Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вопросы обо всем на свете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vil-shine пишет:
Интересно, не думала, что связано с почками. Сейчас я немного простужена, поэтому казалось, что в этом может быть причина.
Одна почка у меня немного опущена, что не совсем хорошо.
Что можно сделать, чтобы уравновесить энергии?
Прежде всего - выздоравливайте, и держите поясницу в тепле. Почки холода не любят. Не забывайте много пить. В эту ненормальную жару можно высохнуть и не заметить. А из-за того, что люди даже спят под вентиляторами и кондиционерами, сейчас многие ходят с простуженной спиной.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vil-shine


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас прохладно, чувствуется дыхание осени.
Стараюсь поясницу держать в тепле.
А вот пить воды много не могу - отеки. Когда пью умеренно, даже мало, тогда чувствую себя лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.08.2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vil-shine пишет:
У нас сейчас прохладно, чувствуется дыхание осени.
Стараюсь поясницу держать в тепле.
А вот пить воды много не могу - отеки. Когда пью умеренно, даже мало, тогда чувствую себя лучше.
Можете обратиться к специалисту в области китайской медицины, кстати. Она как раз хорошо работает с подобными недугами. Есть формулы лечебных трав, которые укрепляют почки и понижают отечность.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Можете обратиться к специалисту в области китайской медицины, кстати...


Оль, для меня бы это было весьма кстати. Но у нас таких специалистов...как говорится, вам и не снилось. А в виртуале китайские специалисты работают? Или, может быть, как-то иначе?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Ольха пишет:
Можете обратиться к специалисту в области китайской медицины, кстати...


Оль, для меня бы это было весьма кстати. Но у нас таких специалистов...как говорится, вам и не снилось. А в виртуале китайские специалисты работают? Или, может быть, как-то иначе?
Сомневаюсь, что можно определить диагноз и составить формулу виртуально. Ведь диагноз ставят после пальпации, проверки пульса, осмотра языка и т.д. Не думаю, что это можно сделать в виртуале.
А у вас - это где именно?

Вот, например, на массажном форуме специалист из Одессы пишет о признаках различных синдромов и их определении, но человек без достаточных знаний и опыта не сможет осмотреть себя и определить, что именно у него:

http://www.massage.ru/forum/viewtopic.php?t=2179
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vil-shine


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышала, чтобы у нас были такие специалисты. Правда есть гирудотерапия (из редких).

Цитата:
Есть формулы лечебных трав, которые укрепляют почки и понижают отечность.

А можно пить какую-нибудь одну траву - для профилактики, с целью мягкого оздоровления? Только знать бы какую? Чтобы без вреда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 27.08.2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vil-shine пишет:
Не слышала, чтобы у нас были такие специалисты. Правда есть гирудотерапия (из редких).

Цитата:
Есть формулы лечебных трав, которые укрепляют почки и понижают отечность.

А можно пить какую-нибудь одну траву - для профилактики, с целью мягкого оздоровления? Только знать бы какую? Чтобы без вреда.
Я не знаю. На мой взгляд, нельзя наобум, без обследования и поиска причины недомогания, принимать что-то. Может, не навредит, а может, и сделает хуже. Когда вы получаете формулу и начинаете принимать средство, вы постоянно держите терапевта в курсе своего состояния. Если что-то идет не так, он вовремя это выявляет, проверяет, меняет. Возможно, в течении лечения одной болезни, вам придется несколько раз менять составы трав для того, чтобы подстраиваться к изменениям в организме. Можно, конечно, ппробовать что-то самой, искать народные средства, но это не одно и то же.

А где вы находитесь? Как мне кажется, как раз специалисты в китайских травах и иглоукалывании - одна из самых распространенных профессий в китайской медицине.

Гирудотерапевтов как раз я встречала немного. Может, из-за того, что теперь появилось много альтернативных методик и технологий, а пиявки - не самые популярные среди людей существа. Я как-то собиралась устроиться в клинику, где, среди прочего, нужно было учиться ставить пиявки. В конце концов я не стала там работать, но было и любопытно, и в тот же момент несколько боязно себе представлять, как это будет выглядеть.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Friday


