистов) применять, то что-то из всего этого с большой вероятностью рано или поздно помогает. А если не применять, решив раз и навсегда, что это не панацея, то навсегда останешься в своей проблеме. Нужно искать и не отчаиваться!


Я не о том чтобы лежать на диване и думать как все безнадежно. Я о том, что вряд ли выход из ситуации может быть найден легко. Я не верю в истину одну на всех, в идеальный способ решить любую проблему. Точно так же как не верю, что существуют чудотворные таблетки, лечащие одновременно туберкулез, рак и еще сотню разных болячек.
Нужно использовать чужой опыт и книги - потому что в каких-то случаях это помогает.
Нужно пробовать, искать, экспериментировать - в определенной мере это принесет желаемый результат.
Итак, применять, решив раз и навсегда, что это не панацея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.09.2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya пишет:
Нужно пробовать, искать, экспериментировать - в определенной мере это принесет желаемый результат.


Никогда нельзя заранее сказать будет это определенный результат или радикальный. Но в целом с Вами согласен.
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 03:49    Заголовок сообщения: Re: Не могу дальше жить и умереть не могу, помогите пожалуйс Ответить с цитатой

micro пишет:
Я уже копнул эту тему и на сайтах психологов и вообще. Не соглашусь, не 90% людей, которым плевать. А если в разговорах нести полный брет время от времени, то меня точно уже никто воспринимать серьезно не станет, только как идиота, постоянно несущего какой-то бред не в тему. Зачем мне это?


Ув. micro !
Да, я приврал Вам из вежливости. На самом деле 99,99% людей НИ НА КОГО И НИ НА ЧТО не обращают внимания, кроме себе. Даже помогая другим, слушая других - они видят только себя, любимых, как в кривом зеркале. Насчет идиота... Сначала Вас будут считать за оригинала, который "проснулся" и "начал вякать"... ничего, продолжайте.

Советую Вам как на опыте, себя, любимого очаровательного эгоиста, так и на опыте многих других людей, а главное - на методиках проф. психологов !
Сразу ничего не будет, но НАДО делать шаги. Через какое-то время Вы себя начнете чуть больше уважать за это. Успехов ! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Ник сменил. Я уже не помню что я пробовал.
Как еще себя заставить?


Не помнишь - значит плохо пробовал. Прочитай книги Леви и посмотри, что тебе может пригодиться. "Идти против страха" иногда помогает, но не всегда. И я ничего не писала, о "заставлять", я писала о другом. Прочитай еще раз внимательнее.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Меня не устраивает что я при общении веду себя скованно и неуверенно, речь запинается, я постоянно думаю как я выгляжу со стороны, что обо мне подумают, о моей речи. Предлагаете вести себя не скованно и говорить уверенно? Вот так вот взять и изменить, кнопочку нажать?


Да мне самой предлагали миллион раз вести себя не скованно и говорить уверенно Правда, как бы я себя ни вела и что-бы ни чувствовала - мне было практически все равно: ну реагирует мой организм, (мое тело) определенным образом, ну и фиг, кому какое до этого дело. Т.е., понимаешь, без накруток: не стесняться того, что стесняешься, и тем более, не стесняться того, что стесняешься того, что стесняешься. И т.д. Улыбка Не надо вести себя уверенно. Не надо не бояться.

Цитата:
Это замкнутый круг, тут нельзя взять и что-то отключить, я не понимаю в чем вы пытаетесь меня тут осудить? Что я такой затюканный тряпка? Я это и сам знаю прекрасно. И как я такой стану вести себя уверенно чтобы не бояться что обо мне подумают?


Ну прямо иллюстрация к моим словам. НИКТО тебя ни в чем не осуждает. Следовательно, прежде всего, ТЫ САМ себя осуждаешь. Только ты. Ты считаешь, что краснеть, бледнеть, запинаться и стесняться это плохо, это преступление? Это смешно? Или что? Я так не считаю. И ПОЭТОМУ мне - нет дела до того, кто что подумает, если вдруг я начну тупить.
Не надо никуда идти и заставлять себя... Просто попытайся понять, о чем я.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunFlower
Очень хорошо и точно излагаешь!
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 14:25    Заголовок сообщения: Re: Не могу дальше жить и умереть не могу, помогите пожалуйс Ответить с цитатой

тюфяк пишет:
Эти комплексы еще с детского сада, сколько себя помню незнакомых людей боялся, да и вообще людей. Для себя я это называю социофобией, может так и называется. Я боюсь людей, боюсь общаться..


