Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не могу дальше жить и умереть не могу, помогите пожалуйста
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Учтроит такой ответ? Я НЕУДАЧНИК, может от этого кому-то легче станет. Почему вы что-то требуете взамен той помощи что вы пытались оказать, почему я должен отчитываться?


Слушай сюда, micro. Я - тоже неудачник. Говорю абсолютно серьезно. Не прикалываюсь. Объехал всего 10-12 стран, не более. Было всего 10-15 женщин, из них только три - потрясающе красивые. Не более. Занимаюсь боевыми искусствами 25 лет. Но так и не добился звания мастера ни в одном виде - не выше синего-коричневого пояса. Публикуюсь на интернете, член союза писателей. Но не выпустил ни одной книжки. Делал две попытки самоубийства, но ни одна не завершилась результатом. Ни разу не заработал больше 10,000 долларов в месяц. Иногда голодал и жил в машине - бомжом. Работаю все жизнь, но так и не сделал карьеры. Максимум - был принят послом одной страны и имел с ним личную часовую беседу. Меня каждый день много лет трясет от страха до соплей, до боли в сердце, однако ходил на разборки и дружил с бандитами и спецназовцами. У меня есть несколько верных друзей, но я всегда (!) одинок. Иногда хочу поймать какую-нибудь уголовную скотину и задушить собственными руками. Но пока посадил всего одного из них на 7 лет. Животных люблю больше, чем людей. Ненавижу себя и свою жизнь. Боюсь почти всего.

Все же я борюсь со своей депрессией и неудачами ВСЕМИ способами. Все же я доказываю ВСЕМ ИМ буквально каждый день, что я - не полное дерьмо !

Давай бороться вместе ! Поверь мне, что -

ОНИ, СВОЛОЧИ - ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ МЫ С ТОБОЙ. ОДНАКО, ПОГАНЫЕ СКОТЫ, БЫДЛО, ПЬЮТ, ЕДЯТ И САМОДОВОЛЬНО ТРАХАЮТСЯ С ПОЛНЫМ ПРАВОМ. ЧТОБ ОНИ ВСЕ СДОХЛИ ! А МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ЖИТЬ ИМ ВСЕМ, НАГЛЫМ, НАХАЛЬНЫМ УРОДАМ, НАЗЛО !!!
_________________
Все возможно !


Последний раз редактировалось: Dima (08.10.2005 08:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовская злость
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да называйте меня кем хотите, человеку хреново со всех сторон что он не знает уже куда податься и за что ухватиться, вы же не знаете что сейчас происходит в моей жизни и что я вообще за человек, а уже повесили ярлык вампира. Мне сейчас лучше чем это было раньше несколько лет назад, значит я потихоньку развиваюсь, мне было так ужасно что я пытался вредить себе, у меня есть пара шрамов на теле, я протыкал себе ладонь шариковой ручкой и заливался слезами, но я не помер и такого сейчас уже не случится. Я не спорю что мне лучше когда вижу сочувствующих людей, но я не за этим сюда пришел, поверьте мне. Я искренне благодарен за советы, я их учту, я все записал и буду с ними разбираться. Но если вам так хочется видеть во мне вампира то пожалуйста, ваше полное право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Но если вам так хочется видеть во мне вампира то пожалуйста, ваше полное право.


Да не слушай ты эту обывательскую ерунду про вампиров. Если всякий, кто ослабел, так уже и вампир... не хватало нам еще инквизицию ввести.

Вампир - это сильный, наглый, самоуверенный нахал. Тот, кто ОТНИМАЕТ, а не просит. А в России как раз нахалов больше всего любят и уважают. Потому что - боятся. А они-то как раз вампиры и есть - здоровые, нормальные 100% эгоисты с крепким желудком и стальными нервами. Опора нации, блин... Чертовская злость
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Да называйте меня кем хотите, человеку хреново со всех сторон что он не знает уже куда податься и за что ухватиться, вы же не знаете что сейчас происходит в моей жизни и что я вообще за человек, а уже повесили ярлык вампира.


