Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
"Гостевой брак"? Вернуть или уйти?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 18:32    Заголовок сообщения: "Гостевой брак"? Вернуть или уйти? Ответить с цитатой

Мы знакомы 3.5 года. Из них 2 года прожили вместе. Познакомились когда мне было 20, а ему 31. Я молодая, независимая особа, к тому моменту уже имел на свои деньги заработанную машину, худо-бедно жилье, работу и 4 курса института. он- преуспевающий бизнесмен.
Почти сразу мы стали жить вместе. Душа в душу. Сначала я ему недоверяла, но в сексе он мне сразу понравился. Потом он меня зацепил - ежедневными звонками,смсками.цветами, лаской, любовью. У меня не было таких мужчин раньше, да вообще нормальных не было. Он дарил мне украшения, я научилась получать с ним полноценный оргазм..Спустя пол года он сказал, что хочет пожить раздельно, просто встречаться. В очередной раз поругавшись из-за его бывшей ( а они прожили 9 лет с "нуля" и расстались за пол года до нашего знакомства, детей общих так и не было),т.к. она постоянно ему названивала, просила денег и он ей снимал жилье и позволял помыкать собой, я собрала оставшиеся вещи о пропала. Неделю его мольбы, оборванных телефонов, вскхлипов в трубку - он меня вернул. Пригласил с его холостяцкой компанией в Палангу на Д.р. друга. Там он сказал, что хочет от меня ребенка, что хочет создать со мной полноценную семью, что любит меня до безумия и боиться потерять. что я самое главное существо в его жизни. С того момента мы перестали совсем предохраняться. Еще в самом начале отношений я задала ему вопрос о предохранении - он тогда накричал на меня, сказав что никогда не позволит мне сделать аборт.
Вернулись с отдыха мы к нему на квартиру. Он выдал мне ключи. Мы снова жили душа в душу, я не видела, чтобы меня кто-то так любил. Он никогда не диктовал что и как мне делать. Я всегда любила готовить, и накрывала стол и к обеду и к ужину, а если не хотела, мы просто шли в ресторан или покупали готовые продукты на ужин. Он никогда ни в чем меня не упрекал, чуть-чуть ревновал. У нас было много скандалов, ссор, но все из-за наших вспыльчивых характеров, но намс даже это нравилось, нравилось кидатья друг на друга после ссоры в безумной страсти. Я ему говорила,что не настоящей любви, а он говорил есть - я тебе докажу. К тому моменту ему пришлось уволиться с работы и он не хотел никуда устраиваться. Моя работа мне позволяла работать мало и мы с утра до ночи упивались друг другом. Он ездил со мной везде в плоть до института, на мои девичники и пр (я была сильно удивлена). Потом меня пригласили управлять фирмой в Киеве, за этим последовал дома скандал вплоть до угрозы разрыва отношений, потом мольбы, потом слезы. Я отказалась от работы и мы стали "гулять" вместе. Мы ловили момент и понимали, что это не вечность. Спустя пол года ( а это были такие безумные полгода любви и дебоша), в день моей защиты диплома, он устроился на работу. начались будни. Мои капризы, его усталось, мои скандалы по поводу секса раз в 3 дня, его возмущения о неубранной квартире...Я поняла, что не могу больше так, я привыкла к другому. Я хотела сделать перерыв. Но в тот момент и о ребенке я тоже думала, которого так и не появлялось все ( я пила антибиотики из-за обостренного воспаления почек и пр). Я спрашивала-а правда ли он хочет ребенка? Он отвечал, что он уже стар. А правда ли, что хочет от меня? на что мне говорили - каждый самец выбирает себе самку для продолжения рода. Он говорил, как хочет от меня дочь, похожую на него, рожденную именно зимой (т.к. мы оба зимние и вся его семья). И я понимала, что нам не хватает ребенка. Только сейчас я прочла, что ребенок это не способ укрепления отношений.
Но тогда я не думала, о том, что человеку нужна была поддержка и опора в моем лице, я понимаю это только сейчас.
Когда я узнала, что беременна, то была самой счастливой. Он воспринял эту новость недель молчанием. Я ходила за ним попятам в недоумении. Спустя неделю, зайдя за ним в бар, я села с ним рядом и он выдал мне, что сейчас лучше сделать операцию. Что он не знает как сказать родителям ( они меня не любили, а любили все равно бывшую, которая к ним приезжала), что у него проблемы на работе и он хочет уволиться, что нам надо пожить друг для друга. он уговаривал и по хорошему и по плохому. А я плакала, я была в шоке. Человек меня предал. Мы остановились на том, что я уеду. Он помог перевезти мои вещи ко мне. Через неделю объявился ( сказал родителям), мы встретились в кафе, он гладил меня по животу. Я перехала к нему, т.к. у меня не было денег и я почти не работала. Дома была коммуналка. Я не знала где он, и во сколько будет, иногда он в 7 часов вечера уже был дома и поджидал меня, иногда приходил в 6 утра. Я нервничала и переживала. но надеялась. Пару раз, выпив, он просил родить, что я не должна никого слушать, что я-мать и сама должна принимать решения.
