Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
"секс без обязательств"

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 01:08    Заголовок сообщения: "секс без обязательств" Ответить с цитатой

Цитата из другой темы:
Цитата:
Она мне не девушка. Мне просто нравиться разговаривать с ней, видеть её и быть рядом с ней. У нас с ней был пару раз секс, но это, как сейчас модно говорить, был секс без обязательств.
Вот мне например просто невозможно представить, что девушка может согласиться на "секс без обязательств", они же всё время повторяют, что для них важны чувства, любовь и т.д. Вот расскажите, как и почему такое происходит? Как вообще предложить, или намекнуть такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, так девушки-то разные бывают. И кстати, бывает у одной и той же девушки разное отношение к сексу и чувствам с разными мужчинами. С одним хочется чувств. С другим чувства не нужны, а вот секс бы...
Наверное, девушка должна быть уверена в себе, чтобы в этом признаться, и чтобы на это решиться. В общем, универсального ответа нет. За себя могу сказать- это было понятно из ситуации (мы давно друг друга знали и в каком-то смысле дружили), а во-вторых еще и было мной проговорено.
А Вы бы как среагировали, если бы к Вам с таким вот намеком-предложением?
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 02:14    Заголовок сообщения: Re: "секс без обязательств" Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Цитата из другой темы:
Цитата:
Она мне не девушка. Мне просто нравиться разговаривать с ней, видеть её и быть рядом с ней. У нас с ней был пару раз секс, но это, как сейчас модно говорить, был секс без обязательств.
Вот мне например просто невозможно представить, что девушка может согласиться на "секс без обязательств", они же всё время повторяют, что для них важны чувства, любовь и т.д.
Ну "чувства, любовь" - а обязательства-то тут где? :))
aspbt пишет:
Вот расскажите, как и почему такое происходит?
С любовью это просто вкуснее...
aspbt пишет:
Как вообще предложить, или намекнуть такое?
А как ты пробовал? Вот сегодня было: "Ты чего так на меня смотришь? Трахаться что ли хочешь? Ну, пошли потрахаемся..." Вот попробуй так сказать девушке :)) Коль уж хочешь секса и все, то о свои намерения нужно отчетливо демонстрировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
А Вы бы как среагировали, если бы к Вам с таким вот намеком-предложением?
Испугаюсь, наверное... хотя зависит от того, кто предложит. Не представляю, как девушка может сама такое предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Испугаюсь, наверное... хотя зависит от того, кто предложит. Не представляю, как девушка может сама такое предложить.
Ещё и не поверите? Усыпляет, мол, бдительность… на самом деле они все хотят «большего».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "секс без обязательств"? По-моему, это так - чувств, привязанности, любви нет - не нравится, или сердце занято другим, а перепихнуться не прочь, тоже по разным причинам - просто хочется, или от нечего делать, или самооценку поднять... Вот и все. Кому из девушек это надо - те и соглашаются, и сами его ищут. Улыбка И кстати, мне кажется, это так конкретно и не предлагают - "давай-ка мы с тобой устроим секс без обязательств" - а и так понятно. И еще, первый раз может быть таким... без обязательств, а потом вдруг чувства возникнут и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:

А Вы бы как среагировали, если бы к Вам с таким вот намеком-предложением?
А я думаю не каждому девушка осмелиться сделать такое предложение. По парню или мужчине ведь тоже видно как он отреагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей- в точку. И по девушке, я думаю, тоже видно...
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вообще предложить, или намекнуть такое?

Можно же по-разному говорить... Можно сказать, пардон, "пойдем трахаться" (б-рр, не перевариваю это слово Конфуз ), а можно "пойдем попьем кофейку (посмотрим фильм, посмотрим мою колекцию бабочек)". Ну и все. Всем все понятно, но никто ничего прямо не предлагал. Если "да", то вам ответят что "кофеек в самый раз" ("а что смотреть будем", "бабочки-- моя страсть"). А если "нет", то никто не в обиде. В конце концов, не все так увлекаются ботаникой. И все. Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)


Последний раз редактировалось: Фрося:) (12.08.2007 10:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как и почему такое происходит... Потому что "они", то есть мы, иногда тоже хотим секса. Но с другой стороны, не знаю кто как, но я например всегда хоть чуть-чуть влюбляюсь, даже если получается "без обязательств".
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anh


