Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
секс-инструктаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду говорить за "опчество". Для меня лично:

п.5 - хотелось бы узнать, что С ЭТИМ делать и как разобраться. Чисто из любопытства - я вот никак не додумаюсь ни до чего подобного Улыбка на ум приходят только дурацкие варианты типа прокола презерватива;

п. 2-7 кроме 5 более-менее понятны,

п.1 НИКАК не вытекает из 1-го сообщения ветки. "Что делать с тормозом", "8 лет" - может и соответствует даже оценке "неплохо". Скажем так, "не плохо" наверное и есть. Что НЕ ХОРОШО - это точно. То ли троечка с плюсом, то ли четверочка с минусом.

Цитата:
Тайные знания о качественно новом сексе, так понятнее?
Да ТЕПЕРЬ-то понятно. Кое у кого здесь даже есть эти самые "типа тайные знания" и был этот самый качественно новый секс.

Опять же кто хочет - выскажутся, я только за себя:

Моя личная практика показала, что для ТОГО секса нужны другие ОТНОШЕНИЯ межу мужчиной и женщиной. Иначе все превращается просто в гимнастику: Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре. А для ТОГО секса - главный сексуальный орган все же мозги (опять из моей практики)...
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 18:30    Заголовок сообщения: J Ответить с цитатой

скажем так, неплохо - это на 4+, а надо на 5+. Хотя, может я обнаглела и после 8 лет так не бывает?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно мнения J о том, что нужно для ТОГО секса- полностью поддерживаю!!!
Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сохранная старушка


Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 08.08.2007 22:28    Заголовок сообщения: Крокус Ответить с цитатой

Конструктивно общаться с человеком, который говорит одно и то же, прикладывая к себе чужую жизнь - невозможно.
Исправлено модератором.
Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocus


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 09.08.2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор, ну вы слишком уж суровы...
Вот как-то получается, что изначальный разговор по душам плавно переходит в перепалку, когда собеседники просто начинают словесно плеваться друг в друга.
Большая модераторская просьба ко всем: личных выпадов и унижения человеческого достоинства не допускать. Ну, в крайнем случае в Буйном или в ЛС. Хотя и там лучше конструктивно разговаривать. Если цель поста не поделиться своей точкой зрения, мыслями, чувствами, жизненным опытом, а побольнее задеть кого-то, поставить на место кого-то, отомстить кому-то... Грусть Это все по-человечески понятно. И с каждым случается.
Но очень всех прошу, пожалуйста, перечитайте свой пост еще раз. И сами себя промодерируйте. Чтобы ваши мысли и чувства максимально в посте присутствовали, а переходы на личности и нападки на человеческое достоинство собеседника отсутствовали. И будет всем взаимопонимание. Модератор.


Старушка, Вам действительно нравится все, что происходит в вашей жизни - даже то, что объективно нравиться не может.

Исправлено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J


Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 09.08.2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сохранная старушка, даже имея опыт "секса на 5+" (по "обыденному" восприятию - а реально здесь оценки ВООБЩЕ не существуют) - мне Вам сказать особо нечего.

Если судить по технике и "интересности", новизне - тут Камасутра в руки, лучше нее пока никто ничего не придумал. Если уж физкультура - так на высшем уровне.

Если мужику хочется поиграть в игру, допустим водить других женщин, а Вы не против тоже поиграть - нынче без проблем. Сайты знакомств, или денежки + соотв. телефоны - будут вам (наверное все же ЕМУ?) и девочки, и мальчики, и что-то вроде "я еще не определилОсь", только заказывайте нужный пол и внешность.
Иногда можно так поприкалываться Улыбка

Если хочется поиграть в другие игры, развлечься и попробовать новенькие ощущения - опять же объявления, разные группы то свободного секса, то свинга, то "тантрических техник" (бедная реальная тантра!)

А если это все уже рассмотрено-подумано, но хочется чего-то бОльшего - что можно сказать? Просто ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА? попробуйте сделать любовь не только земной, но и небесной? "Стремись в заоблачные выси - но стой при этом на земле"?