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 773

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vil-shine пишет:
У нас сейчас прохладно, чувствуется дыхание осени.
Стараюсь поясницу держать в тепле.
А вот пить воды много не могу - отеки. Когда пью умеренно, даже мало, тогда чувствую себя лучше.
попробуйте некоторое время выпивать именно полтора литра как минимум, именно воды, посмотрите что будет, скажем, через неделю.. Отеки возникают именно при употреблении мочегонных, выводящих жидкость из организма веществ. Чай, например, какие-то фрукты. Я долгое время злоупотребляла чаем. Потом стала пить в основном воду, теплую, холодная не усваивается. Пить понемногу, не чаще чем по стакану-полстакана в час, не позже чем за пятнадцать минут до еды и как минимум через час-полтора после еды. Полтора-два литра в день, чай - только две кружки в день, утром и днем. Отеки ярковыраженные были с четырнадцати лет, после этого прошли. Кстати, полтора литра - норма для обычной погоды. Для жары нужно больше - от двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
vil-shine пишет:
У нас сейчас прохладно, чувствуется дыхание осени.
Стараюсь поясницу держать в тепле.
А вот пить воды много не могу - отеки. Когда пью умеренно, даже мало, тогда чувствую себя лучше.
Можете обратиться к специалисту в области китайской медицины, кстати. Она как раз хорошо работает с подобными недугами. Есть формулы лечебных трав, которые укрепляют почки и понижают отечность.



Не в коем случае не обращайтесь к китайским "специалистам" . Они кладут в эти травы не известно что, в составах часто содержутся тяжёлые металлы (ртуть и т.д), внутренние органы животных. Недавно показали как это всё нелигально провозиться в Европу в ужасных санитарных условиях, и одной британки, клиентки этой кустарной "медицины" вырезали две почки после лечения травами у китайских "специалистов".
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vil-shine


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, я живу в небольшом городе Йошкар-Ола.
Возможно, и у нас есть специалисты в китайских травах, не знаю.

К обычному терапевту идти сомнительно. Два года назад проверяла почки, выявили, что почки немного опущены. Не помню, чтобы говорили о каком-то лечении или профилактике. И, к солжалению, нет у меня доверия к нашей бесплатной медицине (не ко всем врачам, конечно, да и среди платных специалистов есть некомпетентные). Сталкивалась с хамством, безразличием и невнимательностью врачей. А еще когда мама заболела раком, а врачи, казалось, ничего не делали, такое ощущение было полного безразличия.

К пиявкам отношусь спокойно Улыбка, вживую правда их не видела )).
Слышала отзывы знакомой, которая обращалась к гирудотерапевту - ей понравилось, чувствовала себя лучше (только сначала нужно проконсультироваться: нет ли противопоказаний).

Friday, спасибо. Сейчас, в обычную погоду, я получаю (включая пищу) примерно 1-1,5 литра жидкости в день. Чистая теплая вода - хорошо. Если нужно утолить жажду, пью именно по чуть-чуть теплой воды. Но в последнее время много стала пить кофе с сахаром (из-за пониженного давления).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте поинтересоваться здесь (нашла адрес в интернете):
ДАР - ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ
УЛ. ПУШКИНА, Д. 30
424033Г. ЙОШКАР-ОЛА
Если даже у них не работает такой специалист, может, кто-то даст наводку, где можно такого найти.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
vil-shine


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, попробую узнать, спасибо за адрес.

Но вот что смущает:

Цитата:
Не в коем случае не обращайтесь к китайским "специалистам" . Они кладут в эти травы не известно что, в составах часто содержутся тяжёлые металлы (ртуть и т.д), внутренние органы животных. Недавно показали как это всё нелигально провозиться в Европу в ужасных санитарных условиях, и одной британки, клиентки этой кустарной "медицины" вырезали две почки после лечения травами у китайских "специалистов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сталкивалась с такими "специалистами". Шарлатаны и коновалы есть в любой профессии. Даже хирурги при операции, бывают, ошибаются и приводят к осложнениям в здоровье пациента. А иногда врач просто не в состоянии вылечить болезнь, и остается уповать лишь на божью волю Но при этом люди продолжают лечиться и ложиться на операции.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, сейчас все бросились лечиться в Израиле. Считается, что израильская медицина - одна из лучших в мире. Твое мнение? Тебе приходилось на себе сравнивать украинскую и израильскую медицину?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Оль, сейчас все бросились лечиться в Израиле. Считается, что израильская медицина - одна из лучших в мире. Твое мнение? Тебе приходилось на себе сравнивать украинскую и израильскую медицину?
Ммм, как мне кажется, отрыв в качестве от украинской медицины - настолько же существенный, как и отрыв в цене. А то, что входит в бесплатную или частично субсидируемую больничной кассой корзину услуг - может, и получше, но не настолько уж.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friday пишет:
vil-shine пишет:
У нас сейчас прохладно, чувствуется дыхание осени.
Стараюсь поясницу держать в тепле.
А вот пить воды много не могу - отеки. Когда пью умеренно, даже мало, тогда чувствую себя лучше.
попробуйте некоторое время выпивать именно полтора литра как минимум, именно воды, посмотрите что будет, скажем, через неделю.. Отеки возникают именно при употреблении мочегонных, выводящих жидкость из организма веществ. Чай, например, какие-то фрукты. Я долгое время злоупотребляла чаем. Потом стала пить в основном воду, теплую, холодная не усваивается. Пить понемногу, не чаще чем по стакану-полстакана в час, не позже чем за пятнадцать минут до еды и как минимум через час-полтора после еды. Полтора-два литра в день, чай - только две кружки в день, утром и днем. Отеки ярковыраженные были с четырнадцати лет, после этого прошли. Кстати, полтора литра - норма для обычной погоды. Для жары нужно больше - от двух.