Не знаю кому как, а мне с такими скромными людьми как ты намного приятнее общаться, я вот 10 лет назад познакомился с человеком у которого были затруднения (похожие на твои) сейчас мы большие друзья, иногда мне какой ни будь "живчик" говорит, - по моему твой дружок "притормаживает", я в ответ только улыбаюсь, потому что знаю что за скромностью моего товарища скрывается доброе сердце,
щедрая душа и глубокая порядочность. В мире много людей которые мечтают иметь таких друзей как ТЮФИЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunFlower, действительно здорово! Все доступно и ясно.
Я сегодня весь день думала над словами Dimi о том, что все люди думают только о себе и поняла, что это действительно так. Даже при разговоре со своими подружками я заметила, что они только делают вид, что слушают, а на самом деле мысли их заняты куда более Важными делами! Я не говорю, что они вообще не слушают друг друга, просто своя жизнь их волнует куда больше, чем другого, даже самого близкого.
Мы действительно слишком много думаем о том, что думают о нас. А оказывается, что все думают только о себе. Так стоит ли так много думать по этому поводу?
Я заметила, что я стала немного проще относиться к жизни и к себе, стала прощать себе ошибки, просто разрешаю себе ошибаться. Раньше мне было ужасно неловко и стыдно, если я что-то не так сказала или сделала, а сейчас думаю, ну и ладно, а он пусть думает, что хочет, его дело.
На самом деле я могу поддержать разговор с человеком, хотя бы на какое то время точно, мне даже подружки говорят, что я намного общительнее их (у них кстати тоже большая оценочная зависимость), но я боюсь самого факта разговора, а вдруг не получиться? Но сейчас решила, что если даже не получиться, постораюсь себя не ругать.
Конечно не все так просто, еше очень многому надо научиться, но я на правильном пути! Спасибо всем форумчанам за мудрые советы, прям даже жить легче стало и веселее!!![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олик


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня было не очень хорошее настроение и я еще раз задумалась о том, что люди думают только о себе и мне стало грустно Грусть Ведь это значит, что когда мне плохо, по-настоящему это никого не волнует. Друзья могут посочувствовать, постараться помочь, но это будет только мнимая забота и вскоре они уже переключаться на свои повседневные дела и мысли, а обо мне и не вспомнят. А если мне хорошо, то искренне нико не порадуются. Конечно есть такие, но их очень мало... Я конечно это и у себя заметила, а от этого еще хуже становиться. Неужели никому нет дела до других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олик пишет:
Неужели никому нет дела до других?

А вы считаете, что это ПЛОХО? Лично мне кажется, что это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Представьте, что всем вашим окружающим - и близким людям, и друзьям, и просто слуайным прохожим - вдруг "стало дело до вас".

Вдруг всех резко стало интересовать, "а почему это вам плохо, а что вы сделали для того, чтобы было хорошо, а надо быо сделать так-то и так-то, а не вот так-то... А Иванова вообще говорила, что все это фигня, и надо было ничего не делать. А почему вы в этом платье? оно вас полнит, и ноги в нем кажется кривыми. А надо носить длинные платьица. И вообще женщина в брюках - это уродство. "
Все стали советовать, как себя вести, стали силком таскать вас по терапевтам, бабкам и гипнотизерам. Силой запихивать в вас "полезную" с их точки зрения еду и отбирать вредную...

Долго вы выдержите? Сомневаюсь..
И все потому, что это уже будет НЕ ВАША ЖИЗНЬ! Это будет жизнь тех людей. которым до вас сейчас нет дела...
И если сам факт, что вы никого не волнуете, вас так пугает, можно сделать только один вывод - вы, ваша жизнь не волнует прежде всего ВАС САМУ!
Олик пишет:
У меня сегодня было не очень хорошее настроение и я еще раз задумалась о том, что люди думают только о себе и мне стало грустно Грусть Ведь это значит, что когда мне плохо, по-настоящему это никого не волнует.


Потому что мы нужны другим СИЛЬНЫМИ. Если мы думаем о том, чтобы буть сильными, уверенными в себе, мы тем самым думаем об окружающих, о том, чтобы им было приятно общаться с нами...
А что вы сделали для того, чтобы быть сильной?
Чтобы быть привлекательной для своих друзей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, а я и не говорю обо всех людях, а только о самых-самых близких, а таких людей не может быть много.
Я на самом деле сильный человек, просто иногда устаешь и хочется немного побыть слабой и что бы при этом тебя поняли и поддержали. Хотя я прекрасно знаю, что нужно стремиться не быть понятой, а стараться понять самой, как писал В.Л. А я сама не всегда стремлюсь понять, если быть честной с самой собой.
Я вообще много чего умом понимаю, а сердцем не могу.
Ладно, разберусь!

