Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сто лет одиночества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Да я и непробовав понимаю, что есть разница. Это просто очевидно
А вы уверены, что то, чего вы ждете, вообще существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр, почему жду? Я не жду. Ни для кого себя не берегу. Просто не делаю того, что не хочу.
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Кролигр, почему жду? Я не жду. Ни для кого себя не берегу. Просто не делаю того, что не хочу.
Это хорошо - делать то, что хочется, и не делать того, чего не хочется. Правильно это.
Просто в одной из других тем мне показалось, что вас это немного беспокоит - что полночь близится, а Германа все нет. А он ведь не факт, что и вообще существует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспокоит, но не глобально. Короче, отсутствие Германа, не повод вызывать МУСТАНГОВ! Смех
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Беспокоит, но не глобально. Короче, отсутствие Германа, не повод вызывать МУСТАНГОВ! Смех
А если Герман НИКОГДА не появится? Потому что - химера он, плод воображения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь это пережить Улыбка
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Я постараюсь это пережить Улыбка
То есть все же - все или ничего?
Но кроме любви в "Сенекиной интерпретации" есть еще и радость иметь семью, детей... Откажитесь? Даже ради вероятной химеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет, что Вы! Я вообще завела обо всем этом речь потому что меня впечатлили МУСТАНГИ!! Смех А Герман.. фиг с ним. Я одна совсем не потому что жду идеальную любовь! На это есть другие причины, которые благополучно были развиты в моей теме
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Нет-нет, что Вы! Я вообще завела обо всем этом речь потому что меня впечатлили МУСТАНГИ!! Смех
Ну, Мустанги и Мустанги! Работа у них такая.
Вы же стричься к парикмахеру-профессионалу ходите, а не к соседке? Смех Шучу-шучу.. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мудрый Кролигр изрек однажды: "нужно выбирать лучшее из доступного" Не бывает такого, что человек НИКОМУ не нужен. НУЖЕН! Тысячам! Новот они тоже не умеют найти свою половину. Пример - Михаил С. Надо не читать психологичные книжки с целью успокоить себя, а идти к людям, общаться, расширять свою зону комфорта! Думаете я свою Жену нашел сидя с книжкой на диване?
Все-таки я мало знакомлюсь. На работе мужчин много, но никто не сближается. На танцах одни девчонки и старики. По клубам ходить надоело (старею наверное), знакомых никуда не вытянишь - все вечно заняты.
Цитата:
У меня сложилось впечатление, что девушка в итоге просто обиделась...
Я не обиделась! Просто дел много и не успеваю отвечать Радостная улыбка
Цитата:
другой стороны, в рассуждениях о своей потребности в сексе было больше речей не о любви и о морали, а о престиже. Вот эти обоснования, что не буду спать с женатым, именно потому что мы на людях за ручку обниматься в общественном транспорте не будем, в выходные разгуливать, как "все нормальные парочки" не будем и прочее...
Я не очень понимаю...а зачем вообще хотеть отношений с женатым человеком? куда это приведет? Можно конечно пофилософствовать о чувстве собственничества, безкорыстной любви, но по-моему желание "в выходные разгуливать" с любимым человеком вполне естественно.
Я хочу любви, много секса с любимым человеком, чтоб потом мы поженились и жили долго и счастливо Радостная улыбка нет любви-хорошо, пусть хотя бы страсть! ну или взаимная сильная симпатия! так у меня и этого нет! вот это меня и бесит! Чертовская злость по-моему мне уже ничего не поможет. вся надежда на мустанга Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Цитата:
другой стороны, в рассуждениях о своей потребности в сексе было больше речей не о любви и о морали, а о престиже. Вот эти обоснования, что не буду спать с женатым, именно потому что мы на людях за ручку обниматься в общественном транспорте не будем, в выходные разгуливать, как "все нормальные парочки" не будем и прочее...
Я не очень понимаю...а зачем вообще хотеть отношений с женатым человеком? куда это приведет? Можно конечно пофилософствовать о чувстве собственничества, безкорыстной любви, но по-моему желание "в выходные разгуливать" с любимым человеком вполне естественно.
Я хочу любви, много секса с любимым человеком, чтоб потом мы поженились и жили долго и счастливо Радостная улыбка нет любви-хорошо, пусть хотя бы страсть! ну или взаимная сильная симпатия! так у меня и этого нет! вот это меня и бесит! Чертовская злость по-моему мне уже ничего не поможет. вся надежда на мустанга Смех
А что, с мустангом вы много нагуляете на выходные?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Love Fusion пишет:
Цитата:
