Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как извиниться перед девушкой

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DexteR


Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 10.08.2007 03:48    Заголовок сообщения: Как извиниться перед девушкой Ответить с цитатой

Я обидел свою знакомую, тем, что по её мнению слишком настойчиво просил секса. Она мне не девушка. Мне просто нравиться разговаривать с ней, видеть её и быть рядом с ней. У нас с ней был пару раз секс, но это, как сейчас модно говорить, был секс без обязательств. В тот день она меня сильно возбудила и мне сильно захотелось. При этом мои просьбы были в юмористическом стиле. То есть я не с пеной рта прыгал на неё и криком: «Давай раздевайся!». А так не очень навязчиво, с юмором. Она мне сказала: «Видел бы ты себя со стороны, когда я тебе отказала. Такое ощущение, что ты со мной встретился только, чтобы заняться сексом». Я слышал про термин «Холодная женщина», но здесь скорее не тот случай. У неё какие-то там женские проблемы, она по рекомендации гинеколога принимает какие-то таблетки. Пару дней до этой встрече, у нас с ней был секс, и после него у неё были боли. Она не то, чтобы прямо на меня обиделась и не разговаривает со мной но, тем не менее, я чувствую, что сделал ей неприятно. Хочу извиниться перед ней. Уже взял трубку, чтобы позвонить и сказать ей, но так и не нашёл слов, чтобы ей сказать. Сказать просто: «Извини», или: «Извини зато, что заставил тебя чувствовать…» и не знаю что дальше. В общем, хотел бы у вас спросить совета, что ей сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 10.08.2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошлите её цветы с запиской, в записке можете и извиниться , если чувствуете себя виноватым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 10.08.2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, странный вопрос, уже и прощения попросить не знают как :))) Ну так и скажите - "прости меня, пожалуйста?" "За что?" "За то-то. Я чувствую себя виноватым перед тобой". И ответом наверняка будет что-нибудь вроде "да ладно, перестань, я и забыла уже". Кстати, попробуй попросить рассказать, что у нее за проблемы. Вполне возможно, она не захочет тебе ничего рассказывать (это уже ее дело), но все равно твое участливое к ней отношение с лихвой перевесит всевозможные ее обиды (которые не факт, что вообще есть).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не вижу смысла извиняться. Зачем вам, чтобы вас извиняли? Это же просто слова - "я извиняю". Тем более что по вашим словам на вас и так не кто не обижен. Хотите чувствовать как-то лучше за счет того что на самом деле ничего не сделали? Ведь не обвиняют же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короткий Сергей пишет:
Ведь не обвиняют же.
Обвиняют. Он сам :) Этим можно и с девушкой поделиться, ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 11.08.2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно ничего страшного. Все можно пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 13.08.2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что извиняться в данном случае нет смысла. Немного не та ситуация. Попробуйте поговорить, пообщаться с ней. В конце концов, если у вас был секс, значит она к вам небезразлична...в общем то... Улыбка Да и потом, болезнь ведь не навсегда. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 19:52    Заголовок сообщения: Re: Как извиниться перед девушкой Ответить с цитатой

Извини меня == избавь от вины.
Прости меня – сильнее и честнее.
Но в данном случае просить прощения не нужно, но не потому, что ничего особенного не произошло, а как раз потому, что произошло.
Получить прощение легко, но всегда ли полезно? Лучше помучаться, чтобы впредь не повторять. И помнить, что свои желания следует согласовывать с состоянием, чувствами и возможностью другого.
Скорее всего, DexteR, для твоей девушки секс не проходит бесследно – возникают боли. Получается, что для тебя секс без обязательств (без последствий), а для нее – нет.
Как раз притязания
Цитата:
…в юмористическом стиле.
так ранили твою подругу.
Так что если и просить прощения – то за неуместность, бестактность, черствость. Не за то, ЧТО (хотел), а за то, КАК (добивался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родная


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: 07.05.2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт побери, давно хотела ответить, да руки не доходили.
Видите ли... Есть девушки - не все, но такое нередко бывает - которые, когда не успевают или не могут достичь оргазма, испытывают дичайшие боли в животе. Вот и вся разгадка ее "странностей". Если DexteR ей не парень и она даже не надеется, что он им будет, тогда, естественно, что она с ним своими переживаниями делиться не желает! Просто хотя бы затем, чтоб не стать ему ближе, чтоб не влюбиться в него.
Да и как-то неохота в таком признаваться - и себя, и "того парня" в дурацкое положение ставить, типа "не смог".

Первый вывод основан на признаниях моей подруги, второй - на собственном горьком опыте наступания несколько раз на одни и те же грабли с "необязательным" сексом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100