Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите, в ком проблема
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 17.01.2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Странник!

Когда я встертила своего будущего мужа, он был как раз втаком состоянии, как вы сейчас, только старше . Его не две, его почти по два раза в год бросали девушки с формулировкой: "Знаешь, тебе нужна хорошая жена, давай останемся друзьями". И Слава Богу, что они так поступали. Потому что благодаря им теперь у него есть хорошая жена, а у меня - замечательный муж. А они были просто дурочки, которые хотели парня "поинтереснее" вместо просто хорошего и надёжного человека. Теперь они одиноки, брошены и брызжут слюной в мою сторону, что им не досталось такого мужа. Может быть вы просто слишком правильный для этих девочек и они ищут "интересного мужчину"? Тогда им же хуже, а вас где-то за поворотом ожидает настоящее счастье.

Я понимаю, чтоэто всё о будущем, а больно вам сейчас... но здесь уже говорили об этом: у каждого свои тараканы. Может дело именно в них, или вам просто нравяться девочки с тараканами?
_________________
Обкуренные наркоманы хитростью заманили слона в подвал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 17.01.2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страник пишет:
... просто я такой человек, который не могу ни кому, ни в чем отказать. Мне сложно сказать НЕТ, когда меня о чем-то просят.
А что такое Вы соглашаетесь выполнить , что девушки хотят остаться только дружками? Или Вы не можете отказать другим , когда рядом с Вами девушка? Пока я невижу ничего, что отпугнуло бы девушек!
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжик


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Благовещенск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: 18.01.2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки ищут того, кто не соглашается, а их соглашает. Улыбка. А когда найдут и оччень больно об него ударяться, бегут обратно к соглашающемуся, он их отогреет - и они дальше, искать приключений. И чтобы понять и оценить желание парня помочь и поддержать, а не просто "поносить тебя в качестве украшения" и и трофея (это и кажеться девушкам "интересностью") надо такую трагедию души, что Странник долго ещё будет искать девушку, которая его оценит.

--------
Современная психология выступает за то, чтобы человек строил свои отношения с миром как полноправный субъект. Это не значит, что объектом теперь стал мир и он только отвечает на действия человека. Мир (и другие люди) то же имеют свойство поступать так, как им вздумается, и не обязательно причиной этого будете вы сами. Поэтому это и называется ВЗАИМО-отношениями. Так что может хватит орать на каждого человека с проблемами "на себя посмотри, урод", а принять во внимание то, что существуют определённые законы, которые легче учитывать, чем сломать?
_________________
Обкуренные наркоманы хитростью заманили слона в подвал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100