Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Какие знаки внимания используют девушки когда любят...?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 02:13    Заголовок сообщения: Какие знаки внимания используют девушки когда любят...? Ответить с цитатой

Милые Девушки, Женщины,

Скажите пожалуйста, как можно по поведению девушки/женщины понять, что Я ей нравлюсь?

Ведь согласитесь, Девушка не может подойти к парню и сказать, всё "пошли на сеновал". Так какие знаки Вы используете, в надежде дать понять мужчине, что Он Вам не безразличен или имеете свой личный интерес к нему?

Я просто хочу узнать когда и могу ли я сказать девушке "Пошли на сеновал" или пока ничего такого говорить не надо, а просто подождать и посмотреть как дальше события будут складываться.

Заранее всем милым дамам большущие СПАСИБКИ

Тайсончик
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 02:43    Заголовок сообщения: Re: Какие знаки внимания используют девушки когда любят...? Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Я просто хочу узнать когда и могу ли я сказать девушке "Пошли на сеновал" или пока ничего такого говорить не надо, а просто подождать и посмотреть как дальше события будут складываться
Если мы будем подсказывать, то будет не так увлекательно и интересно... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька, а я уже устал в телепатию играть, и если честно времени нет на разгадывание загадок. Хочу знать СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знающие люди говорят, что стоит всегда Смех
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
если честно времени нет
А вы много времени проводите вместе? Разговариваете ли вы "по душам" или только на общие темы? Весело ли вам вместе, часто ли вы смеетесь, улыбаетесь друг другу? Прикасаетесь ли вы друг другу или держите дистанцию?
MkTaison пишет:
разгадывание загадок.
Улыбка Ну, мы можем тут поболтать... Но загадку придется все равно самому разгадывать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька, видимся мы с ней один ну или максимум два раза в неделю. Уже все горы местные облазили, а так ходим либо на какие либо культур-мультур мероприятия вроде театральных постановок, либо в гости к ней. Прикасается она иногда, я же практически не прикасаюсь. Разговариваем пока на общие темы ну и с уклоном немного на "по душам", хотя год как знакомы. Просто вместе на курсы театрального мастерства ходили. В основном она звонит мне и говорит, что вот мол в эти выходные собирается туда поехать, и спрашивает меня хочу ли я ей компанию составить, потом, мол на этой неделе там-то будет такая та пьеска, хочешь сходить? Ну и еще, мелочь конечно же, но все же, этим летом, перед моим отъездом домой на каникулы, как то встретились, и она мне достает из своего пакета крем от загара, чтобы не сгорел на солнышке, когда буду у озера у себя дома отдыхать.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Мишелька, видимся мы с ней один ну или максимум два раза в неделю. Уже все горы местные облазили, а так ходим либо на какие либо культур-мультур мероприятия вроде театральных постановок, либо в гости к ней. Прикасается она иногда, я же практически не прикасаюсь. Разговариваем пока на общие темы ну и с уклоном немного на "по душам", хотя год как знакомы. Просто вместе на курсы театрального мастерства ходили. В основном она звонит мне и говорит, что вот мол в эти выходные собирается туда поехать, и спрашивает меня хочу ли я ей компанию составить, потом, мол на этой неделе там-то будет такая та пьеска, хочешь сходить? Ну и еще, мелочь конечно же, но все же, этим летом, перед моим отъездом домой на каникулы, как то встретились, и она мне достает из своего пакета крем от загара, чтобы не сгорел на солнышке, когда буду у озера у себя дома отдыхать.
Ой-ё-ёй! Как всё запущено! Шок Девушка год за Вами ухаживает, а Вы только задались этим вопросом?! Злость Нет, звать "на сеновал" пока не надо Показать язык , а вот стать поинициативней в проявлении знаков внимания - срочно! Если она Вам нравится, конечно. Что-то ненавязчивое для начала, чтобы не спугнуть контрастом в поведении: маленький букетик скромных цветов, ответное приглашение к совместной прогулке, как бы случайно вырвавшийся комплимент и т.д. Дальше подскажем, что делать, по мере развития событий. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Мишелька, видимся мы с ней один ну или максимум два раза в неделю. Уже все горы местные облазили, а так ходим либо на какие либо культур-мультур мероприятия вроде театральных постановок, либо в гости к ней. Прикасается она иногда, я же практически не прикасаюсь. Разговариваем пока на общие темы ну и с уклоном немного на "по душам", хотя год как знакомы. Просто вместе на курсы театрального мастерства ходили. В основном она звонит мне и говорит, что вот мол в эти выходные собирается туда поехать, и спрашивает меня хочу ли я ей компанию составить, потом, мол на этой неделе там-то будет такая та пьеска, хочешь сходить? Ну и еще, мелочь конечно же, но все же, этим летом, перед моим отъездом домой на каникулы, как то встретились, и она мне достает из своего пакета крем от загара, чтобы не сгорел на солнышке, когда буду у озера у себя дома отдыхать.
Ну. Улыбка По моим ощущениям. Но, чур, вся ответственность Улыбка на Вас. Если я ошибаюсь, это, значит Вы мне все в неверном свете представили. Радостная улыбка Мне кажется, что девушка тоже задачку решает:"Нравлюсь я Тайсончику или нет?". А почему Вы ей звоните реже, прикасаетесь реже, и не показываете своего беспокойства не сгорит ли она на солнышке?
Мне кажется, что когда люди много времени проводят вместе, ведут задушевные разговоры, с удовольствием прикасаются друг к другу - и инициатива всего этого идет с обеих сторон. То все у них будет хорошо. Само собой.
Попробуйте больше времени в ней проводить, интересоваться тем, что у нее на душе, прикасаться и немного заботиться. Ну, и там разберетесь, как она на это реагирует. Улыбка
Все будет хорошо!!! Вы же на белом коне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, скажи, пожалуйста, как ты видишь ваши идеальные отношения с этой девушкой? Ведь, я надеюсь, в твоих мечтах не только "сеновал" (хотя он, безусловно, должен присутствовать Радостная улыбка ) Опиши, пожалуйста, какие бы ты хотел отношения с этой девушкой? Если же интересует только сеновал - так и напиши. Главное - напиши честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Тайсон, скажи, пожалуйста, как ты видишь ваши идеальные отношения с этой девушкой? Ведь, я надеюсь, в твоих мечтах не только "сеновал" (хотя он, безусловно, должен присутствовать Радостная улыбка ) Опиши, пожалуйста, какие бы ты хотел отношения с этой девушкой? Если же интересует только сеновал - так и напиши. Главное - напиши честно.
Пишу честно: хочу сеновал. Смех Потомучто на что то серьезное расчитывать маловероятно из за того, что данный человек меня на десять лет старше.

