Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Исполнение желаний

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в исполнение желаний?
Да
84%
 84%  [ 21 ]
Нет
4%
 4%  [ 1 ]
Только сокровенных
0%
 0%  [ 0 ]
Я слишком серьезен для таких глупостей
12%
 12%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 25

Автор Сообщение
ladyinred


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 18.08.2007 02:26    Заголовок сообщения: Исполнение желаний Ответить с цитатой

Добрый день! Я здесь пока еще недавно. Интернет подключила шесть дней назад. Все так необычно. Можно раговаривать с разными людьми, узнать много нового. Я узнала в интернете, что процент воспитанных людей гораздо больше, чем неинтеллигентных.
Сейчас меня волнует интересная тема. Думаю многим будет небезинтересно. Тема того как сделать так, чтобы наши желания исполнялись. Кто из нас не мечтал в детстве. И я верю, что кто-то там на небе обязательно исполняет загаданное нами. Отписывайтесь здесь, кто, чего и как желал в своей жизни. А у кого желание исполнилось, то как? Давайте делиться друг с другом. Буду читать каждое ваше сообщение.
_________________
Я люблю вас, мальчики! Чмоки-чмоки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonsa


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 4331
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28.10.2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сделать?
А) Пожелать
Б) Иметь некоторое время на ожидание
Остальное - по обстоятельствам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uf


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: явно не от c.lf

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..я бы еще добавила к этой теме :

Бойтесь своих желаний, а то они могут исполниться!
и - ЧТО тогда?(ну, когда ОНО - то самое заветное- исполниться)?...
_________________
как ты можешь быть счастливым или несчастливым, если ты не знаешь что такое счастье?..
(R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uf


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: явно не от c.lf

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пример:

когда-то я очень мечтала прочесть одну книгу - ну ОЧЕНЬ мечтала, она мне НУЖНА была. И лишь спустя 10 лет мне ее привезли из США... теперь она стоит на полке и я не знаю что с ней делать -я выросла, интерес пропал... хотя она мне дорога как память (и о своей мечте, и о тех людях которые мне ее подарили), но все же... уже ПОЗДНО Грусть

это я к тому, что ВСЕМУ СВОЕ время.......

а как сделать так, чтоб мечтв осуществились - я думаю, для этогонужно прилагать какие-то усилия, что-то делать ДЛЯ ИСПЛНЕННИЯ этогожелания. Ибо вода под лежачий камень не течет, и мечты просто так не исполняются... ну не бывает так - что сидишь, мечтаешь о золоте и оно тебе - бах ! и с неба сыпеться. ты должен как-о идти к свое мечте, что-то придпринимать для ее осуществления, думать о ней в конце концов! и может быть, глядишь - оно исполниться! (надеюсь, не как у меня - через 10 лет.. Улыбка

Удачи!
_________________
как ты можешь быть счастливым или несчастливым, если ты не знаешь что такое счастье?..
(R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 29.10.2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно – ДА. В опросе, я имею в виду.
Только просто ждать, когда желание исполнится, не всегда разумно. Впрочем, как и ломиться напролом.
Не помню, кто сказал из писателей «Мир способствует». И исполнению желаний, надо думать, если найти равновесие между своей напористостью и тем, что реально предлагается.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100