Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
вдохновить мужчину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:

наверное нет Лексей, близкий человек не обьязан это дедать если он этого не хочет, это не входит в обьязанности супругов, даже тех которые прожили много лет... Мое мнение все должно иходит от желания личного, а не другого человека...я никогда не требовала и не просила и мне никогда не давали, потому что раз не проит значит не надо. да просила о помощи, .. потом перестала просить и о помощи.
мне редок дарили цветы и подарки в моей жизни.... мне интересно почему, поэтому я и открыла эту тему... потому что я хочу чтобы мне хотели дарить цветы


Вы, наверное, выбирали не тех мужчин.... раз не было у них такого желания...(
заставить хотеть нельзя... но можно найти такого, кто бы хотел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Жена пишет:
скажу по другому: хочу чтобы мужчина ХОТЕЛ делать.

А что "делать"-то? Улыбка
То что вы считаете нужным, то что он "должен" делать как мужчина?
Вам не приходит в голову, что он сам может чего-то хотеть?

Какие-то одинаковые темы появляются в последнее время одна за другой, всем срочно понадобился пульт управления мужиком.

Зимородок для начала он как отец двоих детей должен зарабатывать деньги для них... для себя не прошу, я могу и не кушать сутками)
а чего хочет он, я не знаю и не хочу уже говорить об этом конкретном мужчине... я хочу быть женщиной... только не говорите что сама виновата я не собираюсь бросать хорошую работу, дабы удовлетворить мужчинино эго. тем более пока буду ждать самца готового обеспечить меня и моих детей и прикидывать маленькой беззащитной дабы поймать на крючкок спасителя, меня сожрут людоеды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:15    Заголовок сообщения: Re: вдохновить мужчину Ответить с цитатой

далуни пишет:

Восхищайтесь не мужчиной, а его делами.

это первый совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Добавлено: 02.05.2013 21:59 Заголовок сообщения:

Мужчина/Женщина такие какими они хотят быть. И заниматься воспитанием не благодарное занятие.
Изначально трезво смотрите на то что "берёте". Основные цели и понятия должны совпадать.
Как обычно происходит? Начинают встречаться - выставляют всё лучшее. Постепенно становясь всё более естественным. И вот когда видишь, что есть фундаментальные несовпадения надо бы спокойно расстаться. Но что обычно делаем? убеждаем себя что это Любовь с Большой буквы. И начинается терпилово. Что постепенно переходит в пиление... и как правильно Мужчины написали захват власти. Мужик поначалу борется, а потом "заваливается на диван".
А зачем вы делали то что ОН хотел? Жить то надо для себя. Делать для себя. Мужика любить и баловать для себя, а не для того что бы потом с него взять с процентами. quote*




какие там проценты, лишь бы отдал то, что взял... да вот ничего материального я от него и не хотела, хотела чтобы вместе все, да вот не срослось... да ладно... простр вот заметила, что двигало и движет им не моя любовь, не моя преданность, не мое желание сделать ему приятное, а моя остраненность, которая сейчас, только сейчас когда я совсем охладела он пытается шевелится, строить какие то планы, делать какие то ремонты, правда все пока за мой счет хочется... но раньше, когда я его любила и ждала его рядом не было, я ему не нужна была...значит мужчине нравится женщина неприступная и холодная... тогда он только ею начинает интересоваться... а когда своя теплая,любящая, удобная, мудрая, понимающая, боящаяся создать пробемы мужику, как же он же правит миром, он занят, зачем его нагружать, прощающая -скучно... и не хотелось бы и в будущем играть в такие игры, но похоже они заводят мужчин... чувство возможной потери что ли...
ваши советы мне бы раньше, Капля...


Последний раз редактировалось: Жена (04.05.2013 03:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вдохновлять" -- мягкий вариант, в общем, "влиять"

вот че вы все прицепились к это слову вдохновить.. я в него вкладываю другое понятие наверное.. я хочу чтобы мужчина рядом со мной был счастлив, я хочу быть именно той женщиной для него, ради которой и для которой он (я в долгу не останусь, очень развито чувтсво благодарности)- это значит что я его хочу охмурить заставить подавить? когда я люблю то и хочу чтобы меня равносильно любили, это нормальное желание... хочу нравится не с помощью негативных посылов и запугивания, хочу нравится просто без игр...