Я Вам верю. У самой в жизни было: всякое было. А люди склонны сводить все непонятное к своему опыту.

Врач бы на вас ярлык не навесил. Врач знает: кроме "силы воли" есть биохимия организма, и бывают болезни, которые в одиночку не вытянешь, разве что свыше помогут, и само рассосется.

Человек, который побывал в автокатастрофе, который видел изломанных и покореженных людей, который сам пережил беспомощность и неизвестность, видел нелепые смерти и чудеса - не станет презирать плачущего в больничном коридоре.

Человек, который побывал в... бывают и психические травмы, и болезни, и Черные Поля жизни... Человек, который через это прошел, не станет примерять ярлыки и видеть "игры по берну" там, где их нет.

Люди, которые Вас в данный момент тюкают - они очень гордятся своими психологическими молотками, они очень уверены в том, что они все очень правильно понимают. Они меня смешат.

Я встречала психологических паразитов и "даношников". Вы на них не похожи. Вы похожи на духовно развитого человека с перекосами в психическом моторчике (страхи, ахи). Были у меня страхи, были у меня ахи... Если есть дух - вытянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima и Тики

Господа! Своими высказываниями Вы наносите человеку еще больший вред. Ваши слова - бальзам для его проблем. Прочитав их он еще раз поупивается тем, какой редкий и уникальный у него случай. Ведь такие умные люди из разных концов света признали это и пожалели его - бедного человечка. Но это - выигрыш тактический. Стратегически он все равно терпит поражение. Его ситуация не меняется.
Тема эта обсуждается уже два месяца. Я с самого начала слежу за ней. И поначалу сам думал, что человек действительно пытается выбраться из сложной ситуации. Я написал ему большое письмо с советами из личного опыта как попытаться преодолеть его проблему. Другие форумяне дали десятки советов. Хоть один он выполнил? Нет. Только постоянное подливание масла в огонь и рассказы о том, как все плохо. На советы он и не реагирует.
Я думаю, что ситуация действительно непростая и выбраться из нее самостоятельно сложно. Но у micro, на мой взгляд, нет твердого желания победить ее. Пока ему больше нравится ей упиваться и получать призы в виде поглаживаний от форумян.

Тики, Вы пишите: "Врач бы на вас ярлык не навесил. Врач знает: кроме "силы воли" есть биохимия организма, и бывают болезни, которые в одиночку не вытянешь, разве что свыше помогут, и само рассосется. "
Я с Вами совершенно согласен. Только какое отношение это имеет к нашему Микроше? Он не ходит к врачам. И не делает вообще ничего, чтобы приблизиться к решению своей проблемы.
Да, он живет не в Москве. Возможно в его городе действительно нет квалифицированных специалистов, которые могут ему помочь. Но если желание решить главную проблему в своей жизни не показное, а реальное, то человек нашел бы способ оказаться в Москве или любом другом месте. Кстати, программисту найти работу в крупном городе достаточно легко.

Я остаюсь при своем мнении. Эта тема заведена, увы, не для того, чтобы найти способ решения проблемы, а для получения дивидендов иного рода.
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
Dima и Тики

Господа! Своими высказываниями Вы наносите человеку еще больший вред. Ваши слова - бальзам для его проблем. Прочитав их он еще раз поупивается тем, какой редкий и уникальный у него случай.


Сейчас по статистике в мире депрессуха и меланхолия чуть ли не у каждого третьего-четвертого. Какой уж там редкий случай! Если micro до членовредительства уже дошел, то до самоубийства ему один шаг остался. Не время его в вамипиры-то записывать. Надо СРОЧНО к врачу - и антидепрессанты принимать.

Micro, блин, обозлись уже на всех своих "доброхотов"-профанов, они тебя своими дурацкими советами и шуточками просто в могилу толкают... оторви зад от стула и беги к врачу ! Сдохнешь же так за пятак ! Борись за себя всеми средствами ! Кроме себя ты никому не нужен, тем более ИМ ВСЕМ.

