Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Берегите женщин - эмансипация!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Мiшелька пишет:
Так и приходится всю жизнь жить в танке. Что с этим танком делать? Я не знаю.
Выманить из танка. Подмигнуть Улыбка
Да-а-а-а. Улыбка А Вы будете прицельно палить из всех орудий. Улыбка Может, и найдется такая. Добрая и Прекрасная Фея. Которая увернется от всех орудийных залпов. Улыбка Избавит от всех страхов и сомнений. Улыбка Разрушит броню. Улыбка Возьмет за руку и уведет в свою прекрасную светлую безвоенную жизнь.
Почему нет?
Но это посложнее задачка, чем коней на скаку останавливать... и в горящие избы входить.
Мне лично такие задачки не по силам.
Закатить глаза, задуматься Но хочется верить, что Самоотверженная(ый) Фея(Принц) обязательно найдется для каждого танкиста (танкистки). Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Цитата:
Выманить из танка. Подмигнуть Улыбка
Да-а-а-а. Улыбка А Вы будете прицельно палить из всех орудий. Улыбка Может, и найдется такая. Добрая и Прекрасная Фея. Которая увернется от всех орудийных залпов. Улыбка Избавит от всех страхов и сомнений. Улыбка Разрушит броню. Улыбка Возьмет за руку и уведет в свою прекрасную светлую безвоенную жизнь.
Да нет. Просто надо положить хорошую приманку. На ее запах он из танка и вылезет. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВсемПривет


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1228
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаете? А может подъедет на танке поближе , выдвинет полуавтоматический щуп , подцепит, сначала изучит под микроскопом, на предмет безопасности, при "положительном ответе", просто втянет внутрь приманку Радостная улыбка Зачем же так рисковать и вылезать из танка?! Смех Это ж сколько труда было положено, чтоб его(танк) найти/построить, залезть, жизнеобеспечение в нем наладить! Да Вы что?! Знаем, знаем их приманки! Они все такие! Им только одного от нас и надо! Подмигнуть
_________________
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе.
(песня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемПривет пишет:
Думаете? А может подъедет на танке поближе , выдвинет полуавтоматический щуп , подцепит, сначала изучит под микроскопом, на предмет безопасности, при "положительном ответе", просто втянет внутрь приманку Радостная улыбка
Совершенно правильно!
Именно так он и сделает!
Поэтому вторую приманку (побольше и более пахучую) надо положить в недоступном для щупа месте.
А для этого надо в первый раз внимательно понаблюдать за "возможностями полуавтоматического щупа" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВсемПривет


