Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Исповедь холостяка или Почему девушки боятся патриархата
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 71, 72, 73  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть знакомый парень – чуть постарше Одуванчика… и тоже все девушку себе ищет… у него правда уже было три варианта гостевого брака, но там сложности другого плана с выбором партнёрши….

Так вот. Он мечтал от родителей уехать и жить в своем доме – так он уже этот дом себе построил. И реально в нем живет.. И звонил недавно, рассказал, что уже встречается с кем-то какое-то время…

Что хочу сказать: кто реально чего-то хочет – тот делает, а остальные – ищут отговорки… банальная истина…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одуванчик, я все никак не пойму, я разве обязана отвечать на все ваши вопросы?😳😆
Вы для меня человек посторонний, у меня нет такого количества времени, чтобы общаться с вами на все интересующие вас вопросы.
И потом я не бесплатная юридическая консультация и не психотерапевт. И хочу вам напомнить, что я вольна отвечать (или не отвечать) на ваши вопросы тогда, когда посчитаю нужным.
Или вы считаете, что лично к вам я должна относится как то иначе? Отрывать время от семьи и ребёнка, чтобы участвовать в дискуссиях о том, какие женщины меркантильные с вульгарно накрашенными губами, или с упоением рассуждать о том, что нынешнее поколение женщин не делает разносолы?😆
Вы меня пугаете. Я все меньше логики вижу в ваших рассуждениях😁


Последний раз редактировалось: Картинка (29.12.2017 11:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
иволга пишет:
Зрелая женщина не сможет долго выслушивать этот поток сознания, очень быстро захочется заткнуть фонтан….
А это как любить будет ))))) В том смысле, что если молодой человек качественно удовлетворяет потребности женщины - отчего и не послушать? Не каждый день да под хороший секс - это не то что в режиме постоянного времени...

Даже хороший секс надоедает. Особенно если больше нечего предложить.
Есть человек- океан, а есть люди-лужи...
На мой взгляд, выбор очевиден😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иволга пишет:
Anderson пишет:
иволга пишет:
Зрелая женщина не сможет долго выслушивать этот поток сознания, очень быстро захочется заткнуть фонтан….
А это как любить будет ))))) В том смысле, что если молодой человек качественно удовлетворяет потребности женщины - отчего и не послушать? Не каждый день да под хороший секс - это не то что в режиме постоянного времени...

Варианты временных встреч Одуванчик для себя не рассматривает - огород же зарастёт...)))

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
Дамы, вы опять забыли про чернослив. Ни-ни-ни......... Восклицание

Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одуванчик полевой


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 215
Откуда: Сегодня я здесь, а завтра куда унесет

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Одуванчик, я все никак не пойму, я разве обязана отвечать на все ваши вопросы?
Вы для меня человек посторонний, у меня нет такого количества времени, чтобы общаться с вами на все интересующие вас вопросы…

Ответ на мой вопрос занял бы у вас гораздо меньше времени, чем написание вот этого вашего сообщения мне. Меня интересовал конкретный ответ – либо «да», либо «нет» и расписывать я ничего не просил. Отвечу вам словами из комментария выше Иволги:
Цитата:
Что хочу сказать: кто реально чего-то хочет – тот делает, а остальные – ищут отговорки… банальная истина…

Улыбка
Anderson пишет:
Верстка, цветокоррекция. Я встречалась с этим, сама лично. Мне прямым текстом говорили, что претензий как к работнику ко мне нет, все прекрасно. Но платить будут меньше чем мужчинам на том простом основании, что они мужчины. Это в моей жизни было, и ощущалось реально пощечиной. Думаю, есть и другие области, в которых такое может произойти, и это зависит от позиции начальства.

Андерсон, здрасте. Я вот, честно, не знал таких случаев, поэтому и спросил. Слышать – слышал (по ящику один раз как-то), видеть сам – не видел. Еще знаю случаи, когда на работу приходит инвалид, и ему предлагают меньший заработок, студенты попадают в эту же категорию. Что могу сказать?.. Плохо отношусь и даже если дискриминации от работодателя подвергается женщина. Потому что разницы нет, кто будет делать работу, есть разница в качестве ее выполнения. Это я понимаю, такие условия может предложить частник (так же было у вас?), гос. предприятия таких условий предложить не может, там есть ставка и есть определенный оклад. А кто займет эту вакансию, роли играть не будет, зарплата один фиг платится по ставке.
Может быть где-то еще имеют место быть такие случаи, но, по крайней мере, я в гос. учреждениях такого не встречал, а я сменил их ровно 3.

