Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как не убить соперницу?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Martiina


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 16:40    Заголовок сообщения: Как не убить соперницу? Ответить с цитатой

История такая обыденная, что даже и пересказывать неудобно... Жили себе, жили, сначала любили, потом - я любила, а он был не против... За полгода стало понятно, что что-то разлаживается. За два месяца - стал в открытую гулять, предупредил, что скоро съедет (собирался жить один, ждал, пока освободят квартиру). Так что вроде все по-честному, даже и придраться не к чему.
31 декабря за ним приехала девочка на иномарке, он сел в машину и уехал. К апрелю я надеюсь выползти из депрессии, может даже, улыбаться начну. Но есть один нюанс, с которым я как-то не могу справиться.
Весь этот месяц я постоянно представляю, как я бью эту девушку, уродую ее машину. И как-то все жестче и жестче. Когда появилась мысль, что сначала надо ударить по животу - мало ли, вдруг она уже беременная - я просто испугалась. Всю жизнь была совершенно не агрессивна, прижимаю уши, даже когда РЯДОМ ругаются (в транспорте, например). Что делать с этими мыслями? как с ними бороться? Они возвращаются постоянно, снова и снова...
На днях мой любимый с женой должны приехать за оставшимися у меня вещами (она же за рулем, без нее не обойтись). Ужасно боюсь на самом деле сорваться. Собираюсь выпить успокаивающее непосредственно перед визитом, но не уверена, что это поможет... Может, вообще из дома уйду. Но мне вообще не нравится чувствовать себя насколько дикой! Как прекратить это безобразие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina,

ну... представьте, какое "счастье" ждет соперницу с этм человеком, и, возможно, Вам захочется ее пожалеть. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боитесь не справиться с собой, возьмите накануне его приезда какую-нибудь его вещь и порвите, разбейте, изрежте ножницами, разрисуйте рогами копытами и страшными рожицами. Не хотите портить его вещи, найдите ненужную посуду и разбейте вдребезги, представляя себе, что разбиваете ваши отношения, свою боль. Выпустите джина из бутылки! И Вам станет легче.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или избить до полусмерти (подушкиной) подушку Улыбка. Еще (чтобы соседей не испугать) опять жу уткнуться лицом в подушку и наораться всласть. Подушка- великое дело!

А вообще- неизвестно кому повезло. Автор, меня вот один тоже паренек бросал, и даже демонстративно приглашал на свадьбу в качестве гостьи- зная о моих чувствах, и я тоже выла и бесилась. Но прошло время, и я благодарю Бога за то кидалово. Я б с ним не ужилась, он не моё. Но выяснилось наша несовместимость попозже, когда я остыла и смогла трезво на него смотреть. Как я была тогда рада, что все вывернулось вот таким образом!

Не заморачивайтесь вы так, не зацикливайтесь. Жизнь- она ууумная. Гораздо умнее вас. Доверьтесь ей, "отключитесь" от МЧ.
Ваше вас и под печкой найдет.
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martiina


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить с ним в любом случае кажется мне счастьем... Я бы с любым ним жила - со старым, больным, злым, пьяным... А уж если он любит - за ним как за каменной стеной. Так что жалеть не очень получается. Стараюсь вообще не думать, как они там...
Подушки била и душила, до физической усталости. Помогает не очень. И ведь прекрасно понимаю, что не поможет, не вернет, смысле ни малейшего. Да и инициатором романа точно была не девушка. С логикой все в порядке, но она... как бы это сказать... временно не работает. Стоит на минуту отвлечься от реальности - и снова я кого-то луплю. Или обдумываю, не стоит ли выследить, где они живут (и нагадить под дверью)... А это, между прочим, другой конец Подмосковья... Просто наваждение какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь в секцию рукопашного боя. Позанимайтесь год, а потом подумайте хочется ли еще ее побить? Подмигнуть В любом случае раньше, чем через полгода каких либо активных действий совершать не советую. Месть, это блюдо подваемое холодным. Подмигнуть И еще, прежде чем решиться, просчитайте ВСЕ последствия ваших действий, осознайте готовы ли вы заплптить самую высокую "цену" за ваш поступок, которую с вас могут взять. И помните- у вас будет только одна попытка...
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnitaG


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina, уходите из дома.... не нужно строить из себя приветливую хозяйку или злобного монстра. Им уже все равно. Просто пожалейте себя и уйдите. Придете, когда все уже будет кончено. Я полагаю, они люди нормальные, чужого не возьмут, так что... а эти мысли... они пройдут со временем. Прекратите все контакты. Вот знаете, не люблю Лолиту, но одно время в похожей ситуации у меня все крутилось в голове "...еще один мучительный день пройдет и захочется, жить захочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina, я когда-то в подобной ситуации сделала проще некуда - собрала его оставшиеся вещи, оплатила перевозку и отправила всё добру молодцу. Нервы свои дороже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martiina