ДОКАЖИ, ЧТО НУЖЕН ХОТЯ БЫ СЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА ! ПРОЖИВИ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ НОРМАЛЬНО, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ! Чертовская злость
_________________
Все возможно !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я написал ему большое письмо с советами из личного опыта как попытаться преодолеть его проблему. Другие форумяне дали десятки советов. Хоть один он выполнил? Нет. Только постоянное подливание масла в огонь и рассказы о том, как все плохо. На советы он и не реагирует.


Во-первых, если пересмотрите внимательно предыдущие сообщения, убедитесь, что ряд советов Мicro все же выполнял (начиная со смены ника).
Во-вторых, меня просто поражает эта непоколебимая вера в советы. ("Мы живем в стране Советов!" Улыбка ) Стоит только выполнить совет - и проблема решена! Причем независимо от того насколько совет адекватен ситуации.

SunFlower, вы считаете себя настолько компетентой в данном вопросе, чтобы давать советы, требовать отчеты по их выполнению и осуждать за отсутствие желаемого результата?

Лучший совет - не слушать никаких советов, в том числе и этого Радостная улыбка .

Micro, я верю в то, что любое усилие рано или поздно себя оправдывает. Сейчас ты бьешься как рыба об лед, тебе кажется что все впустую, но пройдет время и что-то изменится. Ты сам будешь удивляться как легко тебе будет удаваться то, что раньше казалось невозможным. Просто нужно время для перехода количества в качество. Люди, требующие моментального результата, просто не понимают глубины проблемы, ну не сталкивались они с этим. Но ты-то сам понимаешь, поэтому не думай, что раз не получилось сегодня, то и не получиться никогда. Держись - и все будет OK.



[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aljex


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima пишет:
... оторви зад от стула и беги к врачу ! Сдохнешь же так за пятак ! Борись за себя всеми средствами ! Кроме себя ты никому не нужен, тем более ИМ ВСЕМ.

ДОКАЖИ, ЧТО НУЖЕН ХОТЯ БЫ СЕБЕ ДЛЯ НАЧАЛА ! ПРОЖИВИ ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ НОРМАЛЬНО, ДУРИЛКА КАРТОННАЯ ! Чертовская злость


Вот! И я о том же.
_________________
Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сид


Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, что-то не удается понять смысл дискуссии. Участие в форуме дело добровольное. Aljex и SunFlower, если поведение micro Вас каким-то образом не устраивает, Вы можете удалиться с форума, не рассказывая micro на прощание, какое он "дерьмо". Даже если он не последует ничьим советам, а просто погреется в лучах возможно необходимого ему внимания - что в этом плохого? В этом мире живет множество людей, которым просто больно жить, и это не их вина, это их беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesya пишет:
Во-вторых, меня просто поражает эта непоколебимая вера в советы. ("Мы живем в стране Советов!" Улыбка ) Стоит только выполнить совет - и проблема решена! Причем независимо от того насколько совет адекватен ситуации.


Я - не верю в советы.

Цитата:
SunFlower, вы считаете себя настолько компетентой в данном вопросе, чтобы давать советы, требовать отчеты по их выполнению и осуждать за отсутствие желаемого результата?


Ну, я давала универсальный совет, необходимый для решения любой проблемы - ДУМАТЬ.
И я ничего не требовала. Вопросы задавала - так это нормально. На вопросы мне никто не обязан отвечать, ага, но можно же сказать, что отвечать на этот вопрос не хочу?
Осуждать - где вы это увидели? Нормальная эмоциональная реакция: Вы видите, что человек движется по направлению к пропасти, но сделать ничего не можете. Злиться и обзываться, что тут еще остается?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сид пишет:
Ребята, что-то не удается понять смысл дискуссии. Участие в форуме дело добровольное. Aljex и SunFlower, если поведение micro Вас каким-то образом не устраивает, Вы можете удалиться с форума, не рассказывая micro на прощание, какое он "дерьмо".


