Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И куда мне...уже нам дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
На распутье пишет:


Вот рационально и будем общаться. Надеюсь, он придет к врачу на наш общий прием. Но...даже не надеюсь, тут я его проконтролирую (а что делать? нам вместе назначили).
Это какое-то новое веяние в медицине? Зачем мужчине ходить к врачу вместе с вами?


да)) скорее, это -веяние в западной медицине. Я в европейский центр хожу. Мужчину туда не часто выдергивают. Он всего 1 раз со мной там был - в самом начале. Я считаю, что это полезно, т.к. ему наглядно все рассказали и даже показали. Не я упрекаю его проблемами, а он услышал все сам от врача.

Это не мой коварный план))). Мне врач назначил поход с ним. Может, у меня еще какие-то проблемы, не озвученные врачом есть. Но я пока даже думать об этом не буду, чтобы лишний раз не трястись.

Он не умрет, если еще раз сходит со мной ко врачу. (итак записалась на тот день, когда ему удобно). Я не просто его о малом прошу, а, по-моему, о меньшем, чем малое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читаю тут темы и не понимаю...

ведь есть какие-то элементарные действия, которые НУЖНО делать по отношению даже к бывшей жене, к общему ребенку. Ну просто вот есть проблема и ее надо решить - отвезти, привезти, забрать, достать, найти денег.

А тут персонажи историй решают, как лексей в какой-то теме написал, все, как ИМ УДОБНО.

Вот сколько раз я делала так, КАК МНЕ НЕУДОБНО. Я работала ,я хотела свои рабочие задачи решать, и вообще...но что-то стрясается и отпрашиваешься и летишь куда-то какой-то гемор утрясать. И не обязательно для себя. Иногда просто кипишь и ненавидишь весь мир, но ведь утрясаешь! Ну а для родственников и близких - сам Бог велел. И тоже ведь не тогда, когда тебе самому хочется, а когда ситуация диктует.
И мои родные для меня так же делают. Однажды мне пришлось взять кредит на лечение, а с работой накрылось... и мне сестра помогла его выплатить (с отдачей, но все равно)...а могла сказать - сама выкручивайся. Тем более, я с работой там неправильно сама ситуацию разрулила, вот и вышла фигня.

Я совсем не альтруист, не правильная и не замечательная. Я просто понять пытаюсь все это. И точно знаю, что пол (если вдруг кто-нибудь что-нибудь напишет) тут не при чем. Зависит все от конкретного человека, его характера, его порядочности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
Капелька света пишет:
На распутье пишет:


Вот рационально и будем общаться. Надеюсь, он придет к врачу на наш общий прием. Но...даже не надеюсь, тут я его проконтролирую (а что делать? нам вместе назначили).
Это какое-то новое веяние в медицине? Зачем мужчине ходить к врачу вместе с вами?

Это не мой коварный план))). Мне врач назначил поход с ним. Может, у меня еще какие-то проблемы, не озвученные врачом есть. Но я пока даже думать об этом не буду, чтобы лишний раз не трястись.

Он не умрет, если еще раз сходит со мной ко врачу. (итак записалась на тот день, когда ему удобно). Я не просто его о малом прошу, а, по-моему, о меньшем, чем малое.
Не подумайте чего плохого. Я без всяких задних мыслей спросила. Я действительно не знала.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света, да я не думаю))

На самом деле - это моя беда, постоянно оправдываться. И бояться, что обо мне подумают, что я - корыстная и расчетливая. Безумно устала. От своих установок.

Раньше то вообще романтиком и бессеребренником была. а теперь и голова на место стала вставать. Даже в плане требования к другим людям. Иногда от них и правда надо что-то требовать.

Ну а теперь бессеребренником мне быть просто нельзя. Есть же еще один... который не должен страдать от маминого идеализма.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23.07.2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
Я вот читаю тут темы и не понимаю...

ведь есть какие-то элементарные действия, которые НУЖНО делать по отношению даже к бывшей жене, к общему ребенку. Ну просто вот есть проблема и ее надо решить - отвезти, привезти, забрать, достать, найти денег.

А тут персонажи историй решают, как лексей в какой-то теме написал, все, как ИМ УДОБНО.
А как надо?