Последний раз редактировалось: Жена (04.05.2013 02:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена


Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Жена пишет:

наверное нет Лексей, близкий человек не обьязан это дедать если он этого не хочет, это не входит в обьязанности супругов, даже тех которые прожили много лет... Мое мнение все должно иходит от желания личного, а не другого человека...я никогда не требовала и не просила и мне никогда не давали, потому что раз не проит значит не надо. да просила о помощи, .. потом перестала просить и о помощи.
мне редок дарили цветы и подарки в моей жизни.... мне интересно почему, поэтому я и открыла эту тему... потому что я хочу чтобы мне хотели дарить цветы


Вы, наверное, выбирали не тех мужчин.... раз не было у них такого желания...(
заставить хотеть нельзя... но можно найти такого, кто бы хотел...

ну что всех не тех что ли ? такого не может быть... ну не хотелось мужчинам дарить мне цветы почему то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
Мне тяжело объяснить тот факт, что человек тебя всю облизывает и обнимает, всё время с тобой, участвует во всём, и тд и тп, а через 2 дня становится резко ледяной и на этом конец...
И что дальше? Вот - через два дня ледяной. И что? Исчезает. Вы ищете его. и не находите. или. Приходит и говорит, что всё, прощай. или говорит - давай дружить?! или. ледяной. замерз.. замерзла..
Fede пишет:
стать Той или не стать - зависит, видимо, от того - полюбил/не полюбил (врал, что любит)
Выбор быть Той или не быть - а быть надо постоянно. Быть - это не медаль за доблесть получить, на полку положить и думать - я герой.. Ведь сие званье подтверждено медалью.. Мужчина завоеватель - завоевал женщину, сделал свое дело.. всё - мавр может уходить к другой женщине. Правда и мужчины и женщины разные.. Какой нужно быть женщине, чтобы удержать мужчину завоевателя? если она желает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
ау, давайте поговрим о высоком, о чувствах... почему то здесь в желании женщины нравится мужчинам и получать от него цветы, все увидели хищное желание обобрать и подогреть.

Так вы же практически прямым текстом пишете - мужик ведёт себя не так как я хочу, как повлиять?
Просите научить манипулировать людьми.

Жена пишет:
для начала он как отец двоих детей должен зарабатывать деньги для них...
а чего хочет он, я не знаю и не хочу уже говорить об этом конкретном мужчине...

Начните с того, что предоставьте мужчине возможность самому решать что и кому он должен.
А вы, в свою очередь, можете выбирать устраивает он вас или нет.
Он человек а не марионетка, попытки управлять или переделать кого-то под свои вкусы вряд ли понравятся тому кого переделывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:

Положительное - удовольствия. Пожра (зачёркнуто) покушать.., посексоваться.., поиграть.
.
Я не об удовольствии говорю.
Которое сопровождает удовлетворение естественных потребностей.
А об наслаждении. которое ни с какими потребностями не связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
принести кофе или чай в постель заболевшей женщине, отвезти в поликлинику, почоь по хазяйству,

Не путайте.
когда человек действительно нуждается в помощи, это одно...
Тут никаких вопросов нет.
Жена пишет:
почоь по хазяйству,
А вот это совсем другое.
Кто помогает и кому?
Помогает слуга хозяину.
Но не наоборот.


Последний раз редактировалось: ksniko (04.05.2013 07:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
У барышень слух - эрогенная зона...
.
Это только у искалеченных барышень...
У здоровых - все эрогенные зоны на теле.


Последний раз редактировалось: ksniko (04.05.2013 07:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Какой нужно быть женщине, чтобы удержать мужчину завоевателя? если она желает..

Дык это давно известно и очевидно.
1) Когда мужчина возвращается домой после охоты на мамонта, он нуждается в отдыхе.
А для полноценного отдыха нужен
а)безопасность
б)покой.
А если женщина его постоянно шпыняет и упрекает, что он не того мамонта принес - то на фига такая женщина?
И без нее можно отдохнуть.
Когда мужчина один в доме - покой и безопасность его обеспечиваются автоматически.
Поэтому - этот пункт (чтобы женщина не создавала проблем) - необходимое, но недостаточное условие, чтобы держать в доме женщину.
2. Главное условие - чтобы женщина могла создавать в Доме уют.
И не путем развешивания занавесочек и расстановки вазочек, а самим фактом своего присутствия в доме.
Как кошка, которую держат именно для уюта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гложет меня любопытство. А если действительно мужчина принес СОВЕРШЕННО НЕ ТОГО мамонта? Ну вот просили его по-хорошему, но он упрямо верил, что нужен ИМЕННО ТОТ мамонт и больше никак. А для женщины ИМЕННО ПРИНЕСЕННЫЙ мамонт хуже атомной войны. Существует ли цивилизованный способ дать мужчине понять, что здесь все сильно не так, как он себе представляет? Ну, скажем, если жена будет есть вот таких мамонтов, у нее будет несварение желудка и она умрет с голоду (а у мужа все в порядке может быть Улыбка ). Существует ли более щадящий способ дать понять, что если он и дальше будет ловить ТОЛЬКО ТАКИХ мамонтов, то людям лучше заранее разбегаться? Шок