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1228
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, нееет, Вы что думаете, танкист такой дурак и не сможет удлинить свой полуавтоматический щуп? Радостная улыбка Это после того, как он свой танк собрал и оснастил?! Смех
Ну ладно, предположим, закралось в его голову крамольная мысль вылезти из танка. Ну и как же он вылезет-то? Да еще перед феей-то? Бледный ( в танке-то не позагораешь), сутулый, с красными глазками (когда спать, следить же за всем надо!) , еще вопрос -он ходить-то еще не разучился? Про одежду я вообще молчу... Подмигнуть
Да Вы что?! Вылезти, на свет?! В таком виде?! Да ни за что!
Смех
_________________
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе.
(песня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВсемПривет пишет:
Ну ладно, предположим, закралось в его голову крамольная мысль вылезти из танка. Ну и как же он вылезет-то? Да еще перед феей-то? Бледный ( в танке-то не позагораешь), сутулый, с красными глазками (когда спать, следить же за всем надо!) , еще вопрос -он ходить-то еще не разучился? Про одежду я вообще молчу... Подмигнуть
Да Вы что?! Вылезти, на свет?! В таком виде?! Да ни за что!
Смех
Если у феи есть хоть капля ума (обычно она есть) то она в этот момент спрячется за кустом и даст ему возможность безопасно схватить приманку и благополучно вернуться в танк. Радостная улыбка
И тут же, в то время когда танкист жрет приманку и не смотрит по сторонам, она положит следующую приманку на расстоянии в два раза дальше от танка, чем в предыдущий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 18.09.2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Если у феи есть хоть капля ума (обычно она есть) то она в этот момент спрячется за кустом и даст ему возможность безопасно схватить приманку и благополучно вернуться в танк. Радостная улыбка
И тут же, в то время когда танкист жрет приманку и не смотрит по сторонам, она положит следующую приманку на расстоянии в два раза дальше от танка, чем в предыдущий раз.
Улыбка
"Лис замолчал и долго смотрел на Маленького принца. Потом сказал:
- Пожалуйста... приручи меня!
- Я бы рад, - отвечал Маленький принц, - но у меня так мало времени. Мне еще надо найти друзей и узнать разные вещи.
- Узнать можно только те вещи, которые приручишь, - сказал Лис.
- У людей уже не хватает времени что-либо узнавать. Они покупают вещи готовыми в магазинах. Но ведь нет таких магазинов, где торговали бы друзьями, и потому люди больше не имеют друзей. Если хочешь, чтобы у тебя был друг, приручи меня!
- А что для этого надо делать? - спросил Маленький принц.
- Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. - Сперва сядь вон там, поодаль, на траву - вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе...
Назавтра Маленький принц вновь пришел на то же место.
- Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис. - Вот, например, если ты будешь приходить в четыре часа, я уже с трех часов почувствую себя счастливым. И чем ближе к назначенному часу, тем счастливее. В четыре часа я уже начну волноваться и тревожиться. Я узнаю цену счастью! А если ты приходишь всякий раз в другое время, я не знаю, к какому часу готовить свое сердце... Нужно соблюдать обряды." (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Всем давно известно», что люди сидят или в хорошо защищенных крепостях, или в глубоких норах, часто таких глубоких, что из них даже носа не видать.
На одном из первых тренингов, посвященных общению, я наблюдал, как тренер, раскинув целую кучу приманок, потихонечку нас всех оттуда повыманивал. В то время как я, вместе с остальными участниками, пробовал на вкус приманки, вторая часть меня методично их фиксировала, классифицируя их по видам и способам действия. Чтобы потом, после тренинга, на досуге, хорошо над всем этим поразмышлять. И не только поразмышлять. А еще и применить на практике. А тут и случай подвернулся.
Меня почему-то тянет к кошкам. Всех видов. Особенно привлекает рысь. Где-то я прочитал, что рысь с трудом поддается дрессировке и совсем не поддается приручению. Как жаль, подумал я, что нельзя заполучить ручную рысь...
Среди моих знакомых была тогда одна девушка. Своими повадками она очень напоминала рысь – никого к себе не подпускала и при любой попытке приближения начинала «шипеть и выпускать когти» И не только повадки у нее были рысиные. Как-то случайно взглянув на ее руку (на первый взгляд обычная девичья рука) я увидел, что, по сути, это настоящая лапа рыси. Было что-то такое в ее форме и рисунке движения. И вот сразу после тренинга возникла идея ее приручения. Для приручения нужна приманка. И не простая еда, которой везде полно, а Лакомство. И такое, которого нигде, кроме меня, нет. Естественно, приманка чисто психологическая. После нескольких проб, обнаружил искомое по тому, как «рысь» начала делать вокруг меня широкие круги. А дальше было просто – клал приманку на землю, отходил подальше, рысь их лопала, с каждым разом сокращая круги. И вот наступил момент, когда она выхватила приманку прямо из руки. Я торжествовал. Цель достигнута – ведь в буквальном и точном значении этого слова, «приручить» и означает – добиться того, чтобы зверь брал пищу из рук. Но мне захотелось большего – чтобы животное замурлыкало. Первая попытка погладить по головке закончилось лязгом зубов и отпечатком всех ее зубов на моей руке. Ну, ничего, подумал я, главное - терпение. Замурлыкала. Все. Дальше делать уже вроде нечего. Но вдруг однажды во время общения, «рысь» во время мурлыкания внезапно повалилась на бок и перевернулась на спину, подставив живот и развесив лапы. Нет, со внешнего виду мы просто сидели разговаривали на расстоянии около метра, и так же продолжали дальше разговаривать, но по психологическо-духовной сути произошло именно это. Для меня это было полной неожиданностью. Я был в шоке и не знал, что делать дальше. Ну а потом пришел в себя (не пропадать же добру!) осторожно запустил руку в нежный и теплый мех. Эффект психологической ласки оказался аналогичен физической – под рукой тело вздрогнуло, еще больше расслабилось и начало превращаться в желе. Я лично считаю, что подобные секунды (которые могут длиться вечно) это самое восхитительное, что может произойти между М и Ж.