Цитата:
Вот сколько раз я делала так, КАК МНЕ НЕУДОБНО.
Это было вашим выбором. ВЫ выбирали жить "Неудобно". Но это не значит, что Вы поступали правильно и все остальные должны делать так, как Вы считаете правильным.
На распутье, Вам бы поменьше сейчас думать о том, как правильно или не правильно. Оставьте эти мысли на потом. Улыбка А сейчас - счастье, которое живет внутри вас.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть


Последний раз редактировалось: Капелька света (24.07.2013 09:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье,
как Вы себя чувствуете?
Может всё-таки оставите эти все тёрки-общения с мужчиной на после родов, а? Ну ребёнок же страдает. Все тёрки подождут, нельзя Вам сейчас волноваться, сейчас сам Бог велел делать так, как Вам удобно. Если всё, что он Вам может дать это деньги, то берите деньги, если договариваться с ним напряжно- ну его в попу, эти договоры. Представьте, что его вообще нет- вдова Вы, например, или он женат- и полагайтесь только на себя и делайте так, как надо Вам, а он захочет- подстроится, не захочет- дык вдова жеУлыбка На консультации и Узи у нас тоже с мужьями ходят, но это дело такое- у кого нет мужа, у кого он на военных сборах резервистов, что делать, иногда ходишь одна. Так и скажите в консультации, мо, знаете, с отцом ребёнка всё неоднозначно, поэтому вы делайте мне очередь, а его я оповещу, захочет- придёт.
Насчёт Вашего разбивания в лепёшку для других. Я Вам скажу одну штуку, чур, не обижаться. Это- норма Вашей семьи. И моей. Но не всех. Мой муж (нынешний) из другой семьи, совсем. Сначала я обижалась, потом научилась ему говорить (до этого мне казалось, что это само собой разумеющееся). Иногда надо сказать дважды. Понимаете, я для него загадочный инопланетянин, потому что у него в семье было совершенно иначе. Другое дело, что если ему говоришь- мне это ужасно важно, сделай так, пожалуйста- он понимает и делает, причём даже если не понимает, почему мне это так важно. Первый муж и после ста объяснений не врубался ни во что, кроме своего удобства, ну на то он и бывший. Но, понимаете, они иногда искренне не догоняют некотрые тривиальные для нас вещи. Это я не оправдываю то, что он бабе своей с тяжёлой беременностью нервы мотает, это на будущее, даже если это будущее будет не с ним.
Цитата:
Ну а теперь бессеребренником мне быть просто нельзя. Есть же еще один... который не должен страдать от маминого идеализма.)

Вот молодчина, до меня это дошло, когда ребёнок уже среденький был, лет 6.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддержку!

я чувствую себя ничего. Врач вчера сказала, что я - паникер (я вчера перетрусила из-за того, что живот болел, стала ей звонить), но мы с ней на всякий случай встретимся в пятницу.))) С кардиологом на следующую неделю договорилась. И в свою поликлинику уже пора идти, но там тоже на определенную дату назначилась)))

Все в порядке.
А вот моральная поддержка мне очень и очень помогает!
Да, я теперь знаю, как это - когда человеку надо много раз говорить. И да, в нашей семье было по-другому.

Будете смеяться, но первый человек ,который мне сказал лет в 15 - смотри на семью мужа, был дед. Он очень мудрый был. И никаких книг по психологии тогда не было еще, в его времена. Сам до всего доходил, обдумывал, анализировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед молодецУлыбка
А моей маме её бабушка говорила:"Дочка, вот ты людям хорошо делаешь, думаешь, они скажут что ты хорошая? Они скажут, что ты дура". И тоже была права..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Дед молодецУлыбка
А моей маме её бабушка говорила:"Дочка, вот ты людям хорошо делаешь, думаешь, они скажут что ты хорошая? Они скажут, что ты дура". И тоже была права..

"хорошо людям" мы делаем в первую очередь для себя. А что там они скажут - это уже дело пятое.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Мидори пишет:
Дед молодецУлыбка
А моей маме её бабушка говорила:"Дочка, вот ты людям хорошо делаешь, думаешь, они скажут что ты хорошая? Они скажут, что ты дура". И тоже была права..

"хорошо людям" мы делаем в первую очередь для себя. А что там они скажут - это уже дело пятое.


и от этого еще тошнее становится, ведь понимаешь, что отцу моего ребенка...для себя...ни я, ни деть не нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да и фиг с ним.
Ненавижу жалеть себя и это ощущение "бедненькой сиротинушки")))


Попросила тут у знакомого парня помочь с небольшим ремонтом. Сказал, что поможет, за плюшки.))) Радостная улыбка
Приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
далуни пишет:
Мидори пишет:
Дед молодецУлыбка
А моей маме её бабушка говорила:"Дочка, вот ты людям хорошо делаешь, думаешь, они скажут что ты хорошая? Они скажут, что ты дура". И тоже была права..