другой стороны, в рассуждениях о своей потребности в сексе было больше речей не о любви и о морали, а о престиже. Вот эти обоснования, что не буду спать с женатым, именно потому что мы на людях за ручку обниматься в общественном транспорте не будем, в выходные разгуливать, как "все нормальные парочки" не будем и прочее...
Я не очень понимаю...а зачем вообще хотеть отношений с женатым человеком? куда это приведет? Можно конечно пофилософствовать о чувстве собственничества, безкорыстной любви, но по-моему желание "в выходные разгуливать" с любимым человеком вполне естественно.
Я хочу любви, много секса с любимым человеком, чтоб потом мы поженились и жили долго и счастливо Радостная улыбка нет любви-хорошо, пусть хотя бы страсть! ну или взаимная сильная симпатия! так у меня и этого нет! вот это меня и бесит! Чертовская злость по-моему мне уже ничего не поможет. вся надежда на мустанга Смех
А что, с мустангом вы много нагуляете на выходные?
Я пошутила насчет мустанга Улыбка
Мне опять стало грустно. Я всегда хотела одного МЧ и на всю жизнь, меня так воспитали, я по- другому себе и не представляла. А у меня ничего не получается. И ждать уже сил нет. Душа болит, одиночество душит.Иногда хочется быть хоть с кем-нибудь, лишь бы не одной. Есть у меня кандидат, в интернете познакомились. Симпатичный мальчик, в отличной форме, но кроме внешности меня в нем ничего не цепляет..Сейчас в меня полетять помидоры, но отталкивает меня в нем то, что за плечами у него только ПТУ...он уже встретиться предлагает, а мне грустно опять стало. Опять начинаю сдавать назад. Опять уговариваю себя подождать еще немного, может появится наконец мой человечек. А вдруг нет. Можно прождать целую вечностью. Жизнь так коротка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас в меня полетять помидоры, но отталкивает меня в нем то, что за плечами у него только ПТУ...
Помидоры кидать не буду. Но вот поверьте, ЧТО у него за плечами не показатель! Ума и интеллекта, в том числе. Кто-то там из древних сказал, что многознание ума не прибавляет. Я имею честь знать одного человека у которого за плечами ПТУ. Но какое самообразование! Он сейчас не молод, и его социальное положение вполне соотвествует его уму и знаниям. И еще один знакомый.... докторант Кембриджского университета. За плечами еще куча наших "постсоветских" вузов. В чем-то он, конечно, разбирается ( в очень узкой и странной теме, никому и не нужной к тому же Улыбка). Но в целом я бы его описала как... полного дурачка. Чем он и знаменит на всю округу. Живет он за счет социальных выплат от государства. Ну, и вспомним классический пример- Гогу из "Москва слезам не верит". Думаю, Вы меня поняли...
Я бы встретилась с парнем. Хотя бы для того, чтобы просто пообщаться.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Я не очень понимаю...а зачем вообще хотеть отношений с женатым человеком? куда это приведет? ... Я хочу любви, много секса с любимым человеком, чтоб потом мы поженились и жили долго и счастливо Радостная улыбка нет любви-хорошо, пусть хотя бы страсть! ну или взаимная сильная симпатия! так у меня и этого нет!
Дык, именно женатые Мужики могут это дать. Именно у них потребность ДАВАТЬ что-то женщине. Именно по-этому они в свое время женились, а ен стали трепаться. А если повезет станете второй его женой. Любимой и надолго, потому, что выбор у него уже будет осознанный.
Тридцатилетние пацаны, перебравшие всех шалав в округе с целым зоопарком между ног и ненавистью ко всем бабам-тварям Вам ничего кроме страданий дать не смогут!
Цитата:
меня так воспитали, я по- другому себе и не представляла. А у меня ничего не получается.
По-этому и неполучается, что не правильно воспитали. Идеализировали слишком. Во времена Ваших родителей каждый поход "налево" обсуждался на партсобраниях и товарищеском суде! Второй брак у мужика - конец карьеры и т.д. Короче:
"Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очакова и покоренья Крыма!"(с)
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Дык, именно женатые Мужики могут это дать. Именно у них потребность ДАВАТЬ что-то женщине. Именно по-этому они в свое время женились, а ен стали трепаться. А если повезет станете второй его женой. Любимой и надолго, потому, что выбор у него уже будет осознанный.
Согласна насчет женатых, конечно, не всех, но есть в них что-то, что притягивает незамужних женщин. Может, сладкая картинка благополучия, способности поддерживать семейный очаг, сохранять узы брака и т.д. - даже если на поверку оказывается, что в доме этого женатика все ввех дном, отношения с женой и детьми оставляют желать лучшего и на самом деле, он уже давно жалеет, что женилсяУлыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, стоит ли начинать с женатого. Можно попасть в длинную нудную историю – он годами обещает развестись с первой женой и жениться на Авторе, годами ему что-то мешает, Автор все «ждет, надеется и верит», борясь с унизительной мыслью «Я хожу в любовницах женатика»...