Не надо, никто про Микро ничего плохого не говорил. Ну не то чтобы меня не устраивает, что человек продолжает страдать, вместо того, чтобы начать наконец что-то делать... Полное право человека жить, как он хочет. Но человек пришел сюда и попросил помощи. И мы с Aljex просто честно показали, как нам видится ситуация со стороны. Если мы ошибаемся - так и скажите.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aljex пишет:
Dima и Тики

Господа! Своими высказываниями Вы наносите человеку еще больший вред. Ваши слова - бальзам для его проблем. Прочитав их он еще раз поупивается тем, какой редкий и уникальный у него случай. Ведь такие умные люди из разных концов света признали это и пожалели его - бедного человечка.


Я его не жалею.

Aljex пишет:
Но это - выигрыш тактический. Стратегически он все равно терпит поражение. Его ситуация не меняется.


Я не считаю, что он терпит поражение. И если ситуация не меняется сейчас - возможно, у него просто накапливается опыт для качественного скачка.

Или по другому - дойдет до дна (до полного отчаяния), оттолкнется и выплывет.

Aljex пишет:
Тики, Вы пишите: "Врач бы на вас ярлык не навесил. Врач знает: кроме "силы воли" есть биохимия организма, и бывают болезни, которые в одиночку не вытянешь, разве что свыше помогут, и само рассосется. "
Я с Вами совершенно согласен. Только какое отношение это имеет к нашему Микроше? Он не ходит к врачам. И не делает вообще ничего, чтобы приблизиться к решению своей проблемы.


У меня была ситуация, где мне требовалась психоврачебная помощь. Я ко врачам не обратилась. Боялась получить "волчий билет" (то есть что мне потом не дадут на права сдать и проблемы при приеме на работу будут) и боялась, что меня "залечат". То бишь убедят, что я больна. У меня не было врача, которому я доверяла.

Жива, здорова уже слава богу два года. Да, я рисковала, не обращаясь к врачу. Но обращаться к врачу - это тоже риск.

Aljex пишет:
Я остаюсь при своем мнении. Эта тема заведена, увы, не для того, чтобы найти способ решения проблемы, а для получения дивидендов иного рода.


Мне нравится микро. По-моему, можно приятно и полезно пообщаться. И дивиденды можно получить обоюдные. Хотя... я на форуме недавно, и точно сказать, только ли он здесь получает помощь, или еще и пытается кому-то помочь, не могу. Если он здесь разговаривает только о себе - грустно. Вроде бы добрая, незлобивая душа, и голова варит... себя он в обиду не дает. Мог бы и не давать других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunFlower пишет:

Не надо, никто про Микро ничего плохого не говорил. Ну не то чтобы меня не устраивает, что человек продолжает страдать, вместо того, чтобы начать наконец что-то делать... Полное право человека жить, как он хочет. Но человек пришел сюда и попросил помощи. И мы с Aljex просто честно показали, как нам видится ситуация со стороны. Если мы ошибаемся - так и скажите.


Не знаю, ошибаетесь вы или нет. Мне просто тогда Ваши посты показались чересчур злыми. Но эту булочку жевать не стоит. Холодная улыбка
Все человеки, и я Вас прекрасно понимаю. Сама одного товарища жестоко пинала (там уже я убеждена, что меня всю обсопливили и хотят еще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunFlower


Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 988
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09.10.2005 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Да называйте меня кем хотите, человеку хреново со всех сторон что он не знает уже куда податься и за что ухватиться, вы же не знаете что сейчас происходит в моей жизни и что я вообще за человек, а уже повесили ярлык вампира.