На 7 месяце он нашел работу в пригороде, недалеко от родительского дома и сказал, что перезжает туда, а эту квартиру будет сдавать. Что лучше, мне до родов пожить у мамы. После всех слез и скандалов, он пообещал решить к моим родам вопрос с жильем.Что на расстоянии проверяются отношения. Я уехала к себе. Он приезжал, отсавался ночевать, давал денег, покупал продукты. Но за 2 недели до родов пропал, не брал трубку. Потом привез денег и опять пропал. После рождения дочери , похожей сильно на него, в феврале месяце он приехал только на выписку, все 5 дней до выпивал с друзьями. На выписке он даже прослезился. Я стала жить у мамы. он приезжал в начале не очень часто. потом начал приглашать меня везде, часто звонить. Я поняла, что орущий младенец его не особо интересует, о приезжал ко мне. И если бы не рождение дочери , мы и жили бы так вместе, вот только насколько долго.
Потом я стала напоминать ему о его обещаниях, он стал выкручиваться, что квартиру он сдает ( а первый месяц после нашего съезда, там жила его бывшая, ей негде было жить и я думаю, там было все ее руками устроено, т.к. он даже говорил ее фразами во время моей беременности - "ты хищница, ты все подстроила, ты меня ахмурила,чтобы женить на себе,чтобы забрать мои квартиры").
Вообщем он снял мне квартиру и самое тяжелое,что продолжает приезжать на выходных с "ночевкой", меня "любить" и кормить завтраками. Он стал больше интересоваться дочерью, на протяжении всего времени он ни в чем мне не отказывал, у нее много игрушек, ребенок одет и обут в хорошие вещи, но это так тяжело. жить в подвешенном состоянии, когда ты молодая, тебе 24. Жить в стрессе.
Тяжело когда его родители думаю что ты меркантильная пигалица, и думаю,что я совсем его не люблю, когда даже не хотят увидеть внучку без его ведома, и говорят, что примут ее и меня, только когда он сам нас к ним привезет. Тяжело, когда твой любимый человек празднует 35летие в кругу семьи, с родителями. близкими друзьями, когда там даже его бывшая (которая потеряла надежду только тогда, когда я родила и уехала в москву), а ты и твой ребенов вне этого "круга" вследствии каки-то обстоятельств.
А я не могу его бросить,т.к.
-он хорошо помогает материально
-оплачивет жилье
-мне хорошо с ним в сексе как ни с кем
-с годовалым ребенком и работой тяжело кого-то найти
-у меня есть к нему привязанность и чуток любви
Сейчас у него делается ремонт во второй квартире, он и ее будет сдавать. Ясчитаю что ему так удобно, жить у мамы в просторном коттедже, где там накормит и уберет за ним, где есть свобода действий, и всегда есть я, которая никуда не денусь. А пообещав в очередной раз мне что-то, дав побольше денег, сводив в ресторан и доведя меня за одну ночь до пары-тройки оргазмов, можно и дальше держать меня на коротком поводке..
Что думаете дорогие читатели, что посоветуете???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если без всякой мишуры, он выглядит ненадежным спутником, и независимо от решения вернуться к нему или нет, нужно рассчитывать на себя и свою семью, найти работу, чтобы не зависеть от него прежде всего материально. После этого можно встречаться если хочется, и позволять ему далее опекать и обеспечивать дочь.
Молодец, что не поддалась на провокацию по поводу аборта.
Все-таки удивляюсь - ну до чего мужики умеют голову морочить нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Я и так работаю. Но, к сожалению, на свою зарплату мне не потянуть и маму, которой я плачу деньги, за то что она сидит с ребенком,и съем квартиры, и продукты и пр затраты.
Все держиться на нем. Я понимаю что он ненадежен, но я не могу сказать ему уйди-прощай. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit, я считаю, что сделать красивый жест ручкой Вы еще успеете - когда станете менее финансово зависимой от него. А до этого момента стоит расценивать подобную совместную жизнь как своеобразный обмен благами (Вам - материальная помощь, ему - ноль обязанностей и секс и т.п.) и не зацикливаться на мысли о том "вот, если бы он был другим..."