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я... да, наверное, я так и сделаю: уйду из дома. Погуляю, что ли. Так будет безопаснее. Ужасно хочется увидеть его еще хотя бы разок, но, наверное, это неправильно.
Но у меня остается еще вторая половина вопроса. Вот они благополучно уедут, а я останусь нос к носу со своей злобой - да она меня просто задушит! Я и так целый месяц страшно переживаю, что под Новый год даже скандала никакого не закатила - практически своими руками любимого в чужую машину посадила, только что бантик не завязала, дура! может быть, если бы я что-то сломала - было бы легче?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На собственном опыте и не только ипытала. Боль, ярость, отчаяние отпускают через полгода. Постепенно, незаметно. Вдуг очнешься посреди лета и поймешь, что мир вокруг опять цветной. Услышишь как поют птицы. Совсем не обязательно ждать сложа руки. Если есть сейчас возможность уехать куда-нибудь на несколько дней, отдохнуть, сменить обстановку, сделайте это. И насчет секции борьбы -- тоже хорошая идея. А что не сделали, бог с ним, это уже в прошолом. Не жалейте. Есть занятия интереснее, чем сожаление о том, что было.
_________________
Я -- есть любовь.


Последний раз редактировалось: Анна (01.02.2007 18:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina пишет:
Я и так целый месяц страшно переживаю, что под Новый год даже скандала никакого не закатила - практически своими руками любимого в чужую машину посадила, только что бантик не завязала, дура! может быть, если бы я что-то сломала - было бы легче?


Мне это знакомо Плач, или очень грустно
Уверенно скажу: НЕТ! Если бы закатили скандал, высказали, как Вам плохо, дали пинка или еще что-то в этом духе сделали, было бы во много раз горше да еще к тому же стыдно. Что Вам больно, он знает и так, просто это знание уже ничего не изменит.
Потом Вы поймете, какое благо, что Вы повели себя достойно. Вы именно СЕБЕ этим сделали хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina,

Вы сейчас на себе и своей жизни сосредоточьтесь. Найдите хоть какие-то радости.
А месть... ну, лучше всего чего-то добиться эдакого, или хотя бы уехать в какое-то очень привлекательное место, можно ему оттуда открытку послать с пожеланием счастья. И пусть локти кусает. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 19:10    Заголовок сообщения: Re: Как не убить соперницу? Ответить с цитатой

Martiina пишет:
Жили себе, жили, сначала любили, потом - я любила, а он был не против... За полгода стало понятно, что что-то разлаживается. За два месяца - стал в открытую гулять, предупредил, что скоро съедет (собирался жить один, ждал, пока освободят квартиру).

Martiina может поясните а ЗАЧЕМ вам рядом с собой человек который вас НЕ ЛЮБИТ? У вас есть любовь к себе и уважение? Такое ощущение что нет. Или может я не прав?


Martiina пишет:
Весь этот месяц я постоянно представляю, как я бью эту девушку, уродую ее машину.

В этих мыслях(именно мыслях-фантазиях) нет ничего страшного, если человек не будет реализовать их. Тут важно подумать а какие потребности вы этим самым удовлетворяете? Неужели вы думаете что дело именно в ней? Вы же же ведь ранее писали "что-то разлаживается", значит причина в каком-то другом месте, где именно как вы думаете?

Martiina пишет:
Что делать с этими мыслями? как с ними бороться? Они возвращаются постоянно, снова и снова...

А чего бы вы хотели что бы их не было? А может они вам зачем-то очень нужны? И не будь их у вас начнуться какие-то другие проблемы?

Martiina пишет:
На днях мой любимый с женой должны приехать за оставшимися у меня вещами (она же за рулем, без нее не обойтись).

Они уже поженились? Или вы её так НАЗЫВАЕТЕ?

Martiina пишет:
Жить с ним в любом случае кажется мне счастьем...

А как насчёт ЕГО СЧАСТЬЯ? Вы это учитываете?

А вот далее идут какие-то несостыковки))

Martiina пишет:
А уж если он любит - за ним как за каменной стеной.
...
Да и инициатором романа точно была не девушка.

