Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Агрессия или норма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то так пишет:
Я уже наполовину свободна. Ура!!! -) Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка

Как в свое время называл меня муж, пытаясь уязвить, "свободная женщина свободной России". Да-да! Свободу женщинам России!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему Улыбка У меня завтра день рождения. Хочу взять отгул, сидеть дома в пижаме, "принять вАнну, выпит кофЭ". Планировался ресторан- я его отменила. Все кажется враньем. Не хочу поздравлений на работе, ни подарков, ни звонков, ничего не хочу. Это нормально? Или я сошла с ума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сошла, сошлаУлыбка Завтра ж суббота, а потом - воскресенье. Два дня выходных, которые вы можете посвятить себе и провести в свое удовольствие! Или вы и по выходным работать должны?!!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то так пишет:
Не в тему Улыбка У меня завтра день рождения. Хочу взять отгул, сидеть дома в пижаме, "принять вАнну, выпит кофЭ". Планировался ресторан- я его отменила. Все кажется враньем. Не хочу поздравлений на работе, ни подарков, ни звонков, ничего не хочу. Это нормально? Или я сошла с ума?

Понимать, чего именно хочется, и делать именно это - и получать от этого состояния удовольствие - тропинка к своей душе))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, да в том, то и дело, что работать. Планы побега теснят все остальное в голове. А дети- дети сказали что я погорячилась. Ведь он конечно взрывной, но такой надежный, такой Мужик с большой буквы. Задолбали (пардон) эти большие буквы. Хочу к прописным- буквам, истинам, отношениям. Иллюзии рассыпались как пыль. И наконец-я написала заявление на переводе в другое подразделение. В ответ у меня настоящий М...отнял карточку, все наличные деньги выгреб из карманов. Сказал-" теперь посмотрим как ты, тварь неблагодарная, жить будешь." Да уж буду как-нибудь. Вернее, надеюсь, что не как нибудь, а очень даже. Пореву конечно, пострадаю, пожалею о сделанном (на долю секунды) и давай жить дальше! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, отняв карточку и выгребя деньги из ваших карманов, он, вне всякого сомнения, поступил, как Настоящий, Надежный Мужик... ну или кто-то, кто тоже начинается на МУ, заканчивается на К, и тоже состоит из пяти букв... Закатить глаза, задуматься
А вы и без него и его денег проживете и отлично справитесь, свободная, сильная и радостная. И после того, как выберетесь из всей этой затяжной и неприятной ситуации, будете гордиться собой и верить в себя еще больше, чем когда-либо!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, М..к он и в Африке М..к. Господи, сколько времени потрачено впустую, сколько доброго и хорошего прошло мимо. Сколько песен не спето и шуток не "прошучено", сколько пикников и праздников испорчено..... Закончено "хождение по яичной скорлупе", иду по ней смело- пусть хрустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, может, если бы это время не было потрачено - вы бы, может, так ярко и пронзительно и не почувствовали, ЧТО вы могли бы сделать, пережить, испытать за это время, не увидели бы, чего вам хотелось бы, как бы хотелось увидеть и прожить свою жизнь. А теперь она манит и играет такими красками, что просто не устоять. И даже перспективы материальных затруднений вдруг кажутся не такими уж тяжелыми и страшными, как казалось.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Сестра мне сказала сегодня- Мы справимся, уж кусок хлеба и тарелку супа пока ты найдешь работу, я тебе дам Улыбка Долго веселились представляя меня без работы и жилья(в лицах) . Может это толчок исполнить мою мечту- жить на берегу моря в лачуге, иметь минимум денег на хлеб-чай и чтобы собака лежала у ног.Шум моря, и покой,и воля Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сестра мне сказала сегодня- Мы справимся, уж кусок хлеба и тарелку супа пока ты найдешь работу, я тебе дам Долго веселились представляя меня без работы и жилья(в лицах) . Может это толчок исполнить мою мечту- жить на берегу моря в лачуге, иметь минимум денег на хлеб-чай и чтобы собака лежала у ног. Шум моря, и покой,и воля
Вот видите, у вас уже есть поддержка. Это главное. Держитесь за нее тоже, как за очередную соломинку. Да, нас часто пугает страх остаться без материальной поддержки, часто именно это удерживает от решительного шага, от понимания, что существует прямая зависимость: избавление от страха позволяет высвобождению уважения к себе. А на это со временем нарастут все остальные блага)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне радуюсь вашему выздоровлению, Вот как то так!!!)))) и вашему окрепшему духу.
Теперь Вам сам черт не брат)))))
Будьте мужественны и бесстрашны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпа-си-бо! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 03.12.2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=9537
Тут есть несколько очень интересных историй, как мне показалось
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya, спасибо. действительно очень интересно-) Техника расслабления действует-знаю по себе, а его обезьяна по-моему, вытеснила разумного человечка напрочь-)
Да!!!- утром мне вернули карточку, (деньги не вернули Подмигнуть ) Сказали, что меня очень любят и просили прощенья. На вечер опять заказан ресторан ( ни фига не пойду), был вопрос "что тебе подарить?" Карточку я конечно забрала- все же моя,как -никак. А про подарки и рЭсторан- вежливо отказалась: "спасибо, у меня все есть". Думала всплакнет(шутка).НЕт- с угрозой в голосе: "Я смотрю ты опять начинаешь!" Тут я мысленно выругиваюсь матом.... Злость Не хочу вообще с ним говорить. Ну что по кругу все гонять, ничего я не начинаю, я ЗАКАНЧИВАЮ, И совсем не хочется ему ничего объяснять, говорить. Я свое новое ощущение первого шага к свободе несу в себе как воду в ладонях, вот только с вами делюсь! Спасибо девочки, пойду валяться до обеда и есть в постели мороженое Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2085

