Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любопытной Варваре....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilli пишет:
Иначе откуда бы я такой материал накопала!!!
Материала и опыта нормальных человеческих отношений у Вас ИМХО кот наплакал. Вы видели счастливые семьи только со стороны, никогда в такой не жили и представления не имеете, как такую создать. Свою зависть компенсируете тем, что мы тут читаем.
Удачи вам в жизни. Она вам ОЧЕНЬ понадобится!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Lilli пишет:
Иначе откуда бы я такой материал накопала!!!
Материала и опыта нормальных человеческих отношений у Вас ИМХО кот наплакал. Вы видели счастливые семьи только со стороны, никогда в такой не жили и представления не имеете, как такую создать. Свою зависть компенсируете тем, что мы тут читаем.
Удачи вам в жизни. Она вам ОЧЕНЬ понадобится!

Давайте не будем переходить на личности..Я уже живу в такой счастливой семье, как вы выразились, мой муж безмерно счастлив, что я его жена, и тоже считает меня умной и самой лучшей королевой, так что ваша жена не одинока Радостная улыбка И могу я себе позволить всю жизнь ходить на "праздники", есть такая возможность, но вот почему то не прельщает. Сложно постоянно обманывать себя и своего супруга, улыбаться, целовать его, а представлять, мечтать о другом. Великие актеры Подмигнуть Да и зачем? Вы можете мне ответить на вопрос: зачем так жить????? Если у меня есть где жить и на что жить? Предпочитаю просто честно жить одной, хотя я не одна, с детем))) Да и друзей мужского пола у меня предостаточно. У меня это совсем не зависть, а предупреждение. За все в жизни придется платить, и за свою двойную жизнь тоже..А за удачу спасибо, она всегда по жизни со мной! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Lilli пишет:
мой муж безмерно счастлив, что я его жена, и тоже считает меня умной и самой лучшей королевой

Lilli пишет:
Предпочитаю просто честно жить одной, хотя я не одна, с детем))) Да и друзей мужского пола у меня предостаточно.
Что-то я не совсем поняла...

Что тут непонятного, мы разводимся..по моей инициативе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Lilli пишет:
Предпочитаю просто честно жить одной, хотя я не одна, с детем))) Да и друзей мужского пола у меня предостаточно.
Что-то я не совсем поняла...

Друзья, это которые для "праздников", как выражается Хозяин Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проговорилась Смущение
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Проговорилась Смущение

Я вроде ничего и не скрывала. Муж хочет оставить все как есть, для него это вообще удар, потому как семья, любовь! А мне надоело ходить на "праздники" и скрывать это. Боюсь, что если все продолжать и дальше, то, как расскажу ему все, он меня подвесит за ножки))) Поэтому, я и отношусь со скептицизмом к вашему воодушевлению по поводу "праздников". Один мой друг,женатый давно и безнадежно, долго очень придерживался вашей точки зрения - "Семья это свято!". Теперь ни с того ни сего, все рассказал жене и живет один..Ха-ха! Что в который раз подтвердило мою теорию, что двойная жизнь рано или поздно надоедает! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела хорошая жизнь? Хочешь спустить свою жизнь в унитаз? - нет препятствий! Сделай какую нибудь несусветную глупость, типа: залезь в мобильник супруга, или: расскажи ему про свою личную жизнь и все! Слышишь журчание водички над собой!

А Вы, Лилли, если нашли мужчину лучшего во всех отношениях, готового с Вами провести остаток жизни, так я искренне рад за Вас! Чесно! Чмоки!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте не будем переходить на личности..Я уже живу в такой счастливой семье, как вы выразились, мой муж безмерно счастлив, что я его жена, и тоже считает меня умной и самой лучшей королевой, так что ваша жена не одинока Радостная улыбка И могу я себе позволить всю жизнь ходить на "праздники", есть такая возможность, но вот почему то не прельщает. Сложно постоянно обманывать себя и своего супруга, улыбаться, целовать его, а представлять, мечтать о другом. Великие актеры Подмигнуть Да и зачем? Вы можете мне ответить на вопрос: зачем так жить????? Если у меня есть где жить и на что жить? Предпочитаю просто честно жить одной, хотя я не одна, с детем))) Да и друзей мужского пола у меня предостаточно. У меня это совсем не зависть, а предупреждение. За все в жизни придется платить, и за свою двойную жизнь тоже..А за удачу спасибо, она всегда по жизни со мной! Подмигнуть
Это называется цирк. И "праздники" бывают либо с одной либо с другой стороны. Чаще с обоих. Если цирк нравится - можно жить... Но недолго. Рано или поздно цирк надоест... Захочится искренности. А в цирке ее нет... Есть только иллюзяи искренности. Эту иллюзию нам предлагает Хозяин - его право. Я предпочитаю как и Lilli жить в искренности, а не в цирке
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
dEvochkA пишет:
получается, что бывшая жена моего.... мне кажется, что не счастлива...просто обманывает себя и все.
А почему вам так кажется? И почему вы думаете, что она себя обманывает? И в, главное, в чем?