Я не врачь, но насколько я знаю 2ва литра воды в день для почек это большая нагрузка. Мой врачь мне посоветовал пить 1 литр в день.

Ольха, китайская "медицина" это кустарный бизнесс с огромным оборотом денег. Китайцы "специалисты" сами толком в ней ничего не понимают, предлогают клиентам какие-то сборы, целебность которых весьма сомнительна. Ведь их основной состав это органы, кожа и даже продукты отхода животных. В Европе вокруг этой медицины в последнее время одни скандалы и разаблочения. Ведь она основанна на повериях (какой адекватный человек сейчас поверит в то, что если вы выпьете настой клыка, глаза и пардон отходoв тигра вы немедленно выздоровите Восклицание )а иследования в европейских лабораториях показывают, что в составах этих китайских лекарств часто содержутся вещества вредные для здоровья. И насколько я понимаю китайская медицина вездье одна и таже.
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 28.08.2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белоснежка пишет:


Ольха, китайская "медицина" это кустарный бизнесс с огромным оборотом денег. Китайцы "специалисты" сами толком в ней ничего не понимают, предлогают клиентам какие-то сборы, целебность которых весьма сомнительна. Ведь их основной состав это органы, кожа и даже продукты отхода животных. В Европе вокруг этой медицины в последнее время одни скандалы и разаблочения. Ведь она основанна на повериях (какой адекватный человек сейчас поверит в то, что если вы выпьете настой клыка, глаза и пардон отходoв тигра вы немедленно выздоровите Восклицание )а иследования в европейских лабораториях показывают, что в составах этих китайских лекарств часто содержутся вещества вредные для здоровья. И насколько я понимаю китайская медицина вездье одна и таже.
Белоснежка, сейчас услуги и лечение при помощи китайской медицины можно получить в любой больничной кассе Израиля, специалисты в этой области работают в местных больницах и госпиталях. Обучение китайской медицине введено в государственных колледжах, выдающих лицензии, заверенные мин. здравоохранения. Обучение длится в среднем 4 года, и часто в последний год студенты едут в Китай, чтобы поучиться у тамошних наставников и пройти стаж работы в тамошних больницах. У меня есть непосредственный опыт лечения, обучения и тесного сотрудничества с замечательными и официально признанными израильской медициной специалистами в области китайской медицины. А какой опыт есть лично у вас?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация. Слава богу сама лично к услугам этой "медицины" не прибегала. Во Франции часто идут по ТВ журналисткие расследования. Пару лет назад был репортаж о том как обманывают и наживаются на беде людей "специалисты" китайской медецины. Несколько семей с онкологически больными родственниками в отчаинье прибегали к услугам китайской "медицине". Журналисты раследовали их случаи, так же приходили в магазинчики -аптеки китайских специалистов, покупали у них парашки, составы и относили всё это в лабараторию занимающейся иследованием в области онкологии. Там это всё анализировалось и результаты были в лучшем случае трава не имела никакого целебного действия, в худшем и часто был именно этот вариант, наоборот способствовала воникновению опухолей.
Репортаж проводился в Канаде. И что меня удивило, не так давно в своей последней теме Жанна, проживающая в Израиле, рассказывала о том что она обратилась к китайским специалистам в Израиле, и описала как выглядит магазин-"аптека" в которой она покупает травы, описание точь в точь совподает с канадской "аптекой" из репортажа.

Совсем совсем недавно в новостях рассказали о том что обнаружили контробанду китайской медицины товар назначался для 30 стран (Израиль скорей всего туда входит) показали в какой грязи это всё провозиться, что в ней на самом деле содержиться, предупредили население ей не пользоваться, так как опасна для здоровья.

В "DAYLY NEWS" была статья о совершенно здоровой британке, которая в течении 4ёх лет пила китайские травы, так для профилактики, кончелось всё тем что ей прежде здоровому человеку вырезали две почьки.

Из всего этого( и плюс скандалы с добавлением тяжёлых металов в игрушки детей, в детское питание, репортаж который шокировал всю Францию о том как в одной 25м квартирке в грязной ванне среди стирающегося белья и грязных ботинок, 6 непонятно как разместившиеся китайцев лепят пельмени + конечно лабораторный анализ с полным букетом "доброжелательных" бактерий; плюс друзья живущие в Китаи, кстати очень любящие эту страну, но признающие что норм гигиены там просто нет) делаю вывод: китайское=опасно .
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.