"хорошо людям" мы делаем в первую очередь для себя. А что там они скажут - это уже дело пятое.


и от этого еще тошнее становится, ведь понимаешь, что отцу моего ребенка...для себя...ни я, ни деть не нужен...

По-моему, наоборот становится легче. Не ждешь непредсказуемой реакции от других людей. Точно знаешь, что сделал добро ДЛЯ СЕБЯ. Получил от этого моральное удовлетворение и плюсик в карму. А остальные - как хотят. Это их личное дело.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 24.07.2013 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:

Попросила тут у знакомого парня помочь с небольшим ремонтом. Сказал, что поможет, за плюшки.))) Радостная улыбка
Приятно.

Огромное количество людей готовы помогать просто за чувство глубокой благодарности. Похвала, чувство необходимости другому - это то, в чем они нуждаются. Дайте им это и получите то, что надо вам. Это же так просто и совершенно бесплатно.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 29.07.2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Похвала, чувство необходимости другому - это то, в чем они нуждаются. Дайте им это и получите то, что надо вам. Это же так просто и совершенно бесплатно.

+100

Цитата:
На распутье

Как вы? На каком вы месяце.
Я всё же по вашим эмоциям поняла, что вы хотите, чтобы этот... был с вами.
И щетаю, что вы правильно сделали, что ушли жить к себе.
1. Вы ему не жена - имеете права жить отдельно.
2.Зачем быть там где вам больно.

Вам хочеться любви и ласки, как любой женщине.
1.Отделите его от своих желаний - он не тот кто может быть чутким и любящим.
2. проявляйте заботу к себе и ребёнку, делайте приятное себе САМИ, научитесь себя любить.
Когда вы научитесь быть самодостаточной, будете любить и уважать себя, появиться рядом мужчина, который будет вас холить и лелеять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кратко.

У нас все в порядке. Но вначале был очередной ужас и экстренное посещение врача. Мужчина был поставлен в известность. Он дал денег на очередного врача и ту гору таблеток, которыми меня вытягивали. И несколько дней я пожила у него, т.к. проблема случилась неожиданно, ночью (повезло, что сестра осталась тогда дома, я бы одна...не знаю...она ночью нашла круглосуточную аптеку и рано утром ездила со мной на обследование).

В общем, я попросила мужчину, чтобы он забрал меня, т.к. страшно было оставаться одной по ночам. На несколько дней, пока опасность не минует. Миновала. Мы съездили на очередное УЗИ, бейб жив-здоров, растет и развивается (моя ласточка!!)

Принято решение не ссорится больше с папой ребенка. Мне трудно. Мы разные.
Он - хороший и надежный человек (откликнулся сразу, возился со мной, утешал, заботился эти дни). Просто наши картинки семьи и взаимоотношений не совпадают. Но положиться на него можно - вытащит из беды.

Пока живу у себя дома. Тяжело очень. Когда не можешь ничего решить, определиться с жильем, договориться с родственниками (а если я не буду жить с ним, значит, перед нами с моей семьей сдать нашу квартиру и снять побольше, чтобы у всех было свое пространство)... я ему говорю...пока результаты....равны 0,0000001...
Но истерить не буду. Потому что что ни истерика, то угроза... Причем, верьте или нет, но даже когда я просто без истерик отделяюсь от него, все равно угроза прерывания... Малыш хочет полную семью.))) Шутка с долей шутки. Соматика? Нервы? понятия не имею и пока разбираться буду не с этим.

Такие дела.
Последние поступки мужчины очень добавили уважения к нему, как к личности. Он умница. Но....сложно все.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вспомнилось.... сам заболел (простуда), но готовил мне (а не я ему, что я надеюсь исправить при случае, тренируюсь тут пока))), не просил ничего делать по дому и безропотно сажал за свой компьютер, на котором он сам работает (раньше я свой ноут привозила, но пока решила не таскать туда вещи, так одну котомку...пока неопределенность).
согласен, что ссориться нам не надо. И сострадание я получаю в полном объеме (мне нехорошо и живот нередко болит).

Такие неплохие дела. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:


Причем, верьте или нет, но даже когда я просто без истерик отделяюсь от него, все равно угроза прерывания... Малыш хочет полную семью.))) Шутка с долей шутки. Соматика? Нервы? понятия не имею и пока разбираться буду не с этим.