Не совсем понятно как "каменная стена" стала инициатором знакомства с другой девушкой? Может вы описываете своё видиние ситуации а в реальности всё по другому? Ведь человек при первых же проблемах, стал не решать их, а ушел не исчерпав и не испробовав каких-то других решений, спрашивает зачем такой нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina пишет:
Я... да, наверное, я так и сделаю: уйду из дома. Погуляю, что ли. Так будет безопаснее. Ужасно хочется увидеть его еще хотя бы разок, но, наверное, это неправильно.
Но у меня остается еще вторая половина вопроса. Вот они благополучно уедут, а я останусь нос к носу со своей злобой - да она меня просто задушит! Я и так целый месяц страшно переживаю, что под Новый год даже скандала никакого не закатила - практически своими руками любимого в чужую машину посадила, только что бантик не завязала, дура! может быть, если бы я что-то сломала - было бы легче?


Нет особой разницы откуда брать энергию. И твоя злоба- не самый плохой источник. Питайся ей и вскоре у тебя ее не останется. Останется много силы и трезвый ум, которым ты и решишь- куда эту силу применить. Закремнись, не жалей себя и собирай силу. Параллельно думай, потом прими решение и исполни его. Только с очень холодным рассудком. И мой тебе совет- не раньше чем через пол года.
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 19:41    Заголовок сообщения: Re: Как не убить соперницу? Ответить с цитатой

Martiina пишет:
К апрелю я надеюсь выползти из депрессии, может даже, улыбаться начну.

А почему именно к апрелю? У вас есть какой-то опыт по выходу из подобных ситуаций? Или на вас терапевтически действует погода? На чём вы делаете прогноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАКА


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina, из собственного опыта - мне в подобной ситуации помогли физические нагрузки, всю свою агрессию в спортзале выплескивала. И фигуре, опять же, радость Улыбка
А насчет увидеть ещё разок...Тоже из собственного опыта - лучше не надо, накроет с новой силой и потом будет ещё тяжелее себя из кусочков собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Martiina пишет:
Стоит на минуту отвлечься от реальности - и снова я кого-то луплю. Или обдумываю, не стоит ли выследить, где они живут (и нагадить под дверью)...


Ну и думайте себе... думать - еще не знанчит делать.
Вы пишете: "Всю жизнь была совершенно не агрессивна, прижимаю уши, даже когда РЯДОМ ругаются"... что ж, значит, пришло время Вам познакомиться с собой-и-такой-тоже - способной злиться и ненавидеть. Это нормально. Человек - он разный.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiguitAlegre


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Martiina пишет:
Я и так целый месяц страшно переживаю, что под Новый год даже скандала никакого не закатила - практически своими руками любимого в чужую машину посадила, только что бантик не завязала, дура! может быть, если бы я что-то сломала - было бы легче?


Мне это знакомо Плач, или очень грустно
Уверенно скажу: НЕТ! Если бы закатили скандал, высказали, как Вам плохо, дали пинка или еще что-то в этом духе сделали, было бы во много раз горше да еще к тому же стыдно. Что Вам больно, он знает и так, просто это знание уже ничего не изменит.
Потом Вы поймете, какое благо, что Вы повели себя достойно. Вы именно СЕБЕ этим сделали хорошо.

Простите Эсти, но позвольте с вами категорически не согласиться. Держать в себе ТАКУЮ агрессию, это путь к опухоли. Если автору хочется бить и избить, то ничего страшного - наоборот, пусть продумает все до мелочей, спланирует, можно даже на бумаге и СДЕЛАЕТ!!! И поспорю на что угодно - любовь пройдет и мука кончится. я сделала и соперница просто исчезла, а муж вот уже 23 года со мной и любит и счастлив и семья у нас что надо и сын вырос красавец. Автор! Действуйте, раз душа кричит. Не вы первая, не вы последняя. Удачи и классных синяков сопернице наставьте Подмигнуть Я не могу гарантировать, что результат этого будет как у меня, но это будет ваш личный опыт, да и разрядитесь как душа просит, а сдерживать себя при таком темпераменте как у вас - просто губительно. Напишите нам как прошло...


Последний раз редактировалось: AmiguitAlegre (02.02.2007 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmiguitAlegre пишет:
Простите Эсти, но позвольте с вами категорически не согласиться. Держать в себе ТАКУЮ агрессию, это путь к опухоли. Если автору хочется бить и избить, то ничего страшного - наоборот, пусть продумает все до мелочей, спланирует, можно даже на бумаге и СДЕЛАЕТ!!! И поспорю на что угодно - любовь пройдет и мука кончится. я сделала и соперница просто исчезла, а муж вот уже 23 года со мной и любит и счастлив и семья у нас что надо и сын вырос красавец.


А зачем потом ТАКОЙ муж, если любовь прошла???