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка:
Цитата:
а можно "пойдем попьем кофейку (посмотрим фильм, посмотрим мою колекцию бабочек)". Ну и все. Всем все понятно, но никто ничего прямо не предлагал
А я подобные предложения буквально воспринимала Закатить глаза, задуматься Надеюсь, не прослыла махровой динамщицей Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anh пишет:
ФросяУлыбка:
Цитата:
а можно "пойдем попьем кофейку (посмотрим фильм, посмотрим мою колекцию бабочек)". Ну и все. Всем все понятно, но никто ничего прямо не предлагал
А я подобные предложения буквально воспринимала Закатить глаза, задуматься Надеюсь, не прослыла махровой динамщицей Смех
Ну конечно же можно прежложить и буквально. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 12.08.2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
не знаю кто как, но я например всегда хоть чуть-чуть влюбляюсь, даже если получается "без обязательств".
Кстати да. Появился такой момент. Одна бывшая мощная любовь переросла в такую легкую полигамную влюбленность - всем понемножку Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас с ней был пару раз секс, но это, как сейчас модно говорить, был секс без обязательств.


В моем представлении если секс оказался удачный, кайфовый, то он двумя разами не обходится - независимо от "обязательств". Его просто хочется еще и еще и побоку все остальное, есть оно или нет. А вот если не то ни се (секс без достаточной страсти и чувствования партнеров), - то как раз на таких пробах и обрывается.
Посему процитированная фраза читается мной примерно как " в сексе мы не очень подошли друг другу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
aspbt, так девушки-то разные бывают. И кстати, бывает у одной и той же девушки разное отношение к сексу и чувствам с разными мужчинами. С одним хочется чувств. С другим чувства не нужны, а вот секс бы...
Наверное, девушка должна быть уверена в себе, чтобы в этом признаться, и чтобы на это решиться. В общем, универсального ответа нет. За себя могу сказать- это было понятно из ситуации (мы давно друг друга знали и в каком-то смысле дружили), а во-вторых еще и было мной проговорено.
А Вы бы как среагировали, если бы к Вам с таким вот намеком-предложением?
Согласна. Бывает такое, что встречаешь мужчину и он тебя сразу цепляет...Но понимаешь, что никаких серьезных отношений, долгосрочных, скажем так не будет, да возможно и не нужны они даже в общем -то тебе самой. Например, у мужчины - семья. Но красавец - глаз не оторвать и в общем то классно было бы с ним... А с другими секс уже воспринимается в контексте романтических отношений и другого-прочего... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФросяУлыбка пишет:
А как и почему такое происходит... Потому что "они", то есть мы, иногда тоже хотим секса. Но с другой стороны, не знаю кто как, но я например всегда хоть чуть-чуть влюбляюсь, даже если получается "без обязательств".
Фрося, у меня также.. Сложно вообще это все, когда без обязательств....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сложно вообще это все, когда без обязательств....

Отож... Вот и хочется теперь пресловутых "серьезных отношений". Улыбка
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Anastasia пишет:
А Вы бы как среагировали, если бы к Вам с таким вот намеком-предложением?
Испугаюсь, наверное... хотя зависит от того, кто предложит. Не представляю, как девушка может сама такое предложить.

Не читала всю темуУлыбка но просто сегодня хороший друг, рассказывая про свою девушку и будущее с ней...скказал, что она сама просто взяла и сказала напрямую, что очень хочет с ним жить и родить от него детей...
Так что все может быть в этой жизни...плохо или хорошо...даже нельзя ответить однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванда


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.11.2007 23:23    Заголовок сообщения: Re: "секс без обязательств" Ответить с цитатой

Цитата:
Вот мне например просто невозможно представить, что девушка может согласиться на "секс без обязательств", они же всё время повторяют, что для них важны чувства, любовь и т.д. Вот расскажите, как и почему такое происходит? Как вообще предложить, или намекнуть такое?
Так ведь мы, девушки, тоже люди, и ничто человеческое (а может и животное?) нам не чуждо . Не стоит всех грести под одну гребенку. Просто у каждого человека свои жизненные принципы. Чувства, любовь - это замечательно, но иногда просто хочется расслабиться и получить удовольствие. Главное, чтобы оба партнера это понимали и принимали. А вот когда занятые мужчины, начинают мне рассказывать, какая она стерва, что жить с ней невозможно и далее по списку, вот это меня оскорбляет.
_________________
Покуда живёшь, поневоле в бессмертие веришь.
А жизнь оборвётся – и мир не заметит потери.
Не вздрогнет луна, не осыпятся звёзды с небес…
Единый листок упадет, но останется лес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100