Anderson пишет:
Ну а между прочим - чем не вариант? …. Вы получаете секс, а возможно - и подкормиться, и быть выслушанным, женщина - бесперебойно работающее в любви молодое крепкое тело. Баш на баш, все довольны. Я вижу смысл на этом и остановиться, по крайней мере пока. Потому что получается,…..

Да знаю, знаю))). Поэтому и написал. Давно заметил (еще почти два года назад), что чем старше ты становишься, тем легче тебе в интимном плане с женщиной старше. За девочками своего возраста нужно бегать, а бывает и за тобой начинают бегать, да еще не дай Бог матримониальничать (а мне это зачем – ладно бы девушка подходила бы, я бы пошел ей навстречу, а если она не подходит? дружить с такой бедной девушкой только из-за интима, который может быть будет через эн-ное количество времени – не люблю и не хочу лапшу на уши им вешать, честный, блин), так и пришла мне в голову эта идея - легче и проще, да нервы в порядке.
Иволга пишет:
Цитата:
Зрелая женщина не сможет долго выслушивать этот поток сознания, очень быстро захочется заткнуть фонтан….
Одуванчик – он ведь философ, он уже находится во власти своего «ума», генерирующего все эти завиральные теории со страшной силой…

Выслушивать она не будет, это да.. Там ты сам слово не вставишь, потому что взрослые женщины сами поговорить любят и еще как)). Такие интересные истории… А у одной женщины я даже чай допить не успел, капец, там не то что поговорить…

Рия пишет:
Дамы, вы опять забыли про чернослив. Ни-ни-ни......... Восклицание

Ну эт может быть, а может и не быть. Хотя какая разница по большему счету, мне же этих женщин не в невесты выбирать, поэтому мне хоть чернослив, хоть не чернослив, лишь бы фактура нормальная была..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И повязку он должен стоя на коленях у тещи с ноги зубами снять


Сколько была на свадьбах, ни разу ничего подобного не видела. Да, я понимаю, что иногда людей заносит и что не все, кто идет на свадьбу вообще-то понимают, что такое свадьба и зачем ее организуют. В моем представлении, свадьба нужна, когда объединяются два рода - род будущего мужа и род будущей жены. Если же люди там упились до дебильного состояния и начинают проводить такие вот мерзкие конкурсы - я бы просто ушла с сего мероприятия и вряд ли стала бы поддерживать отношения с теми, кто любит такие "развлечения".

Кстати, раз топикстатер с родителями не в ладу, то и в свадьбе тогда, получается, смысла тоже нет. Можно, конечно, расписаться и без свадьбы с минимумом вложений. Но это каждый сам выбирает. Вообще, если у человека с мозгами все на месте, то он перед тем, как устроить некое общественное действо, должен поинтересоваться, а что там будет - то. И ежели отзывы о конкретной тамаде вот такие-то - нафига с ней связываться? Да еще и деньги вбухивать. Какие-то странные свадьбы у вас там в ваших краях, похоже или я что-то здесь не понимаю? Закатить глаза, задуматься

Вообще, у меня какое-то недоумение, прям, так и хочется спросить Одуванчика, с какой целью он такие "жареные факты" сюда подкинул? Проверить реакцию людей? Мне реально непонятно, насколько надо быть придурком, чтобы так совково развлекаться. Насколько надо жениху не уважать себя, невесте - своего жениха, теще - будущего зятя, чтобы вот так веселиться? Насколько надо быть глупым, чтобы выбрать такую недотепистую тамаду? Насколько надо быть быдлом, чтобы публично шутить в таком вот стиле? Вот неужели реально такое вообще бывает где-то?


Последний раз редактировалось: Маргарита Почитаева (29.12.2017 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Повторюсь, мы пишем о разных отношениях и об ином восприятии друг друга.

Про одно и то же мы пишем, Картинка. Про любовь и безусловное доверие друг другу на уровне ощущений.
Разница в другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одуванчик полевой пишет:
Ответ на мой вопрос занял бы у вас гораздо меньше времени, чем написание вот этого вашего сообщения мне. Меня интересовал конкретный ответ – либо «да», либо «нет» и расписывать я ничего не просил.

Это если тема дискуссии интересна обоим. Мне она не интересна... Смущение
И потом, разве мой ответ что-то бы изменил в вашем мировоззрении? Его ценность для вас минимальна. Так зачем я буду тратить время, рассказывая о себе или делясь своими знаниями, если для вас это ровным счетом ничего не значит?
Хочу вам напомнить, общение - это не насилие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Картинка пишет:
Повторюсь, мы пишем о разных отношениях и об ином восприятии друг друга.