Неприятная история, забирающая много нервов. На моей памяти только одна кончилась хорошо. Мужик женился-таки на любовнице после 15-лет мотания нервов. Остальные кончились ничем.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 14.03.2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
Adda пишет:
Love Fusion пишет:
Цитата:
другой стороны, в рассуждениях о своей потребности в сексе было больше речей не о любви и о морали, а о престиже. Вот эти обоснования, что не буду спать с женатым, именно потому что мы на людях за ручку обниматься в общественном транспорте не будем, в выходные разгуливать, как "все нормальные парочки" не будем и прочее...
Я не очень понимаю...а зачем вообще хотеть отношений с женатым человеком? куда это приведет? Можно конечно пофилософствовать о чувстве собственничества, безкорыстной любви, но по-моему желание "в выходные разгуливать" с любимым человеком вполне естественно.
Я хочу любви, много секса с любимым человеком, чтоб потом мы поженились и жили долго и счастливо Радостная улыбка нет любви-хорошо, пусть хотя бы страсть! ну или взаимная сильная симпатия! так у меня и этого нет! вот это меня и бесит! Чертовская злость по-моему мне уже ничего не поможет. вся надежда на мустанга Смех
А что, с мустангом вы много нагуляете на выходные?
Я пошутила насчет мустанга Улыбка
Мне опять стало грустно. Я всегда хотела одного МЧ и на всю жизнь, меня так воспитали, я по- другому себе и не представляла.
Ну и что? Представляли бы вы (учили бы вас) что много много мужчин - думаете было бы иначе?
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.03.2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Я на этом форуме пытаюсь донести простую мысль: "лучше быть нужным, чем свободным"(с).

