Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что мне делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 12.03.2007 18:05    Заголовок сообщения: Re: Что мне делать? Ответить с цитатой

LLiKallisa пишет:
а у меня одно желание обнять и поцеловать его. Что мне делать?

Поговорите с ним, он ведь тоже не телепат и не знает, что у вас на уме. Подмигнуть
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLiKallisa


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13.03.2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё равно я благодарна ему, подарить столько эмоций, чувств, ощущений…ухх. Злость Радостная улыбка Плач, или очень грустно Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLiKallisa


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13.03.2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отозвался на мой запрос. Практически все на вопрос: Что делать? Ответили- ДЕЛАТЬ. И за это вам спасибо, спасибо, что помогли понять мне для чего я всё это написала, какая причина этого душевного излития. НАКОПИЛОСЬ, хотела поделиться, хотела поговорить, послушать других. ВЫ помогли мне понять, что я уже давно всё решила. Для меня, сделать первый шаг в сторону мужчины - это табу. Это тот принцип, который я не переступлю, даже если все скажут, что это жутко модно, по взрослому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.03.2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что означает "сделать первый шаг"? Можно сказать в лоб, а можно иначе. Попросить объяснить что-то (после лекций), потом сказать, что идете в кафешку и не хочет ли он присеодиниться к Вам... Опять попросить помочь (найти книгу, объяснить что-либо... как работу писать, к примеру), опять пойти пить кофе или чай. Если откажется один раз, не отчаиваться и радостно приглашать во второй. Почему нет? Вам скучно пить кофе в одиночестве, а тут можно это сделать в компании Улыбка
Зачем в лоб, если можно не в лоб? Улыбка
И да, делать это все жизнерадостно, глазками не стрелять, общаться с человеком, а не с мужчиной, который нравится (знаю, тяжко). Рано или поздно дейстувет практически на всех.
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.03.2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы считаете, что Преподавателю вообще нельзя? Он что не человек, он не может любить и быть любимым, даже если вторая половина - его студентка...У меня в институте был проподаватель молодой, симпатичненький, так у него жена - студентка того же вуза и познаокмились они именно как студентка и преподаватель. И что? Все об этом знают и ни у кого не вызывает этот факт бурных негативных эмоций. Конечно не факт, что ваши отношения могут закончиться, скажем так, браком Радостная улыбка Но, собственно говоря, а кто знает??? Радостная улыбка В жизни оно всякое случается... Улыбка Негатив в этой ситуации может быть один: если так же как с вами он ведет себя и с другими студентками...Тогда да, думаю, не стоит заморачиваться вообще. Толку не будет. Только лишняя головная боль и переживания. А если он вам такие знаки внимание оказывает... Чего бояться-то? И с чего вы взяли, что он это все расскажет окружающим? Что были прецеденты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLiKallisa


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
Чего бояться-то? И с чего вы взяли, что он это все расскажет окружающим? Что были прецеденты?

Вы попали в точку. У него был роман со студенткой, и мы все знали, что они давно общаются в постельном режиме. Через какое-то время она его бросила. Так что даже если сплетни шли от него, сыграли не в его пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы попали в точку. У него был роман со студенткой, и мы все знали, что они давно общаются в постельном режиме. Через какое-то время она его бросила. Так что даже если сплетни шли от него, сыграли не в его пользу.

Ну тогда...делайте выводы... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 14.03.2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLiKallisa пишет:
Остаемся после занятий, чтобы что-то обсудить он так смотрит, в нём столько страсти, так многозначно говорит… С такими оборотами, так играть как минимум не честно, если он играет. Злость


А может вам поиграть с ним Радостная улыбка ? Отзеркаливание поможет, по крайней мере ему будет полезно... почувствовать Восклицание себя на вашем месте... Заодно разберетесь - "динамо" или нет! А за "динамо" всегда скрываются тараканы (в мозгах), с которыми иметь дело не рекомендую. Динамист почти всегда выигрывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLiKallisa


Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 15.03.2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100