Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Из ядущего вышло ядомое... в общем, о том, как порой выходит
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с палаткой стояли в горах Фороса. И когда начался дождь, всякая насекомая ринулась прятаться в палатку. Можно, конечно, было бы плотно застегнуть входное отверстие, но я посмотрела на всех этих жучков-паучков, которым грозил потоп и...впустила всех желающих. Среди прочих было две осы, одна склопендра, три паука, мух и муравьев немерено. Ничего, все поместились. А после дождя гости сами разбежались кто куда.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABC


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Мы с палаткой стояли в горах Фороса. И когда начался дождь, всякая насекомая ринулась прятаться в палатку. Можно, конечно, было бы плотно застегнуть входное отверстие, но я посмотрела на всех этих жучков-паучков, которым грозил потоп и...впустила всех желающих. Среди прочих было две осы, одна склопендра, три паука, мух и муравьев немерено. Ничего, все поместились. А после дождя гости сами разбежались кто куда.


А к нам однажды в тех же горах залез в палатку без спроса и приглашения скорпион. Спрятался в спальнике у моей сестренки ( тогда 10-летней). Ох, и крика же было! С тех пор каждый вечер был осмотр спальников на предмет непрошеных гостей. А они кусаются, между прочим. Смех
_________________
...Я на форуме с 2005г...
"Полная свобода: хочешь трезвость, хочешь хмель: важна метода, а не цель" ( МЩ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100