Последний раз редактировалось: ksniko (19.09.2008 08:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.
На вопрос - а что было дальше? отвечу так.
Во время общения с ней я понял, что ее надо срочно познакомить с одной женщиной. Как только та ее увидела, то тут же взяла "мою рысь" за руку и куда-то увела. Насовсем. Плач, или очень грустно
И еще. Все это происходило, к сожалению, не на необитаемом острове, а в, прости господи, "обществе". И во время всего процесса приручения я был под постоянным давлением мужской части общества - "Ты ее уже оттрахал? Нет???! А чего теряешься? Ты вообще мужик, или кто?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
А потом внезапно дошло.
Дык это же самые настоящие подростки! С их интересами, взаимоотношениями, способами решения проблем! И называют все это "женской логикой".Смех Какая же она женская? Смех один да и только... И все сразу становится понятно.


Неужели вы не видели женщин с мужской логикой и мужскими чертами характера: женщин-учёных, женщин-политиков, женщин-следователей... а если видели то неужели Всё понятно?

И опишите наконец вариант идеальных для вас отношений. Какими должны быть М и Ж? Пока вы высказывались очень смутно. Если дело только в "свободе секса", то полная гетеросексуальность не возможна.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, Запашные отдыхают Холодная улыбка ...
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incogneo пишет:
М-да, Запашные отдыхают Холодная улыбка ...
Экзюпери вообще-то не то имел в виду... Закатить глаза, задуматься Ну, да ладно... Вообще... После одной из интерпретаций про Ивана Царевича здесь на форуме... Улыбка Радостная улыбка Какие сказки не рассказывай, каждый видит свой любимый намек... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не знаю. Та кто все таки докажет, что не хуже мужчин, становится счастливой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Если у феи есть хоть капля ума (обычно она есть) то она в этот момент спрячется за кустом....
...вместе со своим личным танком. Смех Смех Смех
Вы что-то какие-то однобокие ситуации рассматриваете, а если максимально приблизить её(ситуацию) к жизни, то в танках сидят оба, просто каждый в своём. Разовьём сюжетец? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
Я вот не знаю. Та кто все таки докажет, что не хуже мужчин, становится счастливой?

Нет - та, которая докажет, что лучше мужчин. Но пока это ни одной не удалось - мужчины не верят. Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:
SelfTrainer пишет:
Я вот не знаю. Та кто все таки докажет, что не хуже мужчин, становится счастливой?

Нет - та, которая докажет, что лучше мужчин. Но пока это ни одной не удалось - мужчины не верят. Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
А, что лучше? Смех Смех Смех
А почему не верят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Вы что-то какие-то однобокие ситуации рассматриваете, а если максимально приблизить её(ситуацию) к жизни, то в танках сидят оба, просто каждый в своём.
Конечно оба.
И пока они там будут сидеть - ничего не будет.
Для того, чтобы изменить ситуацию, кто-то должен выйти первым.
Он, конечно, сильно рискует, но значительно больше рискует (просидеть всю жизнь в танке) тот, котрый из танка не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Dames пишет:
Вы что-то какие-то однобокие ситуации рассматриваете, а если максимально приблизить её(ситуацию) к жизни, то в танках сидят оба, просто каждый в своём.
Конечно оба.
И пока они там будут сидеть - ничего не будет.
Для того, чтобы изменить ситуацию, кто-то должен выйти первым.
Он, конечно, сильно рискует, но значительно больше рискует (просидеть всю жизнь в танке) тот, котрый из танка не выходит.
Да, согласна. А почему, как правило, первыми (на амбразуру бросаются)танк покидают женщины, как считаете?
а) короче период репродукции;
б) менее терпеливы в ожидании;
в) более прихотливы/избирательны в выборе;
г) более наивны/идеалистичны;
д) больше нуждаются в постоянном партнере;
е) Ваши варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) Для женщин в нашем обществе "брачный период" очень короток.
Если девушка хочет получить образование - то он начинается после окончания вуза - это возраст 23-24 года. Возраст 27-28 лет - критический. Дальше вероятность выхода ее замуж резко снижается.
д)Судя по тому, что у всяких "служб знакомств" большинство клиентов - женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, я интересовалась мотивами, а не статистикой. Это ж Вы себя позиционировали знатоком в межполовом вопросе, я и интересовалась лично Вашим, компетентным мнением. Холодная улыбка

Не разочаровывайте нас! Показать язык Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 19.09.2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
А почему не верят?