Уважаемый micro! Мы все понимаем, что вам хреново и все пытаемся вам помочь. По крайней мере, я не заметила у пишущих вам иных целей. Ярлык - это не на вас лично, а на то, как вы себя ведете. Что-то в вашей жизни неправильно, иначе бы вам было хорошо, ведь так? Вот мы и пытаемся понять и объяснить вам, что именно. И называем эти неправильные вещи соответствующими словами. По-моему, логично.

Цитата:
Я искренне благодарен за советы, я их учту, я все записал и буду с ними разбираться.


Мне ничего не остается, как только понадеяться, что это действительно будет так. И несмотря на все ваше состояние, попытайтесь и вы меня понять: Сколько времени прошло, а вы только собираетесь "с ними разбираться".
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Микро,
Я много пыталась поменять в своем мироощущении - все без толку. А потом оно как бы само собой произошло. понимаю, что даю совет, вразрез идущий со всеми принципами подобных тусовок... но... все будет в срок, а чего не будет, того и не должно было быть. Не подгоняй события, не пытайся менять ничего насильно... махни на все рукой, смирись с нынешними обстоятельствами... только помни, что жизнь это чудо, и просто живи... может что-то произойти как будто само по себе. Независимо от нашего сознания.


Последний раз редактировалось: kalashnikov (07.06.2006 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reset_95


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20.10.2005 18:04    Заголовок сообщения: Micro! Ты еще живой? Ответить с цитатой

Micro!
Ты еще живой? Как дела?

Кстати, в каком городе живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 14:57    Заголовок сообщения: Re: Micro! Ты еще живой? Ответить с цитатой

reset_95 пишет:
Micro!
Ты еще живой? Как дела?

Кстати, в каком городе живешь?


Тюфяк, ты где?

Кстати, тюфяк мне нравится больше чем micro. Потому что тюфяк большой и мягкий, а в больнице я вообще о нем мечтала (из кровати пружины торчали Подмигнуть ), а micro - это что-то несуществующее.

И про город интересно бы узнать... если живешь в моем - с удовольствием бы пообщалась. С молчаливыми людьми общаться иногда очень удобно. Можно им песни петь и фильмы вместе смотреть. Я трижды предпочту молчаливого и застенчивого соседа говорливому и назойливому. Потому что первый хоть и не развлекает, зато и не достает!
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут я, чего мне сделается. Микро выбрал по просьбам трудящихся, думал чего выбрать и увидел название колонок microlab, сократил и вуаля. Живу в зеленограде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.10.2005 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Да тут я, чего мне сделается. Микро выбрал по просьбам трудящихся, думал чего выбрать и увидел название колонок microlab, сократил и вуаля. Живу в зеленограде.


Ясно. Далеко. Я даже не знаю где, за исключением того, что это, наверное, все-таки в России...

Рада, что ты откликнулся! Как жизнь, как дела?

О, хохму вспомнила. Я только из больнички, так там я практически каждый разговор с лечащим врачом начинала словами "Доктор, можно жаловаться?" Подмигнуть

В смысле, если все по-прежнему - ну значит, все по-прежнему. Интересно, вдруг в твоей жизни друг новый появился, или увлечение, или с работой что прояснилось... или чувства светлые к человеку проснулись... В общем, что нового - все сюда! Смех
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micro


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям гвоздь программы из меня делаешь.
Из нового, да правда, нашел увлечение и как раз связанное с работой причем работой на дому, если получится, буду работать только на себя и прощай общество Улыбка Ну по сайтам знакомст стал лазить, зачастил даже, надежд никаких, но мало ли Улыбка Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.10.2005 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micro пишет:
Прям гвоздь программы из меня делаешь.
Из нового, да правда, нашел увлечение и как раз связанное с работой причем работой на дому, если получится, буду работать только на себя и прощай общество Улыбка Ну по сайтам знакомст стал лазить, зачастил даже, надежд никаких, но мало ли Улыбка Вот такие дела.


О! А что за увлечение, если не секрет? Вдруг что-то, по поводу чего я совета спросить смогу...