P.S. Курение и пиво - не выход из одиночия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit - самое главное для вас сейчас - постепенно финансово вставать на ноги. Пусть ваши мысли в первую очередь занимает ребенок и то как постепенно стать финансово независимой - это вполне реально. Пока не торопитесь с ним расставаться - это успеется всегда, станете свободнее - там и разберетесь.
У меня на глазах есть два примера: один пример - девушка залетела, родила без его согласия, очень его любила - сначала они просто встречались, ребенком он вооблще не занимался. Через 2 года уже был гостевой брак, сейчас прошло 10 лет уже - это идеальная семья - многие завидуют. Но там женщина изначально его очень любила, многое прощала, была терпелива.
И еще знаю пример: девушка встречалась с женатым несколько лет, захотели ребенка оба - она родила. Он не ушел от жены - у них был гостевой брак. Ее это не устроило - она его бросила - просто жила с родителями, а он только приезжал к ребенку и деньги привозил. Через год такой жизни - ушел от жены к этой девушке - сейчас они вместе.
Так что думайте сами - торопиться не стоит - стоит прислушиваться к своим чувствам. Ваш мужчина похоже любит вас, но вот склонен поддаваться чужому влиянию, сомнениям. Но вероятность построить с ним семью есть большая, если вы его любите и это вам нужно. Удачи, держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирон


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение- Вы должны его использовать на полную катушку! Пусть платит по счетам!!! Пусть содержит и Вас и ребенка, оплачивает няню, если надо, а Вы не ущемляйте себя в личной жизни! Вы молоды, веселитесь на полную катушку.! Ведь он , кажется делает тоже самое? Почему Вы должны хранить ему верность? У Вас перед ним никаких обязательств нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что торопиться "сжигать мосты" не стоит... Улыбка Пока оставьте все как есть.., а там.. немного подрастет ваш малыш.., вы найдете себе работу, и сами поймете для себя, нужны вам эти отношения или нет... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты и так молодец!! Судя по всей этой истории и количеству передряг, с тобой случившихся - ты сильная. А значит со всем справишься Подмигнуть только зачем сильной женщине слабый мужчина? который даже за свои слова ответить не может и решение принять..
Это в теории, а на практике, конечно, не время сейчас идти на принцип - положение не то. Поэтому соглашусь с предыдущими высказываниями и посоветую поиспользовать еще его кошелек пока нет возможности полностью отказаться от помощи.
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леся


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit, Вашу историю прочла на одном дыхании.
И хочется просто сказать Вам спасибо, за то, что у Вас есть дочка, за то, что она родилась. Я думаю, если Вы и дальше будете прислушиваться к своим чувствам, Вы найдёте верный для вас обеих выход. Есть в Вас что-то такое, внутренний стержень что ли, который не даёт Вам раскачиваться до крайностей.
От всей души, желаю удачи!
_________________
Я Люблю Тебя, ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как муж - ничего хорошего. А как отец?