Да устала она от него. УСТАЛА. (хм..перечитала...подумала, а не про себя ли написала?) Про обманывает...я, скорее всего ошибаюсь, она НЕ ОБМАНЫВАЕТ себя...у нее все норм в этом плане.

Кролигр пишет:
Хозяин с Девочкой! Вы же не знаете, как она на самом деле живет! Может, у нее все в порядке? Может, у нее куча поклонников?

Поверьте, что все там не так...нет поклонников.

Кролигр пишет:
Вы же не знаете, нужен был этот бывший муж своей бывшей жене, или нет!

Я точно не знаю, но опять таки личное наблюдение...если человек не нужен, то ему не звонят по 48 раз в день, не пишут смс, не просят приехать "поговорить". Ну я же тоже в своей жизни расставалась с мужчинами...ну нет у меня таких с ними близких отношений. Это не нападка на кого-то конкретно и не отношение к сопернице (ну позволю я себе ее так назвать), а просто холодное наблюдение. или что-то не так?

Кролигр, а Вы получили в личке мой ответ на Ваш вопрос?

Хозяин...у Вас постоянно Одинокие женщины )
А как Вам одиночество вдвоем? под одной крышей, в одной кровати?
Кто такая в Вашем понимании одинокая женщина?
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Это называется цирк. И "праздники" бывают либо с одной либо с другой стороны. Чаще с обоих. Если цирк нравится - можно жить... Но недолго. Рано или поздно цирк надоест... Захочится искренности. А в цирке ее нет... Есть только иллюзяи искренности.


Оч согласна!!! Только как бы это в СВОЕЙ жизни сделать...*мучаюсь уже который день, но ...оставляю все, как есть. интересно на долго хватит?*
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Кролигр (19.03.2008 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Едва ли она умна. Она не смогла создать НАСТОЯЩУЮ семью. А для меня именно это признак ума и мудрости женщины (да и мужчины). Все остальное - яркая внешность, манеры, умная речь - это очень корявые понты. И это видно через пол часа общения. Не зря они одиноки, не зря!

Ой, что-то мне кажется, Хозяин, что Вы это сказали в отместку оппоненткам. Я давно заметила - когда хотят "уесть" женщину - прохаживаются насчёт её личной жизни. Очень действенный аргумент в споре. Нет, не аргумент, аргумент - это из области логики, а замечания насчёт личной жизни - это уже из области эмоций. Но эмоционально на женщину действует сильно. Наверное, всем приходилось слышать где-нибудь в магазинных склоках фразы типа: "Если у тебя мужика нет, что ты на мне зло срываешь?"
Сегодня как раз про это думала. Общалась с одним мужчиной, вполне себе интеллигентным на первый взгляд. Вели серьёзную юридическую дискуссию. Когда у него кончились юридические аргументы, он неожиданно сказал: "Я понял. Мне не удастся Вас убедить. Потому что Вы мне мстите как женщина мужчине!"
Шок
Может, он думал, что я кинусь его убеждать в обратном? Но я эти уловки уже знаю. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лань


Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 129
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.03.2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКА пишет:
О как! А массаж нынче делают только с презервативами? Как я от жизни отстала Конфуз

Смеюсь до посинения Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Восклицание Восклицание Восклицание
_________________
Яйцу, вероятно, трудно превратиться в птицу; однако ему несравненно труднее научиться летать, оставаясь яйцом.
К.С. Льюис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100