Было бы интересно послушать мужскую точку зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный выход - разбегаться.
Тут вот какое дело.
Женщина сама выбирает из нескольких домов, тот Дом (который создал мужчина "под себя" и "для себя"), в котором она хочет жить
И если ей не нравятся данный сорт мамонтов - значит она выбрала не тот дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще...
Диалог, который начинается со слов "Этот мамонт мне не нравится. Принеси другого" - напрягает мужчину и нарушает пункт 1. (Свобода и безопасность).
Правильный диалог такой (естественно, только после того, как М накормлен Улыбка)
Ж - "А другие мамонты бывают?"
М - "Бывают"
Ж - "Какие?""
М - "Такие и сякие..."
Ж - "А ты можешь добыть "сякого"?
Тут варианты ответов разные - "Могу и завтра принесу", "Могу, но не хочу", "Не могу" и т.д.
И на этом диалог заканчивается.
Обратите внимание - женщина задает только вопросы.
И никаких просьб и, тем более, требований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Насколько я понимаю, - если женщина просит, задавая вопросы, а мужчина не слышит, значит, они действительно друг другу не подходят (я имею ввиду вариант: я добываю только тех мамонтов, каких добываю и точка, других добывать не хочу и не буду). В этом случае тому, кого не слышат, лучше уйти. Если человек дорог - к тебе подойдут и спросят потом. В таком случае есть некоторый шанс договориться и все , быть может, и "сякого" мамонта принесут. Если не подходят и не спрашивают, значит действительно лучше расстаться. Просто иногда различий бывает слишком много и договориться не удается. А иногда удается. Улыбка На всякий случай - я сейчас не про манипуляции говорю. Это примерно так же, как отодвинуться от костра, когда слишком жарко.

Здесь действительно важен добровольный выбор. И ошибиться тоже можно.

Это я так, размышления вслух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Спасибо. Насколько я понимаю, - если женщина просит, задавая вопросы, а мужчина не слышит, значит, они действительно друг другу не подходят
Да нет, все гораздо проще и сложнее…
Понимание всего этого произошло на моих любимых тренингах, а именно на серии тренингов «Мужское и женское начало во Вселенной и Человеке».
Они были на природе (в тайге), в условиях, приближенных к первобытному обществу.
Чтобы легче было освободиться от цивилизационных заморочек.
Это освобождение было очень трудным и болезненным.
Постоянные жесткие, вплоть до мордобоя, конфликты между М и Ж.
Тренера (их было двое, М и Ж) не только не пытались их урегулировать, а наоборот, делали все возможное для повышения их остроты и глубины.
И следили только за тем, что бы все реакции друг на друга были точные (чтобы человек реагировал, как он хочет, а не так как положено) и мгновенны (то есть сразу, а не на следующий день).
Наплакались и нарыдались все досыта, и М и Ж.
Прорвались
И наступила полная гармония.
Как это выглядело?
Женщины полностью потеряли интерес не только к виду мамонта, но и вообще к материально бытовому миру.
Вели дремотно-спокойную жизнь (при этом молча!!! И просьб никаких не было.), с медленными, тягуче-текучими движениями, несколько оживляясь только при сообщениях вида - «Женщины! Ужин готов!»
А мужчины?
О-о-о!
Я хорошо помню тот восторг!
Его можно сравнить только с ощущениями молодого, полного сил жеребца, который наконец то вырвался в бескрайнюю степь…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Маргарита Почитаева пишет:
Спасибо. Насколько я понимаю, - если женщина просит, задавая вопросы, а мужчина не слышит, значит, они действительно друг другу не подходят
Да нет, все гораздо проще и сложнее…
Понимание всего этого произошло на моих любимых тренингах, а именно на серии тренингов «Мужское и женское начало во Вселенной и Человеке».
Они были на природе (в тайге), в условиях, приближенных к первобытному обществу.
Чтобы легче было освободиться от цивилизационных заморочек.
Это освобождение было очень трудным и болезненным.
Постоянные жесткие, вплоть до мордобоя, конфликты между М и Ж.
Тренера (их было двое, М и Ж) не только не пытались их урегулировать, а наоборот, делали все возможное для повышения их остроты и глубины.
И следили только за тем, что бы все реакции друг на друга были точные (чтобы человек реагировал, как он хочет, а не так как положено) и мгновенны (то есть сразу, а не на следующий день).
Наплакались и нарыдались все досыта, и М и Ж.
Прорвались
И наступила полная гармония.
Как это выглядело?
Женщины полностью потеряли интерес не только к виду мамонта, но и вообще к материально бытовому миру.
Вели дремотно-спокойную жизнь (при этом молча!!! И просьб никаких не было.), с медленными, тягуче-текучими движениями, несколько оживляясь только при сообщениях вида - «Женщины! Ужин готов!»
А мужчины?
О-о-о!
Я хорошо помню тот восторг!
Его можно сравнить только с ощущениями молодого, полного сил жеребца, который наконец то вырвался в бескрайнюю степь…
Если я правильно поняла, нужно довольствоваться любым мамонтом, которого принесли? Большой мамонт, маленький, сладкий, горький, коричневый или сиреневый - не возражать. Молча тащить к костру и готовить. Так? Выработать в себе этакий пофигизм, главное что принес. И тогда мужчина тоже будет доволен. Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
Если я правильно поняла, нужно довольствоваться любым мамонтом, которого принесли? Большой мамонт, маленький, сладкий, горький, коричневый или сиреневый - не возражать. Молча тащить к костру и готовить. Так? Выработать в себе этакий пофигизм, главное что принес. И тогда мужчина тоже будет доволен. Так?
Не так.
Во-первых, у нас мамонта тащили к костру и готовили исключительно мужчины.
Так как женщины не подпускались к материально-бытовой стороне на пушечный выстрел.
Во-вторых, не вырабатывался пофигизм, а терялся интерес.
Ну, к примеру, когда я был маленьким, то с удовольствием возил по полу машинку и при этом бибикал.
Потом перестал.
Так так интерес к этому пропал сам по себе.
Или, вероятно он был вытеснен другими интересами.