Последний раз редактировалось: Oll (02.02.2007 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiguitAlegre


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oll пишет:
AmiguitAlegre пишет:
Простите Эсти, но позвольте с вами категорически не согласиться. Держать в себе ТАКУЮ агрессию, это путь к опухоли. Если автору хочется бить и избить, то ничего страшного - наоборот, пусть продумает все до мелочей, спланирует, можно даже на бумаге и СДЕЛАЕТ!!! И поспорю на что угодно - любовь пройдет и мука кончится. я сделала и соперница просто исчезла, а муж вот уже 23 года со мной и любит и счастлив и семья у нас что надо и сын вырос красавец.


А зачем потом ТАКОЙ муж, если любовь прошла???

Упсь Радостная улыбка , я неправильно сформулировала - любовь у них прошла, в моем случае - Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка, а в случае автора, возможно пойдет у нее (а может и у них)... важно, чтобы она сделала, как кричит подсознание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kekc


Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmiguitAlegre пишет:
Если автору хочется бить и избить, то ничего страшного - наоборот, пусть продумает все до мелочей, спланирует, можно даже на бумаге и СДЕЛАЕТ!!! И поспорю на что угодно - любовь пройдет и мука кончится. я сделала и соперница просто исчезла, а муж вот уже 23 года со мной и любит и счастлив и семья у нас что надо и сын вырос красавец.

Такое ощущение(очень возможно не правильное) что AmiguitAlegre сама себя пытается убедить(зря что ли большими красными буквами выделили), что у неё всё хорошо. Вот оно "списочное" женское счастье - отбитый у соперницы муж, сын красавец и т.д. хорошо бы если это было правдой.

AmiguitAlegre пишет:
Удачи и классных синяков сопернице наставьте

А если во время драки кто то упадёт случайно и получит тяжелое увечие или не дай бог умрёт? В драке случиться может всё что угодно. Так что по аккуратнее с рекомендациями, это прямой призыв к насилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmiguitAlegre


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kekc пишет:
AmiguitAlegre пишет:
Если автору хочется бить и избить, то ничего страшного - наоборот, пусть продумает все до мелочей, спланирует, можно даже на бумаге и СДЕЛАЕТ!!! И поспорю на что угодно - любовь пройдет и мука кончится. я сделала и соперница просто исчезла, а муж вот уже 23 года со мной и любит и счастлив и семья у нас что надо и сын вырос красавец.

Такое ощущение(очень возможно не правильное) что AmiguitAlegre сама себя пытается убедить(зря что ли большими красными буквами выделили), что у неё всё хорошо. Вот оно "списочное" женское счастье - отбитый у соперницы муж, сын красавец и т.д. хорошо бы если это было правдой.

AmiguitAlegre пишет:
Удачи и классных синяков сопернице наставьте

А если во время драки кто то упадёт случайно и получит тяжелое увечие или не дай бог умрёт? В драке случиться может всё что угодно. Так что по аккуратнее с рекомендациями, это прямой призыв к насилию.

Радостная улыбка Холодная улыбка Как чувствовала, так и писала, искренне... А что будет да как время покажет. У меня такой результат, а у побитой соперницы будет то, что будет Холодная улыбка Холодная улыбка Холодная улыбка А рассуждать как да что, думаю автору не поможет. Ей треснуть соперницу надо, ей хочется, а все ее останавливают, т.к. это НЕ ИХ ПРОБЛЕМА!!! Просто я ее лучше понимаю, сама через это прошла и никто никого не убьет. Лучше бы муж с соперницей ранше задумались, что... да как... А то, получается, что мужа предателя и соперницу воровку надо от падений виском о бровку защитить, а автору себя надо сжечь и самоедством позаниматься до сумасшествия. Все люди разные, один ударит и разрядится, а другой побоиться ударить и годами будет себя съедать. Пожалейте автора! Вы ведь, давая советы ваши пацифистские о себе больше думаете и о том как ВЫ выглядите, а зрить нужно в корень. Болеет человек душой, больно ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докатились...Чертовская злость
А соперницу (слово какое!) за что бить? Типа мужика увела? Он что, корова? Сам ушел, и предупреждал об этом, так что все честно.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al' пишет:
докатились...Чертовская злость
А соперницу (слово какое!) за что бить? Типа мужика увела? Он что, корова? Сам ушел, и предупреждал об этом, так что все честно.

Согласна... дико звучит...
Как продолжение утрирования совета: а, если побои не помогут боль заглушить - то что??? Что сделать с соперницей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание, уважаемые, на название темы. И не будем оффтопить. Вопрос звучит "Как не убить?" а не "Бить или не бить?"
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100