Про одно и то же мы пишем, Картинка. Про любовь и безусловное доверие друг другу на уровне ощущений.
Разница в другом.

В моем варианте распила имущества при разводе (как и сам развод) и утаивание доходов, а также не желание регистрировать отношения, априори невозможны.
Обычно когда люди действительно любят друг друга, они удивительным образом делают все правильно и гармонично... А здесь создание семьи, рождение детей, общий бюджет, любовь, забота, уважение и полное доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
В моем варианте распила имущества при разводе (как и сам развод) и утаивание доходов, а также не желание регистрировать отношения, априори невозможны.

А нужно ли в этом случае регистрировать отношения?
У вас и так полное доверие к мужчине. Семью он до конца жизни не бросит, изменять и доходы утаивать не будет.
Это же для него априори невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Картинка пишет:
В моем варианте распила имущества при разводе (как и сам развод) и утаивание доходов, а также не желание регистрировать отношения, априори невозможны.

А нужно ли в этом случае регистрировать отношения?
У вас и так полное доверие к мужчине. Семью он до конца жизни не бросит, изменять и доходы утаивать не будет.
Это же для него априори невозможно.

есть мужчины, для которых это важно...)
обычно к ним применим термин "порядочность"....
не всем это понятно - это, знаете ли, воспитание...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Картинка пишет:
В моем варианте распила имущества при разводе (как и сам развод) и утаивание доходов, а также не желание регистрировать отношения, априори невозможны.

А нужно ли в этом случае регистрировать отношения?
У вас и так полное доверие к мужчине. Семью он до конца жизни не бросит, изменять и доходы утаивать не будет.
Это же для него априори невозможно.

Это превратиться в спор о сожительстве и законном браке. Если честно, не хочется вновь поднимать эту тему в сотый раз.
Я не хочу объяснять очевидные вещи...почему законный брак наиболее приемлемая форма взаимоотношений между мужчиной и женщиной, не хочу опять касаться тем, связанных с мироощущением внутри семьи всех ее членов, не хочу поднимать вопросы о детях, а также ролевые темы в браке и сожительстве. Все это уже неоднократно обсуждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luksor


Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Цитата:
И повязку он должен стоя на коленях у тещи с ноги зубами снять


Сколько была на свадьбах, ни разу ничего подобного не видела. ?
И крики "Горько!" никогда не слыхала? Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luksor


Зарегистрирован: 26.06.2014
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Если же люди там упились до дебильного состояния и начинают проводить такие вот мерзкие конкурсы - я бы просто ушла с сего мероприятия и вряд ли стала бы поддерживать отношения с теми, кто любит такие "развлечения". ?
Я представил себе картину.
Жених встал, сказал "Не нравится мне здесь" и пошел к выходу. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иволга пишет:
есть мужчины, для которых это важно...)
обычно к ним применим термин "порядочность"....
не всем это понятно - это, знаете ли, воспитание...))

Вместо того чтобы написать по существу - намекаете на моё плохое воспитание? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luksor пишет:
Маргарита Почитаева пишет:
Если же люди там упились до дебильного состояния и начинают проводить такие вот мерзкие конкурсы - я бы просто ушла с сего мероприятия и вряд ли стала бы поддерживать отношения с теми, кто любит такие "развлечения". ?
Я представил себе картину.
Жених встал, сказал "Не нравится мне здесь" и пошел к выходу. Радостная улыбка


Ну, в роли жениха мне быть не светит. Но вот в роли тещи я вполне была бы способна встать и выйти, если уж никак по-другому разрулить не представляется возможным. Всему есть предел. Если кому-то такие фокусы кажутся забавными, то мне нет. И я не согласна опускаться до уровня некоего быдла - потом же самой противно будет, не отмоешься.

Кстати, я уже сама тещей успела стать. Мой зять вполне адекватный молодой мужчина. Наверное, это надо быть с какой-то другой планеты, чтобы "играть" в такие дурацкие игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, конечно, шутки - шутками, но всему есть предел. И далее уже тебе самому противно за то, что где-то подыграл, где-то промолчал, где-то поржал со всеми там, где надо было просто встать и уйти. Нельзя построить крепкую семью без уважения между людьми - женой, мужем, родителями. И лучше раньше и сразу уходить оттуда, где унижают, чем терпеть и потом уходить, ломая жизнь еще и собственным детям. Чему научит внуков такая "бабушка"? Каким примером будет такой отец - подкаблучник или мамашка - недотепа? Это не семья, а балаган какой-то.

