Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подруги жены или любимой

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:04    Заголовок сообщения: Подруги жены или любимой Ответить с цитатой

(Предполагаю, что "по мелочам" всем "мужикам" как-нибудь да "досталось" от них).
Случай с моим знакомым. Ему 28, ей 29, он "не состоял", она была замужем. У нее есть лучшая подруга. Подруга мне лично очень хорошо знакома, но свою характеристику давать не буду.
Так вот, постепенно между Им и ПОДРУГОЙ его возлюбленной (дело идет к "неХОРОШЕМУ делу" Подмигнуть , кторое браком называют) разгорелась настоящая война. Он уже думает только об одном - как избавить любимую от влияния подруги. Она добивается, что бы ВЛЮБЛЕННЫЕ расстались. Это стало ее (подруги) главной целью.
Понятно, ЧТО может на такое толкать подругу. И ТО и ЭТО.
(И веское слово его возлюбленной ДОЛЖНО присутствовать. )
Если "победит" ОН - подруги "участь решена"!!!
Почему она идет на это. ??? и своими действиями ставит вопрос: "или-или", хорошо отдавая себе в этом отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она незамужем, и не хочет внутренне мириться с тем, что у ее подруги любимый мужчина..., и тем более что они скоро создадут семью...Как давно они дружат? Я слышала о случаях, когда девушки дружат и общаются чть ли не со школьной семьи, а потом со временем, когда у кого-то из двоих начинается новая жизнь с новыми интересами, другая сторона старается удержать то, что было раньше..., стремится не допстить новых отношений и новых привязанностей... Эгоистическая такая "дружба" в общем... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:31    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Алена пишет:
Может она незамужем, и не хочет внутренне мириться с тем, что у ее подруги любимый мужчина...Радостная улыбка
Развелась, сама развлекается "по полной программе". Смущение И ей в этом никто не мешает Улыбка. Да и подруге нужно добра желать. Так бы в гости ходила, а так останется ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:35    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

Цитата:
Развелась, сама развлекается "по полной программе". Смущение И ей в этом никто не мешает Улыбка. Да и подруге нужно добра желать. Так бы в гости ходила, а так останется ни с чем.
Однако же... всякое бывает в этой жизни..., а насчет того, чтобы подруге добра желать, думаю, если бы она этого действительно этого хотела, то не лезла бы в ее жизнь и уж тем более не стремилась кото-то разлучать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:38    Заголовок сообщения: Алене Ответить с цитатой

Алена! Читай вопрос!
и МЫЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему подруга на это идет? Ну, есть у нее какие-либо причины и мотивы. Мы можем поиграть в угадайку, предположить что у нее в голове происходит. Да зачем только?
Что удивляет в ситуации, так это сам факт того, что такой треугольник может существовать. Очень странно не поведение подруги, а поведение "невесты"- вот кому стоит разобраться с тем, чтобы ультиматумы не выставлялись. Ни подругой, ни вообще, кем бы то ни было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Случай с моим знакомым. Ему 28, ей 29, он "не состоял", она была замужем. У нее есть лучшая подруга. Подруга мне лично очень хорошо знакома, но свою характеристику давать не буду.
А Вам какой интерес во всей этой истории?
Вариантов причин такого поведения м.б. очень много, Вы предлагаете нам пофантазировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:

Вариантов причин такого поведения м.б. очень много, Вы предлагаете нам пофантазировать?

Цитата:
Предполагаю, что "по мелочам" всем "мужикам" как-нибудь да "досталось" от них

Вот первая фраза, скорее всего и предлагалась к дискуссии. А Вы что подумали? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:

Цитата:
Предполагаю, что "по мелочам" всем "мужикам" как-нибудь да "досталось" от них

Вот первая фраза, скорее всего и предлагалась к дискуссии. А Вы что подумали? Радостная улыбка
Мне непонятна что предлагается к дискуссии, Ваша фраза мне тоже ничего не говорит, каким мелочам, чего досталось.


_________________________
"Бой в крыму всё в дыму"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qMan


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 137
Откуда: Случайное расположения

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Зая пишет:

Цитата:
Предполагаю, что "по мелочам" всем "мужикам" как-нибудь да "досталось" от них

Вот первая фраза, скорее всего и предлагалась к дискуссии. А Вы что подумали? Радостная улыбка
Мне непонятна что предлагается к дискуссии, Ваша фраза мне тоже ничего не говорит, каким мелочам, чего досталось.


_________________________
"Бой в крыму всё в дыму"
Спасательные круги за ненадобностью из-за недостижимости на "том берегу" пребросили на "этот" берег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100