Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Интересная ситуация или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 08.07.2007 10:30    Заголовок сообщения: Интересная ситуация или нет? Ответить с цитатой

Мне 24. Любовные дела меня никогда особенно не интересовали, не совсем вписывались в мои ценностные координаты. Человек я неискушенный, в общем.
Но вот на работе встретил очень красивую девушку, и ...нет не влюбился, но понравилась очень. Так получилось, что она новичок у нас, и я часто помогал ей по работе, чем она с радостью пользовалась. В дальнейшем я узнал, что она жената и пр., но какой-то дистанции по отношению к мужчинам и ко мне, в частности, я не заметил. Имел "наглость" пригласить ее в кафе, потом еще раз... Опять-таки ни разу не отказалась.
Я вот теперь думаю, что можно сделать дальше? Совсем уходить в сторону не хочется, даже учитывая пикантную ситуацию, обозначенную выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 08.07.2007 11:08    Заголовок сообщения: Re: Интересная ситуация или нет? Ответить с цитатой

Лаци пишет:
Мне 24. Любовные дела меня никогда особенно не интересовали, не совсем вписывались в мои ценностные координаты. Человек я неискушенный, в общем....
Я вот теперь думаю, что можно сделать дальше? Совсем уходить в сторону не хочется, даже учитывая пикантную ситуацию, обозначенную выше.
Можно всё, что позволит девушка.
А на что Вы расчитываете?
Пригласите её домой на ужин , сразу многое прояснится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rv


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рабочая ситуация))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше? С мужем познакомится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мгм. Лаци, вы простите, может, я чего-то не понимаю, но "я не заметил дистанции по отношению к мужчинам" - это как? Шок Если девушка общительна, с радостью пользуется помощью, и пару раз приняла приглашение в кафе - это вовсе не значит, что она настроена изменять мужу. Тем более что она новичок на работе и старается сейчас со всеми перезнакомиться и побыстрее наладить отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Мгм. Лаци, вы простите, может, я чего-то не понимаю, но "я не заметил дистанции по отношению к мужчинам" - это как? Шок Если девушка общительна, с радостью пользуется помощью, и пару раз приняла приглашение в кафе - это вовсе не значит, что она настроена изменять мужу. Тем более что она новичок на работе и старается сейчас со всеми перезнакомиться и побыстрее наладить отношения.

Да, такое вполне может быть, просто мне так показалось. Дело в том, что я вовсе не собираюсь ее толкать к измене. Просто я иду по обычной схеме "знакомство-кафе-и т.д.", и пока мне не отказывают. Вот я и думаю, а как далеко можно зайти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаци пишет:
Тики пишет:
это вовсе не значит, что она настроена изменять мужу.
Но и что НЕ настроена это тоже не значит Подмигнуть Смех а как далеко можно зайти...
Далеко ровно настолько, насколько вы с ней сами захотите. Подмигнуть
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.07.2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И захочет она.
А у Вас спортивный интерес или какие-то другие побуждения?
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
И захочет она.
А у Вас спортивный интерес или какие-то другие побуждения?

Она мне внешне очень нравится: ее манеры, вид и т.д. Могу даже сказать, что внешне она мне больше нравится, чем внутренне.
Максимум на что мог бы рассчитывать - это просто встречаться. Жениться - для меня крутовато....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаци пишет:
Максимум на что мог бы рассчитывать - это просто встречаться. Жениться - для меня крутовато....
Думаю наши испорченные мужчины женитьбу не имели в виду. Показать язык
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит с мужем знакомится не хотите? :о) Сразу бы стало ясно до каких "пределов" "можно" зайти.
"Можно" тоже слово интересное. По мне - дальше нельзя.

Разрешение зайти дальше можно и у мужа спросить. :о) Или нельзя? :о))

А внутренний мир ее вы еще просто не знаете. Иначе бы не было этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Значит с мужем знакомится не хотите? :о) Сразу бы стало ясно до каких "пределов" "можно" зайти.
"Можно" тоже слово интересное. По мне - дальше нельзя.