Надеюсь, Одуванчик просто пошутил. Либо это было обычный развод на эмоции. В моей среде так не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С повязкой это конечно, перебор мягко говоря. На тех свадьбах что мне приходилось бывать, таких уж явных издевательств не было. Но вполне возможно что случай реальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
иволга пишет:
есть мужчины, для которых это важно...)
обычно к ним применим термин "порядочность"....
не всем это понятно - это, знаете ли, воспитание...))

Вместо того чтобы написать по существу - намекаете на моё плохое воспитание? Улыбка

Тю, а в чем намёк? Там всё по существу…
И если человек не понимает каких-то очевидных вещей – это означает только одно: папа ему в детстве не объяснил, каким мужчиной надо расти и какими ценностями дорожить… как надо относиться к женщинам и что такое честь…
Всё это и складывается в понятие «порядочность»…
А про ваше воспитание мне неведомо…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одуванчик полевой


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 215
Откуда: Сегодня я здесь, а завтра куда унесет

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
…Сколько была на свадьбах, ни разу ничего подобного не видела. Да, я понимаю, что иногда людей заносит и что не все, кто идет на свадьбу вообще-то понимают, что такое свадьба и зачем ее организуют. В моем представлении, свадьба нужна, когда объединяются два рода - род будущего мужа и род будущей жены. Если же люди там упились до дебильного состояния и начинают проводить такие вот мерзкие конкурсы - я бы просто ушла с сего мероприятия и вряд ли стала бы поддерживать отношения с теми, кто любит такие "развлечения".

Я сам ни разу в жизни не был (!) ни на чьей свадьбе, но видел видео, которые мне показывали мои знакомые. Они смеялись, я – нет. Со стороны неприятно выглядит, представьте себе, такая пышных форм невеста заскакивает на спину к жениху и если тот довезет ее до определенного места, то значит он сильный, он мужжжик! Другой раз видел как жених пробует сорвать зубами (руки использовать нельзя) повязку с ноги невесты и тещи, стоя на коленях.
Вообще я сам человек не праздный, и подобные мероприятия не люблю (когда раньше куда-нибудь звали, всегда отказывался), мне б вдвоем посидеть хватило бы за глаза, а все эти гости, многочисленные родственники, какие-то подружки-друзья.. Нужны они мне? От большого количества людей очень устаю. А еще трезвый пьяного не разумеет (а с тортом, сами знаете, у некоторых общение не идет). И если приходится бывать на мероприятиях, то сижу там не более одного часа, и потом обязательно ухожу, так как все начинают «поднажираться», а наблюдать за пьяными и слушать их пьяные разговоры у меня нет никакого желания.

Маргарита Почитаева пишет:
Кстати, раз топикстатер с родителями не в ладу, то и в свадьбе тогда, получается, смысла тоже нет. Можно, конечно, расписаться и без свадьбы с минимумом вложений. Но это каждый сам выбирает. Вообще, если у человека с мозгами все на месте, то он перед тем, как устроить некое общественное действо, должен поинтересоваться, а что там будет - то. И ежели отзывы о конкретной тамаде вот такие-то - нафига с ней связываться? Да еще и деньги вбухивать. Какие-то странные свадьбы у вас там в ваших краях, похоже или я что-то здесь не понимаю?

Это странные индивидуальные свадьбы. Кто во что горазд называется.. У каждой невесты есть подружки, которые обязательно «помогут» организовать мероприятие, пересмотревши канал ТНТ. Если люди воспитанные, то они такого не допустят, по крайней мере, я бы пустил тамаду на мыло (жаль, если тамада – женщина будет). Насколько я знаю, свадьбу организуют родственники, близкие знакомые тоже могут принять участие, а подружкам невесты вообще грех не помогать, они часто сами недавно замуж повыходили, вот и «советуют».