Это уж у них нужно спросить, у мужчин... и получится опять замкнутый круг. Радостная улыбка
А если серьезно, ИМХО: никто не лучше, и никто не хуже, и вообще все границы, кроме биологических (а они никому не мешают, на самом деле) - надуманы. Просто люди любят играть в разные игры. Одна из них - в этой теме (ИМХО, ИМХО, ИМХО, пусть никто не обижается!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
«Всем давно известно», что люди сидят или в хорошо защищенных крепостях, или в глубоких норах, часто таких глубоких, что из них даже носа не видать. .

Dames пишет:
если максимально приблизить её(ситуацию) к жизни, то в танках сидят оба, просто каждый в своём

Как я чувствую... Смотря что понимать под "танком", "крепостью", "норой". Если вообще психологические защиты, то согласна. А если по отношению к противоположному полу... То... Мне кажется, всякое бывает...
В моей реальности Улыбка есть очень много людей, которые не ведут войны с противоположным полом. Не видят в Человеках противоположного пола изначально врагов, а видят просто Людей. Бесконечно разных, кстати. И не стремятся никого победить или отвоевать свое половое "пространство". А стремятся понять. И иногда, если захочется, создать вместе общее пространство, в котором каждому будет хорошо.
И... После прочтения некоторых книг некоторых российских психотренеров... И после впечатлений здесь на форуме от описаний всяких тренингов... У меня создалось отчетливое впечатление, может, ошибочное... Что некоторые психотренеры дальше себя не видят... И думают, что их Личная Война полов охватила всех людей. И "тренируют" отношения М и Ж, исходя из этой войны и в рамках ведения военных действий.
Ну, это тоже, наверное, какая-то защита. Ну, как вор говорит:"Все воруют!". И ему так легче.
И согласна с Dames, что ситуация, когда в танках сидят оба, более вероятна. Но не потому что в этих танках сидят все поголовно. Просто танкистов и танкисток очень тянет друг к другу. Через прицел вообще плохо видно безоружных людей, мирно резвящихся на солнечной полянке. Они как бы почти не существуют. А вот другой танк - это то, что нельзя оставить без внимания. А чтобы танкист и танкистка оба вылезли из танка и за руки взялись. Мне кажется, редко бывает. Нужно же как-то узнать о том, что жизнь вне танковой брони существует. Но опять же: почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incogneo


Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 995

СообщениеДобавлено: 20.09.2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не видят в Человеках противоположного пола изначально врагов, а видят просто Людей. Бесконечно разных, кстати. И не стремятся никого победить или отвоевать свое половое "пространство". А стремятся понять. И иногда, если захочется, создать вместе общее пространство, в котором каждому будет хорошо.

Полностью согласен - именно к этому я сейчас стремлюсь в своем поведении. Сам в недавнем времени танкист...с танка еще не слез, но из башни уже вылез - ведь на самом деле, когда ты не воздвигаешь стен между собой и миром - все видится по-другому.
_________________
Сила в правде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует очень мало мужчин, которые понимают женщин. Те, кто особенно хорошо их понимают, - обычно, живут с другими мужчинами.
(народная мудрость Смех Смех Смех )
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 21.09.2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
У меня создалось отчетливое впечатление, может, ошибочное... Что некоторые психотренеры дальше себя не видят... И думают, что их Личная Война полов охватила всех людей.
До возраста примерно лет 10 мальчики и девочки обычно нормально, по приятельски, относятся друг к другу. Но позже как будто черная кошка между ними пробегает. Особенно в школе - между мальчиками и девочками жесткая граница. С общим презрением к редким перебежчикам. Помню даже такое "школьное" выражение "Девчачий пастух!". Которым "награждали" некоторых отдельных мальчиков.
И как можно этого не видеть и отрицать - не понимаю.
Мiшелька пишет:
И "тренируют" отношения М и Ж, исходя из этой войны и в рамках ведения военных действий.
"Исходя", но не "в рамках" Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100