И я того же мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.03.2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
А вы представьте, что заявилась бы на форум некая дама и стала бы переводить любую тему в секс, попутно предлагая парням (таким как Миша С.) интимные услуги. Какое бы к ней было отношение?
Я бы согласился не раздумывая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.03.2008 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Но вот поверьте, ЧТО у него за плечами не показатель! Ума и интеллекта, в том числе. Кто-то там из древних сказал, что многознание ума не прибавляет. Я имею честь знать одного человека у которого за плечами ПТУ. Но какое самообразование! Он сейчас не молод, и его социальное положение вполне соотвествует его уму и знаниям.

Хочется добавить что мой дядя (покойный) тоже окончил ПТУ, и как-то довелось ему общаться с академиком, так тот спрашивал потом знакомых про дядю, какой ВУЗ тот окончил? Очень он читал много, в газеты статьи писал, в шахматы играл профессионально...
Love Fusion пишет:
Но я времени зря не теряю. опросила всех знакомых на тему, есть ли у них свободные мужчины-друзья, страстно жаждущие секса Уже поступают предложения Я аж волнуюсь.

А я опрашивал знакомых, нет ли подруг , страстно жаждущих секса, так что вы думаете, говорят, нету... Наверно есть, но они стесняются сказать...
А что касается автора, я бы хоть сейчас в Москву, дык финансы... Спонсорской помощи у форумчан просить не буду, ибо это, как вы говорите, ИМХО, не по-мужски.
Love Fusion пишет:
А я не хочу быть лузером. Хочу быть счастливой и успешной во всем. Не могу даже ни на чем сконцентрироваться. Все мысли об одном. Поэтому надо действовать. Иначе я совсем утону в комплексах и неврозах.

Мне девушка нужна с той же целью, в основном, чтобы чувствовать себя полноценным. Очень понимаю автора!
Love Fusion пишет:
А я на все забила и ищу мужчину просто для секса. Настрадалась уже, хватит. Все слезы выплакала. Мое сердце окаменело и для всех закрыто... ...я любви хотела. но больше в нее не верю.

Прозвучит банально и никому не интересно наверно, но я тоже все слезы выплакал. В прямом смысле.
Но не все еще внутри окаменело...
Мне кажется, зря не веришь в любовь...
На самого периодически депрессняк находит, и о самоубийстве раньше думал. Но не теряю надежды тем не менее...
Желаю удачи. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.03.2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
А я не хочу быть лузером. Хочу быть счастливой и успешной во всем. Не могу даже ни на чем сконцентрироваться. Все мысли об одном. Поэтому надо действовать. Иначе я совсем утону в комплексах и неврозах.

Михаил С. пишет:
Мне
Цитата:
девушка нужна с той же целью, в основном, чтобы чувствовать себя полноценным
. Очень понимаю автора! Улыбка
Люди, а вам не приходило в голову, мужчины (девушки), которые оказываются рядом с вами, прекрасно чуствуют, что они для вас все-навсего "средство от неполноценности"? И именно поэтому боятся вас как огня.
Мало кому хочется в отношениях быть "средством"...
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Емеля


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 107
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.03.2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одиночество не одиноко. Девушка, с которой я встречаюсь на данный момент, ей 28 лет, у нее такая же ситуация как у Вас, два высших и т.д., но она ни когда не отчаивалась и постоянно была в поиске и ожидании, сейчас она говорит, что у нее есть я (пока еще женат, но подал на развод, она к этому не имеет ни кокого отношения). Поэтому будте всегда в поиске и ожидании. Все будет хорошо, а по-поводу отношений, я думаю, просто надо один раз решиться на это, но это мое мнение.
_________________
Как хорошо жить, когда есть к чему стремиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lummi


Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: 17.03.2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion пишет:
На танцах одни девчонки и старики
А старикам сколько лет? Мне раньше 40-летние казались стариками. А теперь вот живу с 45-летним и гораздо лучше себя чувствую, чем прежде. До этого была примерно в том же состоянии, что и ты, может и хуже даже - до попытки самоубийства дошло.
Конечно, когда отношения начинаются с секса и ты знаешь, что отдалась ему "на безрыбье", строить их нелегко. В частности, я долго не могла получить полного удовлетворения от секса. Но и невроза у меня нет, и эротику я могу спокойно теперь смотреть, и целующиеся парочки меня не беспокоят. Правда, я далеко не сразу так успокоилась в плане секса, зато в плане психологической поддержки я получила очень много. Я перестала чувствовать себя одинокой. Мне хорошо. Одна животрепещущая проблема решена. Можно идти дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 18.03.2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love Fusion
Как твои дела? Как общение с мужчинами?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Fusion


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.03.2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Love Fusion
Как твои дела? Как общение с мужчинами?


Встретилась с потенциальным дефлоратором. Пригласила его в субботу к себе домой. Сейчас понимаю, что совсем не хочу секса. Ни с ним, ни с кем бы то ни было другим. Может это уже фригидность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100