Цитата:
Он стал больше интересоваться дочерью, на протяжении всего времени он ни в чем мне не отказывал, у нее много игрушек, ребенок одет и обут в хорошие вещи


А что нужно дочке? Об этом тоже стоит подумать...
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Ваш мужчина похоже любит вас, но вот склонен поддаваться чужому влиянию, сомнениям. Но вероятность построить с ним семью есть большая, если вы его любите и это вам нужно. Удачи, держитесь.
Спасибо! да, он любит , но как-то по своему и всегда разно. Иногда я веду себя тоже не лучшим образом, но мне тяжело от него уйти, я многое ему прощаю и он знает, что пока я рядом, пока зависима..Но что-то уже изменилось с той поры, как я вышла на работу. Я понимаю, что если б у меня была своя квартира, много денег, он бы был рядом. Многие породы мужчин приходят к одному - деньгам женщины. Им от этого хорошо. Ну что ж, время покажет. А мне просто надо бороться со своими чувствами и эмоциями.

Последний раз редактировалось: Kit (10.05.2007 20:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Как муж - ничего хорошего. А как отец?



А что нужно дочке? Об этом тоже стоит подумать...


Мм..она еще маленькая, но уже по нему скучает.
Я каждый раз поднимаю эту тему и показываю насколько сильно дочери нужен отец, а не настолько его деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирон пишет:
Мое мнение- Вы должны его использовать на полную катушку! Пусть платит по счетам!!! Пусть содержит и Вас и ребенка, оплачивает няню, если надо, а Вы не ущемляйте себя в личной жизни! Вы молоды, веселитесь на полную катушку.! Ведь он , кажется делает тоже самое? Почему Вы должны хранить ему верность? У Вас перед ним никаких обязательств нет!


Ирон, может мне и очень прикольно хранить ему верность, но вот парадокс - мне не хочется никого больше и мало кто возбуждает кроме него. Т.б что мужчины любят, когда женщины "хранят верность".
Но даже если и кто-то есть, оч тяжело отвыкнуть от одного мужчины, перестроиться, а тем более, думаешь о дочери прежде всего..
а насчет денег - вчера мне было заявлено - "я хочу, наконец, пожить для себя!". Я прыснула. Т.е. он готов давать денег, но не по полной катушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся, да чувтсва есть, хочется к ним прислушаться. В эти выходные после очередной ссоры, когда он собрался уйти, я остановила его у дверей, приказала раздеться и поставить сумку. и со слезами обняла и спросила, почему он не хочет жить с нами, что я хочу просто семью.
Он смотрел всторону. Он постоянно молчит, потому что ему нечего скзаать. Но он ничего не делает для того,чтобы исправиться, показать что он не прав. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 07.05.2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irene, я думаю я буду долго использоать его кошелек,т.к. уж на дочь - то пускай тратиться по полной. ей это пригодиться. некий стартовый капитал и все такое.. Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леся


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit пишет:
Я понимаю, что если б у меня была своя квартира, много денег, он бы был рядом.
А Вас бы это устроило, Kit?
Kit пишет:
и со слезами обняла и спросила, почему он не хочет жить с нами, что я хочу просто семью.
А чего хочет он, он никогда не говорил (я имею в виду, уже после рождения дочки)? Кроме как "пожить для себя". Может он не готов к такому шагу как семья, боится вот и бегает. А Вы напрасно теплите надежду?
Одно то, что он не отказывается поддерживать Вас с дочкой материально уже не плохо. У Вас есть возможность встать на ноги.
_________________
Я Люблю Тебя, ЖИЗНЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирон


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 516

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше историй здесь читаю, тем больше убеждаюсь в правоте Костиной басни -с тех пор как Любовь выколола себе глаза шипами роз, она слепа, а Сумашествие водит ее за руку... (Модераторы, если можно, дайте ссылочку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit пишет:
да чувтсва есть, хочется к ним прислушаться. В эти выходные после очередной ссоры, когда он собрался уйти, я остановила его у дверей, приказала раздеться и поставить сумку. и со слезами обняла и спросила, почему он не хочет жить с нами, что я хочу просто семью.
Можно такие штуки делать, но все-таки внутри лучше воспитывать в себе независимость. Когда внутренне от мужчины не зависишь, когда любишь его, но не считаешь его светом в окошке, когда ЗНАЕШЬ, что (все равно счастливой стану, даже если без тебя) - они как-то охотней остаются и начинают за тебя держаться. Так что пусть он у вас не воображает себя первым парнем на деревне, которого одна ждет с ребенком вместе, другая там где-то отсвечивает. Пусть чувствует, что хоть вы его и любите, все равно может вас и потерять, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Kit пишет:
да чувтсва есть, хочется к ним прислушаться. В эти выходные после очередной ссоры, когда он собрался уйти, я остановила его у дверей, приказала раздеться и поставить сумку. и со слезами обняла и спросила, почему он не хочет жить с нами, что я хочу просто семью.
Можно такие штуки делать, но все-таки внутри лучше воспитывать в себе независимость. Когда внутренне от мужчины не зависишь, когда любишь его, но не считаешь его светом в окошке, когда ЗНАЕШЬ, что (все равно счастливой стану, даже если без тебя) - они как-то охотней остаются и начинают за тебя держаться. Так что пусть он у вас не воображает себя первым парнем на деревне, которого одна ждет с ребенком вместе, другая там где-то отсвечивает. Пусть чувствует, что хоть вы его и любите, все равно может вас и потерять, если что.
А что занчит любить?? просто любить, чтоб об этом никто не знал?? Или все-таки показывать ему свою любовь?
Я до сих пор не знаю как себя с ним вести..Когда познакомились и после, сколько жили вместе, я всегда старалсь держать его на расстоянии, старалась играть его чувствами, боялась что он увидит полностью мою любовь. Не хотела,чтобы он видел мои чувства полностью и дмал - а она моя, и зависит от меня.
Сейчас же, смотрю со стороны на женщин и понимаю, женщина в семье должна быть заботливой, нежной, гладить воротнички (хоть он и утверждает,что я не домработница и такая ему не нужна), гладить по голове и быть ему опорой и пр пр пр.
А я не такая, он иногда мне делал по этому поводу замечания..хоть и я варила щи-борщи и спрашивала как дела. Но я ведь "кошка сама по себе" и он со мной таковой познакомился , и полюбил такую. Так что же, меняться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. странный все таки мужчина у меня. Псих В субботу он оборвал вечером все телефоны, на 5й раз я подошла, он спрашивал куда ехать - к себе или ко мне. Я буркнула , мол, как хочешь. приехал с пивом, вином, едой из ресторана (предварительно спросив, чего мне хочется), за вином начали спорить, закончилось все тем , что он прорычал - а я ваще могу послать все нах..., и живи как знаешь!
Я буркнула, типа, ну и вали. в итоге остановила его в дверях, приказав положить на место сумку и раздеться.(А еще и не орать,т.к. ребенок спит.) Он молча все сделал и смотрел в сторону. Я обнимала, говорила,что всего лишь хочу семью, хочу чтобы мы жили вместе. Он продолжал смотреть в сторону. Все вроде уладили тихо мирно.
"А НА УТРО ОНИ ПРОСНУЛИСЬ". Вообщем, с утра было пару пререканий, от "незащищенного секса" до его насильного поднятия с постели (мне надо было на работу, а он хотел остаться,чтобы завести ключи по позже, я отказала). Мы молча доехали до работы ( а точнее до аптеки, вследствии незащищенного секса.) Я сказала -спасибо и хлопнула дверью.
Ч тех пор мужчина 4 дня не подходит к телефону, не отвечает на мои смс ( ответил на одну 2 дня назад, мол "чего выеживаешься, я дома, а ты совсем одичала".) А сегодня с утра я дозвонилаьс к нему со своего рабочего - и услышала грубое что-то вроде -НУ,ДА, БЛИЖЕ К ДЕЛУ, ПОСУЩЕСТВУ,ПОЗВОНЮ.
Вот так.
Я согласна, я наорала. Я понимаю, что мы женщины тоже контролируем процесс, но я выпила, а он не понял чем же закончился секс, т.к. тоже был пьян, но я в миг протрезвела уловив что произошло ( вспомнив, в добавок что это "самые -сымые" дни). А он, мало того,что он все отрицает, да еще обвиняет меня в "подставе"!
Злость Да, я подняла его с кровати, но сколько раз он меня поднимал, когда мы жили порознь, т.к. ему надо было встречать "бывшую" рано утром в аэропорту, только потому что она попросила, или ехать на встречу.
а он мне ключи никогда не оставлял!
Вообщем, оборзел. Чертовская злость