Последний раз редактировалось: ksniko (04.05.2013 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда, "тренеры" не способны выдумать ничего нового.
...Обычный домострой. Жена да убоится мужа свово. И вообще, её место на кухне.
ksniko пишет:
Женщины полностью потеряли интерес не только к виду мамонта, но и вообще к материально бытовому миру.

А мужчины?
О-о-о! Я хорошо помню тот восторг!
Не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Как всегда, "тренеры" не способны выдумать ничего нового.

Они и не собирались ничего выдумывать.
А просто помогли нам восстановить задумку Творца (бога или природы - неважно).
Задумка Творца хорошая - всем нам понравилась.
Лекций тренеры не читали, советов и указаний не давали, а просто активизировали "зашитые в БИОС" программы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
И вообще, её место на кухне.
Кухня - это мужское пространство.
Женщине там делать нечего.
Как известно - лучшие повара - мужчины.
И портные, кстати, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Велимир пишет:
И вообще, её место на кухне.
Кухня - это мужское пространство.
Женщине там делать нечего.
Как известно - лучшие повара - мужчины.
И портные, кстати, тоже.
Вы сейчас про тренинг в лесу или про жисть?
Что-то я запуталась. Вначале говорили, что мужчина приносит мамонта, а женщина его готовит. А сейчас, мужчины лучшие повара? Он что, сам принес, сам пошел готовить? (если что, это я про обычную семью, а не про тренинг). Улыбка


Последний раз редактировалось: Капелька света (04.05.2013 12:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
простр вот заметила, что двигало и движет им не моя любовь, не моя преданность, не мое желание сделать ему приятное, а моя остраненность, которая сейчас, только сейчас когда я совсем охладела он пытается шевелится, строить какие то планы, делать какие то ремонты, правда все пока за мой счет хочется... но раньше, когда я его любила и ждала его рядом не было, я ему не нужна была...значит мужчине нравится женщина неприступная и холодная... тогда он только ею начинает интересоваться... а когда своя теплая,любящая, удобная, мудрая, понимающая, боящаяся создать пробемы мужику, как же он же правит миром, он занят, зачем его нагружать, прощающая -скучно... и не хотелось бы и в будущем играть в такие игры, но похоже они заводят мужчин... чувство возможной потери что ли...

"Стимул" буквально означает палку, которой били быков. Да, есть люди-скоты, которые без стимула не шевелятся. Если вам такой попался и он вас устраивает, просто понимайте, что его придется "стимулировать". Холодностью ли, страхом потери... там в процессе нащупаете. Но если вы не намерены играть в такие игры, то просто идете искать другого.
Один мой знакомый поэт мне как-то сказал: "Моя жена меня очень вдохновляет. Я ей читаю свои стихи, а она говорит: так может писать каждый второй". И он это без иронии сказал, на полном серьезе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пишет:
ну что всех не тех что ли ? такого не может быть... ну не хотелось мужчинам дарить мне цветы почему то...

Внимательно посмотрите в зеркало, не написано ли у вас на лице: "Я недостойна цветов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100