Разрешение зайти дальше можно и у мужа спросить. :о) Или нельзя? :о))

А внутренний мир ее вы еще просто не знаете. Иначе бы не было этой темы.

Право, что вы такой скучный. Мне-то какое дело, есть у нее муж или нет, как будто она его собственность....По мне - дальше можно, но право надо оставлять за ней. О ее внутреннем мире я тоже кое-что знаю.
Дело в том, что эта девушка хитрая кокетка, которой очень нравится внимание мужчин, о чем она очень часто сама говорит. Много улыбается и т.д. Похоже, что она привыкла к тому, что все "штабелями" падают у нее ног.
Решил, пока что, сыграть в потерю интереса к ней. Посмотрим, что будет. Рассчитываю на неожиданность. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... удивляете вы меня, Лаци. Как-то не вяжется заявленная неискушенность с вашим хладнокровно-циничным подходом... И муж неважен, и девушку собираетесь "цеплять" игрой в "дальше-ближе". Искренне надеюсь, что ей ваш интерес по барабану и ничего дальше происходить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Мда... удивляете вы меня, Лаци. Как-то не вяжется заявленная неискушенность с вашим хладнокровно-циничным подходом... И муж неважен, и девушку собираетесь "цеплять" игрой в "дальше-ближе". Искренне надеюсь, что ей ваш интерес по барабану и ничего дальше происходить не будет.

А почему бы и нет? Я ведь никого не заставляю. А игра... ну игра, чего делать серьезные лица? Процесс порой интереснее, чем результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 10.07.2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
девушка хитрая кокетка... Много улыбается и т.д
какой ужас! Чертовская злость Смех
Улыбчивость, общительность, желание нравиться - сразу "хитрая кокетка"?
Смех
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Мда... удивляете вы меня, Лаци. Как-то не вяжется заявленная неискушенность с вашим хладнокровно-циничным подходом... .
Согласна. Нет у Лаци уважения ни к девушке, ни к её мужу. Лаци, как бы Вам не заиграться так, чтобы самому не оказаться в проигравших.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра -- это хорошо, конечно, но когда наплевать на ее участников, то становится противно. Мне, например, противно.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
Игра -- это хорошо, конечно, но когда наплевать на ее участников, то становится противно. Мне, например, противно.

У вас (мн.ч.) сложилось не верное впечатление обо мне. Это можно назвать побочным эффектом форумного общения.
Вам будто кажется, что я использую кого-то в каких-то своих корыстных целях.
Основные критерии для меня, к примеру - это обоюдное желание или отсутствие сопротивления. Все остальные критерии, отговорки, сложности - предрассудки.
Подразумевая, что, скажем, она не собственность мужа, а имею ввиду, что она и не моя собственность. И кто из нас честнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто каждый опирается на свою систему ценностей. Но это уже другая тема.
Вы завели свою, чтобы узнать, что делать дальше в этой "пикантной ситуации"?
Советы Вам будут давать в соответствии со своим видением этой ситуации. А уж Вам решать кого слушать, кого нет.
Я, например, ничего пикантного в поведении девушки не вижу. Для меня согласие попить кофе, вместе пообедать, благодарно улыбнуться за помощь или даже пококетничать немножко является просто общением, не более.
Или, может, Вы хотите понять как лучше у нее самой спросить, что она думает о дальнейшем развитии Ваших отношений?
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al'