Ну это же в принципе нормально, если папа ребёнка Вас поддерживает, и Вы нуждаетесь в этой поддержке)) Сейчас всё равно ребёнок -- главноеУлыбка
Очень отрадно было прочитать, что Ваш мужчина так хорошо себя проявил, я порадовалась, и за Вас, и за него Улыбка
Берегите себя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько же мы на голодном пайке, если забота о своей беременной подруге воспринимается как что-то выдающееся.
Мой 2БМ, который выносил мне мозг, превращался в милейшего заботливейшего, когда я болела. Он просто летал, когда мне было плохо, упивался возможностью проявить заботу обо мне немощной. Когда я выздоравливала, все возвращалось на круги своя. Я снова попадала под безжалостный пресс морального насилия.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Насколько же мы на голодном пайке, если забота о своей беременной подруге воспринимается как что-то выдающееся.
Мой 2БМ, который выносил мне мозг, превращался в милейшего заботливейшего, когда я болела. Он просто летал, когда мне было плохо, упивался возможностью проявить заботу обо мне немощной. Когда я выздоравливала, все возвращалось на круги своя. Я снова попадала под безжалостный пресс морального насилия.


увы, это так. Я вокруг вижу много тех мужчин, кто интересуется по большому счету только собой любимым. А уж что-то там с беременной делать....даже от него)) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!

Сама сталкивалась с теми, кто не знает, что делать с человеком, которому просто поплохело и даже БОЯТСЯ прихворнувшего человека. Фу. Мне очень противно становилось.

Я была в ужасе, когда от подруги, хорошей, интеллигентной, умной девушки, узнала ,что когда она была беременна и тоже с проблемами, муж ей расслабляться не давал вообще. Никаких капризов чтобы! ((( Меня аж передернуло. Тебе итак плохо, чисто физически плющит и раскатывает, а тебя еще и морально давят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 03.08.2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..но я что-то не хочу себе настроение сейчас портить.)))
Оно само портится быстро))).

Мошт мне еще и повезет с любящим мужчиной в этой жизни, таким, чтобы души не чаял и на руках таскал.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, На распутье, ваш дяденька проявил себя выдающемся образом. Но ведь вам, наверное чего-то ещё не хватает...
А то что картины семьи не совпадает - это не хорошо, вот от туда и плясать надо.

Обнимаю вас, держитесь, здорово всё же, что вы не без поддержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 472
Откуда: галлактика "Млечный Путь"

СообщениеДобавлено: 08.08.2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Мой 2БМ, который выносил мне мозг, превращался в милейшего заботливейшего, когда я болела. Он просто летал, когда мне было плохо, упивался возможностью проявить заботу обо мне немощной. Когда я выздоравливала, все возвращалось на круги своя. Я снова попадала под безжалостный пресс морального насилия.


Удивительный типчик Конфуз Не просто же вам пришлось, Далуни.
У меня так с мужем всё понятно - больная не больная всё одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 09.08.2013 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На распутье пишет:
И я уже решила, что будет другой мужчина. Справлюсь и с обидами и с разочарованием. (поднимите руки те, кт охотел бы себе проблемных отношений и сложных ситуаций? м? вот и я не хотела бы. Так сложилось. Винить в этом кого-то глупо. Можно только решать то, что есть.)

Вопрос в том, правильно ли я поступаю ...на будущее...в отношении ребенка.
А в чём неправильность поступка в отношении ребёнка? Его отец не отказывается от участия в воспитании, даже если не будет с вами жить. Другой мужчина тоже появится. То есть ребёнок получит двух пап. В чём тут обделённость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На распутье


Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, прошу небольшого хелпа.

Дело вот в чем.
С отцом ребенка мы так и не поладили окончательно.
Дома мне очень и очень фигово. Выйти надолго шансов нет - устаю и плохеет. Прогулки в одиночестве полезны, но тоскливы.

Что нужно: нужно как-то отвлечься. Совсем. Ото всего и ото всех. Девочки, посоветуйте, чем.
Ручонки мои ни краски, ни кисти не держат. Идей нет, нет огня и вдохновения. Нет цели. Даже призрачной. Отсюда все выпадает...из рук... красок дома много, разные, купить еще могу. Но нах?

Книги все читаны, перечитаны, даже те, до которых руки не доходили. Хорошие глубокие книги, но кончаются со страшной скоростью.

Понимаю, задача неконкретная и вообще, непонятно, чего я хочу (хочу уйти с головой в ДЕЛО, но дело придумать не могу и времени свободного слишком много). ...

но вдруг вас осенит. ну вдруг....а....
ПЛИЗ.

ЗЫ. Кроха в порядке, недельки через две снова двинем на осмотр к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 14.08.2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вяжите вещички ребенку
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
Страница 5 из 25

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100