Э... это игра другого порядка. Определение "секс на 5+" не существует. Это уже даже не секс... там вообще не существует слов. Или Вы найдете ЭТО сами, или никто Вам ничего не расскажет - "немотствуют уста". Улыбка
_________________
Какая трава у овец!
Лучше моей... :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 09.08.2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, имею ли право что-то говорить - дамы, обсуждающие тему, старше меня, и опыт мой неизмеримо меньше. Но мне кажется, что только любовь делает секс качественным. Если люди друг друга любят, вопросов о сексе не возникает, потому что тогда геометрия Евклида становится космической геометрией, где параллельные прямые пересекаются, - у меня, во всяком случае так было. А если нет любви - тогда и начинаются эти вот проблемы - не туда поцеловал, и все остальное. Грусть
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ein freundliches Madchen


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 5
Откуда: Луганск (Украина)

СообщениеДобавлено: 09.08.2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, из личной практики:
Чтобы секс был на 5+ нужно а)предварительное воздержание, б)желательно не один-единственный партнер в течение восьми лет (сурово, но факт), в)соответствующее отношение партнера к сексу вообще (у каждого человека, похоже, с детства складывается свой сексуальный профиль, сложная ткань сексуального "Я", которую очень трудно "перешить". Подчиненный или насильник, бесстыдник или моралист, импровизатор или чурбан, неплохо бы еще немного сексуальной культуры, которой в воспитании будущих мужчин и женщин у нас никто не занимается. Да, насчет профиля. Бывает так, что человека побуждают к сексу только какие-то определенные действия (или бездействия), или образ какой-то. И отклонения от этой черт знает откуда взявшейся программы ("сделай мне, мол, не то что ты хочешь, а то, что я сейчас хочу) могут привести просто к потере желания Грусть ) Если сексуальные профили двоих партнеров никак вместе не вяжутся, то к консенсусу в койке прийти довольно трудно).
Но даже после долгого воздержания, с новым ярким партнером, культурно-сексуально развитым, при совпадении всех оттенков желаний обоих партнеров нет никакой гарантии, что с неба снизойдет к вам космический секс... Невозможно человеческую сексуальность зажать в графики и условия. Это как вдохновение - придет, радуйся этому дару, а нет - жди лучших времен. Не механика воздействий на эрогенные зоны, а эмоциональный подъем обоих и ненавязчивое творчество - одно из решений проблемы. Но это также не даст фникакого фиксированного результата в каждом случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виг


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: 09.08.2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J пишет:
Моя личная практика показала, что для ТОГО секса нужны другие ОТНОШЕНИЯ межу мужчиной и женщиной. Иначе все превращается просто в гимнастику: Вдох глубокий, руки шире, не спешите, три-четыре. А для ТОГО секса - главный сексуальный орган все же мозги (опять из моей практики)...
J пишет:
Э... это игра другого порядка. Определение "секс на 5+" не существует. Это уже даже не секс... там вообще не существует слов. Или Вы найдете ЭТО сами, или никто Вам ничего не расскажет - "немотствуют уста". Улыбка

J, коллега, нельзя ли попросить Вас пройти в http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=86758 ? Тема больно интересна.

Ein freundliches Madchen - сударыня, Ваши рецепты а) и б) , извините, чушь собачья. Насчет в) - кто бы спорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка


Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10.08.2007 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка,а вашему партнёру нужны отношения на 5+? Из того, что вы пишете, создаётся впечатление, что его нынешняя ситуация вполне устраивает.
Изменить поведение другого человека с вами можно только одним способом: изменив собственное.Например. самой выдать на 5+ или даже на 6.Может быть. захочет ответить тем же.
Или наоборот, облениться до троечки.Может быть, захочет расшевелить.
Но если ваши отношения - дом на песке, то такие эксперименты могут ускорить его разрушение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100