Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Женские ножки

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 17:42    Заголовок сообщения: Женские ножки Ответить с цитатой

Увертюрный пардон у Евиных дочек.

Вопрос: почему девушка почти всегда комбинирует их не как принято у дам, - сжав колени, - но по-мужски - широко распахнув?

Кое-что о ней: 22 года, увлекается гребным спортом, но анатомически это почти никак не выражено - миниатюрная блонди. Правда есть один признак в фигуре - слегка акцентирован плечевой пояс.

Так в чем в дело: почему девушка сидит на публике раскинув ноги, к б..? Мужской характер (не заметен в поведение)? По Фрейду - "хочет"?

И почему мы, мужики, раздвигаем колени, - мешает то же что и плохому танцору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не знаю... Знаете, Никто, вот ежели на мне мини, то когда я сажусь, я особое внимание уделяю "комбинации" своих ножек. Т.е., либо "нога на ногу", либо "сжав колени". Ну и краешком сознания всегда блюду, чтобы все было приличноУлыбка. А если я в джинсах, то как-то можно и расслабиться.
Короче: наверное, ей просто так удобно! И усё. Иногда ведь сигара -- это просто сигара.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, согласна с Фросей. Честно говоря, Никто, попробуйте провести эксперимент- как удобнее сидеть- с расставленными ногами, или скрестив жеманно в лодышках? Может быть ей так удобно, и не догадывается она о том, что "это ж не приято для дамы"
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Точно, согласна с Фросей. Честно говоря, Никто, попробуйте провести эксперимент- как удобнее сидеть- с расставленными ногами, или скрестив жеманно в лодышках? Может быть ей так удобно, и не догадывается она о том, что "это ж не приято для дамы"
Извините, я некорым образом мужчнина, сидеть "скрестив жеманно" - давить на половые причиндалы! Больно...

По поводу мини-юбки. Видел телесюжет: буржуйные ученые проводили исследование связи длины юбки и овуляционного цикла. Статистика - мини чаще всего одевается как раз в период наиболее благоприятный для зачатия. Комментраий подруги: "Яйцеклетка выходить на охоту".

Во как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто, в лодыжках скрестите, а не повышеУлыбка
Ну, а серьезней- я не мужчина, но скрестив ноги сидеть вообще-то неудобно. И кровообращению очень даже мешает!
А аналогии с мини-юбками и циклом- не вижу. Скорее наоборот, если она будет кокетничать, то ножки сложит картинно -как положено. Похоже, она просто расслабленная и уверенная девушка, не парится она всякими там глупостямиУлыбка ИМХО.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 14.08.2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то прчитала, что если мужчина при вас валяется на диване, зевает во весь рот и почесывает причинное место (извините, там так было), значит он вас любит и чувствует себя с вами спокойно ...

Меня эта картина травмировала, но запомнилось Смех

Это я, вслед за Анастасией, думаю, может она просто себя спокойно и уверенно чувствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100