Объявление: Тайсон хочет сеновал. Пишите в личку. Смущение Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rachel


Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 150
Откуда: г.Истра, Моск.обл., 30 лет

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 15:48    Заголовок сообщения: Re: Какие знаки внимания используют девушки когда любят...? Ответить с цитатой

MkTaison. Тебе для съема чтоль девушка нужна? Тогда чего беспокоиться согласится или нет? А если тебе девушка нужна вообще, в качестве близкого человека, почему бы сначала не подружиться, а потом уже и делать выводы, кто кому нравится.
Исправлено модератором.
_________________
"Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил." А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 18:37    Заголовок сообщения: Re: Какие знаки внимания используют девушки когда любят...? Ответить с цитатой

Rachel пишет:
MkTaison. Тебе для съема чтоль девушка нужна? Тогда чего беспокоиться согласится или нет? А если тебе девушка нужна вообще, в качестве близкого человека, почему бы сначала не подружиться, а потом уже и делать выводы, кто кому нравится.
Исправлено модератором.
Так я ведь уже с ней дружу. Шок
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Naivnaya


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая на поставленый вопрос:
- общаюсь с человеком;
- разговарию по душам, интересуюсь его жизнью, самочувствием, семьей, разговариваю о том что интересно нам обоим, а не только мне, вникаю в его проблемы - если делится, конечно;
- делаю мелкие ничего не означающие презенты;
- приглашаю попить пиво вместе Улыбка;
- невзначай прикасаюсь;
- улыбаюсь ему Улыбка
Комментируя непоставленные вопросы
- а почему сразу забор в виде 10 лет? Дружите и живите, а не размышляйте - серьезно или несерьено Улыбка
- если только на сеновал- то что-то вы все усложняете Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikma


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naivnaya, а в чем разница в этих признаках, когда мужчина вам симпатичен как друг, и когда мужчина нравится как мужчина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайсон, судя по всему, она сама тебя к сеновалу и склонит в скором времениУлыбка.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikma пишет:
Naivnaya, а в чем разница в этих признаках, когда мужчина вам симпатичен как друг, и когда мужчина нравится как мужчина?
Из приведенного списка, в этом:
Naivnaya пишет:
- невзначай прикасаюсь;
если вообще частые прикосновения не в привычке у девушки. Можно понаблюдать незаметно, как она ведет себя с другими людьми и мужчинами, в частности. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Mikma пишет:
Тайсон, скажи, пожалуйста, как ты видишь ваши идеальные отношения с этой девушкой? Ведь, я надеюсь, в твоих мечтах не только "сеновал" (хотя он, безусловно, должен присутствовать Радостная улыбка ) Опиши, пожалуйста, какие бы ты хотел отношения с этой девушкой? Если же интересует только сеновал - так и напиши. Главное - напиши честно.
Пишу честно: хочу сеновал. Смех Потомучто на что то серьезное расчитывать маловероятно из за того, что данный человек меня на десять лет старше.