Последний раз редактировалось: белоснежка (01.09.2010 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 30.08.2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видите, как оно бывает. Мой опыт и информация - не совпадают с вашими, и мои выводы - китайское: полезно. Шарлатанов же, и "специалистов" в кавычках - хватает в любой профессии. У нас тут и про стоматологов, и про психологов без лицензий и должной квалификации были разоблачительные передачи. Думаю, во всем верен девиз - доверяй, но проверяй, и еще - не жалей денег в ущерб качеству. Те, кто гонится за тем, что подешевле - получает фальшивку. Серьезные специалисты, знающие себе цену, и плату запрашивают в соответствии со своей квалификацией, и попадают к ним очень часто методом "сарафанного радио", из уст в уста.
Но, конечно, каждый выбирает методы лечения по себе, своим взглядам и пристрастиям.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие точки на теле связаны с головным мозгом? Какие из них можно стимулировать, чтобы улучшить умственную деятельность? Или, что еще лучше, унять головную боль?
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Какие точки на теле связаны с головным мозгом? Какие из них можно стимулировать, чтобы улучшить умственную деятельность? Или, что еще лучше, унять головную боль?

Вот две ссылки с рисунками, показывающими расположение точек для надавливания в случаях тяжести в голове и головной боли.
http://obras.narod.ru/nonconvenmed/shiatsu/shiatsu-2.htm
http://obras.narod.ru/nonconvenmed/shiatsu/shiatsu-5.htm

А вот ссылка на довольно подробную статью о самомассаже при головной боли:
http://apsel.ru/info-7-9.html
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
и еще - не жалей денег в ущерб качеству. Те, кто гонится за тем, что подешевле - получает фальшивку. Серьезные специалисты, знающие себе цену, и плату запрашивают в соответствии со своей квалификацией, и попадают к ним очень часто методом "сарафанного радио", из уст в уста.
Но, конечно, каждый выбирает методы лечения по себе, своим взглядам и пристрастиям.



Ольха, так оно и есть, лечиться у хорошего специалиста стоит денег ( но насколько я знаю у хороших специалистов есть ещё сердце и совесть, и если они видят, что человеку трудно оплатить весь счёт- снижают цену).
Хорошие специалисты так же имеют хорошие серёзные результаты например если это онколог у него есть определённый процент больных которые выздоравливают и т.д. Китайские специалисты, насколько известно не могут вылечить человека от серёзных заболеваний. Все их травы, в лучшем случае, эквивалент нашей ромашке, календуле, шалфею, в худшем (и частом случае) содержут вещества опасные для здоровья. У нас в аптеке я могу купить травеные сборы (из той же ромашки, брустники, зверабоя) от брoнхита, растройств желудка, мочегонные и т.д за 3-10евра.
Китайцы, бессовестно воспользававшись уязвимой ситуацией человека, при этом ещё навешав ему лапшы на уши, что мол их трава обладает какими-то фантастическими свойствами, продают их ромашку, зверабой и шалфей за СОТНИ, а то и тысячи евра. Это называется облапошивание, шарлотанство.


По поводу "сарафанного радио" да, я как-то попалась в такую сеть. Расскажу сегодня, но чуть попозже
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.


Последний раз редактировалось: белоснежка (01.09.2010 16:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоснежка, так вы про каких-то конкретных знакомых вам китайцев пишете? Что-то я никак не пойму. Кто-то из ваших близких пострадал от этих шарлатанов?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
белоснежка


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2659
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомых китайцев шарлатанов у меня нет. Есть знакомый китаиц из Китая, сын руководителья коммунистической партии города Шанхая, на мой вопрос почему он не общается с китайцами проживающими в нашем городе, ответил, потому что китайцы проживающие в Европе в основном все жулики.

Чувствую, что если мы так будем дальше продолжать, то рассоримся. А я к вам всегда относилась с уважением и ссориться не хочу.


В знак примирения, могу признать что от иглоукалывания есть польза (но к китайцам на такую процедуру я бы не пошла, ведь скорей всего иголки у них не одноразовые...) а в отношении лечебных трав сохраняю своё мнение Подмигнуть .


p.s даoсская филoсофия мне очень очень нравится Подмигнуть .
_________________
And did you get what
you wanted from this life, even so?
I did.
And what did you want?
To call myself beloved, to feel myself
beloved on the earth.


Последний раз редактировалось: белоснежка (02.09.2010 00:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.09.2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, не будем об этом, я тоже не хочу с вами ссориться.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75
Страница 75 из 75

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100