Маргарита Почитаева пишет:
Вообще, у меня какое-то недоумение, прям, так и хочется спросить Одуванчика, с какой целью он такие "жареные факты" сюда подкинул? Проверить реакцию людей? Мне реально непонятно, насколько надо быть придурком, чтобы так совково развлекаться. Насколько надо жениху не уважать себя, невесте - своего жениха, теще - будущего зятя, чтобы вот так веселиться? …

luksor начал, я всего лишь подхватил и согласился с ним.
Сейчас ради интереса зашел на ютуб и попробовал найти подобные «развлечения», даю одну ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=2hfjcul5Hl4
Как видите, такое есть и не только у нас. Можно попробовать еще ввести другие критерии поиска и также найдется подобное. В кадре слышится «молодец»)).
Я знаю случай, когда тамаду выбирали просто потому что «она вела свадьбу у одноклассницы – всем понравилось» и понятно, интересоваться какие там конкурсы вряд ли кто будет, когда есть такая существенная «рекомендация», всем же понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одуванчик полевой


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 215
Откуда: Сегодня я здесь, а завтра куда унесет

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иволга пишет:
ага, а других свадев не бывает - исключительно только как у Жоры Крыжовникова в фильмах))))
штампы-штампы-штампы...

Специально залез в поисковик посмотреть, кто такой Крыжовников и что он там снимал. Ну понятно теперь что это за персонаж. Ни одного его фильма я не смотрел и смотреть не буду, все с упомянутого мной выше чернового канала. Теперь ясно, как залазит в головы некоторым людям продукция этого канала и как она вылазит на свадьбах у подруг.

Маргарита Почитаева пишет:
Надеюсь, Одуванчик просто пошутил. Либо это было обычный развод на эмоции. В моей среде так не делают.

Нет, я не шутил.

luksor пишет:
И крики "Горько!" никогда не слыхала?

Как-то раньше представлял, как это будет выглядеть в моем случае, если бы у меня была свадьба и я бы был женихом. Не мое. Никогда бы не стал целоваться на людях. Слишком для меня это дело интимное и личное Закатить глаза, задуматься

Картинка пишет:
Я не хочу объяснять очевидные вещи...почему законный брак наиболее приемлемая форма взаимоотношений между мужчиной и женщиной…

+
иволга пишет:
есть мужчины, для которых это важно...)
обычно к ним применим термин "порядочность"....

Это типа «положено»Улыбка. Ну у нас в стране тоже много чего положено, но не означает, что все нужно обязательно выполнять. Разве без какого-то пресловутого штампика любви не будет или что-то изменится? Никаких гарантий штамп не дает! Сожителями проще жить, выгоднее и честнее получается к друг другу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даю одну ссылку


Знаете, у меня нет желания ознакомляться с разными такими примерами. Я могу в чем-то посомневаться, но веселиться как отморозки не буду.

А компании они разные есть. Каков руководитель, такова и компания. У нас как-то в конце лета у троих наших ребят были дни рождения. У моей дочи (она тогда еще в школе училась), еще одного юноши и одной девушки - она у нас завхозом в детском лагере была. Собрали мы толпу человек под 30 в возрасте от 8 до почти 50, откупили игру в пейнтбол и площадку рядом. Наигрались в "стрелялки" вдоволь, потом сварили вкусняшек, напились чаю. наигрались всей толпой - всем было весело и без обид. И никакой выпивки не было и в помине. Жаль, что сейчас лагеря не проводим. Времена те вспоминаю с большой теплотой, вот ведь как можно было веселиться, уважая друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одуванчик полевой пишет:
иволга пишет:
ага, а других свадев не бывает - исключительно только как у Жоры Крыжовникова в фильмах))))
штампы-штампы-штампы...

Специально залез в поисковик посмотреть, кто такой Крыжовников и что он там снимал. Ну понятно теперь что это за персонаж. Ни одного его фильма я не смотрел и смотреть не буду, все с упомянутого мной выше чернового канала. Теперь ясно, как залазит в головы некоторым людям продукция этого канала и как она вылазит на свадьбах у подруг.
[/b]

Одуванчик, Жора Крыжовников - талантливейший режиссер))
вы, конечно, вольны в своем выборе - смотреть или не смотреть его фильмы, но я вам рекомендую посмотреть "Горько!" (Горько-2 я ни видела и ничего сказать не могу) и "Самый лучший день". Просто рекомендую!
а ваше восприятие вас опять подвело... ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 29.12.2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одуванчик полевой пишет:

иволга пишет:
есть мужчины, для которых это важно...)
обычно к ним применим термин "порядочность"....

Это типа «положено»Улыбка. Ну у нас в стране тоже много чего положено, но не означает, что все нужно обязательно выполнять. Разве без какого-то пресловутого штампика любви не будет или что-то изменится? Никаких гарантий штамп не дает! Сожителями проще жить, выгоднее и честнее получается к друг другу

я там Зимородку выше написала на эту тему - если есть желание - почитайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 71, 72, 73  След.
Страница 49 из 73

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100