Объявление: Тайсон хочет сеновал. Пишите в личку. Смущение Смех
Уверен, что тему назвал правильно? Подмигнуть Если тебя интересует только "сеновал", а ты задаешься вопросом любит ли она, если верить заглавию темы, есть вероятность в случае твоего успеха потерять и её дружбу впоследствии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 21:14    Заголовок сообщения: Re: Какие знаки внимания используют девушки когда любят...? Ответить с цитатой

Смех Смех Смех
несколько дней спустя MkTaison пишет:
Dames пишет:
Что-то ненавязчивое для начала, чтобы не спугнуть контрастом в поведении: маленький букетик скромных цветов, ответное приглашение к совместной прогулке, как бы случайно вырвавшийся комплимент и т.д. Дальше подскажем, что делать, по мере развития событий. Подмигнуть
Милые дамы, всем еще раз пасибки. Подарил девушке букетик цветов. Она меня обняла, поцеловала, вся прижалась и прошептала на ушко: "Je t'aime".

Милые Девушки, Женщины,

Все же объясните пожалуйста, что это значит, когда Француженка так делает. Dames, ты мне обещала подсказать. А то я устал уже в телепатию играть, а на сеновал с этой девушкой хочется, и вообще она мне нравится.

Заранее всем милым дамам большущие СПАСИБКИ

Тайсончик
Смех Смех Смех
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robin, хохмач. Классно подшутил Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Уверен, что тему назвал правильно? Подмигнуть Если тебя интересует только "сеновал", а ты задаешься вопросом любит ли она, если верить заглавию темы, есть вероятность в случае твоего успеха потерять и её дружбу впоследствии.
Dames, дело в том, что хочется и чтобы любили и чтобы еще на сеновал сходить и дружбу не потерять. Вот такой я хитренький зверёк Смех Смех Шок Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Dames пишет:
Уверен, что тему назвал правильно? Подмигнуть Если тебя интересует только "сеновал", а ты задаешься вопросом любит ли она, если верить заглавию темы, есть вероятность в случае твоего успеха потерять и её дружбу впоследствии.
Dames, дело в том, что хочется и чтобы любили и чтобы еще на сеновал сходить и дружбу не потерять. Вот такой я хитренький зверёк Смех Смех Шок Смех
И ещё, чтоб на ёлку...Понятно. А самому любить не хочется? Или хочется, но не эту, потому что нерационально? Вот так мы проходим мимо любви, чтобы всю жизнь потом искать её в рациональных вариантах и редко кому удается найти, чаще находим суррогаты. Тайсончик, если есть догадки, что она к тебе испытывает глубокие чувства, поищи "для сеновала" другую, так будет честнее и милосердней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
И ещё, чтоб на ёлку...Понятно. А самому любить не хочется? Или хочется, но не эту, потому что нерационально? Вот так мы проходим мимо любви, чтобы всю жизнь потом искать её в рациональных вариантах и редко кому удается найти, чаще находим суррогаты. Тайсончик, если есть догадки, что она к тебе испытывает глубокие чувства, поищи "для сеновала" другую, так будет честнее и милосердней.
Dames, получается, что с ней только дружба. Или ты думаешь, что время покажет, просто не нужно торопить события? Но на ёлку все равно хочется... Смех
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (14.10.2007 22:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Dames пишет:
И ещё, чтоб на ёлку...Понятно. А самому любить не хочется? Или хочется, но не эту, потому что нерационально? Вот так мы проходим мимо любви, чтобы всю жизнь потом искать её в рациональных вариантах и редко кому удается найти, чаще находим суррогаты. Тайсончик, если есть догадки, что она к тебе испытывает глубокие чувства, поищи "для сеновала" другую, так будет честнее и милосердней.
Dames, получается, что с ней только дружба.
Это ТВОЙ выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Ёлка... Шок
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 14.10.2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своё мнение я высказала, а решать всё равно тебе, ибо "Советы тем и хороши..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100