А обществу пока что-туда и дорога. Мы, Берложники, такие: сначала логово оборудуем, а потом уже поглядим, кого туда пускать и к кому оттуда вылезти нам не лень. Эх, помню, лет в 10-11 у меня было "дайте мне книгу и идите к черту". Я даже в гости не хотела ходить, потому что не понимала зачем. Славное было время, самодостаточное до жути. Я такой самодостаточной больше в жизни не была. А потом пришло время выбираться из скорлупки, но оно пришло изнутри и нескоро. И начались оценочные дрыжики, которые я благополучно преодолеваю до сих пор Подмигнуть Я уже без этих буераков себе жизни не представляю - невкусно будет, однако! Еще немного свободы я б себе прибавила (да и прибавится со временем), но радикально - тьфу ты, ну ты, тогда уже точно врачебная помощь понадобится. Потому что самый свободный - это сумасшедший. Или очень несчастный. Или йог Подмигнуть и прочие достигнувшие Нирваны. В общем, ни один вариант из перечисленных меня не греет. К центру, к центру!

А насчет сайтов знакомст - хто его знает... Наверное, плохо(или хорошо) завуалированных объявлений типа "ищу спонсора" там немало, но чем черт не шутит - вдруг судьба такой, с кем-то пообщаться. В любом случае, каждая попытка понять, что стоит за объявлением (кто), или начать переписку, или встретиться - уже обещает много интересного. Если чего любопытного произойдет - делись. Люблю интересные истории. Тем более что сама сайтам знакомст не ходила, а вдруг пойду (я вообще жутко консервативна, из всего Интернета только библиотеки посещаю да вот форумы некоторые. Собственно, это второй, на котором я вообще была Подмигнуть ). Так что лопухнуться у меня возможностей...

Насчет "гвоздя программы" - ты мне интересен. Если хочешь, можем в приват уйти общаться Подмигнуть Там тебя никто, кроме меня, видеть не будет Подмигнуть Гхм. Гвоздь, гвоздь... Слушай, а ты танец живота танцевать умеешь? Подмигнуть И вообще - ты эту тему начал, так что ты тут по любому Пуп, и никуда не скроешься. Терпи, партизан, а то в Атаманы запишем.

Когда я в минский Синтон ходила, там одному молодому человеку, жутко застенчивому, дали прозвище Стальные Яйца. Причем - не издеваясь (его выбрали лагерным судьей на конкурсе Мисс Грудь. Да, я в нем участвовала, и не надо так на меня смотреть). Какие отношения у него были с девушками до этого, можешь представить (скажу кратко: в 25 лет от утверждал, что до сих пор девственник). Недавно узнала, что он уже полгода живет с девушкой...
_________________
Что делать, если ошибся? Заплати за ошибку. Если пожадничаешь, ситуация усугубится. (Вл. Спиваковский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks Dark


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 1147

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовская злость

Последний раз редактировалось: Aleks Dark (06.04.2007 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 263
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.12.2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое. Смущение
Только не так остро выраженное.
Сходить в магаз за хлебом даже проблема. Но как сказал один человек- застенчивость это состояние души.
Такое состояние у меня часто, но не всегда.
Когда оно есть, то все точно также как и у тебя
micro.
Что надо делать?
- ПИНКАМИ, ПИНКАМИ СЕБЯ!!!
Пинками на базар, хоть умереть от покраснения!
Потом все будет в привычку.

Очень важна работа над собой по поводу принятия себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lesya


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.12.2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля пишет:
Что надо делать?
- ПИНКАМИ, ПИНКАМИ СЕБЯ!!!
Пинками на базар, хоть умереть от покраснения!
Потом все будет в привычку.

Очень важна работа над собой по поводу принятия себя!


По-моему пинать себя и принимать себя - вещи кардинально противоположные. Как я могу принять того, кого без конца пинаю?.. того, кто меня пинает?!. Может, проблема трудно решается еще и потому, что на 2 рычага сразу жмем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100