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 4169
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так отношений-то и нет. Разве сходить в кафе - это отношения?
_________________
Always do right. This will gratify some people and astonish the rest. (M.Twain)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.07.2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно. Есть некие желания, как я понимаю невнятные. Почему? Были бы определеннее, можно было бы их озвучить и все вопросы были бы сняты.
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаци, вы назвали тему вопросом- "интересная ситуация или нет?". Да не интересная, ее вообще нет. Вернее, она есть, эта ситуация, только для вас. Для девушки же она интересна так же, как тот бутерброд, который она съела на завтрак неделю назад.
Много разговоров из ничего- это говорит о том, что юноша вы действительно неискушенный- для искушенного мужчины такие походы в кафе и улыбки- не событие. А вы, Лаци- поди ты, аж в форум прибежалиУлыбка. Значит для вас- событие.
А для девушки, я думаю, этот щенячий восторг малоинтересен. Лаци, вы в любом случае здесь проиграете, потому что расстановка сил и акцентов не в вашу пользу изначально.
Еще неизвестно, что у нее за муж- в принципе, вы-то можете говорить что это игра и не надо делать серьезные лица- но он-то может вам ваше лицо попортить. А вам оно надо? Вы ведь на самом деле не циник, да и от мало мальски здорового мужика вам не отбиться, я так себе представляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
Лаци, вы назвали тему вопросом- "интересная ситуация или нет?". Да не интересная, ее вообще нет. Вернее, она есть, эта ситуация, только для вас. Для девушки же она интересна так же, как тот бутерброд, который она съела на завтрак неделю назад.
Много разговоров из ничего- это говорит о том, что юноша вы действительно неискушенный- для искушенного мужчины такие походы в кафе и улыбки- не событие. А вы, Лаци- поди ты, аж в форум прибежалиУлыбка. Значит для вас- событие.
А для девушки, я думаю, этот щенячий восторг малоинтересен. Лаци, вы в любом случае здесь проиграете, потому что расстановка сил и акцентов не в вашу пользу изначально.
Еще неизвестно, что у нее за муж- в принципе, вы-то можете говорить что это игра и не надо делать серьезные лица- но он-то может вам ваше лицо попортить. А вам оно надо? Вы ведь на самом деле не циник, да и от мало мальски здорового мужика вам не отбиться, я так себе представляю.

Crocus, вы нашли эту тему и отписались здесь как прыщавый подросток, затаивший обиду. Ну, что ж, мой ответ читайте в соответствующей теме.
Да, я неискушенный и в чем, собственно, проблема? Здесь что, форум для искушенных во всех делах? А с девушками я "опытен" в общении, равно как и со всеми людьми, с которыми мне приходилось общаться.
Девушке не интересен щенячий восторг, ей интересно внимание к ее собственной персоне, которое она с радостью принимает, благо я не прибегаю к сомнительным и пошлым характеристикам ее внешности и т.д.
"Про мало мальски здорового мужика" - это у вас разыгралось воображение или вы уже побывали на его месте?
Собственно с ней, у нас как раз все в порядке.

Нарушение правил. Исправлено модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаци, прекратите хамить. Пожалуйста.
Вы как-то склонны видеть обоюдные отношения там, где они односторонни. То есть- вы думаете, что есть вы и ваш визави. Ваш визави бы очень удивился, узнав, что входит в какую-то химическую реакцию с вами.
Это я о существующих моих обидах на вас. Обижаться можно на того, с кем есть отношения, а вы для меня- как любой другой абонент на этом форуме.
И с девушкой- " у нас же с ней все в порядке". А она в курсе?Улыбка))) Что "у вас с ней"....Улыбка)))
Ой, отношения...такие отношения строит пудель с ногой хозяина....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаци


Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 31.07.2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crocus пишет:
И с девушкой- " у нас же с ней все в порядке". А она в курсе?Улыбка))) Что "у вас с ней"....Улыбка)))

Я не знаю, в курсе ли она или нет, но я добился чего хотел: мы дружим.
А вообще, что вы все называете "настоящими" отношениями с девушками? Затащить ее в постель, жениться? Что еще? Неужели вы думаете, что построить хорошие дружеские отношения, найти общие, но новые темы для разговора каждый день, но на протяжении месяца, легко? По-моему, это гораздо интереснее, чем простой "кадреж".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100