А вывод вы не правильный сделали - жизнь моя меня очень волнует, и жить я люблю! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олик, я думаю, неправильно распространять точку зрения о том, что люди думают только о себе, на близких людей. Ведь мы называем близкими не тех, кто просто сидит за соседним столом, а тех кто переживает вместе с нами плохие и хорошие моменты нашей жизни. При этом близкий человек может находиться за тысячи километров. А если сопереживания нет, то назвать человека близким нельзя.
Поэтому, я думаю, расстраиваться не стоит.
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на рынок... Ничего не купил, хотя было что, даже цену не спросил, просто прошел как будто просто мимо проходил. Вот так... Не могу подойти, тем более вижу когда продавец на меня уставился. Все, клиника...
О том что все думают только о себе, говорю еще раз что это не так! Я тонко чувствую состояние человека и по своему опыту могу утверждать что многие все же не думают о себе в такой степени чтобы это мешало критически оценивать собеседника. Особенно мужчины.
А что делать если у меня вид такой что по мне видно что ТЮФЯК! Конечно обратят внимание, вон какой чудик, вавыражение лица будто стада бизонов испугался и одежда сидит как на чучеле. А еще и посмеются, потому много таких кто рад посмеяться над чудаками.
Дошел до того что сам себя пытался подстрич...
В общем тему можно закрывать, это не лечится, если только головой о стену не треснуться со всей дури.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо лечиться! А продавцам на рынке вы и не должны нравится. Вы же для них не личность, а деньги. Они Вас так видят. А они для Вас не высокая судейская комиссия по коммуникабельности, а люди, с которыми Вам на данный момент выгодно общаться, или не выгодно. А нравится-ненравится это уже другие отношения. Всем вы нравиться не можете. А посему:
1. Кому бы вы хотели нравиться?
2. Какие люди нравятся Вам?
3. А какие не нравятся?
4. Мнение каких людей для Вас безразлично?
5. Какие по-вашему люди нравятся тем, кто нравится Вам?
6. Как Вы относитесь к окружающим людям: как к Вашим зрителям; как к Вашим судьям, критикам; думаете, что они видят Вас насквозь, или другие варианты.
7. Как бы Вы себя вели, если бы попали в компанию таких же, как и Вы застенчивых личностей.
Мне действительно интересно это знать.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Не надо лечиться! А продавцам на рынке вы и не должны нравится. Вы же для них не личность, а деньги. Они Вас так видят. А они для Вас не высокая судейская комиссия по коммуникабельности, а люди, с которыми Вам на данный момент выгодно общаться, или не выгодно. А нравится-ненравится это уже другие отношения. Всем вы нравиться не можете. А посему:
1. Кому бы вы хотели нравиться?
2. Какие люди нравятся Вам?
3. А какие не нравятся?
4. Мнение каких людей для Вас безразлично?
5. Какие по-вашему люди нравятся тем, кто нравится Вам?
6. Как Вы относитесь к окружающим людям: как к Вашим зрителям; как к Вашим судьям, критикам; думаете, что они видят Вас насквозь, или другие варианты.
7. Как бы Вы себя вели, если бы попали в компанию таких же, как и Вы застенчивых личностей.
Мне действительно интересно это знать.

1. Тем, с кем приходится общаться, было бы достаточно. И не то чтобы нравиться, просто быть для них как все. Хотя понимаю что причина беды у меня в голове.
2. Мне нравятся понимающие люди, которые не будут смеяться и шушукаться за спиной.
3. Не нравятся "крутые", высокомерные.
4. Мне безразлично мнение людей, с которыми мне не приходятся часто общаться. Да и то, иду по улице и все же мне не все равно что думают прохожие обо мне, как я себя веду и все такое, но это проще снести чем прямой контакт. Опять же это беда с головой, понимаю.
5. Им нравятся такие же как и мне.
6. Наверное как к судьям и критикам, оценщикам. И отсюда скованность и неуверенность и мысль что об этом подумают. Это замкнутый круг.
7. Я бы вел себя спокойно и старался бы поддержать, дать понять что я друг. Ведь я же по себе знаю каково это. Да и вообще стараюсь поддержать человека с такими проболемами хоть и сам в них по уши увяз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с кем Вам приходится общаться? Какие эти люди?
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ни с кем, сижу дома, пытаюсь купить нормальную одежду и поехать на собеседование.
А так, продавцы, ну и люди на новой работе. Или вот на старой работе, где 5 лет работал, разные люди, от подонков до понимающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олик


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты поставь 200$ на то, что сможешь спросить. Неужели мнение какого-то продавца дороже? Если проиграешь, выкинь деньги или отдай кому-нибудь, а если сможешь спросить, а тем более купить, то это и будет подарком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марсианин


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. micro, а вы любите внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.09.2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсианин пишет:
Ув. micro, а вы любите внимание?

Разве по всей теме не понятно, что я его панически боюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100