Последний раз редактировалось: Kit (10.05.2007 20:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit пишет:
Нет. странный все таки мужчина у меня.
Ага. почитал я эту ветку, посмотрел на советы... Ну что ж. я думаю вам надо им последовать. Попользуйтесь им еще немного, потом другого найдете. потом еще кого- нибудь. Потом на дню трех- четырех находить научитесь. Мужиков то много... Ну это в том случае, если вам все равно с кем, лишь бы (нужное вставить).
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 26
Откуда: St-Petersburg

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che_ пишет:
Kit пишет:
Нет. странный все таки мужчина у меня.
Ага. почитал я эту ветку, посмотрел на советы... Ну что ж. я думаю вам надо им последовать. Попользуйтесь им еще немного, потом другого найдете. потом еще кого- нибудь. Потом на дню трех- четырех находить научитесь. Мужиков то много... Ну это в том случае, если вам все равно с кем, лишь бы (нужное вставить).
В том то и дело, мне не все-равно. Сегодня как раз обсуждали мужчин на работе и я пришла к выводу,что "своего" мужчину мне найти оч тяжело. оч мало, кто меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kit пишет:
Сегодня как раз обсуждали мужчин на работе и я пришла к выводу,что "своего" мужчину мне найти оч тяжело. оч мало, кто меня устраивает.
Народ, скажите, а это правда, или мне так кажется, что девушки молодые, пока замужем не побывавшие сами не знают чего хотят, все их не устраивает, все мужики им в чем то должны? Или это стереотип у меня такой, с которым нужно отчаянно бороться и почаще с девушками общаться, чтобы ВАС поближе узнать и так о Вас не думать?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Народ, скажите, а это правда, или мне так кажется, что девушки молодые, пока замужем не побывавшие сами не знают чего хотят, все их не устраивает, все мужики им в чем то должны? Или это стереотип у меня такой, с которым нужно отчаянно бороться и почаще с девушками общаться, чтобы ВАС поближе узнать и так о Вас не думать?
Правда или нет - это совершенно не важно Подмигнуть
НАДО почаще с девушками общаться, чтобы поближе их узнать и ТАК о них не думать! Шок Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 11.05.2007 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
MkTaison пишет:
Народ, скажите, а это правда, или мне так кажется, что девушки молодые, пока замужем не побывавшие сами не знают чего хотят, все их не устраивает, все мужики им в чем то должны? Или это стереотип у меня такой, с которым нужно отчаянно бороться и почаще с девушками общаться, чтобы ВАС поближе узнать и так о Вас не думать?
Правда или нет - это совершенно не важно Подмигнуть
НАДО почаще с девушками общаться, чтобы поближе их узнать и ТАК о них не думать! Шок Радостная улыбка
Спасибки Волюшка за советик! Смех Закатить глаза, задуматься
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100