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 10:08    Заголовок сообщения: Агрессия или норма? Ответить с цитатой

Вот как то так, я читаю Вашу тему с самого начала. Сказать мне совершенно нечего умного, поэтому я молчу. Просто хотела снять перед Вами шляпу- браво, читаю Ваши последние посты и восхищаюсь. Недаром говорят, что любой человек может попасть в любую ситуацию, а самое главное это как он из неё выбирается. Удачи Вам! Как символично, что у Вас День Рождения! Действительно начинается новая жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!!Улыбка


_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как то так, с днем рождения!!!
И пусть в воде в ваших ладонях всегда играет солнечный зайчик улыбки и юмора. Чтобы поглядев на него вы успевали посмеяться над собой и снизить важность происходящего.
Удачи в новой жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 04.12.2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так, искренне, с Днем рождения!
Вы молодец! Легкости Вам в исполнении желаний! Пусть все способствует положительным изменениям! Улыбка Хорошего настроения сегодня и всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 05.12.2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как-то так, как прошли выходные? Как муж отреагировал на ваш окончательный отказ от ресторана? Когда убедился что и вечером вы не передумали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забежала на минуту- море работы некогда абсолютно. Выходные прошли так, как я хотела-) С мужем рактически не общаемся- некогда. Но из-за ресторана был очень недоволен-) Мне не до его эмоций, честно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я уже очень давно на любое хамство реагирую одинаково. Смотрю на обидчика с улыбкой , говорю:"Гав!" и продолжаю лучезарно улыбаться. Поверьте, ни разу не подвело.

Смех
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анекдот в тему
Муж - жене: "Какая же ты у меня идиотка!"
Жена: "Дорогой, если бы ты был генералом, то я была бы генеральшей"
Цитата:
на хамство хорошо реагировать , как на бродячих псов.
никому и в голову не приходит отвечать на их лай. а хам в данном случае -- та же шавка .

_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вот как то так


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЯМАЛ

СообщениеДобавлено: 12.12.2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова смогла забежать чтобы поделиться ощущениями. Да, действительно- полная отстраненность и минимум общения творят чудеса-). Я не то что в море работы - я в океане! с 8 до полуночи служу на благо родины, блин. И вот уже числа с 4-5 не слышу оскорблений и крика. Не могу сказать, что вовсе не думаю о наших отношениях. Как то само собой получается почти не думать "а почему он так сказал, а почему так не эдак" ну все в этом духе. И некогда,и желания нет, и получается непроизвольно НЕ думать. Хотя, что обманывать- при редком общении я еще сжимаюсь внутри и жду агрессии. И недоуменно удивляюсь что ее нет. Но эти все ощущения как то поверхностны. Наверное оттого, что я решила внутри для себя. И озвучила для него. Сегодня коллега, который ездил с мужем в командировку, сказал, что он меня ценит ОЧЕНЬ! и переживает, что из-за такой нервной работы он срывается на мне и может меня потерять...Умиляюсь....Типа- дома он белый и пушистый, и только на работе он такой. ВРАНЬЕ! Вранье! Вранье! Не верю ничему, ни словам, ни затишью. просто живу сама по себе, это так здорово вспомнить-как живется "сама по себе". (з.ы. начала писать днем заканчиваю в 21,57...люблю свою работу!) Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frosja-ka


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 06.01.2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла всю тему, посмотрела на дату последнего сообщения и стало тревожно за автора. Вот как то так, как Вы сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100